Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Долго читал все 9 страниц темы. И все же решил отписать, что айФон у меня уже почти год, правда уже второй с 3Г. Но все равно, лучше телефона у меня еще не было. Так как нет проблем, звук супер, о картинке говорить думаю даже не надо...Просто классика, а не телефон.
[b]MrSixaxis[/b], а у тебя какая прошивка на айФоне стоит?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

айфон это пустышка, дешевле и лучше купить Н95. В ней хоть больше есть всего.
айфон GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS), смартфон, OS X, вес: 133 г, 115x62x12 мм, MP3, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (2 млн пикс.) 25000р
н95 GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS), смартфон, Series 60, вес: 128 г, 99x53x21 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (5 млн пикс.) 15000р
Link to post
Share on other sites
я купил за норм. цену, поэтому не жалуюсь)))
Link to post
Share on other sites
зато нокиа глючить начинает со временем и тормозная она уж больно =\
Link to post
Share on other sites
я лучше буду с телефоном который притормаживает и сам могу перепрошить, чем с телефоном с которым сделать ничего нельзя
Link to post
Share on other sites
А кто тебе мешает айфон ломать и перепрошивать?
Link to post
Share on other sites
аааа, ну так ты сразу так и говори =\

сделать с этим телефоном можно что тебе хочется, нужно разобраться по нормальному
Link to post
Share on other sites
И софт нормальный найди
Link to post
Share on other sites
Слушайте,пишу я с айфона.можете помочь?я не могу зарегестрироваться в аппстор.ошибка (-9864)по-моему.айтюнс работает.интернет как видите.и еще- iPhone PC Suite не хочет работать...скачал я значит,подключаю айфон,а там типа "память не может быть written".скачивал везде;одно и тоже...
Link to post
Share on other sites
Айфон должен быть взломан насколько я знаю,+ нужно установить в телефон Panda Daemon
Link to post
Share on other sites
а д как раз обменял на "русский"..:aniem067:а та Арона-она официальная?мне надо просто зарегиться в айтюнс...а на счет сьюта-вообще как можно установить темы сторонние на ямобильник)))?
Link to post
Share on other sites
Через Сюит)
Link to post
Share on other sites
Саске, если прошивка 2.0.2 и выше то сюит не заработает, пользуй iFunBox - это такойже файл менеджер как и сюит
а темы и через инсталлер и через сидию можно поставить, тока перед этим надо Winterboard посавить, вроде из сидии.
Link to post
Share on other sites
Спасибо огромное!
Link to post
Share on other sites
Кстати ПС сюит для 2,1 проши вышел, правда бета, но работает
Link to post
Share on other sites
памагите опять!хочу поставить себе мп3 звонок к контакту(маримба для всех устраивает).как это сделать с помощью айтюнс?памагите ламеру :o
зы.со сторонними прогами не надо-вот установил себе и сьют,и Бокс,айфончик постоянно ламается :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
купи нокию и не парься
Link to post
Share on other sites
купи нокию и не парься
Link to post
Share on other sites
Прога Iphonerington maker тебе в помощь
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Кто-то уже обновился до 2.2?
Я в процессе сейчас)))
вроде хорошая проша обещаает быть!
Link to post
Share on other sites
Как взлом для неё будет - поставлю, а что в ней нового?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='47451' date='21.11.2008, 19:38']Кто-то уже обновился до 2.2?
Я в процессе сейчас)))
вроде хорошая проша обещаает быть![/quote]


да, все работает идеально и теперь не нужно взламывать ничего, Россия официально поддерживается

но естественно если вы просто поставите офф прошу, то сидия и инсталлер будут недоступны, хотя для меня это не минус, так как в Тунец сторе дофигища всего, и для платного контента можно через вебмани купить карточек номиналом по 10, 15, 25, 30, 50, 100 и 200 баксов
Link to post
Share on other sites
Что в ней нового, просто имеет ли смысл её ставить
Link to post
Share on other sites
имеет если телефон притормаживает при открытии приложений или если софт, скачанный в Тунце, требует новой прошивки
Link to post
Share on other sites
Просто мне жалко терять эмуляторы для Денди и Сега
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...