Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

хто седобородый? хорош трындеть то=))

ты еще напиши что ты 2х метровый голубоглазый блондин...

дед спэйс - будешь в такие игрушки играть, борода отвалится...

 

посмотрите лучше фильм с Джимом кери, "Я люблю тебя Филип Морис"

Убойный фильмаха....

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!! С кем то из вас я уже играл в КЗ2 у кого то я и в друзьях есть. Я бы хотел вступить в ваш клан. Правда для клан варов я не сойду так как семья и ребенок много времени уделять игре не могу но с удовольвствие пару часиков вечером побегаю в одной команде. Если можно на таких условиях то хотел бы к вам присоедениться.

P.S. Если не возьмете то пишите чтоб быть в курсе. Я адекватный человек и всё понимаю.

Link to post
Share on other sites
Всем привет!! С кем то из вас я уже играл в КЗ2 у кого то я и в друзьях есть. Я бы хотел вступить в ваш клан. Правда для клан варов я не сойду так как семья и ребенок много времени уделять игре не могу но с удовольвствие пару часиков вечером побегаю в одной команде. Если можно на таких условиях то хотел бы к вам присоедениться.

P.S. Если не возьмете то пишите чтоб быть в курсе. Я адекватный человек и всё понимаю.

Да мы все сами такие же, так что не переживай, пока в игру не ввели офицеров добовлять в клан может только кланлидер, т.е. Змей, спишись с ним, он тебе инвайт кинет...

Link to post
Share on other sites
Да мы все сами такие же, так что не переживай, пока в игру не ввели офицеров добовлять в клан может только кланлидер, т.е. Змей, спишись с ним, он тебе инвайт кинет...

Ок я сегодня на работе так что завтра когда буду в онлайне отпишусь.

Link to post
Share on other sites
Ок я сегодня на работе так что завтра когда буду в онлайне отпишусь.

добавляй меня в друзья

Link to post
Share on other sites
добавляй меня в друзья

Ок добавлю!!!

Link to post
Share on other sites
Хочу в клан. Как добавиться? Подскажите!

извини , но в клан открытого приема нет , берем тех кого сами захотим - без обьяснения причин

Link to post
Share on other sites
Хочу в клан. Как добавиться? Подскажите!

Ну ты сначала информацию то какую нибудь про себя оставь... Город проживания, сколько лет, наличие гарнитуры, во сколько по Мск времени играешь, насколько серьезно и т.д. .... А мы рассмотрим...

Link to post
Share on other sites
извини , но в клан открытого приема нет , берем тех кого сами захотим - без обьяснения причин

 

Не хотите-дело ваше.

Варитесь в собственном маку и пафосности...

Примкну к тем, кто более либерален.

 

извини , но в клан открытого приема нет , берем тех кого сами захотим - без обьяснения причин

 

Не хотите-дело ваше.

Варитесь в собственном соку и пафосности...

Примкну к тем, кто более либерален.

Link to post
Share on other sites

Не хотите-дело ваше.

Варитесь в собственном маку и пафосности...

Примкну к тем, кто более либерален.

 

ЧЁ САВСЕМ ДИБИЛ!!!! ЧТОЛИ?....

ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОБЯСНИЛИ, ЧТО НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

 

ИЛИ ОСТАВЬ О СЕБЕ ИНФУ!!!???......

ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО К ЯПОШКАМ ИДИ МОЖЕТ ТЕБЯ ТАМ В ПЕРВЫЕ ПО ЯПОНСКИ ПОШЛЮТ...

АТО Я СМОТРЮ ТЫ ПО РУССКИ НЕПОНИМАЕШ?....

Link to post
Share on other sites

Друганы !!! у меня роутэр сломался (( ... постараюсь как можно скорее починить , ладно хоть через мобилку отписать удалось

Link to post
Share on other sites
Друганы !!! у меня роутэр сломался (( ... постараюсь как можно скорее починить , ладно хоть через мобилку отписать удалось

обидно , чинись скорее ... только про отсутсвие надо в теме "больничные листы" отписываться

 

На мой взгляд они то как раз молодцы: игре уже больше года, не сказать что она так уж популярна, а они продолжают ее доводить и вылизывать патчами (правда 2.11 странный какой-то - перестал работать голос в Черепе)) ... но сам факт! Не. они молодцы! И если так же они будут поддерживать а СОКОМ, а в этом можно не сомневаться (СОКОМ более известный бренд СОНи и более популярен чем МАГ - даже сейчас в Конфронтейшн в прайм-тайм собирается больше народу чем в МАГе).

Зипперы молодцы - согласен , но МАГ посильнее будет - Соком все же будет усовершенствованной версией старых и ничего особо нового и иновационого там не будет (будет только для тех кто в него не играл раньше ) , а МАГ это мега прорыв в жанре , много новых инновационных идей - подобного еще не было , интересные оригинальные режимы , система командования , да и не в одной игре не видел чтоб так кординально меняли систему умений и прокачки , это две разные игры до 2.00 и после , а сколько раз правили оружие и карты , и еще куча всего ... но Соком и не претендует на лавры Мага у него своя ниша и своя особенность -как я понимаю это тактическая локальная перестрелка , что мне тоже по душе , ждем с нетерпением ..

 

... вывести спец тему по СОКОМ 4...

я за спец тему для Сокома , а ответсвеным за тему будет безумный фанат Сокома - Сугата :aniem063: меня особенно интересует инфа про систему прокачки , апгрейдов , абилок , брони и тп , а так же внешняя кастомизация игрока и конечно хотелось бы в бэтку сыграть , Сугата - как будет инфа по бэте сразу пиши !

 

... ах да , чуть не забыл , на какое количество игроков мультиплеер расчитан ?

Link to post
Share on other sites

Народ сравнивал кто нибудь мув и фрагенштейн на чем лучше играть?

Link to post
Share on other sites
Народ сравнивал кто нибудь мув и фрагенштейн на чем лучше играть?

Тут как нигде важны твои личные предпочтения. Если ПКшное прошлое, то Fragenstein.

С мувом нужно как минимум попробовать. Есть у него такая фишка, что прицел не зафиксирован по центру, а может свободно гулять по экрану. Можно натурально стрелять из-за угла, игрокам на джое и мыше надо выйти всем корпусом. Имхо, люди освоившие Мув для шутеров, могут очень сильно кровь попортить.

Link to post
Share on other sites
Тут как нигде важны твои личные предпочтения. Если ПКшное прошлое, то Fragenstein.

С мувом нужно как минимум попробовать. Есть у него такая фишка, что прицел не зафиксирован по центру, а может свободно гулять по экрану. Можно натурально стрелять из-за угла, игрокам на джое и мыше надо выйти всем корпусом. Имхо, люди освоившие Мув для шутеров, могут очень сильно кровь попортить.

Блин я вот думаю его купить. Так то с фрагом привычно но всё равно мне хочеться попробывать с мувом.

Link to post
Share on other sites
Блин я вот думаю его купить. Так то с фрагом привычно но всё равно мне хочеться попробывать с мувом.

А чего думать бери мув, не понравится обратно на фраг перейдешь, мув для других игр пригодится, я в киллзоне на нем не пробовал, а вот в МАГе играл, и скажу так, вещь не плохая но привыкать к нему надо приличное время, ни как к фрагу, хотя для некоторых и фраг вещь не удобная, поэтому тут сугубо индивидуально... я бы с переходником под автомат попробовал бы с мувом поиграть, как у нас будет обязательно возьму...

Link to post
Share on other sites

Круто, дай знать как опробуешь.

А такой вариант только для версии с Сокомом? Функционал же не должен различаться.

http://www.sonyinsider.com/wp-content/uploads/2010/12/5246910231_cc7f03b080_b.jpg

Link to post
Share on other sites

Это то же самое только для Америки а у меня европейка

Link to post
Share on other sites
Круто, дай знать как опробуешь.

А такой вариант только для версии с Сокомом? Функционал же не должен различаться.

http://www.sonyinsider.com/wp-content/uploads/2010/12/5246910231_cc7f03b080_b.jpg

 

Все это конечно хорошо и красиво, только скажите мне а как при такой штуке, ножом то бить? там же для удара надо мувом махнуть, причем достаточно сильно...

Link to post
Share on other sites
Все это конечно хорошо и красиво, только скажите мне а как при такой штуке, ножом то бить? там же для удара надо мувом махнуть, причем достаточно сильно...

Не махнуть, а "пырнуть". Просто резкий рывок вперёд сделать. Да и при простой игре Мувом надо делать рывок, а не мах.

 

Сугата, же вроде где-то выкладывал видео пользования этим агрегатом. 4:19 - Рукопашная атака.

Демонстрация нового аттачмена для PS Move - Sharp Shooter в играх SOCOM 4 и KZ3:

(порадовали стелс убийства в СОКОМ4, запускаемые гироскопом)

 

 

А чтобы перезарядиться - нужно этой рукоятью, которая держит Навигатор Контроллер, передёрнуть как дробовиком.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...