Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да, джейл обещали выпустить 10.10.10 в 10.10. Интересно, они его точно в срок выпустили или слукавили?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, джейл обещали выпустить 10.10.10 в 10.10. Интересно, они его точно в срок выпустили или слукавили?)

выпустили не те кто должен был (хроник дев тим) а геохот выпустил))) он их опередил)))

и теперь все говорят что геохот упырь.... хотя я так не считаю))) молоток что сделал это.... причём один)

Link to post
Share on other sites

Лучше бы он псп прошу 6.0 ломанул, а то все ждут, а он все не делает

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всем привет! Купил себе сегодня Iphone 4 и хотелось бы его джейлбрейкнуть! Но в этом ваще не петрю.. можете дать какойнить FAQ ?

Link to post
Share on other sites
Всем привет! Купил себе сегодня Iphone 4 и хотелось бы его джейлбрейкнуть! Но в этом ваще не петрю.. можете дать какойнить FAQ ?

Несколькими постами выше XEPOCuMO выложил FAQ, но он на английском.

Link to post
Share on other sites
Всем привет! Купил себе сегодня Iphone 4 и хотелось бы его джейлбрейкнуть! Но в этом ваще не петрю.. можете дать какойнить FAQ ?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3202129

Link to post
Share on other sites

Слушайте, а не подскажете такую вещь.. зарегал акк в айтюнсе.. скачал через него бесплатное приложение из iTunes Store (что-то типа Face Fighter).. он его скачал(22 мб), а как теперь мне приложение это на телефон перекинуть?))

Link to post
Share on other sites
Слушайте, а не подскажете такую вещь.. зарегал акк в айтюнсе.. скачал через него бесплатное приложение из iTunes Store (что-то типа Face Fighter).. он его скачал(22 мб), а как теперь мне приложение это на телефон перекинуть?))

 

За сколько кстати купил 4г и на сколько гб?

Подключить телефон и синхронизировать.

Насчет JB - rutracker и iguides тебе в помощь.

 

Если выйдет я в USA куплю iPhone 4g 16gb скоро. Он там-же ~16 800 стоит. Эх быстрей бы новый год)

Link to post
Share on other sites
За сколько кстати купил 4г и на сколько гб?

 

Покупал в Москве у барыг на "горбушке".. за 31 штуку на 16gb

Link to post
Share on other sites
Покупал в Москве у барыг на "горбушке".. за 31 штуку на 16gb

 

Охренеть... Он по офф ценам в РФ стоит 32к на 32гб)

 

Я надеюсь, что мне друган из США привезет. Он и себе и мне купит. Вот 25-32 мне жаль. А ~16800 - почему бы и нет?

 

XEPOCuMO врешь. За 700$ это с контрактом. А без него - 865$ USD (это в USA само собой).

Link to post
Share on other sites

Я лично в Сингапуре буду брать на 32! Там он стоит в пределах 22 тыс руб!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сделал джейл на Iphone 4.. потом через программку iFunBox по инструкции по закидки приложений закинул файлик installd в телефон.. потом перезагрузил его, а теперь он не включается.. то есть яблоко только появляется и всё.. что делать?

Link to post
Share on other sites

Попробуй тунцом восстановить

Link to post
Share on other sites

Я геохостовский джеил влепил на 4й айфон - работает без проблем. Закачал с IGUI 6 экранов игр- радуюсь как дитя уже месяц.

Хотя в июле, когда купил телефон, почти клялся, что айфон будет как любимая пс3, даже если будет джеил - не воспользуюсь. Но чет потмо передумал (:

Link to post
Share on other sites
Я геохостовский джеил влепил на 4й айфон - работает без проблем. Закачал с IGUI 6 экранов игр- радуюсь как дитя уже месяц.

Хотя в июле, когда купил телефон, почти клялся, что айфон будет как любимая пс3, даже если будет джеил - не воспользуюсь. Но чет потмо передумал (:

 

 

Ну вот и молодца. У меня пока окло 10 стр аппов. Ещё 36гб где-то свободно.

Link to post
Share on other sites
Ну вот и молодца. У меня пока окло 10 стр аппов. Ещё 36гб где-то свободно.

Научи меня тоже так..., как из 32гб сделать 36гб, да еще и закачать 10 стр. аппов =)

Link to post
Share on other sites
Научи меня тоже так..., как из 32гб сделать 36гб, да еще и закачать 10 стр. аппов =)

у него айпод тач прошлого поколения на 64гига.я вот не понимаю нафига столько игр закачивать, нечем память забить чтоли?мне вполне хватает 2ух страниц, игры стараюсь проходить, а не накачивать тоннами

vitamin25

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3199173

Link to post
Share on other sites

пользуюсь разлоченной 32гб 4кой из штатов, радует.

Link to post
Share on other sites
Научи меня тоже так..., как из 32гб сделать 36гб, да еще и закачать 10 стр. аппов =)

 

У меня 64гб.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...