Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бойцы! Скоро добью рейвенов и назад к сверу. Надеюсь примите назад служить?

Link to post
Share on other sites
Бойцы! Скоро добью рейвенов и назад к сверу. Надеюсь примите назад служить?

 

Надеюсь что да!....

а какой у тебя сейчас левел и ветеран?....

Link to post
Share on other sites

Ромыч хорош в хрень всякую играть )) пошли в МАГ, мы сегодня опять с семеном ишакам им хвосты начистили )) по всей карте гоняли )) ой ругались они сильно ))

Link to post
Share on other sites

Привет парни кидаю заявку в клан

Сейчас пока в вейлоре 63 уровень и потом в свер

Наиграно 755:50:36 часов

6 ветеранств

Гарнитура есть

Время московское

psn evdak

Link to post
Share on other sites
Привет парни кидаю заявку в клан

Сейчас пока в вейлоре 63 уровень и потом в свер

Наиграно 755:50:36 часов

6 ветеранств

Гарнитура есть

Время московское

psn evdak

извини , но мы не берем в клан тех кого плохо знаем, без обид - ничего личного

 

тем более : зачем тебе вступать в наш клан ? мы играем очень редко

Link to post
Share on other sites
Привет парни кидаю заявку в клан

Сейчас пока в вейлоре 63 уровень и потом в свер

Наиграно 755:50:36 часов

6 ветеранств

Гарнитура есть

Время московское

psn evdak

Пока так поиграем в одной группе, притрёмся друг к другу, а там посмотрем...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Поздравляю всех бойцов клана Wolfhounds Ru c официальным праздником !!! Нам 1,5 года

 

... а так же поздравляю все бойцов MAG ! игре сегодня тоже ровно 1.5 года !!!!

Link to post
Share on other sites

Ничего для МАГа:

 

We're not currently working on any new MAG content, no. If something catastrophic breaks then we'll fix it, but we've done more than 15 patches at this point and are basically in maintenance mode right now.

 

http://community.us.playstation.com/messag...181733#36181733

Link to post
Share on other sites
А чё это? Сугатыч ты хоть бы перевёл, я по Русски еле еле понимаю а ты матюки американские выложил)))...

 

"Мы не работаем над каким-либо новым контентом для МАГ. Если что-нибудь серьезное произойдет - мы это исправим, ведь мы выпустили 15 патчей для этой игры и сейчас находимся только на режиме поддержки стабильности игры."

Link to post
Share on other sites

Ну на то что злостного прогульщика возьмете к себе я не расчитываю возьмите хотя бы поиграть с собой соньке пылилась месяцев 5 или 6 сейчас вот включил ее, подцепил инет наконец то :aniem024: заново вспоминаю как играть, да и в маге много поменялось, заодно бы и рассказали что с чем едят

 

Возьмете?

Link to post
Share on other sites

Хо хоу! Здорова пропажа! Как дела? надолго ты вернулся?...

Я непротив если ты в клан вернёшся, у Коли надо спрашивать и у парней?...

Link to post
Share on other sites
Хо хоу! Здорова пропажа! Как дела? надолго ты вернулся?...

Я непротив если ты в клан вернёшся, у Коли надо спрашивать и у парней?...

 

Я успел развестись с женой несколько раз переехать и снова почти поджениться а у нее еще и инет есть :aniem024: в общем идеальная жена будет )))) думаю на долго я по крайне мере к своим 30 я уже и набегался и приключений наискался

А на счет мага, честно сказать выпал из жизни соньки как раз на время простоя приставки, а сейчас включил куча нового начитался, но финансы пока говорят не покупать все подряд я это к тому что в коллекции игр на сейчас маг самая актуальная есть все карты да и перец ц меня там дважды ветеран и 56 помоему уровня, не знаю скока сейчас до следующего ветеранства.

Ну а теперь спрашиваем Коля ты не против взять меня в клан обратно?

Link to post
Share on other sites
Я успел развестись с женой несколько раз переехать и снова почти поджениться а у нее еще и инет есть :aniem024: в общем идеальная жена будет )))) думаю на долго я по крайне мере к своим 30 я уже и набегался и приключений наискался

А на счет мага, честно сказать выпал из жизни соньки как раз на время простоя приставки, а сейчас включил куча нового начитался, но финансы пока говорят не покупать все подряд я это к тому что в коллекции игр на сейчас маг самая актуальная есть все карты да и перец ц меня там дважды ветеран и 56 помоему уровня, не знаю скока сейчас до следующего ветеранства.

Ну а теперь спрашиваем Коля ты не против взять меня в клан обратно?

 

Привет привет.... я лично, по старой памяти, не против, но есть одно НО, имя которому Калугин_ЕА... который был взят к нам по твоей протекции, и который, мягко скажем, некрасиво поступил, перебежав в один очень нехороший клан, с которым у нас..... скажем так,..... жуткое непереваривание друг друга...

Link to post
Share on other sites
Привет привет.... я лично, по старой памяти, не против, но есть одно НО, имя которому Калугин_ЕА... который был взят к нам по твоей протекции, и который, мягко скажем, некрасиво поступил, перебежав в один очень нехороший клан, с которым у нас..... скажем так,..... жуткое непереваривание друг друга...

 

 

ну блин многие из нас кого то советовали и так же многие уходили, кто хорошо кто плохо... я не в ответе за брата своего... если он себя повел не красиво то это его личная проблема... я вот соньку у него забрал считайте наказал :aniem015:)))

 

И еще вопрос, когда Вы играете... весь день ждал :aniem021:

Link to post
Share on other sites
Вечерком, после 21 по москве.

 

 

Ок, сегодня как раз до поздне работаю, возьму пивко как всегда для меткости и присоединюсь

Link to post
Share on other sites
Ок, сегодня как раз до поздне работаю, возьму пивко как всегда для меткости и присоединюсь

добавляй меня в друзья - приглашу в клан , клановый сбор у нас по понедельникам примерно с 23.00 до 02.00 , явка по желанию и хотению - пообщаться с друзьями и старыми боевыми товарищами

 

.

Link to post
Share on other sites

Я возможно что то пропустил, возможно тут что то поменялось, возможно появилось что то лучше мага, но я про Пн уже понял, но иногда можно поиграть и кроме понедельника многие поудалялись из другов поэтому толком и не позовешь не кого. Если кому интерестное в личные сообщения кидайте федеральный номер, обещаю не какого спама смс присылать не буду, а просто отсылать смс что сажусь играть :aniem015: можете даже временные рамки там указать вдруг спать ложитесь рано :aniem021: в общем это такое маленькое предложение, а вы как хотите :aniem023:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...