Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Я вчера в сыграл 72 на 30 это мой личный рекорд. Вы когда решаете выходить вы предупреждайте пожалуйста а то так сразу и не понятно когда покидаем карту а когда нет.

 

Голосом всегда идет команда на выход, и не один раз... у тебя гара то кстати есть?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Голосом всегда идет команда на выход, и не один раз... у тебя гара то кстати есть?

Не гарнитуру всё ни как не могу купить. А по поводу команды голосом я вчера слышал типо того что мол "Ну что выходим" а ответа уже не слышал. Со связью какая то беда хотя может мне и кажется, просто ещё музыка играет я мог ответа и не расслышать. А вот по поводу чата то пригласите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Не гарнитуру всё ни как не могу купить. А по поводу команды голосом я вчера слышал типо того что мол "Ну что выходим" а ответа уже не слышал. Со связью какая то беда хотя может мне и кажется, просто ещё музыка играет я мог ответа и не расслышать. А вот по поводу чата то пригласите пожалуйста.

 

Да в лобби фигня со связью, ты если не расслышал выходим или нет, селект нажми и посмотри есть мы в списке игры, если нет, то сразу выходи... В чат позовем... Да и гару не мешало бы купить, вещь нужная, и в любой игре пригодится, опять же пообщаться можно, а так молчком играть, имхо, не айс...

Link to post
Share on other sites
Да в лобби фигня со связью, ты если не расслышал выходим или нет, селект нажми и посмотри есть мы в списке игры, если нет, то сразу выходи... В чат позовем... Да и гару не мешало бы купить, вещь нужная, и в любой игре пригодится, опять же пообщаться можно, а так молчком играть, имхо, не айс...

А вот про селект спасибо незнал. По поводу гарнитуры подумаю. Просто я играю когда ребенок уже спит особа поговорить неудасться но думаю чо всё равно куплю.

Link to post
Share on other sites
А вот про селект спасибо незнал. По поводу гарнитуры подумаю. Просто я играю когда ребенок уже спит особа поговорить неудасться но думаю чо всё равно куплю.

Та же ситуация. Но с гарнитурой хоть слышно что, где, да как. Кому помочь и где враги.

Link to post
Share on other sites

Я поиграл сегодня с SharpShooter'om и что сказать очень удобно только рука левая болит постоянно деражать джой

Link to post
Share on other sites
Я поиграл сегодня с SharpShooter'om и что сказать очень удобно только рука левая болит постоянно деражать джой

Хоть частица напряжения от настоящей винтовки 8)

Link to post
Share on other sites
Я поиграл сегодня с SharpShooter'om и что сказать очень удобно только рука левая болит постоянно деражать джой

Ну тут мне кажется ещё привыкнуть надо. Это как про мув пишут что тоже сначала тяжело с непривычки

Link to post
Share on other sites
Не гарнитуру всё ни как не могу купить. А по поводу команды голосом я вчера слышал типо того что мол "Ну что выходим" а ответа уже не слышал. Со связью какая то беда хотя может мне и кажется, просто ещё музыка играет я мог ответа и не расслышать. А вот по поводу чата то пригласите пожалуйста.

 

 

А ТЫ СМОТРИ В МЕНЮ НА СЕЛЕКТ, И УВИДИШ ЧТО ЕСЛИ НЕКОГО ИЗ НАШИХ НЕТ ТО ЗНАЧИТ ОНИ ВЫШЛИ...

ВСЁ ПРОСТО КАК ЛОЖКА БЕРИ И ЕШ=)

Link to post
Share on other sites

Народ кто за какой класс играет? Я лично за медика и только за него почему то получается играть. Остальные это просто пипец, вообще не получается валят постоянно оружие какое то кривое. Во второй обычно за тактика играл и редко за другой класс но тут тактика по моему испортили. Я конечно хочу прокачать ему последнее оружие и тогда уже посмотрим а то стартовое не айс у него если честно. Ещё какой то лаг бывает, всаживаю всю обоиму в противника и нифига а меня крошат только в путь((((

Link to post
Share on other sites
Народ кто за какой класс играет? Я лично за медика и только за него почему то получается играть. Остальные это просто пипец, вообще не получается валят постоянно оружие какое то кривое. Во второй обычно за тактика играл и редко за другой класс но тут тактика по моему испортили. Я конечно хочу прокачать ему последнее оружие и тогда уже посмотрим а то стартовое не айс у него если честно. Ещё какой то лаг бывает, всаживаю всю обоиму в противника и нифига а меня крошат только в путь((((

Былаб у тебя гара не задавалбы таких вопросов, все бы в эфире услышал :aniem022:

Link to post
Share on other sites

scaner6929 просит инвайт в клан по КИЛЗОНЕ....

пока играет с парнями из одного города, попросил чтобы кинули инвайт в [WR]...

Link to post
Share on other sites

я вчера с Автоматом побегал потихоньку привыкаю сыграл 45 к 6 лол убить не смогли

Link to post
Share on other sites
я вчера с Автоматом побегал потихоньку привыкаю сыграл 45 к 6 лол убить не смогли

 

Ну да, 45 к 6 это точно ЛОЛ=)

Молодец-! . . .

Link to post
Share on other sites

PS3 yellow light of death

 

Вчера оно произошло: играл в МАГ, вдруг на несколько секунд экран завис, потом 3 коротких бипа, приставка выключилась, сменив цвет индикатора на желтный на 1 сек, затем бесконечно мигающий красный... который прекращается только выключением тумблера. Повторный запуск приводит к тому же.

Итог:

1) Диск в приставке не могу вытащить.

2) Приставка не работает.

 

У кого нибудь подобное происходило, и как быть, что посоветуете (отправлять в СОНИ не получится, т.к. Приставка из США лаунч проработала почти 5 лет)...

 

Заранее благодарен за советы!

Link to post
Share on other sites
1) Диск в приставке не могу вытащить.

Раз 5 лет приставке, значит толстенькая. Выключи питание тумблером сзади. Прижми "Eject" на лицевой части приставки и, не отпуская, включи тумблер. Начнётся продувка и диск выедет. Насчёт остального в технический раздел, видимо. Тут на форуме есть.

Link to post
Share on other sites
PS3 yellow light of death

 

Вчера оно произошло: играл в МАГ, вдруг на несколько секунд экран завис, потом 3 коротких бипа, приставка выключилась, сменив цвет индикатора на желтный на 1 сек, затем бесконечно мигающий красный... который прекращается только выключением тумблера. Повторный запуск приводит к тому же.

Итог:

1) Диск в приставке не могу вытащить.

2) Приставка не работает.

 

У кого нибудь подобное происходило, и как быть, что посоветуете (отправлять в СОНИ не получится, т.к. Приставка из США лаунч проработала почти 5 лет)...

 

Заранее благодарен за советы!

у меня первая 60 гб так умерла - желтый огонь смерти :aniem026: ... если есть возможность - реанимируй её в каком нибудь сервисном центре , но долго она потом не проживет - дизактивируй аккаунты и продавай скорее , покупай новую

Link to post
Share on other sites
PS3 yellow light of death

 

Вчера оно произошло: играл в МАГ, вдруг на несколько секунд экран завис, потом 3 коротких бипа, приставка выключилась, сменив цвет индикатора на желтный на 1 сек, затем бесконечно мигающий красный... который прекращается только выключением тумблера. Повторный запуск приводит к тому же.

Итог:

1) Диск в приставке не могу вытащить.

2) Приставка не работает.

 

У кого нибудь подобное происходило, и как быть, что посоветуете (отправлять в СОНИ не получится, т.к. Приставка из США лаунч проработала почти 5 лет)...

 

Заранее благодарен за советы!

 

А чего тут советовать Сугат, у меня тоже самое было, соболезную, но это желтый огонь...

 

Решения... Первое- разбирать самому, менять термопасту и прогревать... Второе- отдавать в ремонт, скорее всего починят, но на длительную работу не расчитывай...

Я как сделал, когда моя загнулась, отвез в ремонт и тут же взял новую, через пару недель вернули мою толстуху, щас просто лежит в шкафу, на всякий пожарный... А что касается диска, опятьже можешь достать сам, но для этого надо разбирать привод, но когда вскроешь то в нем все механизмы собьются, они на пружинах и выставить обратно так же как и было ты не сможешь, если конечно ты не знал как все должно стоять... Я так и делал, разобрал привод, вытащил диск и собрал обратно, как получилось, ничего не выставляя, когда сдавал в ремонт, сказал чтобы вместе с желтым огнем еще и привод правильно выставили, все сделали нормально, обошлось мне все удовольствие что то вроде 2000...

Link to post
Share on other sites
у меня первая 60 гб так умерла - желтый огонь смерти :aniem026: ... если есть возможность - реанимируй её в каком нибудь сервисном центре , но долго она потом не проживет - дизактивируй аккаунты и продавай скорее , покупай новую

 

как дезактивировать если приставка не включается??

 

Жалко млин потому как это была US 60gb лаунч приставка с обратной совместимостью... Впрочем, не это главное (у меня еще таких две стоит дома))

 

Вопрос: могу ли тупо я перенести HDD с сейвами на другую новую приставку взамен ее чистого HDD, нормально примет? И надо ли как то деактивировать саму приставку сдохшую?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...