Jump to content
Форум PS4N.RU

желтый огонь смерти на PS3


Recommended Posts

Придлагаю.поле того как моя консоль вышла из строя после 20 минут игры.и перистала включатся .И показывала ,когда я ее повторно питался включить .зеленый,желттый потом мигающий красный,я понял все ,пришла проблема.Начал юзать инет,искать причину и решени данной проблемы.И был удевлен сколько,таких как я.предлогаю,у кого было такое и какие шаги он предпринемал.Начну с себя.И так первое что нужно иметь каробку от приставки,все документы,гарантийный талон и очень жилательно таварный чек и кассовый чек(кассового у меня затерялся)если гарантия есть бежим в магазин где брали.Кто покупал через инет ,связываеся с тем магозином и пишем на мыло.письмо освоей проблеме.В моем случии инетмагзин меня кинул он просто закрылся из за кризиса или частых проблем с гарантией.Это GAMEHOME.RU(НЕ ДО ЧЕЛОВЕКИ)гарантия уменя кончилась в день когда сонька здохла.Я мнаписал на мыло представителям сони info@mail.ru.&писал причину номер приставки и номер чека,ответили почти сразу,предложили пой ти в официальный сервис.Так как в Грозном таких нет,они ответили что .можно оброщатся к тем кто ближе.,от моего региона ,оказался рядом Краснодар.потом пишу что делать если где я брал .этого инетмагзина нет.Мне ответели что если есть гарантийный талон или товарный чек волноватся не стоит все решат в сервис центре.Я отправил по EMS почте приставку отдал 1100р.благо та есть кому отнести в сервис.как все закончится отпишу.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........
Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тоже была пахожая проблема, только у меня произашло что-то с приводом (не читала никакии диски) сломалась кансолька через 3-и месяца после пакупки(( я собрал всё что с ней прилогалось, +чеки, дакументы и панёс в сервесный ценр SONY, у меня её принили и отправили в Москву, так как в Питире не чинят кансоли(( прошло 3-и или 4-ри недели и мне сообщили, что приставка ремонту не подлежит, придите в сервесный ценр SONY за бумажкой в которой я непомню что там уже было написанно, суть в том, что с ней мне нужно было прийти в магазин, и палучить новуй кансоль или деньги, я взял деньги и пашёл в другой магазин и взял кансоль на 2000т.р. дешевле, так как с того момента она подешевела)))
Link to post
Share on other sites
да повезло,в твоем случии магазин где ты брал соньку ,работает и не куда не исчез.в моем случае инетмагазин лопнул.и что будет если приставка лечению не подлежит,и куда идти с это справкой.
Link to post
Share on other sites
Говорят что "желтый огонек смерти" только на старых 60Гб моделях... блин, теперь я что-то опасаться стал, ведь у меня как-раз старенькая 60-гиговая "Японка"...:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='81620' date='4.3.2009, 10:45']Говорят что "желтый огонек смерти" только на старых 60Гб моделях... блин, теперь я что-то опасаться стал, ведь у меня как-раз старенькая 60-гиговая "Японка"...:)[/quote]


фак, у меня тоже старая 60и гиговка...и гарантия в июне кончается((
Link to post
Share on other sites
Ужас! Теперь спать не смогу!
Link to post
Share on other sites
моя 60 гиговая старушка уже второй год пашет без глюков 0__0
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='81718' date='4.3.2009, 18:52']моя 60 гиговая старушка уже второй год пашет без глюков 0__0[/quote]
чувак,это не показатель.раньше думал:год отработала-всё будет норм. на др.форумах пишут,что и через два летят.кстати,у чела,который создал тему 40-ка была.вот это совсем не смешно...
Link to post
Share on other sites
у меня вот и 40 гиговачка и политела в сервис
Link to post
Share on other sites
Нельзя с PS3 обращаться как с вещью
Link to post
Share on other sites
да я со своей соньки пылинки здувал,каз за любимой девушкой ухаживал,а ты так обидно "как свещью"датого кней прывык щас смотрю на полочку под теликом,сердце кровью обливается что там ее нет. и политела значит отправил почтой в сервис центер
Link to post
Share on other sites
Да не хотел я грубить
Link to post
Share on other sites
я не обидтчевый,на обиженых балконы падают :blush:
Link to post
Share on other sites
и так сообщаю дольнешие преключение с приставкой пришла в Краснодар ,в СЦ сказали что не занимаются не ремонтом не диагностикой и надо отпровлять консоль в Москву,ибо только там делают ремонт и туже диагностику,за отсылку в москву запросили 8.200 деревяных.теперь буду искать пути для пересылки
Link to post
Share on other sites
[quote]8.200 деревяных.[/quote]
ёлки, да прощё новую уже купить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='84448' date='11.3.2009, 16:01']запросили 8.200 деревяных.[/quote]
)) Ничегосебе расценки....... , а потом окажется что ремонту не подлежит и если нужна обратно, то плати ещё
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='84448' date='11.3.2009, 16:01']и так сообщаю дольнешие преключение с приставкой пришла в Краснодар ,в СЦ сказали что не занимаются не ремонтом не диагностикой и надо отпровлять консоль в Москву,ибо только там делают ремонт и туже диагностику,за отсылку в москву запросили 8.200 деревяных.теперь буду искать пути для пересылки[/quote]

ничего себе....проще покопить и купить новою
Link to post
Share on other sites
[b]Нихрена себе сказал я себе...[/b]
Люди, в обще это нахальство, знаете, я конечно не страдаю трудностями перевода, ибо сам я москвич, живу в Химках (до ближайшего московского метро пешком 15 минут), потому особых трудностей с этим у меня нет, но обидно то, что консоль я покупал через дорогу от дома и мне там [b]ПРИПАЯЛИ[/b] добровольное гарантийное обслуживание (то есть, если ты этого обслуживания не хочешь, то и покупку ты совершить не можешь, иными словами - обязательное), которое стоило 2000р, но это фигня, после 2-ух месяцев экскплуатации соньки обращаю внимание на то, что этот хренов магазин закрылся (кризис и все такое), тут я взволновался, так как пошёл слушок, что закрылся не только наша "точка" но и вся сеть начала загибаться. Тут я стал переживать, а на столько ли эта хренова гарантия добровольная - надёжна, начал названивать по телефонам, просто наводить справки, вроде всё ок... Надеюсь смысла обращаться к ним за помощью не будет (если вы понимаете о чём я), однако сам факт противен. [b]В последнее время стал всё больше замечать, что нашего брата постоянно "надувают"[/b], в доказательство Вам эта тема.
[b]Бигтог[/b] - желаю побыстрее разобраться со всей этой ситуацией и вернуться в наши ряды.
Link to post
Share on other sites
[quote]В последнее время стал всё больше замечать, что нашего брата постоянно "надувают", в доказательство Вам эта тема.
Бигтог - желаю побыстрее разобраться со всей этой ситуацией и вернуться в наши ряды.[/quote]
Да-ДА-дА! Никогда не советую брать типа Доп. гарантию от именно нас, а не сервисного центра. Особенно любят толкать её в магазинах типа М-Видео, Эльдорадо и т.д. и всяких Мобильных сетях Типа Связного, Евросети и т.д. Мало того, что ты платишь сверх-того так потом ты ещё мозг себе будешь парить с ними и доказывать что-то. Обычно гарантии производителя хватает за глаза. А ещё нова фишка в связном - Застрахую свою мобилу =) ну я ваще в фигею...
Link to post
Share on other sites
теперь отправил в Москву,нашелся знакомого который отнесет в сервис,отправил в интер радио прибор,прада такие ужасы пишут про этот сервис,прям задумался,не кто не знает как там чинят?И ЕЩЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.ЖИЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ЧТО БЫ НЕ КОГДА УВАС НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ И ЗАМОРОЧЕК С ВАШИМИ КАНСОЛЯМИ КАК У МЕНЯ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='84672' date='11.3.2009, 23:28']теперь отправил в Москву,нашелся знакомого который отнесет в сервис,отправил в интер радио прибор,прада такие ужасы пишут про этот сервис,прям задумался,не кто не знает как там чинят?И ЕЩЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.ЖИЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ЧТО БЫ НЕ КОГДА УВАС НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ И ЗАМОРОЧЕК С ВАШИМИ КАНСОЛЯМИ КАК У МЕНЯ!!![/quote]
Слушай, ну в любом случае - маловероятно, что её чинить будут, скорее на новую заменят, что тоже неплохо. Жалко конечно хард и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='81620' date='4.3.2009, 10:45']Говорят что "желтый огонек смерти" только на старых 60Гб моделях... блин, теперь я что-то опасаться стал, ведь у меня как-раз старенькая 60-гиговая "Японка"...:lol:[/quote]
Это совсем не так. Горят и 40GB и 60GB и 80GB...Я сам стал жесртвой "Yellow light of dead", и вот 7 Марта купил новую 80GB PS3 + гарантию на 3 года :lol: Старуха 60GB стоит на полке...Мертвая :aniem056: (Рыдает!...)...
Link to post
Share on other sites
эх хорошобы если поменяли хоть здоплатой ,а хард пустой я родной туда 40ГБ воткнул,единственое что там диск LBP остался хоть бы не потиряли
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...