Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

если все действительно все так плохо, то стоит только надеется, что кто-нибудь разовьет эту идею в ближайшем будущем, т.к. все то, что появляется меня не цепляет(

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С чего ты взял что я пропал?...)))))

Я-же не колбаса или сало, что бы пропадать. Я немного печень тренеровал, к пивному сезону готовлюсь)))

Link to post
Share on other sites

Всё старое из сердца вон! нужно новенькое что-то.....

вот я и сделал новый клан: Министерство Внутринних дел РФ [МВД]

Добро пожаловать в супер-пупер мега клан для опытных ментов))))))

 

KILLZONE-3 Клан лидер kuriloff2009

,Добавляйте меня в друзья, принемаю всех! даже рядовых меньтят))))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вчера попробывал поиграть в Килзоне после долгого перерыва. Жесть как противник валит. Никого не убить а меня на раз два валят(( Видать разучился за это время в онлайн играть.

Link to post
Share on other sites

Сопутствующие сайты опять работают.

 

DLC уже конечно не будет, патчить тоже как-то перестали. Вот это огорчает. Другое дело, что у Zipper сейчас ничего не анонсировано в разработке, а такое вряд ли может быть, что они ничего нового не ваяют, так что есть маленькая надежда на MAG 2

Link to post
Share on other sites
Вчера попробывал поиграть в Килзоне после долгого перерыва. Жесть как противник валит. Никого не убить а меня на раз два валят(( Видать разучился за это время в онлайн играть.

 

А ты в клане?....

Если нет то присоединяйся, клан называется: "Министерство Внутринних Дел РФ" [МВД]

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

===============================================================================

Все желающие вступить в ряды [МВД] Обращайтесь комне, принемаем всех желающих, ограничений нет....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавляйте меня в друзья в ПСН, мой ник: kuriloff2009

===============================================================================

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
А ты в клане?....

Если нет то присоединяйся, клан называется: "Министерство Внутринних Дел РФ" [МВД]

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

===============================================================================

Все желающие вступить в ряды [МВД] Обращайтесь комне, принемаем всех желающих, ограничений нет....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавляйте меня в друзья в ПСН, мой ник: kuriloff2009

===============================================================================

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так то в клене с этого форума но я так понял что все кз забросили так что я присоеденюсь к вам

Link to post
Share on other sites
Я так то в клене с этого форума но я так понял что все кз забросили так что я присоеденюсь к вам

 

 

А насчёт того что забросили ты прав, просто попродавали все свои КЗшки))) а руководство кланом мне передать судя повсему невозможно, поэтому я новый клан замутил))

Теперь [WR] в [МВД] в правохранительных органах проводит так сказать свои массаво культурные мироприятия)))..................................................................

.................................

=======================================================

Ну так добавляйся в друзья, и я тебя добавлю в клан.....

=======================================================

Link to post
Share on other sites

Все желающие примкнуть к рядам "Министерство Внутренних Дел РФ" [МВД] "KILLZONE-3"

Пишите мне в теме: KILLZONE-3

Принимаем всех желающих...

Link to post
Share on other sites

предупреждаю !!! все кто отсутсвует в MAGе уже более месяца ( без учета тех работы в PSN) и не имеют статуса "ВЕТЕРАН WR" будут удалены из клана если не появяться в течении недели , и желательно на еженедельном сборе !

Link to post
Share on other sites
От-так их!!!.....

Кстати, Коля, а когда каникулы у нас начнутся?.... с кокого по какое?)))

с 1 июня по 31 августа - удалять никого не буду

Link to post
Share on other sites
с 1 июня по 31 августа - удалять никого не буду

0_О

"Говорят царь-то не настоящий! Подменили, демоны! Покаж царя!"

Link to post
Share on other sites
0_О

"Говорят царь-то не настоящий! Подменили, демоны! Покаж царя!"

 

Сегодня ещё 31-!!! смотри Царя непрогневай, ато кикнет))) А вос с 1го можеш флудякать)))))

Link to post
Share on other sites
Сегодня ещё 31-!!! смотри Царя непрогневай, ато кикнет))) А вос с 1го можеш флудякать)))))

)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
предупреждаю !!! все кто отсутсвует в MAGе уже более месяца ( без учета тех работы в PSN) и не имеют статуса "ВЕТЕРАН WR" будут удалены из клана если не появяться в течении недели , и желательно на еженедельном сборе !

злостных прогульщиков удалил , с сегожняшнего дня каникулы , но 1 сентября я за вас снова жестко возьмусь :aniem026:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну как тебе сказать, видиш на форуме тишина? вот и в киллзоне тоже))))

последний раз нас было трое!)))) щас я всех распустил, ну если ты хочеш мы можем опять собраьтся....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...