Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Мне кажется что кланов как таковых не будет(( Просто клан тег каждый себе прописывает и всё. Коротче как и раньше!... Илги, напиши можно клан и клан вар замутить!? Ато всем интересно????.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А на больше и не надо... Можно будет на выходные замутить, там скажем на воскресение или субботу, как большенство скажет!?... Я на этих и на следующих выходных занят буду, Концертная деятельность началась))... Туры, переговоры и Т.Д.

Link to post
Share on other sites

Его и беру,Ну зачем же так, сладенький, с его перейти можно.

А маршрутизатор с вай фай,какой лучьше.Я в этих делах не шуруплю.

Я в режиме пользователя как то больше понимаю.

 

Бери роутер "DIR-615" 4 выхода под кабель и двух стороний вай-фай... Я пользуюсь 4 или 5 месяцев и не нарадуюсь, для соньки само оно! По деньгам примерно 1600 на ваши рубли... В июне прошива на ДИР-615 вышла, ваще супер стало СОНЬКА просто летает!... Но он только от кабельного НЕТа, Телефонный провод не катит как в модеме... Можно подключить модем а потом с модема в роутер и затем в СОНЬКУ и будет счастье))...

 

Дааааа)) Анекдот ещё тот!-))

Link to post
Share on other sites

Здаров всем,я новичек в этой игре и ищу с кем за компанию поиграть

Всегда рад другам мой ник knopik777

Link to post
Share on other sites

Я не парюсь,что выходит стораюсь зразу брать,вот с СОКОМом задержался правда.А там что уже душе угодно,на том и задерживаюсь.

Link to post
Share on other sites

Все,ок.договорились.

Правда я пока в увольнении,как вернусь напомню тему.Если не перегорит,встрехнем стариной.

Link to post
Share on other sites

Я тут покумекал,посусекал.Херли с моей ситуацией.Буду ждать 25 октября.А пока без нета на соком давить буду.

Link to post
Share on other sites

Да лажить на него.Сам себе дурную славу сделал.Теперь гаситься.

А сюда он проскальзнуть ненароком не сможет?

Хотя это вам решать.

Link to post
Share on other sites

В том то и дело.Инет будет PON,в квартиру пойдет витая 4х жильная пара.Беда в том что они зажимают телефонный штекер.Что туда подойдет не знаю.

А маршрутизатор обезательно надо будет,в соньке ведь пароль не ввести.

Link to post
Share on other sites

Я тоже жду 29... Чёйто меня тоже зацепило, ролик уматовый! Если бетка понравится, то скорее всего тоже возьму батлу-3...

 

кстати чет на компе не могу никак скачать а вот через соньку все кул качает.

Link to post
Share on other sites

Да леший его знает, чё там на компе?... Ты в МАГ не играеш?...

 

Пробавал Булет шторм кооператив! Скажу что гараздо интереснее чем зомбаки в Блек опсе!!... Да и графичка тоже по приятнее. если у кого есть желание давайте по гоняем в Булик!?...

Link to post
Share on other sites

Если 4-жилы, то РОУТЕР бери DIR-615 Обжимают везде одинаково, что телефонный что кабель! Только разница в штекерах.... В телефонном меньше размерчик)) Да они не дураки, скажеш что у тя роутер ДИР-615 они поймут=)...

Link to post
Share on other sites

Я точняком беру Асе Комбат и Кризис-2. Булит шторм уже взял. кооператив там просто чумавой! Почему все игнорируют, хрен его маму знает??? Зато в блек опс кооператив все играют и все довольные как слоны!!!=))) А вот в Булике Мне кооператив понравился на много больше чем блек опс... Есть булик? если есть давай погоняем!....

Link to post
Share on other sites

Булика нет.А Вот АСЕ КОМБАТ.Я тоже взьму.Посмотрел её.Прикольно будет в небесах повоевать.Он же тоже как шутер только на самолетах.Рома я щас без нета сижу до середины октября.Мне еще в Ульяновск надо успеть сгонять.Я в отпуск пойду декабрь-январь.Там каждый день,что еще зимой делать.

Link to post
Share on other sites

Он перейдет на динамический (статический) вот и весь бан.

Сейчас МАГу кирдык наступит,столько выходит новья.Самые стойкие остануться.

Link to post
Share on other sites

Мне они Зексель предлогают,говорят крутой какойто,может и свой товар толкают.дир пробью.Еще есть с жестиками,можно свой мини сервис создать.Локалку сделать на 2-3 пк,с соседями.

Link to post
Share on other sites

Ага, добавился... А у тя есть Булет шторм? Класный кооперативчик тама! Блек ОПС с зомбаками по сравнению с Буликом Полный отстой-!!!

 

нет нету завтро вот анч2 появится

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...