Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

мгс пока вроде не вышел...пользуюсь прогой (из стора) файлэид.так забил,что больше места нету(не в памяти,а места для программ)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='93641' date='10.4.2009, 19:48']мгс пока вроде не вышел...пользуюсь прогой (из стора) файлэид.так забил,что больше места нету(не в памяти,а места для программ)[/quote]

Не понял, что значит места для програм?
Link to post
Share on other sites
ну,"страниц" в самом меню айфона уже не хватает.у меня 3g,не знаю как на прошлом
зы.опять дурацкая billing!!!!mothe*fu*kааааа!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='93791' date='11.4.2009, 9:05']ну,"страниц" в самом меню айфона уже не хватает.у меня 3g,не знаю как на прошлом
зы.опять дурацкая billing!!!!mothe*fu*kааааа![/quote]

Поставь прогу CAtigories помоему называется, в ней создаешь папку, она появляется на экране и в эту папку кидаешь проги, у меня например все игры в папке Games и все нифига места на страницах не занимает... на крайняк можно поставит пять колнок на станице, хотя эта фигня не совсем коректно работает....
Link to post
Share on other sites
в том то и дело,что НИЧЕГО опять не могу из аппстора качать...прийдется ждать нового "окна"...жаль
Link to post
Share on other sites
Она из Сидии качается
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
кто знает?брать Sonic'а?
зы. и еще-включил яфон а там просто белый экран.ни на что не реагируетайтюнс не видит,только вибрирует при вклвыкл звуке(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='108403' date='1.6.2009, 11:07']кто знает?брать Sonic'а?
зы. и еще-включил яфон а там просто белый экран.ни на что не реагируетайтюнс не видит,только вибрирует при вклвыкл звуке([/quote]

Джейлбрейк?
Link to post
Share on other sites
хочу скачать ченить через appstore, но надо вводить имя уч. записи и пароль, как создать эту запись? заранее огромное спасибо
p.s. какого dick'а меню аппстор стал на какомто итальянском языке?????
Link to post
Share on other sites
Я так понял ты через телефон пытаешся скачать?

Для создания учетной записи тебе надо на комп Айтюнс скачать, и в нем создать учетную запись...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
не,не джейлбрейк.со второго раза ресет помог :huh:
ну вот скачал 3.0....гомно такое.жаль что нельзя обменять с доплатой на 3gs...ну ладно.
кто может обьяснить-как АБСОЛУТНО законным путем создать рингтон без закачки песен?(айтюнс в россии не работает).в законности имелось виду без установки прог и джейлбрейка.как обмануть айтюнс?
и да!давайте здесь-же будем обсуждать эпы.я вот вам советую Real Racing,хоть стоит 10 вечнозеленыхубитыхенотов,но такой графы(да и геймплэя) я не ото что не ждал,не видел.а я уж и нфс качал,супермотокрос...и фастлэйн...
еще качать FieldRunners.эт обязатэлно.еще (если обычный 3g)-camera zoom,там автофокус+отличный зум.
еще можно симсов..хотя...
x2footbal тоже можно...во!Rise of the Lost Empires!!!!супер стратегия в (!) реалтайме.оч понравился fluid2 и koi pond.еще брать фотошопный ColorSplash.еще (вот это 1000%) SmackTalk-просто супер.а если надоел айтюнс(перебрасывание файлов)-берите FileAid,кроме отсутствия,как и у всех,фонового режима,супернереал.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

У меня вопрос - кто ставил прошивку 3.0 и джейбрейкил её на айфон 2Ж самой первой модели - тобишь американский? как всё прошло и откуда лучше проги брать?

и ещё - наши карты там попрут? у меня виза электроник от балтийского банка

Link to post
Share on other sites

Фух, поставил таки прошу 3.0 на ямобилку, пока изменений не заметил правда

Link to post
Share on other sites

народ ответьте на 2 вопроса

- сколько стоит iphone 3g 8Gb в сша?

- смогу ли я пользоваться телефоном привезенным из америки?

Link to post
Share on other sites

1) не знаю

2) да можно, после взлома

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Более новая модель iPhone из основных новшеств камера в 3MP и возможность записывать видео.

Link to post
Share on other sites
Более новая модель iPhone из основных новшеств камера в 3MP и возможность записывать видео.

А также улучшенный экран и ваще более быстрый процессор - говорят - ваще летает по сравнению с 3Г. Ну и сделали официально ММСки и всякую прочую лабуду чего не хватало =)

Вот тут все новшества расписаны - http://www.apple.com/ru/iphone/iphone-3g-s/index.html

Link to post
Share on other sites
А также улучшенный экран и ваще более быстрый процессор - говорят - ваще летает по сравнению с 3Г. Ну и сделали официально ММСки и всякую прочую лабуду чего не хватало =)

Вот тут все новшества расписаны - http://www.apple.com/ru/iphone/iphone-3g-s/index.html

 

Короче ждем кряка. <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
из основных новшеств камера в 3MP и возможность записывать видео.

из основных проц на 200MHz быстрее, орперативки в 2 раза больше (256Mb) и практически немаркий дисплэй.

Ну и сделали официально ММСки

официальные ммс пришли не с 3гс а с прошивкой 3.0 - у меня на 3г после установки проши 3.0 сразу поменялось. А вот видео эт да , офицально тока у 3гс , да и камера там получше (3.2)

Link to post
Share on other sites
3G он что подешевел 10ку стоит

В Мвидео просто распродажа по 9999 - только их как пирожки разбирают =) Уходят в момент...

Link to post
Share on other sites

статейка насчёт распродажи в мвидео

 

Нашумевшая история, связанная с продаже уцененных моделей iPhone в сетях магазинов Mвидео, заставила многих экспертов задуматься и дать свою оценку сложившейся ситуации. Вот как прокомментировал сложившуюся ситуацию один из самых популярных рыночных аналитиков Эльдар Муртазин.

 

Мвидео продолжает свою акцию по "продаже" дешевых iPhone, младшая версия за 10 тысяч, старшая за 15. Вот только кол-во этих устройств ограниченно. По грубым прикидкам в день они продают по всей стране около 200-250 штук. Что чрезвычайно мало. Зато куча народа приходит в магазины, посещаемость выросла значительно. Дешево и сердитто провели акцию, которую продолжают и сегодня. У меня друз звонил и просил заскочить в мвидео рядом с домом, носится ищет такие аппараты. Другой приятель в выходные прикупил парочку, про запас.

 

Что это значит для рынка?

Кол-ва незначительные, поэтому особого значения не играют в рамках продаж. Другое дело, что теперь эта стоимость зафиксирована в умах и операторам придется тяжело продавать остатки по иным ценам. Безвыходная, безнадежная ситуация. Apple бьется в истерике и уже грозил Мвидео пальчиком, был послан в пешеходную прогулку, прямых отношений по айфонам у них нет.

 

В чем причина истерики? Исходя из цены, будет невозможно продавать тот же 3Gs по 23-27 тысяч рублей. Он не придется ко двору. Плюс желающие, так или иначе, но выходят себе дешевый iPhone в Мвидео, для сети есть смысл продолжать акцию как минимум неделю. Удивительная история, но розничная сеть дешево и сердито отрекламировалась, заодно испортила жизнь крупной компании, причем испортила основательно.

 

А вам такая цена кажется привлекательной? Бегать будете?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Люди прошивка 3.00 на iphone 3gs привёз себе из Америки Стоимость 1150 доларов очень рад всё рабоатет без тормозов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...