Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нуууу, Юрасик у нас стойкий перец!=)) А я в Ас Комбат уйду, если там с сеткой всё нормуль будет то там скорее всего и останусь! А нет то наверное в БФ-3 перейду, или что большенство предпочтёт...

Link to post
Share on other sites

Да, Ас Комбат стал более аркадой чем раньше! Вот только как сетка себя покажет? полноценная ли она будет? глюки, тормоза и Т.Д. Посмотрим 14.10.2011 Вот сетевой ролик зацени, если не видел?...

 

 

 

 

Окружение просто красота!...

Link to post
Share on other sites

Нееее, Анчартед не в моём формате...

 

у меня в подписи посмотри какие игры в такие и играю)

Link to post
Share on other sites

Есть у кого сведенья о КонтрСтрайк GO ? Я так понимаю это игра выходит на PS3.Постоянно слышу о выходе,в нете ничего найти не могу.

Link to post
Share on other sites

В Мурмансе первое северное сияние этого сезона.

Второй признак зимы.

Первый снимают освальтовый покров.Пришла зима пора ремонтами дорог заняться.

Link to post
Share on other sites

Первый анч ниче игра была,Не утомила,А вот МертвыйКосмос я запарился,длинноватая.Зделал вывод только сетевые игры.Остальное все не моё.

Link to post
Share on other sites

Я его давно заценил.Вот когда игруля дойдет после выхода.

Рома заюзаем с тобой.Может еще народ подтянеться.Хоть что-то новенькое.Согласись всё однотипное,уже надоедает.На Русском языке главно чтоб была.

Link to post
Share on other sites

Не забывай еще Dast выходит.Там обещают нагородить мама не горюй.

Если верить им.То конец все шутерам придет.Осенью уже бетку тестить будем.

 

Скоро Юрасик с Ильнитским,вдвоем бегать будут.

Очень жалко,хз.Но игра умирает имхо.

Link to post
Share on other sites

Контра выйдет 31 января 2012... Хвох. Пк. ПС-3. Пс-3 и ПК смогут играть на одних серверах в месте... А вот Хвох нет!=))...

 

 

Ещё + 8 новых карт и 8 новых режимов по мимо старых... + улутшеная графика!...

Link to post
Share on other sites

Отлично.Если DAST окажеться херней,пойду в контру или бф3.А вот с комбатом не известно.На Русском интерфейсе она будет.

Link to post
Share on other sites

Если разобратся логически, то должно быть на русском 100%-!  так как действия происходят с русскими!... И кстати американцы очень не довольны тем что действия происходят на ихних териториях, а точнее они отбиваются от русских у себя!!!=)) Япошки тоже злые!!)))....  Я думаю что должно быть на руском, ну во всяком случае титры должны быть!!...

Link to post
Share on other sites

Это да, согласен с тобой на все 100! Самое главное чтобы сетевуха не глючная была, а остольное дело нажимное!=)... Брать буду не смотря не начто!...

Link to post
Share on other sites

у меня в подписи посмотри какие игры в такие и играю)

 

Да я уже давно посмотрел, как и ты наверное?... Ща в Булит-шторм кооператив шпарю, просто бомба! На днях в сторе куплю хот пурсит и кризис2, потом Асе Комбат и Контр Страйк, и может ещё (БФ-3, может)!?=)...
Link to post
Share on other sites

А теперь что,русские будут отбиваться.Пару ракет пустить по Кремлю.Мавзолей подорвать,Останкино не пропустить.Полюбому должны режимы на воде.Адмирал Кузнецов единственный авионосец в России,стоит у нас.Приятно будет с его взлететь.Прикинь над своим городом придеться повоевать,может дом свой рассмотришь.По зданию УВД грохнуть.

 

Еще обещали карты не объятные.

Link to post
Share on other sites

Ха ха ха ха, неееее, Америкосы Япосы и европейцы будут от нас отбиватся! А мы будем их перчить во все дыхательные и пихательные!=))).....

Link to post
Share on other sites

Он перейдет на динамический (статический) вот и весь бан.

Сейчас МАГу кирдык наступит,столько выходит новья.Самые стойкие остануться.

 

МАГ будет жить ! и переживет многих , да останутся самые стойкие - как я :aniem038: , и буду поддерживать клан и не брошу маг , даже если один останусь ,но я думаю когда в новьё наиграются и оно надоест, народ опять вернеться в МАГ , потому как ничего подобного даже близко нет и не скоро появиться

 

УДАЛЕНЫ ИЗ КЛАНА ЗА ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ :

 

1) EQUILIBRIST

2) dizertir

3) xion_xion

Link to post
Share on other sites

Согласен!!!... Пока не выйдет MAG-2 ...Я тоже буду играть в MAG время от времени, а вообще ещё нужно посмотреть что за игры выйдут! Уже как год, всё выбирают игры и зарекаются! А так не-кто и не играет в них!=)) Так что посмотрим ещё, авось и на этот раз всё будет славное как и в предыдущие разы!?....

Link to post
Share on other sites

Естесц маг и я не брошу,может реже играть буду.Посмотрим из нового что получиться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...