Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот мне купили в Париже родственники,скоро приедут,заценю=)

вроде 719 евро 32 гига

я про iPhone 4

старый 3g....потерял как месяц(

Link to post
Share on other sites

Хз, чё все по поводу цены удивляются. себестоимость 187, продают за 200, остальное контракт с оператором связи =)))

вот и считайте с контрактом 600-700 Ывро. А у нас мало того, что никто ничего не запускал такого - значит анлок с Европы + наценка за перевозку в Россию и за эксклюзивность по России. Так что советую самим в Европу ехать, за одно и Париж с лондоном посмотрите =)))

Link to post
Share on other sites
Накой вам айфон? берем HTC HD2

 

Я EVO жду. Хотяяяя....

У меня Nokia доисторических времён - работает как новенький (и не только как часы, как у некоторых xD), пуленепробиваемый, да и протянет ещё лет десять.

Link to post
Share on other sites
Я EVO жду. Хотяяяя....

У меня Nokia доисторических времён - работает как новенький (и не только как часы, как у некоторых xD), пуленепробиваемый, да и протянет ещё лет десять.

А что у тебя за телефон?

Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам, расположение антены у iPhone4 оставляет желать лучшего. Потеря сигнала, при использовании телефона в левой руке, говорит о многом. Поэтому смышлённое руководство компании, конечно же, предложило пару вариантов решения: держать телефон в руке по-другому ну или приобресть спец. чехол для девайса, но учитывая его стоимость (около 30$), у счастливых обладателей интузиазма не прибавилось.

Поэтому уже в официальном заявлении, руководство уже ссылается на недоработку ПО, типа, на шкале индикации отображается на два деления больше чем надо, а недалёкие пользователи воспринимают низкий сигнал за его полное отсутствие. Ирешением сией проблемы предлагают установить новое ПО.

Вообщем, прежде чем тратить энную сумму на приобретение новомодного девайса, я подумаю дважды.

http://www.youtube.com/watch?v=03PQyWp0mWE...mp;feature=fvwp

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

не знаете ли,а если купить iphone 4 в Америке,в России он будет работать)или его надо будет разлочить?

Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что надо будет разлочевать, не зря же официально разлоченные стоят 700 баксов

Link to post
Share on other sites

Отлично, жду свой i4

Link to post
Share on other sites

Ссылочкой на взлом 2g модели ios4 поделишься?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я свой iphon4 в октябре жду)

Link to post
Share on other sites

я вступил в клуб аЙфонистов)) в америке купил се iPhone4 32гига... вышло 21к..... немного правда накосячил..... теперь жду джейл на 4.1.....

Link to post
Share on other sites

Тоже все никак не дождусь свой аппарат, давно уже заказал, Херосимыч, насколько я знаю 4.1 джейл на подходе.

Link to post
Share on other sites

Сами пусть за 32 покупают

Link to post
Share on other sites

32к еще куда ни шло, я думал дороже будет) а за 21к наверно залоченный с контрактом оператора?

Link to post
Share on other sites

32 касаря именно с привязкой к билайн или мтс, так что о 21 тыще только мечать приходиться

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

возрадуйтесь все)

джейл есть на 4.1 !!!! юху)

я всё сделал терь у меня не айпод а айфон полноценный))))

http://s59.radikal.ru/i165/1010/dd/9bcbf9563c8b.jpg

 

кому интересно вот ссылки:

1 шаг. http://thefirmwareumbrella.blogspot.com/20...41-support.html ----- как обновится на 4.1 и оставить старую версию модема

2 шаг. http://www.redmondpie.com/jailbreak-ios-4....to-video-guide/ ---- как джейлбрейк сделать

3 шаг. http://www.redmondpie.com/unlock-ios-4.1-w...w-how-to-guide/ ------ как анлок оператора сделать

 

и вуаля) всё круто)))

Link to post
Share on other sites
я всё сделал терь у меня не айпод а айфон полноценный))))

Это что значит? Айпод Тач стал Айфоном? Или имелось в виду, что был лоченый айфон 4 и стал разлоченый?

Link to post
Share on other sites
Это что значит? Айпод Тач стал Айфоном? Или имелось в виду, что был лоченый айфон 4 и стал разлоченый?

Самому очень интересно узнать.

Link to post
Share on other sites
Цитата(ZwerPSF @ 10.10.2010, 21:48) *

Это что значит? Айпод Тач стал Айфоном? Или имелось в виду, что был лоченый айфон 4 и стал разлоченый?

 

Самому очень интересно узнать.

Лоченый iPhone 4 разлочил)

Link to post
Share on other sites
32к еще куда ни шло, я думал дороже будет) а за 21к наверно залоченный с контрактом оператора?

залоченный без контракта. 699 долларов 32 гига.

 

Это что значит? Айпод Тач стал Айфоном? Или имелось в виду, что был лоченый айфон 4 и стал разлоченый?

 

 

Самому очень интересно узнать.

 

 

Лоченый iPhone 4 разлочил)

 

Privet vsem молорик)))) всё правильно понял)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...