Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

хахааааааа
мне тоже было жалко =)

ну тогда не обновляй
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обновил, телефон не распознаёт симку, что дальше? ТЕЛЕФОН ДАЖЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='Boogy man' post='47495' date='21.11.2008, 23:02']да, все работает идеально и теперь не нужно взламывать ничего, Россия официально поддерживается

но естественно если вы просто поставите офф прошу, то сидия и инсталлер будут недоступны, хотя для меня это не минус, так как в Тунец сторе дофигища всего, и для платного контента можно через вебмани купить карточек номиналом по 10, 15, 25, 30, 50, 100 и 200 баксов[/quote]

У меня официальная проша, обновился до 2.2 сидии и инсталлера конечно нет, поэтому джейлбрейкнул (вроде так :-) ) сейчас и сидиия и инсталлер все есть и работает очень хорошо без глюков. В сидии есть прикольные темы со сменой бэкграундов их там штук 300 и больше, а если кртинки не нравятся их можно просто заменить на свои и все работет без проблем, и всякие там иконки бары и т.д. так же легко менять на свои для этого и ставил сидию...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='47529' date='22.11.2008, 0:15']Обновил, телефон не распознаёт симку, что дальше? ТЕЛЕФОН ДАЖЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ[/quote]

Попробуй с другими симками если тоже самое то только в сервисный центр, хотя если телефон официальный и зареген в айтюнсе то через него (айтюнс всмысле) можно сделать восстановление там даже кнопка есть специальная "восстановить"
Link to post
Share on other sites
Да я давно уже откатил прошивку и джейбрейкнул её, мобилка у меня американская
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
У меня первый iphone2g 8gb первая прошивка 1.1.2,недавно купил русский 3g 16 gb белый,кому нужно iapplications.ru сайт со взломанными прогами
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
iPhone the BEST!!! но без джейла-дорогая и бессмысленная игрушка ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='82665' date='7.3.2009, 16:31']iPhone the BEST!!! но без джейла-дорогая и бессмысленная игрушка ))[/quote]
Я с тобой не согласен......софта из Аппстора на данный момент просто огромное количество(причем очень хорошего)
и постепенно потребность в дейлбрейке отпадает вовсе
Link to post
Share on other sites
+1
софта на любой вкус навалом)
Link to post
Share on other sites
помогите ламеру))
у меня не хочет запускаться ни одно приложение из аппстора.ни платные,ни бесплатные.боюсь дело в том,что у меня проблема с billing purchase ,раньше я просто новый акк завел,а теперь уже нельзя...прошивка самая новая,почти все скачано с самого айфона,разными сторонними прогами не пользовался.закачивать из-за bp тоже нельзя...
Link to post
Share on other sites
народ, у нас в семье скоро будет третий айфон и вот вопрос, можно в один айтюнс регить несколько айфонов?
Link to post
Share on other sites
конечно можно!почему нет?
зы.кто мне поможет аууууу!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='85597' date='15.3.2009, 10:53']помогите ламеру))
у меня не хочет запускаться ни одно приложение из аппстора.ни платные,ни бесплатные.боюсь дело в том,что у меня проблема с billing purchase ,раньше я просто новый акк завел,а теперь уже нельзя...прошивка самая новая,почти все скачано с самого айфона,разными сторонними прогами не пользовался.закачивать из-за bp тоже нельзя...[/quote]


авторизируй компьютер на всех аккаунтах, с которых ты чтолибо скачивал, если пароль к ним не восстановишь, то деньги на ветер =\
одного американского акка в тунце предостаточно
Link to post
Share on other sites
ааторизировал...давно.вроде нажал на "устранение",а они говорят что я заплатил.теперь некоторые бесплатные(крестики нолики и шашки) запускаются.привод в том,что я некоторые уже прошел(hero of Sparta),а некоторые-нет(spore)
Link to post
Share on other sites
Оууу...сколько обладателей iPhone....очень радует. Народ кто-нибудь покупал MGS4 Touch ?
Link to post
Share on other sites
вроде пока не вышла...и даже если вышла я скачать не могу <<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86914' date='18.3.2009, 23:46']вроде пока не вышла...и даже если вышла я скачать не могу <<[/quote]
Нет, уже вышла. Стоимость 7.99 .
Я что-то пока нехочу покупать, дороговато.
Link to post
Share on other sites
УРА!!
я се взял айфон!
народ только сразу есть несколько вопросов:
1)можно ли как-нибудь скачивать музыку не через iTunes?
2)если я использую iFunBox, то как сделать так, чтобы телефон воспринимал файлы, которые я на него скидываю?
Link to post
Share on other sites
MGS Touch мне понравилось очень.....не смотря на критику.....


Как вам анонс новой прошивки? Просто Чудо!!!!
Link to post
Share on other sites
Большинство пользователей iPhone ждали от сегодняшней презентации Apple анонса нового аппарата. По сути так и произошло: набор новых возможностей прошивки 3.0 открывает перед iPhone иные возможности и ставит его на планку выше остальных конкурентов. Всего около сотни изменений, остановлюсь на главных. Мероприятие вел знаток своего дела – вице-президент Apple по разработке программного обеспечения Скотт Форстэлл (Scott Forstall).
[b]Копипаст[/b]

Это ждали так долго, что уже забыли, когда все началось. В прошивке 3.0 появляется возможность копировать и вставлять текст посредством двойного тапания по выделенному текстовому блоку.
[b]Одноранговое соединение peer-to-peer (равный-к-равному)
[/b]
Два айфона смогут видеть в сети Wi-Fi или Bluetooth друг друга, что должно обрадовать геймеров и всколыхнуть волну принципиально других программ в Аппсторе.
Написание программных оболочек для аксессуаров
Apple открывает для производителей аксессуаров возможность управлять динамиками, доками, проекторами и т. д. прямо с айфона. Например, подключаясь к ФМ-трасмиттеру, айфон превращается в портативное радио. Или кто откажется от возможности использовать айфон в качестве монитора карманного тонометра.
[b]Google Map становится встраиваемым в другие приложения[/b]

По просьбе многих девелоперов социальных сетей Apple с одобрения Google разрешила использовать данные карт в сторонних приложениях. Это очень умный ход, направленный на увеличение лояльности пользователей айфона, которым теперь не нужно будет пользоваться десктопными клиенами, ведь телефон заменяет все.
[b]Push-нотификация[/b]

Apple долгое время запрещала работу сторонних приложений в фоновом режиме, чтобы зря не расходовать заряд батареи. Это было не очень хорошо для той же аськи, которая теряла связь при сворачивании программы. Поэтому Apple дала зеленый свет push-нотификации, когда приложение может оставаться свернутым, но при появлении нового сообщения сервер отсылает на айфон сигнал, что пришла почта – программа на какое-то время становится активной, принимает данные и опять уходит в спячку. Как говорит Икеа, вместе мы экономим :-)
Голосовая связь
Специально для геймеров Apple зарядила айфон VoIP-связью. Вы сможете обменивать репликами с другими игроками во время сетевого турнира нескольких аппаратов.
[b]Аудиозапись[/b]

Новые API-библиотеки дают разработчикам включать в свои программы запись голоса. Кроме того, прошивка 3.0 поддерживает голосовые заметки. Раньше за такое мы платили по 3 бакса в Аппсторе.
[b]Внешнее управление музыкой[/b]

Мы часто жаловались, что не можем управлять музыкальной библиотекой во время прохождения какой-нибудь игры. Приходится слушать надоевшие саундтреки. С приходом прошивки 3.0 нам дается контроль над музыкальными файлами из-под сторонних приложений.
Приход ORACLE
Чтобы привлечь на свою сторону деловую публику, Apple привлекла к сотрудничеству ORACLE. Клиенты могут пользоваться почти всеми возможностями сервиса прямо с телефона.
[b]Онлайн-покупка дополнительных игровых фич[/b]

Apple нашла новый способ заработать на программах. Игры обзаводятся возможностью продавать и покупать товары виртуального мира. Например, игрок сможет купить через Аппсторепарочку огневых орудий для развития своей расы, чтобы затем выйти в сеть и уделать соперников мощным боевым потенциалом.
Кроме того, самые преданным игроки смогут покупать бонус-паки полюбившихся игр.
Landscape-клавиатура в почтовом клиенте
Любители писать много и все сразу получают автоматическую развертку клавиатуры при повороте айфона в горизонтальный режим. При этом клавиши немного увеличиваются в размерах для более комфортного письма.
[b]Управление SMS[/b]

Мы так все мучались, что не можем пересылать сообщения друг другу, что даже потеряли аппетит. Прошивка 3.0 дает возможность менеджмента SMS-сообщениями, их пересылку и избранного удаления.
[b]MMS[/b] (только для iPhone 3G)
 Романтики и влюбленные натуры получают отправку мультимедийных сообщений своим чадам.
[b]A2DP-протокол (только для iPhone 3G)
[/b]
Прослушивание музыки через беспроводную стерео-гарнитуру.
[b]Глобальный поисковый движок[/b]

Apple ввели поиск не только по контактной книжке, но и в почте, заметках, календаре, аудиозаписях, текстовых документах.
Apple не была Apple, если бы дала прошивку конечным пользователям сразу же после мероприятия. По-крайней мере, еще 3-4 месяца мы будем жить на переживаниях, слухах и домыслах, плодя вокруг iPhone новости, аналитику и прогнозы. К тому моменту, когда прошивка 3.0 появится в iTunes, к нам примкнет новая армия поклонников аппарата, а старая гвардия на все вопросы скептиков будет иметь ответ: «Все это появится у нас летом».
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='88291' date='23.3.2009, 8:20']УРА!!
я се взял айфон!
народ только сразу есть несколько вопросов:
1)можно ли как-нибудь скачивать музыку не через iTunes?
2)если я использую iFunBox, то как сделать так, чтобы телефон воспринимал файлы, которые я на него скидываю?[/quote]
Можешь качать музыку с любых сайтов,но закидывать на телефон всё равно придётся через Тунца.К тому же в 99% он не определит обложку на песни не из Тунца.По поводу iFunBox сказать ничего не могу-даже не знаю что это.
Link to post
Share on other sites
всё ура, я полностью разобрался с яблофоном! забил его всем, чем только можно... оказалось всё намного проще, чем показалось на первый взгляд
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
мгм
как я недавно узнал айфон мощнее псп, так что я се наверно возму летом
Link to post
Share on other sites
[quote name='N.E.D.' post='86911' date='19.3.2009, 0:43']Оууу...сколько обладателей iPhone....очень радует. Народ кто-нибудь покупал MGS4 Touch ?[/quote]

Чето то я не понял а где вы все метал гир то нашли у меня в тунце нифига нет :/
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...