Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

[url="http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0810/e4/0f76a236c6b7.jpg.html"][img]http://s41.radikal.ru/i092/0810/e4/0f76a236c6b7t.jpg[/img][/url]
взял се телик наконец-то.... ^___^

LE-40 A656A1F
Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня LG 32 дюйма ,специально под PS3 подбирал по цене и качесву картинки ,1080p держит ,всё супер
Link to post
Share on other sites
у меня такой же как у XEPOCuMO 37 1080п
Link to post
Share on other sites
ваще отпадная модель..... А656
Link to post
Share on other sites
Поздравляю с покупкой)))
Link to post
Share on other sites
Ребя посоветуйте телек тыщь за 25 и чтобы было два хдми и по дизайну пс3 подходил (чёрной) и диагональ от 32 дюймов.
Link to post
Share on other sites
приветствую .

Понимаю что банальный вопрос , но встал вопрос о покупки телика . Т.к. разбираться во всем этом долго и тяжко , а времени особо нет , то хочу спросить совет у знающих людей . Хочу телек для просмотра двд и ЕСТЕСТВЕННО ПС3 , т.к. пользователь я не искушенный , у меня любая картирнка может показаться великолепной . В цене до 50 тысячь наверно . Т.к. телек вскорее всего буду брать в кредит на 6 мес - 1 год , то встает вопрос где его лучше преобрести .

Спасибо за внимание , буду признателен если вы мне поможете .
Link to post
Share on other sites
[url="http://thg.ru/display/index.html"]http://thg.ru/display/index.html[/url] хорошие обзоры и сравнения.... из-за них я и взял Samsung LE-40 A656A1F - этот телик как раз и с обычным разрешением справляется хорошо и фул ашди круть)
Link to post
Share on other sites
Подскажите у меня фулл хд. когда играю или смотрю через соньку фильмы изображение конфетка. Но стоить переключить на простой канал это ппц изображение сплошное уродство. это из-за телевизора или из-за аналоговова кабеля?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='41944' date='25.10.2008, 14:42']Подскажите у меня фулл хд. когда играю или смотрю через соньку фильмы изображение конфетка. Но стоить переключить на простой канал это ппц изображение сплошное уродство. это из-за телевизора или из-за аналоговова кабеля?[/quote]
Ты имеешь в виду ТВ программы?
Link to post
Share on other sites
Ну тогда ты вряд ли найдешь себе телек с хорошим изображением ТВ от обычной антенны, прийдется смирится с такой картинкой, вобщем если телек нужен для игр это ЖК, если для просмотра ДВД и БР это плазма...
Link to post
Share on other sites
зачем плазма ? На жк смотреть офигительно Edited by XEPOCuMO
убран скрытый мат
Link to post
Share on other sites
у мну некоторые обычные каналы очень даже хорошо показывают.... (4:3 ставить приходиться)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='42250' date='26.10.2008, 17:20']у мну некоторые обычные каналы очень даже хорошо показывают.... (4:3 ставить приходиться)[/quote]
Вот в том то и дело, если 4:3, они все клево показывают, а вот 16:9 это ужас...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42418' date='27.10.2008, 6:24']Я обычно панораму выбираю.[/quote]
А я выбираю, НТВ- HD :angry:
Link to post
Share on other sites
Раз на то пошло, я ваще ТВ не смотрю, че там смотреть? Рекламу?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='42456' date='27.10.2008, 9:05']Раз на то пошло, я ваще ТВ не смотрю, че там смотреть? Рекламу?[/quote]
На НТВ HD. рекламы нет.
Link to post
Share on other sites
НТВ HD всего четыре канала, так что насчет смотреть там тоже не разгуляешся....

Надо ставить обычную тарелку да не парится, аналог на ЖК смотрится конечно убого, но лично у меня особого раздражения не вызывает, смотрю на "оптимальном" т.е. телек картинку растягивает на весь экран и впринципе очень даже неплохосмотрится....
Link to post
Share on other sites
всем привет!!!хочу поделится впечатлениями от похода в "горбушку"....я посмотрел все марки и модели жк телевиз. и столкнулся с тем что не увидел особенной разницы в изображение ....НО!!! единственный телек который меня поразил это philips начиная с 9 серии и начиная с 32 дюймов...точнее меня привлекла модель-PFL9603D/10
!!! помоему единственный телевизор который передаёт такую идеальную плавность изображения-тоесть о шлейфе тянущимся за предметом на экране можно забыть раз и навсегда +конечно 17bit (оттенки цветов) а у сони помоему только 10bit !! хотя sony тоже неплохо справляется в этой проблемой ,но не так хорошо!!!но правда цена кусачая блин...но зато понятно за что я плачу...а больше всего лично меня огорчила марка toshiba помоему им вообще до лампочки на динамические сцены на их телевизорах вообщем просто большой монитор с большой контрастностью и пультом ....!!! еще так ничего показывает samsung Samsung LE-A656A1F но всё же для видео игр с из постоянными и резкими движениями на экране на мой взгляд лучше всего брать philips PFL9603D/10 от 32 дюймов и выше ....но это моё сугубо личное мнение извените если кого обидел.... :o
Link to post
Share on other sites
Я думаю своим высказыванием ты абсолютно ни кого не обидел, каждый имеет право на свое мнение, к тому же я полностью с тобой согласен по поводу этих марок ТВ...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...