Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

PS3 yellow light of death

 

Вчера оно произошло: играл в МАГ, вдруг на несколько секунд экран завис, потом 3 коротких бипа, приставка выключилась, сменив цвет индикатора на желтный на 1 сек, затем бесконечно мигающий красный... который прекращается только выключением тумблера. Повторный запуск приводит к тому же.

Итог:

1) Диск в приставке не могу вытащить.

2) Приставка не работает.

 

У кого нибудь подобное происходило, и как быть, что посоветуете (отправлять в СОНИ не получится, т.к. Приставка из США лаунч проработала почти 5 лет)...

 

Заранее благодарен за советы!

 

У меня такая хрень была тоже, 1год назад=(((((

 

Сочувствую, тебе сильно неповезло-! . . .

ЭТО ПОЛИТЕЛ СПЕЦ БЛОК ПО ПИТАНИЮ, РЕМОНТ СТОИТ ГДЕТО 2 500-3 000рублей...

напиши у тебя ФЕТКА? если ФЕТКА то зделай турбо продув, и диск сам вылитит-! читай инструкцию...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это скорее всего отошел GPU проц. Если хочешь на плойке играть долго и дальше, то тебе поможет только ребол графического процессора. Прогрев феном и запекание в печке помогают не надолго и далее ребол сделать уже проблематично, т.к. изгибается вся плата.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3539

http://www.gotps3.ru/topic/20371/

Link to post
Share on other sites

ВСЁ ЭТО ХРЕНЬ САБАЧАЧАЯ....

НАДО МЕНЯТЬ ВСЁ СРАЗУ, И БУДЕТ СЧАСТЬЕ...

Я грел, варил, жарил, и что только неделал, и феном и пояйльной лампой и аргоном=))))

каротче нехрена, в мастерской сказали не Е.. себе мозг плоти 3 000руб. и будет тебе счастье...

Link to post
Share on other sites

да он походу завязал с киллом..

 

после недельного отдыха от килла, вчера поставил свой личный рекорд 77к на 18д.

как-то уже надоели эти шутеры, пора подаваться в спорт игры )

Link to post
Share on other sites

Пират немочи=)))))

столько шутеров класных выходит, а ты заднию даёш...

Я мортал комбат се брать буду, для отдыха от шутеров...

Но шутеры ФОРЭВА=)))))

Link to post
Share on other sites

ну я максимом что жду, это Батла3 и Унчартед3..ну и на соком посмотрим.

 

а морчик сильный выходит )

Link to post
Share on other sites

если честно, хочется уже плойку 4...)))) и магги-2

 

вот мортал полюбому классный будет.... прям как в школе на сеге)))

Link to post
Share on other sites

Дааааа, МОРТАЛ КОМБАТ класный-!....

Класика, Я всегда отдавал предпочтение МК-2...

И на плойке неодна мне непонравилась, а тут чудо случилось-! Господь Бог услышал мои молитвы=)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Администрации клана WR.

 

Я некоторое время состоял в вашем клане. Мне очень нравилось играть в вами в команде.

Позже из-за поломки консоли, я не мог участвовать в онлайн сражениях некоторое время.

Позже когда сервис центр починил мою консоль, я зашел в игру, но меня уже исключили из клана.

 

Если как-то возможно восстановить членство было бы здорово. Буду очень признателен.

В клан меня брал если не ошибаюсь юзер "ZMEY-GORINICH". Я старался играть с умом. Выполнял приказы.

 

Пожалуйста рассмотрите мою кандидатуру. Очень хочу вернутся в этот клан :*(

Link to post
Share on other sites
Добрый день.

 

Администрации клана WR.

 

Я некоторое время состоял в вашем клане. Мне очень нравилось играть в вами в команде.

Позже из-за поломки консоли, я не мог участвовать в онлайн сражениях некоторое время.

Позже когда сервис центр починил мою консоль, я зашел в игру, но меня уже исключили из клана.

 

Если как-то возможно восстановить членство было бы здорово. Буду очень признателен.

В клан меня брал если не ошибаюсь юзер "ZMEY-GORINICH". Я старался играть с умом. Выполнял приказы.

 

Пожалуйста рассмотрите мою кандидатуру. Очень хочу вернутся в этот клан :*(

Передадим. С починкой.

Link to post
Share on other sites
ВНИМАНИЕ !!! В ЯПОНСКОМ СТОРЕ УЖЕ ЕСТЬ БЭТА СОКОМА ! ДЛЯ ВСЕХ !

 

ты темой случаем не ошибся???

Link to post
Share on other sites
Ему можно! ))

 

Форум для всех одинаков, пущщай не путает и пишет в СОКОМе о выходе бетки.

Link to post
Share on other sites
Добрый день.

 

Администрации клана WR.

 

Я некоторое время состоял в вашем клане. Мне очень нравилось играть в вами в команде.

Позже из-за поломки консоли, я не мог участвовать в онлайн сражениях некоторое время.

Позже когда сервис центр починил мою консоль, я зашел в игру, но меня уже исключили из клана.

 

Если как-то возможно восстановить членство было бы здорово. Буду очень признателен.

В клан меня брал если не ошибаюсь юзер "ZMEY-GORINICH". Я старался играть с умом. Выполнял приказы.

 

Пожалуйста рассмотрите мою кандидатуру. Очень хочу вернутся в этот клан :*(

добавим конечно , только мы сейчас собираемся реже - пару раз в неделю , поздравляю с починкой !

 

боюсь "клан" успешно имигрировал в мексику и успешно хавает начос

иди на фуй

 

Ему можно! ))

извинити ребята ночью с плехи писал - уже в сон кланило , промахнулся наверно

Link to post
Share on other sites
Форум для всех одинаков, пущщай не путает и пишет в СОКОМе о выходе бетки.

Свербит что ли в одном месте? .... чето я не вижу у тя надписи "модератор", следит он тут за порядком... ты то сам все везде по теме пишешь? ...

 

 

боюсь "клан" успешно имигрировал в мексику и успешно хавает начос

 

Я вот не пойму твое какое дело? чё ты нос сюда суешь? к тебе вопрос что ли? нет же надо влезть, юмор свой, убогий, продемонстрировать, не уймешься все никак что ли?

Link to post
Share on other sites
извинити ребята ночью с плехи писал - уже в сон кланило , промахнулся наверно

Я, кстати, с японской разобрался куда тыкать. Могу прояснить.

Link to post
Share on other sites

Я непойму!? почему мне некто замичание неделает, что я визде ФЛУДЮ, да ещё капсю....

Обидно, да? пойжу я на болото найимся жобунят=((((((

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вернулся с командировки от зеленых, что могу сказать...

Снайперки там говно) автомат аналог томпсана и пулемет решают) играть в целом интереснее, рандом уныл, но если попадаются более менее адекватные люди то удовольствие от игры в разы больше получаешь, как в свере тупо волной все бункера смять очень редко получается, с рейвеном играть можно почти на равных, а вот с свером часто одни слезы, но есть и плюсы из каждой игры по 335 килов можно стричь боле менее не напрягаясь, не считая быстрые сливы. В целом сама динамика игры за зеленых понравилось, нет тупого избиения у красной линии, были бы снайперки нормальные остался бы там, а так встречайте в свере))

 

ПС. кдр специально не измерял, но вроде на чуток побольше стал)

Link to post
Share on other sites
вернулся с командировки от зеленых, что могу сказать...

Снайперки там говно) автомат аналог томпсана и пулемет решают) играть в целом интереснее, рандом уныл, но если попадаются более менее адекватные люди то удовольствие от игры в разы больше получаешь, как в свере тупо волной все бункера смять очень редко получается, с рейвеном играть можно почти на равных, а вот с свером часто одни слезы, но есть и плюсы из каждой игры по 335 килов можно стричь боле менее не напрягаясь, не считая быстрые сливы. В целом сама динамика игры за зеленых понравилось, нет тупого избиения у красной линии, были бы снайперки нормальные остался бы там, а так встречайте в свере))

 

ПС. кдр специально не измерял, но вроде на чуток побольше стал)

 

Насчет снайперок. Интересно твое мнение:

1) В какой фракции лучшие снайперки и название? (считалось что в Рейвене)

 

2) Чем снайперки Велора хуже СВЕРовских (насколько велики различия вообще между ними)?

 

3) Сейчас когда карты межнациональны это не так критично, но все таки чьи карты (на стороне какой фракции) более удобны для снайперов?

Link to post
Share on other sites
Насчет снайперок. Интересно твое мнение:

1) В какой фракции лучшие снайперки и название? (считалось что в Рейвене)

 

2) Чем снайперки Велора хуже СВЕРовских (насколько велики различия вообще между ними)?

 

3) Сейчас когда карты межнациональны это не так критично, но все таки чьи карты (на стороне какой фракции) более удобны для снайперов?

 

Сейчас при изменениях на картах, очень мало мест, где можно обложиться клейморами) и спокойно держать бункер/факел/пво, где то крышу добавили, где то стену вкопали, мест где тупо по головам можно пострелять или десантуру побить, я не считаю за игру, т.к. это тупое набивание килов на мясе, нормальные игроки не дадут пострелять с агвк(или любой другой аналог последней снайперки, которая без глушителя) Из этого следует, что наиболее эффективны легкие снайперские винтовки, САСР и его аналоги. Места остались где эффективно можно отработать вкопанным снайпером, но их очень мало на пальцах рассказывать думаю нет смысла)

 

На мой взгляд лучшие легкий снайперки - это свер, хоть они и уступают в объеме магазина (10-свер, 20 -вейлор/рейвен) но скорострельность, отдача и убойность в отличном балансе. На втором месте пожалуй рейвеновская винтовка не помню названия, скорострельность не такая высокая, но остальные параметры практически одинаковы с свером, + 20 обойма поднимает шансы на близкой дистанции при двух или более противников, за свер больше двух с снайперки не мог вывезти приходилось брать пистолет, иногда с него больше убивать получается)

 

Что касается средних снайперских винтовок, особо не протестировал за вейлоров, т.к. разочаровался в легких и обратно автомат в руки взял, по сверу оптимально решение СВ98, наиболее удачный баланс, проверяется очень просто, я успеваю всадить две пули в человека который минирует бункер, если с 1 в голову не попал, с винтовки из дополнения и агвк, такой номер не пройдет, но начиная с средних винтовок на любой дистанции они выносят с 1 раза в голову, так что сомнительно преимущество в уроне, сводится к 0, да и в тяжелую броню зачастую надо 2 раза в тело всадить, поэтому СВ98+глушитель оптимальный вариант. Многие играют с агвк, т.к. она легкую и средн. броню выносит на ура, но без глушителя долго не проживешь, видюхи против нубов я то же видел где навскидку паренек валит с нее толпы народа, но против грамотных людей такой номер не проходит, на господстве инога забегаю в тыл и отстреливаю желающих заминировать/починить ПВО, обычно это дает, в среднем, дополнительные минуты 2, и только потом в меня летит все обиженное говно, да и к тому моменту ПВО уже поднимают, но время отработано не зря, а сколько я бы с агвк там прожил? Но каждому свое, да и комплекты должны быть разбавлены автоматом/гранатометом и пулемет/гранаты, т.к. зачастую отработав снайперм начало, становишься мало эффективным и все 5 комплектов со снайперками это глупо.

Link to post
Share on other sites

Похоже, Зиппер действительно свернули всю поддержку МАГ.

Симптомы:

- закрывают сопутствующие сайты, например:

raven-gmbh.de

sver-services.com

 

- не обновляют блог уже 3 недели.

 

- на офиц сайте МАГ лидербоердс был в статусе Беты, сейчас вообще перестал работать.

 

- не перезагружают сервера МАГ, чтобы улучшить качество связи (вчера сидел в МАГе с 16:00 до 2:00, пинг жуткий (при моих 25мб/с).

 

- много других симптомов на офиц форуме.

 

- даже не планируется никаких DLC (были бы слухи).

 

- и как результат: лучшие игроки уходят из МАГа:

http://forums.mag.com/t5/MAG-Discussion/Re...AG/td-p/1388201

 

ВЫВОД: Зипперы видимо посчитали что доить денег с МАГ больше не получиться и потому утратили к нему весь интерес, уверенн что дело не только в СОКОМе. Обидно, аналогов МАГу тупо нет, и не похоже что кто-то вообще собирается их делать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...