Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Не когда такой хернёй не занимался... Мда ждать iPhone 4... нам ещё долго... Ну что он в Китае Летом не появится!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он вроди на Микросимке пашет... для Европы другой будет походу.

Link to post
Share on other sites
Он вроди на Микросимке пашет... для Европы другой будет походу.

 

 

Купертиновцы не будут парится из-за того что у кого то не то что у них, и делать отдельную партию спецом для европы, они просто накрячат европу и все перейдут на микро, в том числе и наша большая тройка иначе не видать им не нового Айфона ни Айпада...

Link to post
Share on other sites

Написано в одной новостной статье, что к июлю 2010 новый айфон выйдет в 18 странах (включая Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Денмарк, Финляндию, Гонк-Конг, Ирландию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Новую Зеландию, Сингапур, Южную Корею, Испанию, Швецию и Швейцарию). К августу он появится еще в 24 странах, и к сентябрю еще в 44.

Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим... Микро-SIM это не проблема... Уже давно написано на форумах по iPadу ножницы и обычная СИМКА и всё тут... Главное цена... Самого iPhone 4... А вот она будет весёлой... В РОССИИ...

Link to post
Share on other sites
Ну посмотрим... Микро-SIM это не проблема... Уже давно написано на форумах по iPadу ножницы и обычная СИМКА и всё тут... Главное цена... Самого iPhone 4... А вот она будет весёлой... В РОССИИ...

 

 

Я думаю она не будет отличатся от стартовых цен на 3G и АйПад, стандартный район 30 тысяч, если у нас в сентябре хотя бы запустят, думаю к новому году возьму, яж целый год себя хорошо вел, не может же Дед Мороз меня кинуть

Link to post
Share on other sites
Я думаю она не будет отличатся от стартовых цен на 3G и АйПад, стандартный район 30 тысяч, если у нас в сентябре хотя бы запустят, думаю к новому году возьму, яж целый год себя хорошо вел, не может же Дед Мороз меня кинуть

Ну посмотрим...

САНТА КЛАУС по ёлку положит... А я что то уже сомниваюсь iPad брать... Думаю может сразу 2G подождать... Его обкатают как iPhone и можно сразу брать...

А про ФОН...100% брать надо темболие старому 3G уже год... Да и Сонька старая почти здохла... Но первый по списку MacBook Pro а то DELL тоже еле дышит... Да и на MAC надо садится Windows уже за 10 лет надоел...

Link to post
Share on other sites

Его средняя цена будет где-то 35,000руб, не оправданных 35...

Link to post
Share on other sites

Если у кого есть возможность его взять заграницей... Лучше берите его там... Например в Hong Kongе или Дубае... Ну точно не в РОССИИ!!!

Link to post
Share on other sites
Если у кого есть возможность его взять заграницей... Лучше берите его там... Например в Hong Kongе или Дубае... Ну точно не в РОССИИ!!!

 

 

Это точно, инфа с www.iphones.ru

 

"Сколько будет стоить новый iPhone 4?

 

Цены на новый iPhone идентичны тем ценам, которые были установлены на iPhone 3GS в прошлом году. В США это $199 за 16GB и $299 за 32GB модели соответственно. Речь идет о цене за телефон при условии подписания двухгодичного контракта с местным оператором. Скорее всего, цены без контрактов будут также равны ценам на iPhone 3GS в прошлом году: $599 и $699."

 

Прикиньте на 400 баксов дороже чем в штатах, вот с какого спрашивается хрена такая цена....

Link to post
Share on other sites
Прикиньте на 400 баксов дороже чем в штатах, вот с какого спрашивается хрена такая цена....

Вот вот... Буду в Пекине и Шанхае ели там уже в Августе запустят Фоню 4.0 (наврятли) или iPad (вот это скорее всего)... Сразу сравню цены и отпишу...

Link to post
Share on other sites

Народ а как думаете сколько ФОН 4 будет стоить в финке? Из питера как ни как быстро до финки доехать я вот думаю его там брать. правда ещё вопрос если его там покупаешь он будет адаптирован под наших операторов или как? Никогда не покупал телефоны за границей по этому не в курсе.

Link to post
Share on other sites
Народ а как думаете сколько ФОН 4 будет стоить в финке? Из питера как ни как быстро до финки доехать я вот думаю его там брать. правда ещё вопрос если его там покупаешь он будет адаптирован под наших операторов или как? Никогда не покупал телефоны за границей по этому не в курсе.

Про Финляндию я Хрен знает... Азия мне ближе (Япония, КНР, Гонконг)

Ну если учесть что в РОССИИ дороже всё от MAC' ов до носков... Если даже за джинсы Левис у нас накручивают бешеные суммы... А их нормальная цена в той же США баксов 30...

Посмотри через Google или ЖЖ...

P.S. Фот хорошая статья (но вроде старая)!?

Link to post
Share on other sites

Да сейчас бесполезно парится по этому вопросу, вот начнутся продажи тогда и надо будет спрашивать, а сейчас все вилами по воде.... Лично мое мнение лучше брать официальный российский, и без контракта конечно, чтоб потом если джейл делать не парится с разлочкой и т.д., а если чего тупанешь или не так сделаешь получишь кирпич, нафиг это надо,.... по мне пусть дороже, зато официалка спокойнее.

Link to post
Share on other sites
Да сейчас бесполезно парится по этому вопросу, вот начнутся продажи тогда и надо будет спрашивать, а сейчас все вилами по воде.... Лично мое мнение лучше брать официальный российский, и без контракта конечно, чтоб потом если джейл делать не парится с разлочкой и т.д., а если чего тупанешь или не так сделаешь получишь кирпич, нафиг это надо,.... по мне пусть дороже, зато официалка спокойнее.

Флег несколько вопросов.

1) Почему не стоит брать с контрактом

2) Что такое ДЖЕЙЛ и РАЗЛОЧКА

Link to post
Share on other sites
Флег несколько вопросов.

1) Почему не стоит брать с контрактом

2) Что такое ДЖЕЙЛ и РАЗЛОЧКА

 

 

С контрактом это значит телефон привязан к конкретному оператору, МТС, Билайн и т.д. и если ты вставишь симку другого он работать не будет, таже проблема с телефонами купленными за границей, если они с контрактом надо будет полюбому отвязывать(разлочивать), соответственно сам понимаешь что разлочка это по сути взлом программы и все что ты делаешь будет на твой стах и риск, плюс к этому ты не сможешь обновляться на новые прошивки пока не появится анлока, а если обновишся то в лучшем случае телефон перестанет работать с другими сетями т.к. привязан к конкретной, в худшем вообще получишь кирпич....

 

Джейлбрейк это опятьже взлом телефона при котором ты сможешь устанавливать на мобилу программы сторонних производителей, т.е. не через Тунца а через Сидию (программу которая ставится непосредственно на телефон во время джейлбрейка), а полезных и нужных програм в Сидии очень много, и многозадачность и копи/паст там был сделан раньше чем в официальных прошивках, и возможность менять полностью внешний вид телефона от иконок до статусбаров, плюс установка меняющихся по времени обоев и т.д.

Link to post
Share on other sites

А нужно это вам народ купил и не парся! Вы же PS3 не прошиваете? Или просто её нельзя... А так бы тоже прошили... Я на своём 3G такой хернёй не занимался... Купил и пользуюсь... Вот жду iOS 4.0... Кстати когда покупал, продавец сказал то ФОН представлен "Билайном" и всё хотел мне ихнию симку впарить

Link to post
Share on other sites
А нужно это вам народ купил и не парся! Вы же PS3 не прошиваете? Или просто её нельзя... А так бы тоже прошили... Я на своём 3G такой хернёй не занимался... Купил и пользуюсь... Вот жду iOS 4.0... Кстати когда покупал, продавец сказал то ФОН представлен "Билайном" и всё хотел мне ихнию симку впарить

 

 

Нееее... мне много чего надо с сидии, вопервых обои, не люблю когда одно и тоже, а у меня сейчас 500 шт там забито и каждую минуту меняются, хорошо же, иконки тоже свои, плюс доступ к файловой системе, можно спокойно через тот же нортонкомандер и обои заливать и книги в шортбук, и рингтоны и много еще чего, все навигаторы (Навигон, АйГоу, Сигик) стоят бесплатно через Пссьют, а они извени меня от 40 до 100 баксов стоят, и еще куча всяких полезных программок типа создания иконки контакта прямо на рабочем столе, всех нужных людей вынес, и просто тапаешь на иконку, не заходя в контакты, и звонишь, еще фишка по созданию папок на рабочем столе, сделал папку "Games" все игры туда закинул чтоб не мешались, вместо того чтобы по десять спрингов листать, и еще куча всего разного чего в Тунце хрен найдешь.... так что Сидия это вещь очень нужная и полезная....

Link to post
Share on other sites
P.S: в рашке точно брать не буду у нас цены для лохов.

Правильно говоришь Товарищ... В Гонконге щас 3GS стоит 18K рубликов за 16 Gb... Вот это адекватные цены! Там себе MacBook возьму...

Link to post
Share on other sites

Пистон цены на Айфон 4 от 65000р. Блин они с ума сошли!!))) всё еду в финку там куплю лучше!!)))

Link to post
Share on other sites
Пистон цены на Айфон 4 от 65000р. Блин они с ума сошли!!))) всё еду в финку там куплю лучше!!)))

дешево че-то)))))

Link to post
Share on other sites

айфон - солнышко. 70% успеха - чисто маркетинг. И за этот маркетинг люди готовы платить бешенные деньги.

 

Когда-нибудь apple выпустит свой icar. Он будет очень красивый, но ехать только вперёд. А поклонники яблока будут убеждать нас, что им и не нужно поворачивать. ЭТО ЖЕ АЙКАР ЕПТ!!!

Link to post
Share on other sites
Пистон цены на Айфон 4 от 65000р. Блин они с ума сошли!!))) всё еду в финку там куплю лучше!!)))

по 95 ка впаривают

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...