Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Вопрос: могу ли тупо я перенести HDD с сейвами на другую новую приставку взамен ее чистого HDD, нормально примет? И надо ли как то деактивировать саму приставку сдохшую?

Все бы так хотели. Но приставка любой винт, который в неё вставишь изначально форматирует, так что просто переставить не получится, хотя все бы хотели.

Можно скопировать все данные старой приставки на новую через сетевой кабель, НО, обе приставки должны работать. Что копировать выбора не дадут. Ты просто делаешь бэкап напрямую. На обеих приставках надо будет запустить эту функцию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как дезактивировать если приставка не включается??

 

Жалко млин потому как это была US 60gb лаунч приставка с обратной совместимостью... Впрочем, не это главное (у меня еще таких две стоит дома))

Вопрос: могу ли тупо я перенести HDD с сейвами на другую новую приставку взамен ее чистого HDD, нормально примет? И надо ли как то деактивировать саму приставку сдохшую?

 

деактивировать нужно аккаунты , притом каждый по отдельности (если конечно это тебе нужно)

 

ОТВЕТ :aniem026: - нельзя вставить hdd в другую приставку и сэйвы законным способом(без взлома) перенести.

 

если есть пояльный фен (хотя бы на 150 градусов) и хоть какой-то опыт в разборе аппаратуры то можешь отогреть сам

 

я так делал , за пару часов справился , не сложно но интересно

Link to post
Share on other sites

МУЖИКИ !!! какая-то ХРЕНЬ у меня теперь после роутера ?!?!?!?! не знаю чё делать ... теперь при загрузке ЛЮБОЙ игры моментально ВЫКИДЫВАЕТ из нетворка с ошибкои 80028ED6 .... хз чё делать ??? НИ в чё не могу поиграть ... :aniem026: , я походу вот вот гавнистому проваДЫРу офис р@зье......... :aniem026:

Link to post
Share on other sites

КОГДА ПАТЧ? КТО ЗНАЕТ

Link to post
Share on other sites

Скорей не в этом проблема , т.к. я тут выяснил что эт не только у меня бывает ... оказываецца такая проблема возникает из-за провайдера, типа он там чето должен сбросить какие-то настройки, + у моих друзей тож самое, причем когда выходишь из игры в нетворк сама заходит .... заходишь обратно опять выкидышь , завтра ВКЛЮЧУ капризного клиента ))) пусть сами херню свою переделывают ...

 

кстати в ДМЗ мне никак не переделать , т.к. НЕТУ такой функции в роутере у меня , у меня Интернет-центр ... там настроики через прогу ходят , причем включил и пошел чай пить, а прога в это время сама все настроит кроме логина и пароля ...., а поковыряв роутеровские настроики, нихрена не получилось челибо накопать т.к. там все скрыто .... видать от неопытных глаз, а через прогу неполучаецца , там все на автомате

Link to post
Share on other sites

так как килзон меня разочаровал и играю я в него редко , а в скоре намереваюсь продать , то я решил передать командование кланом самому активному игроку в клане в кз - _eav , так что я больше не являюсь командиром клана WR в KILLZONE 3

Link to post
Share on other sites

эээээ, гранд коммандер! польщен, но перекину ка я бразды правления на талантливейшего (многосторонне прошу заметить) мсье Бэда!

а то я понабираю ^^

Link to post
Share on other sites
эээээ, гранд коммандер! польщен, но перекину ка я бразды правления на талантливейшего (многосторонне прошу заметить) мсье Бэда!

а то я понабираю ^^

 

ээ что за стрелки метания)

Link to post
Share on other sites
эээээ, гранд коммандер! польщен, но перекину ка я бразды правления на талантливейшего (многосторонне прошу заметить) мсье Бэда!

а то я понабираю ^^

 

Да уж, чего это за стрелочность, доверили рули.... тем более что чет меня, так же как и Змея килл не цепляет, я конечно продавать не буду и патча тоже подожду, но чую, сильно он на мое отношение не повлияет....

Link to post
Share on other sites
Да уж, чего это за стрелочность, доверили рули.... тем более что чет меня, так же как и Змея килл не цепляет, я конечно продавать не буду и патча тоже подожду, но чую, сильно он на мое отношение не повлияет....

к сожелению мои доходы мне позволяют держать в коллекции игры которые мне не особо понравились , и от скорости их продажи зависит покупка новой игры

Link to post
Share on other sites

Вопрос: есть НОВАЯ неюзанная PS3 60gb US март 2007г в коробке запечатанная.

1) Надо ли менять термопасту в ней?

2) Какая лучшая термопаста для этой цели (мастера говорят что отечественные дольше не высыхают)?

3) Как часто надо менять термопасту (через сколько времени)?

4) Какие признаки ("звоночки") усохшей термопасты?

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Вопрос: есть НОВАЯ неюзанная PS3 60gb US март 2007г в коробке запечатанная.

1) Надо ли менять термопасту в ней?

2) Какая лучшая термопаста для этой цели (мастера говорят что отечественные дольше не высыхают)?

3) Как часто надо менять термопасту (через сколько времени)?

4) Какие признаки ("звоночки") усохшей термопасты?

 

Спасибо!

 

1 Думаю не помешает

2 Тут не могу ничего сказать, надо гуглить

3 Ну раз в год желательно

4 Частое включение кулера на полную мощность...

Link to post
Share on other sites

мне тоже давно пора , но во петрвых я боюсь сломать , а во вторых не знаю даже какая примерно нужна паста , где её покупать и как наносить

Link to post
Share on other sites
Вопрос: есть НОВАЯ неюзанная PS3 60gb US март 2007г в коробке запечатанная.

1) Надо ли менять термопасту в ней?

2) Какая лучшая термопаста для этой цели (мастера говорят что отечественные дольше не высыхают)?

3) Как часто надо менять термопасту (через сколько времени)?

4) Какие признаки ("звоночки") усохшей термопасты?

 

Спасибо!

если пс3 просто лежала то термопаста должна была сохранить свои свойства(частично,в точности даже разобрав не узнаешь) , на пол года интенсивного использования должно хватить , потом лучше термопасту заменить , кпт-8 или аксил из терм , можно еще какуюнить нано грязь как у залмана (если найдешь)

Link to post
Share on other sites
Да уж, чего это за стрелочность, доверили рули.... тем более что чет меня, так же как и Змея килл не цепляет, я конечно продавать не буду и патча тоже подожду, но чую, сильно он на мое отношение не повлияет....

 

Устроили тут василек - буду не буду...

Скволу напишите, мож он примет клан...раз никому не охота.

 

извиняюсь за резкость..

Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, господа. Наконец-то добил Рейвен и теперь вернулся в С.В.Е.Р. Прошу добавить меня в Ваш клан. Добавляйтесь в друзья, буду рад поиграть с вами.

Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток, господа. Наконец-то добил Рейвен и теперь вернулся в С.В.Е.Р. Прошу добавить меня в Ваш клан. Добавляйтесь в друзья, буду рад поиграть с вами.

 

 

Че то знакомый ник, вроде кто то из наших звал в группу, играли вместе.... Кто тогда тебя приглашал? Или кого из наших знаешь? Просто мы не набираем сейчас бойцов, со стороны, только по протекции, так сказать...

Link to post
Share on other sites
Устроили тут василек - буду не буду...

Скволу напишите, мож он примет клан...раз никому не охота.

 

извиняюсь за резкость..

 

Да мне кажеться что Скволу оно уже ненадо....

Он давно об этом позаботился, пока мы сиси мяли=)))

А они уже вовсю гамают, скорее всего....

P.S. НАДО БЫЛО СРАЗУ СКВОЛУ В РУКИ РУЛЬ ДАВАТЬ, И СИСЮ НЕ МЯТЬ-! . . .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...