Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Парни, грядёт Кл-вар с Турками! Подходите в клан [RU] Сегодня тренеровка в 21.00 по Московскому времени! и в среду тоже.На нас все надеяться! Мы должны собрать полное отделение от [WR]!Ждём всех на сборах...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все , летние каникулы кончились ! теперь систематических прогульщиков буду удалять , как раньше - не чаще чем раз в месяц , естественно кроме ветеранов , сборы RU не в счет ! только сборы WR!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

просьба к бывшим членам клана , которые нас покинули , отписаться тут ,

 

... если кого удалю из друзей - без обид , я постоянно чищу список др и удаляю тех с кем не общаюсь

 

привет змей. Я полностью за вас, просто сейчас в застое, но скоро буду с вами!!!

Link to post
Share on other sites

Буду буду. Куда я без Вас! Вы же лучшие))) Сейчас просто времени совсем нет, еще уровень в рейвенах добить надо, и сразу к Вам!!!

Link to post
Share on other sites

Здорова парни.Вот теперь и я пополнил ваши ряды.

Немного о себе:

Зовут меня Алексей

psn:Seledkin

имя на форуме Seledkin

Возраст +28

Живу в Мурманске

время Московское (+3)

Люблю женщин и пиво+водка,или водка+женщины,пиво+женщины+водка.

А вообще я почти не пью если только немножко водки с пивом.А потом женщины.Короче я маленько бухой и не буду вас грузить.В psn сегодня не вошел и решил,пиво+водка аааа жена дома.

Горю желанием со всеми познокомиться и встретиться в игре,до встречи.Искрине ваш таварищь и надежный товарище.

 

Кирилов завод еще дышит?

 

Link to post
Share on other sites

Здорова парни.Вот теперь и я пополнил ваши ряды.

Немного о себе:

Зовут меня Алексей

psn:Seledkin

имя на форуме Seledkin

Возраст +28

Живу в Мурманске

время Московское (+3)

Люблю женщин и пиво+водка,или водка+женщины,пиво+женщины+водка.

А вообще я почти не пью если только немножко водки с пивом.А потом женщины.Короче я маленько бухой и не буду вас грузить.В psn сегодня не вошел и решил,пиво+водка аааа жена дома.

Горю желанием со всеми познокомиться и встретиться в игре,до встречи.Искрине ваш таварищь и надежный товарище.

 

Кирилов завод еще дышит?

 

спасибо что отписался , добро пожаловать ! хочу сразу предупредить - играем мы сейчас редко , сбор раз в неделю , в понедельник ночью , примерно с 23.00 до 2.00 по мск , на сбор приходим по желанию и возможности , постоянно играющих по мимо сбора сейчас мало , я в силу своего часового пояса играю по мимо сбора в большенстве случаев один или с другими кланами

 

... но в тоже время я слежу за бойцами клана и удаляю забивших на сборы в частности и на маг вообще (кроме ветеранов WR , коих у нас большенство ) так что в основном это касается новичков , если за месяц человек не разу не появился на в маге - удаляю , если человек месяца 2-3 отсутсвует на сборе так же удаляю из клана, если собрался в другую группировку на время - просьба предупреждать или будем расценивать как уход из клана , при уходе из клана желательно тоже отписать и указать причины , если конечно важно отношение людей с которыми играл

 

... играем сейчас больше для общения и удовольствия ,мы уже не задрачиваемся по тактите и приказам , в тоже время бегаем сплоченно и держим связь , вот пожалуй основные моменты которые хотел сказать , увидемся в бою !

Link to post
Share on other sites

Да я уже в курсе.

Еще момент,На счет гары,она у меня есть но после 21,играю молча.

Намечаеться переезд,отпишу потом в нужной теме.

Играю в маг,почти каждый день,В силу моего скользящего графика иногда проподаю,Но не больше 2-3 дней.

Многих из вас я знаю еще из РУ и случайных встреч.

Link to post
Share on other sites

Лёха, спосибо что отписался!... велком то [WR]

 

Здорова парни.Вот теперь и я пополнил ваши ряды.

Немного о себе:

Зовут меня Алексей

psn:Seledkin

имя на форуме Seledkin

Возраст +28

Живу в Мурманске

время Московское (+3)

Люблю женщин и пиво+водка,или водка+женщины,пиво+женщины+водка.

А вообще я почти не пью если только немножко водки с пивом.А потом женщины.Короче я маленько бухой и не буду вас грузить.В psn сегодня не вошел и решил,пиво+водка аааа жена дома.

Горю желанием со всеми познокомиться и встретиться в игре,до встречи.Искрине ваш таварищь и надежный товарище.

 

Кирилов завод еще дышит?

 

 

Лёша, я если что Курилов)) а звать меня Роман)) ...А какой завод именно? у нас их много Стирол, Хим-завод, коксо-хим-завод, Маш-завод, Ртутный-завод и более 20ти шахт, все не помню))...

Link to post
Share on other sites

Аааааа, Артёмовский завод, шампанских-винных изделий!)) Нет конечно! Раньше при СССР второе или третье место в мире держал, ща незнаю какое, много чего поменялось... Раньше государственное всё было а щас часное, всё алегархи проклятые повыкупали!...

Link to post
Share on other sites

Аааааа, Артёмовский завод, шампанских-винных изделий!)) Нет конечно! Раньше при СССР второе или третье место в мире держал, ща незнаю какое, много чего поменялось... Раньше государственное всё было а щас часное, всё алегархи проклятые повыкупали!...

 

Вот вам там весело.Новерно уже на короткой руке.

Я бы дом купил на вид этого завода.

Link to post
Share on other sites

Вас приветствует легендарный клан [WR] Сдесь мы будем затрагивать такие темы как шутеры, или стрелялки-догонялки=)

Давайте начнём с таких игр как Бэд Компани-3; Модерн вар фаер-3; RAGE; Контр-Страйк; DUST514; Стар-Хавк... И другие не мение популярные игры...

Link to post
Share on other sites

Видимо завтра,с божьей помощью,благословения аллаха, и под присмотром яхве(а так же будды,кришны и чукики страшного(верховного бога племени тулумбы,ежели кто забыл) заюзаем бетку БАТЛЫ 3.Если канеш МОХ есть.Для всех доступ в среду.

Link to post
Share on other sites

Видимо завтра,с божьей помощью,благословения аллаха, и под присмотром яхве(а так же будды,кришны и чукики страшного(верховного бога племени тулумбы,ежели кто забыл) заюзаем бетку БАТЛЫ 3.Если канеш МОХ есть.Для всех доступ в среду.

 

Ильги, нет у нас мха волшебного , хоть молись , хоть козу на алтаре реж :aniem016: , но получим в четверг - один ты у нас будешь одарен :aniem038: , сразу впечатление все суда и напиши ...

 

... я всех достану еще и тут :aniem035: : а банки грабить кто-нибудь будет ? (ПЭЙДЕЙ ЗЭ ХЕЙСТ )

Link to post
Share on other sites

Что за Мох? Гдебы его взять.

Без его никак,демку не скачать.

 

медаль за отвагу , надо диск купить , без него 29 бэта будет

э как и всем простым смертным , с ним ранний доступ 27

Link to post
Share on other sites

Жду DUST 514,прослышал что уже этой осенью бета появиться.

http://indust514.ru/articles/%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b5%d0%b9%d1%81-dust-514/

 

Ссылка на пару скриншотов и описание интерфейса Dust 514:

 

медаль за отвагу , надо диск купить , без него 29 бэта будет

э как и всем простым смертным , с ним ранний доступ 27

 

Два дня.

Я тогда и без МХА обойдусь.

Link to post
Share on other sites

Я его только седня купил.(соком)

Килзон пару дней как продал.

 

СОД,будем ждать 3 часть.

Link to post
Share on other sites

что выбрать.Динамический или внешний айпи.Если перейду на внешний обратно с его никак.

Что они вообще мне дадут?????????????

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...