Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ответьте, это только у меня этот сайт долго грузится?(у меня 2G)остальные сайты(ну большенство) работают быстро.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

че реально 3g в мв продают за 10000р??? в ноябре он 27000р стоял...

Нет, не реально, он так стоЯл когда там акция была, продавали по 5 штук каждый день в каждом магазине, а очередь выстраивалась человек в 100, до открытия. Самое смешное что 3 из 5 всегда до открытия разбирали сотрудники магазина, шляпа а не акция, да и закончилась она уже.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

был афоня,но пришлось с ним растатся=))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

ДАВНО ЗАБИЛ НА ЭТО...неважно на что)

дайте иконку AppStore для темы reveal(ОБЫЧНАЯ).или аккаунт в iphones.ru/forum (у мну на мыло не приходит ничего)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

был афоня 2г 8гб )) махнул его на PS3 40гб )))) я доволен!!! ^______^

Link to post
Share on other sites

ну на PS3 выгоднее чем на бокс )) махнулся я очень удачно,сама консоль,все провода включая HD,5 игор,2 геймпада,вебка )

Link to post
Share on other sites

У меня была ps3 до этого.Айфон уже не был нужен так как подарили др телефон,попроще.Вот я и махнул на бокс аркад с жестким.

Link to post
Share on other sites
айфон хня никогда не нравился а вот HTC HD2 тема, только дорогой ппц

 

HTC все засирают,гoвёная фирма еще та!

Link to post
Share on other sites

А самая крутая Apple!

Link to post
Share on other sites

Не народ вы неправы кто говорит что Apple со своим iPhon'om }{ерня.... Вы зайдите на Apple Store и увидите сколько программ и игр на этот телефон выходит + ещё обновления своевременное как на PS3 да и ещё iPhone 3GS появился который стал ещё быстрее и стабильние да и камера 3Мп с видео съёмкой...

Link to post
Share on other sites

Хоть у мя и нету майфуна и я предпочитаю SE W880i, но считаю что на сегодня майфун самый реальный телефон-звонилка и медиацентр. У супруги Айпод Тач - так и хочется его в руках вертеть... В эплсторе можно на 3 часа зависнуть =) Прог реально дофига, но много всякого лама правда. Цена конечно неоправдана на майфун по мне так. АйподТач 32Гб 3 поколения - 10500... Почему за 3ГС майфун просят 30К? Понятно - перекупы и т.д. но как-то нехорошо это... Стоить ему нужно максимум 15-18 тыщ.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF Ты сам ответил на свой вопрос перекупы... И его официал. в России ещё нет и может и не быть так как iPhone 3G очень плохо у нас продался... И скорее всего МТС\Билайн и МегаФон 3GS закупать у Apple не будут... Ну и ещё в нашей стране вся продукция Apple завышена в разы... Кстати в США 3GS можно купить за 500-700$ в зависимости от памяти 16-32Gb...

Link to post
Share on other sites

Мда... Жалко...

А что ты WRoon10 так не аккуратно с вещами? С 7 этажа его...

Link to post
Share on other sites

В новогоднюю ночь произошло, стоял на балконе поздравлял и совершенно каким то нелепым образом он у меня из рук выпал, ппц настроение сразу упало(не хотел сильно напиваться, а пришлось )

Link to post
Share on other sites

Не переживай теперь зато есть повод купить 3GS...

Link to post
Share on other sites

Дааа, именно так я себя и успокаивал, как только возможность появится так сразу , теперь в другому аппарату даже подходить не хочу

Link to post
Share on other sites
3GS убьет всех своих конкурентов, зверь еще тот.

Кстати слух ходит что Apple Экслюзивно пока для Р. Кореи выпустит iPhone 4G... Интересно было бы увидеть.

Link to post
Share on other sites

Да пора бы привыкнуть что каждый год Эпл обновляют линейки своих Айпдов и Айфонов =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...