Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

[quote name='Privet vsem' post='73290' date='4.2.2009, 17:22']Он фулл хд, значит летом буду брать[/quote]
он принимает сигнал фулхд, а матрица у него хдреди, не путайте.
и на 32 дюймах и реди нормально.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я на 40 дюймах играл в шутера это ад чесно щас играю на 30гдето дак вообще айс
Link to post
Share on other sites
[quote]он принимает сигнал фулхд, а матрица у него хдреди, не путайте.
и на 32 дюймах и реди нормально.[/quote]
вроде на 32 дюймах Фулл хд по матрице и не возможен)
Link to post
Share on other sites
[quote]вроде на 32 дюймах Фулл хд по матрице и не возможен)[/quote]
Есть несколько моделей и их всё больше и больше, только я особо смысла не вижу в этом. Вот [url="http://www.market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=11338763%2BEQ%2Bsel%2B11657966-PF=1482953%2BEQ%2Bsel%2B10817997-PF=1482909%2BEQ%2Bsel%2B32-PF=20410787%2BEQ%2Bsel%2B20639546-VIS=160-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=90639&filter=&grhow="]http://www.market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-...ter=&grhow=[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='s-5-4-6' post='73694' date='5.2.2009, 22:14']я на 40 дюймах играл в шутера это ад чесно щас играю на 30гдето дак вообще айс[/quote]
Странно и почему же это так??Может быт телек-какашка????
Я играю на 40 дюймах-так это вобще сказка...
Link to post
Share on other sites
[quote]Странно и почему же это так??Может быт телек-какашка????
Я играю на 40 дюймах-так это вобще сказка...[/quote]
Да нет... на самом деле это известный факт... Киберспортсмены по Ку3 к примеру наоборот бывает уменьшают область видимости даже на 17-19 дюймовых мониторах. Всё зависит от расстояния до ТВ... Если сидите на 2,5-3,5 метра - ну или сколько там для 40 дюймов оптимально, то ок.... а вот если ближе, то тупо неудобно осматривать весь телик... Я на 32 дюйма с полтора метра смотрю и мне комфортно... а вот если ближе сесть... то нет.
Link to post
Share on other sites
Обьясните пожалуйста кто-нибудь такую вещь: в инструкции к телевизору написано что он ФуллХД,на самом телевизоре выбита надпись ФуллХд.Но в интернете 50/50-то написано что он HDReady,то ФуллХД. Где правда?Модель 42pfl7762d
Link to post
Share on other sites
[quote]Обьясните пожалуйста кто-нибудь такую вещь: в инструкции к телевизору написано что он ФуллХД,на самом телевизоре выбита надпись ФуллХд.Но в интернете 50/50-то написано что он HDReady,то ФуллХД. Где правда?Модель 42pfl7762d[/quote]
Правда в том что он 100 процентов ФУЛЛХД =) Можешь не сомневаться!
Просто Филипки тогда ещё, когда путаница была в стандартах вбили в мануале и то что он ФуллХД и то что он ХДРИДИ =) ХЗ Зачем... В Заблуждение вобщем вводили... На Самом деле очень хороший ТВ и он ФуллХД.
Тут можно глянуть мануал =) [url="http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?scy=RU&slg=RUS&cat=FLAT_TV_CA&sct=LCD_EXTRA_LARGE_GT40_SU&grp=TV_GR&ctn=42PFL7762D/12&mid=Link_FAQs&session=20090221113345_95.24.25.82&hlt=Link_FAQs"]http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/...p;hlt=Link_FAQs[/url]
Link to post
Share on other sites
ПОКУПАЙТЕ PIONEER-LX-508D.50",плазма,1080р....спасём Pioneer от банкротства(это Не реклама,это помощь и совет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='78339' date='21.2.2009, 22:24']ПОКУПАЙТЕ PIONEER-LX-508D.50",плазма,1080р....спасём Pioneer от банкротства(это Не реклама,это помощь и совет)[/quote]
ага но предварительно купите печатный станок!в таком ценовом диапазоне все модели достойные.
Link to post
Share on other sites
я купил daewoo, и домашний кинотеатр BBK 5.1 очень даже мило вышло, хотя было бы денег побольше взял бы Philips и Pioneer
Link to post
Share on other sites
у меня такой круть подсветка особо ночью а вот которые щас идут в продаже ещё лучше вокруг обрамленья светит
Link to post
Share on other sites
Прикол в амбилайте такой что если ты играешь в комнате с выключенным светом, темный фон позади телевизора не режет глаза, следовательно играть можно дольше, ну и в конце концов это просто красиво)))
Link to post
Share on other sites
обьясните,чего хорошего в эмбилайт кроме уже перечисленных плюсов?
Link to post
Share on other sites
Стильно, круто, дорого, не навязчиво, поражающий, успокоительный, усиливающий и т.д. и т.п.)))
Link to post
Share on other sites
Стильно:не нравится
Дорого:относительно
Все остальное-просто не согласен ;)
Link to post
Share on other sites
Хотя знаешь, будь у меня 50 дюймовый Пионер, я бы тоже об Амбилайте забыл, по той простой причине что этот телевизор освещал бы не только мою комнату, но ещё и соседний дом)))
Link to post
Share on other sites
люди как думаеть как этот телик ЖК-телевизор Philips 42PFL5322 стоит брать
Link to post
Share on other sites
Цитаты от покупателейй:
Нет VGA разъема, пришлось покупать кабель HDMI-DVI еще повезло найти за 400 руб, а так больше 1000 стоит. Разъемы для подключения аудио и s-video находятся на боковой панели слева - в нашем интерьере это получилось очень неудобно. Пульт. Это отдельная тема: надо же было так выпендриться, чтобы переставить все привычные кнопки в другие места! Цифры тут снизу, всякие системные кнопки сверху, Vol и Program переставлены, в общем, в темноте воспользоваться пультом без тренировки не получится.
Телек в основном заточен под использование HDMI (к сожалению, не все плееры и видеокарты оснащены этим разъемом), если нету HDMI, то придется как-то изголяться, но качество видео при подключении dvd-плеера через "тюльпан" и через комп по HDMI-DVI просто разительно (источник - один и тот же диск)
Цена/Качество просто на высоте.

На мой взгляд для игр, норм, особенно за такие деньги)
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='85617' date='15.3.2009, 12:39']люди как думаеть как этот телик ЖК-телевизор Philips 42PFL5322 стоит брать[/quote]

модель 2007 года... я б не стал тратить деньги, пусть и 42 дюйма. если только за "недорого".
смотри и сравнивай. нравится картинка - покупай.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...