Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

[quote name='AlekseyM' post='56526' date='25.12.2008, 17:39']а нет возможности придти в магазин и посмотреть на картинку, при проигрывании дисков с плойки и игры как смотрятся, мне кажется такой подход будет оптимален-и выбереш то что тебе больше понравится.
Я когда телек покупал всё посмотрел, но плойки тогда у меня ещё не было.[/quote]
в этом и дело, что нет возможности сравнить в живую. вот и спрашиваю у тех, у кого такие телики уже есть, как они себя с сонькой ведут.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='ChipV' post='56413' date='24.12.2008, 22:15']Народ, помогите определиться. На НГ хочу себе PS3 купить и телек соответственно.
37". У меня как раз под него всё расчитано. Ни больше, ни меньше.
А вот с самим телеком осталась проблема. Выбор стоит между Samsung LE37A656A1F или Philips 37PFL9603D/10.
Почитал ixbt и вопрос остался. Про Philips говоря, что он просто лучший при просмотре dvd, BD и прочего видео. Но вот про то, как он ведёт себя с PS3 как то двоякие мнения. Некоторые говорят, что Philips для игр вобше не подходит. А про Samsusng наоборот говорят, что для игр он лучше. Т.к. беру больше для игр (но и от просмотра видео не отказываюсь) вопрос ещё открыт.[/quote]
Полную хреновину пишут!!!! Как вообще понимать что телик лучше для DVD и BD,а для остального не катит? Для нашей всеобщей ЛЮБИМИЦЫ СОНЕЧЬКИ диски и есть BD. А если у кого-то телик показывает хорошо только DVD и BD,то в топку такой стрём-и теликом то не назовёшь!!!!! У самого Филипок,но игры на нём улётно идут,на кухне Самсунг-и на нём тоже отлично всё!!!! Получается если поиграть то на Самсунге,если фильм посмотреть,то Филипок,а если мама Дурдом 2 хочет видеть,то ей можно и Берёзку подсуетить?Как напишут так называемые "те кто разбирается",так хоть за сердце хватайся.
Проще сделать так:идёшь в магазин,встаёшь около теликов на которых одно и то же изображение и выбераешь то,что нравится больше!
Link to post
Share on other sites
Согласен с [b]darrenn[/b], телевизор может показывать либо хорошо, либо плохо [b]ВСЕ[/b] а не что-то одно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ChipV' post='56413' date='24.12.2008, 22:15']Народ, помогите определиться. На НГ хочу себе PS3 купить и телек соответственно.
37". У меня как раз под него всё расчитано. Ни больше, ни меньше.
А вот с самим телеком осталась проблема. Выбор стоит между Samsung LE37A656A1F или Philips 37PFL9603D/10.
Почитал ixbt и вопрос остался. Про Philips говоря, что он просто лучший при просмотре dvd, BD и прочего видео. Но вот про то, как он ведёт себя с PS3 как то двоякие мнения. Некоторые говорят, что Philips для игр вобше не подходит. А про Samsusng наоборот говорят, что для игр он лучше. Т.к. беру больше для игр (но и от просмотра видео не отказываюсь) вопрос ещё открыт.[/quote]

бери 9603, он афигенно показывает и соньку и фильмы и все остальное)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='57062' date='27.12.2008, 11:01']бери 9603, он афигенно показывает и соньку и фильмы и все остальное)))[/quote]
Полностью согласен и тоже рекомендую. На 9603 процессор который за качество изображения отвечает пипец какой умный, даже телевизионные передачи будут как живые, не говоря о возможностях по изображению PS3!
P.S. владелец трех поколений philips"ов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='57161' date='27.12.2008, 16:59']Полностью согласен и тоже рекомендую. На 9603 процессор который за качество изображения отвечает пипец какой умный, даже телевизионные передачи будут как живые, не говоря о возможностях по изображению PS3!
P.S. владелец трех поколений philips"ов.[/quote]
А ты сам понимаешь чего написал?Прочитай свой пост повторно. Телепередачи по твоему рисованные чтоли,а изображение PS3 снято на профкамеру? Вот о таких "те кто разбирается" я и говорил. Имел за свою жизнь 3 телевизора одной марки и считает что лучшего в жизни не бывает.....
Link to post
Share on other sites
А изображение на PS3 действительно снимают профкамерой
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='57438' date='28.12.2008, 22:07']А изображение на PS3 действительно снимают профкамерой[/quote]
Значит я не разбираюсь в живом изображении(присутствие живых людей),и изображении созданном с помощью компьютерных технологий.... утверждать что телепередача будет "как живая", а "изображение ps3 вообще"- форменная чушь. В школе нужно учиться лучше. Значит я тоже могу сказать что гвоздь деревянный!
Link to post
Share on other sites
Нет ,с помошью датчиков переводят в движение персонажей,и есть ролики на PS3 которые снимают профкамерой,я не говорю что всё снимают,но есть это факт
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='57451' date='28.12.2008, 22:39']Нет ,с помошью датчиков переводят в движение персонажей,и есть ролики на PS3 которые снимают профкамерой,я не говорю что всё снимают,но есть это факт[/quote]
Я совсем не спорю по поводу датчиков и роликов,более того я знаю об этом. Просто человек пишет какую-то вещь,но при этом даже не осознаёт,что становится "очередным писателем фантастом". Ведь речь идёт о изображении игр PS3,где главную часть занимает игровой процесс,а не видеоролики из игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='57453' date='28.12.2008, 22:46']Я совсем не спорю по поводу датчиков и роликов,более того я знаю об этом. Просто человек пишет какую-то вещь,но при этом даже не осознаёт,что становится "очередным писателем фантастом". Ведь речь идёт о изображении игр PS3,где главную часть занимает игровой процесс,а не видеоролики из игры.[/quote]

человек сказал о процессоре (не тот что чип в вашей соньке, а тот что в телевизоре), и сказал что на модели 9603 он крутой, и это действительно так)) если бы вы умели правильно выслушать собеседника, а не лезть сразу в бочку - то наверное вы бы это поняли...и 9603 показывает действительно очень и очень круто и фильмы с передачами там действительно смотрятся как живые, и сонька тоже, телек умеет отличать кино, от телепередачи и от пс3) и по-разному применяет свой perfect pixel plus и остальные эффекты к изображению.
это вы наверное не очень разбираетесь, но желания вставить свой пук в разговор как у слона=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='57551' date='29.12.2008, 8:57']человек сказал о процессоре (не тот что чип в вашей соньке, а тот что в телевизоре), и сказал что на модели 9603 он крутой, и это действительно так)) если бы вы умели правильно выслушать собеседника, а не лезть сразу в бочку - то наверное вы бы это поняли...и 9603 показывает действительно очень и очень круто и фильмы с передачами там действительно смотрятся как живые, и сонька тоже, телек умеет отличать кино, от телепередачи и от пс3) и по-разному применяет свой perfect pixel plus и остальные эффекты к изображению.
это вы наверное не очень разбираетесь, но желания вставить свой пук в разговор как у слона=)[/quote]
Вот у Вас как раз и получился пук....больше никакого прока от вашей речи не получилось.Я являюсь пользователем данного телевизора и высказываю мнение именно как пользователь,а не человек который просто видел где-то.И если бы Вы умели читать,то поняли, что речь идёт не о процессоре. Поэтому Вам стоит хоть немного напрячь свои глаза,вместо того чтобы пытаться запустить процессы в отсутствующем мозге.Именно для таких как Вы,телевидение,видимо,лепится из пластилина.Дискуссия закрыта-спорить с инопланетянами не собираюсь.
P.S. Ваша подпись уже о многом говорит.
Link to post
Share on other sites
[quote]9603 показывает действительно очень и очень круто и фильмы с передачами там действительно смотрятся как живые, и сонька тоже, телек умеет отличать кино, от телепередачи и от пс3) и по-разному применяет свой perfect pixel plus и остальные эффекты к изображению.
это вы наверное не очень разбираетесь, но желания вставить свой пук в разговор как у слона=)[/quote]
Тоже самое умеет делать и Sony Bravia от D серии и выше. По сути - технологии похожи, просто названия разные... Имею возможность дома сравнить Филипок и Соньку и их технологии - впринципе победителя определить трудновато... и там и там почти одно и тоже... То что вы имеет под живым отображением - это типа технология сглаживания движений того... кому-то нравится, а кому-то нет, но то что с включенной опцией изображение любой передачи и фильма становится похожим на СПЕКТАКЛЬ т.е. типа как живое - ФАКТ. +1 Вышеназванный Филипок очень хорош.
Link to post
Share on other sites
Видимо у Darrenn все в жизни плохо. Всех ведь обозаложил.
Предлагаю ему как самому умному и во всем разбирающемуся гораздо лучше других Воздвигнуть памятник!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='58178' date='30.12.2008, 21:43']Видимо у Darrenn все в жизни плохо. Всех ведь обозаложил.
Предлагаю ему как самому умному и во всем разбирающемуся гораздо лучше других Воздвигнуть памятник!!![/quote]
Хорошо,блин,ещё венок не предложил в придачу!!! :) У меня всё намного лучше чем у кого-то :) .Даже кризис не помеха! Я вовсе не считаю себя умным,просто мне не понятны посты где из-за мелкой ошибки получается совсем другой смысл. И вообще по поводу памятников-если хочется,но не можется-создай отдельную тему и там устраивай благотворительные сборы (на памятники),а здесь речь о другом :aniem013:
[color="#00FF00"]А вообще я прошу прощения у тех,кого оскорбил...я не специально[/color] :aniem008: Просто слишком резко высказал своё мнение.
Link to post
Share on other sites
Агрегат SONY BRAVIA 40X3500 - мой выбор! Дорого, не спорю, зато со вкусом! Я много телевизоров пересмотрел, читал разные статьи - технические, рекламные (ох, как хвалили плазму Panasonic VIERA TH-R42PY80 или Pioneer PDP-4280XD и другие). Однако, в каждой модели есть свои недостатки и в BRAVIA они минимизированы...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Народ! Я тут надумал себе наконец телевизор приглядеть)))
А то полтора года прошло, а я всё на своём допотопном в соню)

Вот есть на примете два - [url="http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQTFTDPPP"]Toshiba 42XV500PR[/url] и [url="http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQJQDJPPP"]Philips 42PFL5603D/12[/url]
Помогите плз определиться, знающие люди) а то я нуб в этом деле и они для меня различаются ток по диагонали)

Да и советуйте что либо в этой же ценовой категории - до 40 000р.

Заранее благодарен :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hrip' post='64119' date='12.1.2009, 16:25']Народ! Я тут надумал себе наконец телевизор приглядеть)))
А то полтора года прошло, а я всё на своём допотопном в соню)

Вот есть на примете два - [url="http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQTFTDPPP"]Toshiba 42XV500PR[/url] и [url="http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQJQDJPPP"]Philips 42PFL5603D/12[/url]
Помогите плз определиться, знающие люди) а то я нуб в этом деле и они для меня различаются ток по диагонали)

Да и советуйте что либо в этой же ценовой категории - до 40 000р.

Заранее благодарен :lol:[/quote]
Я свой Philips PFL7613S/60 за 46000 купил. +6000 к 40000 накопить и с фоновой подсветкой и Perfect Pixel 3. я бы так сделал на твоем месте.
Про Toshiba 42XV500PR ничего не знаю. Как совет и рекомендацию мое сообщение не воспринимать. ИМХО
Link to post
Share on other sites
Вот нашёл ещё [url="http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQHFJQPPP"]Sony KDL-40V4000[/url], хотя ща наверное все на него преключаться)))
Link to post
Share on other sites
Ребята очень нужно помогите ищу телек Philips 120Гц диагональ 32-37 дюймов с 3-сторонней подсветкой. Знаю что он есть но повторно название модели найти не могу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='67051' date='18.1.2009, 11:56']Ребята очень нужно помогите ищу телек Philips 120Гц диагональ 32-37 дюймов с 3-сторонней подсветкой. Знаю что он есть но повторно название модели найти не могу.[/quote]

трехсторонний эмбилайт у филипов идет только у 42' и больше, если не ошибаюсь... и насчет 120 гц очень неуверен, да и зачем стока?))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[url="http://www.uti-lcd.ru/product274216636/"]http://www.uti-lcd.ru/product274216636/[/url]
Как думаете для игр подойдет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='73118' date='3.2.2009, 20:32'][url="http://www.uti-lcd.ru/product274216636/"]http://www.uti-lcd.ru/product274216636/[/url]
Как думаете для игр подойдет?[/quote]
По моему очень даже подойдет, хочу подобный но фуллХД и на 40 дюймов
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...