Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

Блин, прикол... Вчера поехал телек на кухню покупать, проехал три магазина, увидел ЖК-телевизор BBK 19", не плохой дизайн, но больше меня задела наклейка "19", VGA-вход, HDMI, разрешение 1440-900". В общем через час в одном месте взял его за 8900.
Когда приехал домой, сразу подключил ЗЫ3 и охренел... телик отлично работает на разрешении 1080р. Поиграл, посмотрел и сделал вывод, играть на нём гораздо лучше, т.к. экран маленький и в HD-разрешений картинка великолепная! А вот ТВ-программы смотреть совсем страшно...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Nazar' post='13397' date='2.6.2008, 15:29']За 35000-40000 руб. в Москве можно плазму 42" (Панас, Лыжи) взять с рабочим разрешением 1080р. За 30000-35000 руб. ЖК 37" или 40" (тошиба, сони), с разрешением 1080р.[/quote]

Как раз присмотрелся к тошибе, 32XV500VR и 37XV500VR, вопрос с размером уже буду решать из чисто территориальных соображений (где ставить). Спасибо!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вот вчера купил ЖК телек Sony Bravia KDL-32S300, ну как из названия понятно, что 32 дюйма, обошолся он мне всего в 32000рэ. HD-Ready, в принципе, за глаза и за уши!!! Картинка конечно оч нассыщенная, яркая, контрастная, ЖИВАЯ! На моем монике Ben-Q FP222W-H картинка при 720р выглядела хуже :rolleyes: подключил еще всю аудио систему, ваще заглядение!!! <_< ваще телик я советую ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIT20' post='15158' date='17.6.2008, 18:36']А на дурацком старом ящике мона гамать ПС3, подскажите плиз? ;)[/quote]

Да. Более того, в базовой комплектации ты по другому и не сможешь, хдми кабеля в комплекте нет.

ЗЫ: Но на совсем старом совеццком таки нельзя. Нужен AV вход, а бывают телеки и без него, правда их почти не осталось.
Link to post
Share on other sites
ПЛАЗМА ДЛЯ >42"
у меня 50"-смысла брать жк нету...а проектор 1080р это для абрамовича и прочих иллионеров.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
привет всем. не могу определиться с выбором телевизора для плойки для dvd ну и просто футбол посмотреть.
если нетрудно помогите.
Philips 32 PFL 7623D/10
Philips 32 PFL 7772D/12
Sony KDL-32 D3000
срок покупки завтра или на выходных.
склоняюсь к третьему варианту))) уж много хорошего о нем говорят)) что скажите ?
Link to post
Share on other sites
А почему на 32 остановился? места мало? просто разница в цене не велика, а то что он тебе через месяц будет казаться маленьким 100 процентов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24932' date='1.8.2008, 15:36']А почему на 32 остановился? места мало? просто разница в цене не велика, а то что он тебе через месяц будет казаться маленьким 100 процентов.[/quote]
не согласен я играю на 32 и мне нормально
Link to post
Share on other sites
Какой не возьми потом все равно будет казаться мало)) я бы взял Sony)
Link to post
Share on other sites
А я бы взял 42 дюйма...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='VaNDaL' post='27880' date='26.8.2008, 22:56']Взял телик с 3 HDMI.В комнате ограничено пространство поэтому взял 42дюйма.
SHARP LC-42XL2RU
:P[/quote]
А почему именно SHARP? Задаю вопрос не потому что считаю эту марку плохой, просто даже не рассматривал эти телики, может зря?
Link to post
Share on other sites
yurik79 , Хотел брать Сони или Пионер , На сони наценка порядка 20 тысяч с такими же характеристиками(модельку не помню +отклик был 6 мс. против 4 на шарпе)Пионер плазма была разрешение 1300 на 900(примерно пишу так как + - 100,200 не помню)и цена большая.+ Шарп у меня был уже лет 12 прослужил без поломок.Сумсунг и филипс не рассматривал.На самсунгах картинка в магазине кажется лучше чем у других так как они яркость выкручивают и люди ведутся.Филипс проста не нравится из за своей политики(телевизоры с лампами по бокам и тд).Вобщем взял потому что марку уже юзал + бренд не такой замылиный + характеристики подходящии + дизайн.
+ 100грц.
- Контрастность 2000:1

Характеристики LCD-телевизора Sharp LC-42XL2RU
Серия Aquos
Основные характеристики
Угол обзора по горизонтали 176 град.
Угол обзора по вертикали 176 град.
Видеосигнал NTSC/PAL
Кол-во тюнеров 1
Время отклика пикселя 4 мс
Поддержка ТВ сигнала высокой четкости (HD) есть
Экран
Диагональ 42
Разрешение экрана 1920x1080
Контрастность 2000:1
Яркость 450 кд/м2
Звуковая система
Мощность звука 15 Вт
Количество динамиков 2
Прием в системе NICAM есть
Прием в системе A2 есть
Входы/выходы
S-Video входы 1
RCA AV вход 1
HDMI вход 3
SCART 2
VGA D-sub 1
Дополнительные характеристики
Цвет чёрный
Гарантия: 3 годa
Дополнительная информация Встроенный цифровой тюнер DVB-T
Лампы подсветки с 4-мя длинами волн
Технология Quick Shoot обеспечивает чистое и чёткое воспроизведение быстро движущихся объектов
Функция "Чистый голос" (Clear Voice)
Слот C.I. для смарт-карт цифрового телевидения DVB-T

Удачи в выборе и покупке ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Купил в пятницу Соньку KDL-32W4000, (32'' соответственно) 1080р метров с 3 играть просто заглядение, по моему 40'' и не надо к слову о том что разница между 32'' и 40'' не большая 32w4000 - 42000руб, а 40W4000 - 72000руб, а вы говорите не большая. Правда соневцы тоже уроды те еще по поводу функций врут бессовестно, точнее не врут а.... ну скажем не пишут всех тонкостей поэтому совет покупая телек по каждой функции говорите отдельно ечть или нет, и если есть то что именно делает, не бойтесь показаться занудами, денег отдаете не мало так что поберегите свои нервы узнайте все заранее что бы потом как говорится "сюрприза не было", а то что про вас продавец подумает....да и хрен то бы с ним... :-)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='30055' date='8.9.2008, 14:16']Купил в пятницу Соньку KDL-32W4000, (32'' соответственно) 1080р метров с 3 играть просто заглядение, по моему 40'' и не надо к слову о том что разница между 32'' и 40'' не большая 32w4000 - 42000руб, а 40W4000 - 72000руб, а вы говорите не большая. Правда соневцы тоже уроды те еще по поводу функций врут бессовестно, точнее не врут а.... ну скажем не пишут всех тонкостей поэтому совет покупая телек по каждой функции говорите отдельно ечть или нет, и если есть то что именно делает, не бойтесь показаться занудами, денег отдаете не мало так что поберегите свои нервы узнайте все заранее что бы потом как говорится "сюрприза не было", а то что про вас продавец подумает....да и хрен то бы с ним... :-)[/quote]

Ну что сказать, [b]твой выбор[/b], наверное ты прав.

Но моя точка зрения что ты с этой Сони лоханулся 32 дюйма за 42 штуки. Сони в ЖК это нифига не круто, а просто бренд с акуенно накрученными ценами. Такой же Самс или Филипс на порядок дешевле стоит.

меня тут месяц назад переклинило, захотелось себе приключений новых и я решил немного расширить торговлю, и теперь у меня дома 20 здоровых телеков, но поговоря с людьми которые в теме они мне Сони не советовали брать, так как расходиться будут плохо, ну я ни одной Соньки и не взял.

А так конечно каждый сам решает что ему ближе. Ну и твои слова [b]"не бойтесь показаться занудами, денег отдаете не мало так что поберегите свои нервы узнайте все заранее что бы потом как говорится "сюрприза не было"[/b] если ты с Москвы и побольше бы узнал про свой телек, то без напряга мог бы найти его за 35 штук, а не за 42, по мне 7 тысяч это совсем не мало.
Link to post
Share on other sites
Я из Твери телек везли под заказ поэтому и цена такая, в Москве я смотрел цены от 32 до 40 прыгают, но самому было за ним переть влом, да и потом если чего с телеком случится проще тут все решить поэтому и пошел на переплату, а по поводу того что лоханулся я с тобой согласен, по функциям телек говно, показывает конечно хорошо слов нету, но все остальное слабенько, денег дерут чисто за четыре буковки СОНИ, РаР картинка и картинка работает только с подключенным компом и все, PiP картинка в картинке только с внешним устройством и то подключенным через HDMI вход, только с PS3 короче, вобщем сплошная разводка, а Соньку брал еще и потому что у меня все сони и фотик и камера и PS2 и 3 и телефон... Но мое мнение на сегодняшний день я бы конечно покопался бы более тщательно в нете перед покупкой и скорее всего соньку бы не взял....

У нас в Твери вообще цены на ВСЕ не маленькие филипс не смотрел а самсунг 32" фулл, не помню только модель, 39 штукарей стоит так что разница не большая....
Link to post
Share on other sites
Понятно для Твери как и для Пензы это нормальная цена. можно сказать даже что не дорого.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='30055' date='8.9.2008, 14:16']Купил в пятницу Соньку KDL-32W4000, (32'' соответственно) 1080р метров с 3 играть просто заглядение, по моему 40'' и не надо к слову о том что разница между 32'' и 40'' не большая 32w4000 - 42000руб, а 40W4000 - 72000руб, а вы говорите не большая. Правда соневцы тоже уроды те еще по поводу функций врут бессовестно, точнее не врут а.... ну скажем не пишут всех тонкостей поэтому совет покупая телек по каждой функции говорите отдельно ечть или нет, и если есть то что именно делает, не бойтесь показаться занудами, денег отдаете не мало так что поберегите свои нервы узнайте все заранее что бы потом как говорится "сюрприза не было", а то что про вас продавец подумает....да и хрен то бы с ним... :-)[/quote]

А можешь рассказать по подробней об этом телеке?
я просто присмотрел его... а вот теперь даже и не знаю брать ли....
Link to post
Share on other sites
играю на своей сони бравия, диагональ 117 см, поддержка Full HD, картинка высший класс, так-же есть усилитель сабуфер KEF и 5 колонок KEF, звук потрясающий...
Link to post
Share on other sites
2TEEMS

Плюсы
FullHD, картинка очень хорошая, играл в МГС на 1080р просто великолепно, цветопередача хорошая, шумов я не заметил картинка чистя даже при быстром движении, меню как и на PS3 XMB все понятно и удобно, телек можно использовать в виде фоторамки, тоже прикольно только если свои фотки хочешь вывести, то надо соответсвенно подключать фотик телеку, дизайн тоже ничего, удачный, смотрится хорошо, всяких входов/выходов дофига одних HDMI 4 штуки, вобщем по характеристикам посмотри [url="http://www.sony.ru/product/t32-w-series/kdl-32w4000"]тут[/url]

Короче все что касается качества изображения все на хорошом, высоком уровне. Единственное что мне не нравится это скудный список доп.опций, как я уже писал картинка в картинке работает только с внешними устройствами причем не PS2 ни DVD проигрывателя подключенных через с скарт и компонентные разьемы телек как внешние устройства не определяет, картинка И картинка работает только с компом, это я вообще еще не пробовал, к слову сказать на телеке есть разьем для подключения компа 15 компонентный D-Link, пульт тоже на мой взгляд не очень удачный если посмотришь на фотке то кнопки последовательного переключения програм и звука, которыми я лично больше всего пользуюсь, находятся в самом низу поэтому нажимать их сплошное наказание, ну и самый главный минус это конечно цена, но сдругой стороны этож васетаки СОНИ, хочешь бренд плати бабки.

Короче вывод если есть деньги томожно спокойно покупать телевизор хороший, не разачарует, если же денег впритык то лучше посмотреть что нибудь подешевле.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='31161' date='15.9.2008, 13:17']2TEEMS

Плюсы
FullHD, картинка очень хорошая, играл в МГС на 1080р просто великолепно, цветопередача хорошая, шумов я не заметил картинка чистя даже при быстром движении, меню как и на PS3 XMB все понятно и удобно, телек можно использовать в виде фоторамки, тоже прикольно только если свои фотки хочешь вывести, то надо соответсвенно подключать фотик телеку, дизайн тоже ничего, удачный, смотрится хорошо, всяких входов/выходов дофига одних HDMI 4 штуки, вобщем по характеристикам посмотри [url="http://www.sony.ru/product/t32-w-series/kdl-32w4000"]тут[/url]

Короче все что касается качества изображения все на хорошом, высоком уровне. Единственное что мне не нравится это скудный список доп.опций, как я уже писал картинка в картинке работает только с внешними устройствами причем не PS2 ни DVD проигрывателя подключенных через с скарт и компонентные разьемы телек как внешние устройства не определяет, картинка И картинка работает только с компом, это я вообще еще не пробовал, к слову сказать на телеке есть разьем для подключения компа 15 компонентный D-Link, пульт тоже на мой взгляд не очень удачный если посмотришь на фотке то кнопки последовательного переключения програм и звука, которыми я лично больше всего пользуюсь, находятся в самом низу поэтому нажимать их сплошное наказание, ну и самый главный минус это конечно цена, но сдругой стороны этож васетаки СОНИ, хочешь бренд плати бабки.

Короче вывод если есть деньги томожно спокойно покупать телевизор хороший, не разачарует, если же денег впритык то лучше посмотреть что нибудь подешевле.[/quote]

Я телек беру под PS3, да и цена меня не пугает.. так что спасибо за коменты :rolleyes:
Буду заказывать тогда)
А как с приемом телеканалов обстоят дела? или лучше все таки спутнековое ТВ установить?
Link to post
Share on other sites
Меня тоже цена не пугала поэтому и взял тоже из соображения СОНИ к СОНИ :)
Спутник ставить по любому надо, и лучше НТВ+ FullHD, не зря же ты фулку берешь (если учесть фулл игр нет) а так на первое время и с аналогом вполне сносно....
Link to post
Share on other sites
ок, спасибо за инфу ^_^
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...