Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я выбрал!!!

Philips 37PFL8404 - 1920x1080 - 80000:1 - 176/176 - $1040.37...1250.00

14-битовый процессор обработки цветов(4 триллиона оттенков)

Частота кадров развертки — 100 Гц

Обновление ПО через USB

Защита от детей + ограничение на просмотр

Таймер отключения

Автонаименование программ

Автоограничитель громкости

Программирование избранного

Поддержка крепления VESA(200х200 мм)

Интерфейс CI+

Световой датчик

Антибликовое покрытие экрана

Начинаем собирать энюжки

 

такой у нас 56т.р. ток экран маловат для меня

Link to post
Share on other sites
Нифига - некоторые игры ниже чем 720 не запускаются тоже!!! Вроди Хевенли Сворд такой... Я сперва принудительно ставил тоже. После того как Хевенли выдал такое - поставил чтоб сама консоль выбирала что игре нужно.

неа, после какой то проши все игры могут идти в 576 ай, можешь проверить)

Link to post
Share on other sites
неа, после какой то проши все игры могут идти в 576 ай, можешь проверить)

Да нету Хевенли больш у меня... Всё может быть конечно... Но вроди не от прошивки это зависит, а от игры - как разрабы задумали.

Link to post
Share on other sites
Подскажите пл3, как для игр будет Pioneer - PDP-LX608D? У есть опасения насчёт диагонали.... не будет ли казаться в связи с этим, что текстуры не чёткие?

Да смотря н каком расстоянии сидеть будешь =) 4 метра - ОК. Ближе - просто сложно будет охватить весь экран глазами. А Текстуры какие есть уж... С 4х метров нормально будет.

Link to post
Share on other sites

На своём 32" ЭЛТ филипсе когда играл- видел, что явно не хватает качества телевизору. Сегодня на новом пио включил гта4...хм, впечатления не очень хорошие, как буд-то настройки в игре (по аналогии с РС версией) выставлены на самый минимум(((

Link to post
Share on other sites
На своём 32" ЭЛТ филипсе когда играл- видел, что явно не хватает качества телевизору. Сегодня на новом пио включил гта4...хм, впечатления не очень хорошие, как буд-то настройки в игре (по аналогии с РС версией) выставлены на самый минимум(((

В ГТА4 фиговое разрешение - низкое на ПС3 и отсюда размазанность и т.д. Хотя я предпочёл ПС3 версию писишной ибо не тянет особо.

Link to post
Share on other sites
т.е. я могу не беспокоиться за качество?

Да как бы ничего не поделаешь тут =) Есть игры с отличной картинкой, а есть не очень. А Мощь Пс3 не безграничная. Запусти Киллзон2 на своей Пионерке - думаю не ужаснёшься =) Понятно, что чем больше экран тем заметнее изъяны... но расстояние играет роль тоже. Мне на моём 32 картинка с 1,5 местра нравилась больше чем с 20 см перед 19 дюймовым монитором... Да на Пк я и графон выше ставил... Но Всё-равно приятней глазу на ТВ =)

Link to post
Share on other sites

всем привет. сегодня с батькой купиле телек.SAMSUNG LE32B350F1W производство словакия. КАК ВАМ?.. НОРМ ИЛИ ГОВНО.

Link to post
Share on other sites

мне кажется что для пс3 лучше всего подойдет сони бравиа с макс разрешением 1080р

---------------

Бравиа рулит

Link to post
Share on other sites

Samsung марку я не одобряю когда выбирал себе телик выбирал между Sony или Philips

Link to post
Share on other sites

смотря кокой самсунг... бате под старость лет нормально.. а себе буду брать филипс 100герц 37 дюймов. японский гарантия 3 года. и цена нормальная.

Link to post
Share on other sites
смотря кокой самсунг... бате под старость лет нормально.. а себе буду брать филипс 100герц 37 дюймов. японский гарантия 3 года. и цена нормальная.

Какая цена?

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура !!!! Вчера купил новый ТВ, выбросив тем самым свой старый SD. Купил Philips 42" 9703/10D

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Отпиши здесь

как тебе мго на нём :aniem011:

И исправь строчку

"Телевизор: не устраивает"

Он у тебя плазма да?

Ледовская подсветка или лампы?

Link to post
Share on other sites
Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура !!!! Вчера купил новый ТВ, выбросив тем самым свой старый SD. Купил Philips 42" 9703/10D

Поздравляю, но я бы не стал сейчас брать ТВ.

щас стоит подождать пока на рынке появятся ТВ с поддержкой 3Д. или у тебя именно такой?

 

Он у тебя плазма да?

Ледовская подсветка или лампы?

Ну ты дал))).

Плазма имеет только одну систему подсветки, т.к. плазма - ламповая технология.

Различия встречаются только на ЖК панелях.

Link to post
Share on other sites
Ну ты дал))).

Плазма имеет только одну систему подсветки, т.к. плазма - ламповая технология.

Различия встречаются только на ЖК панелях.

 

А перед этим я не задал вопрос "Плазма?"

Я ж незнаю что у него

Link to post
Share on other sites

"Поздравляю, но я бы не стал сейчас брать ТВ.

щас стоит подождать пока на рынке появятся ТВ с поддержкой 3Д. или у тебя именно такой?"

Если бы ты увидал мой старый ТВ, то 100% так бы не говорил

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...