Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Сугатыч кинь мене добавление в клан?скорей бы добавили возможность собираться в группу,а кланы я глянул пока маленькие,мало народу.Ромка бери соком)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сугатыч кинь мене добавление в клан?скорей бы добавили возможность собираться в группу,а кланы я глянул пока маленькие,мало народу.Ромка бери соком)

давно тебе кинул и всем кто был в WR

Link to post
Share on other sites

Прошли кампанию? а собрали ли вы все Intel (кейсы) и Апельсины (Blood orange) и получили таким образмо соотв трофеи секретные!

Локации INTEL:

http://wikicheats.gametrailers.com/SOCOM_4...Intel_Locations

 

Локации TAROCCO/BLOOD ORANGE:

http://wikicheats.gametrailers.com/SOCOM_4...rocco_Locations

Link to post
Share on other sites

Специально для ЗМЕЯ!

 

Покупай Fragnstein, на нем на 3.53 есть функция

5. Aim Down Sight Panning Speed:

 

When you turn on your aiming sight, you can adjust the panning speed, press and hold the F while pressing D-Pad Up to increase the speed, press and hold the F while pressing D-Pad Down to decrease the speed.

Each D-pad Up press would get +10% of the orignal speed, you can get up to 250% of the original speed.

 

 

т.е. зашел в режим прицела и можешь менять чуствительность именно движения прицела-скоупа, это решит твою проблему низкой скорости движения в Сокуп моде в соком 4 (скорость можно увеличть на 10-250%).

Link to post
Share on other sites
Специально для ЗМЕЯ!

 

Покупай Fragnstein, на нем на 3.53 есть функция

5. Aim Down Sight Panning Speed:

 

When you turn on your aiming sight, you can adjust the panning speed, press and hold the F while pressing D-Pad Up to increase the speed, press and hold the F while pressing D-Pad Down to decrease the speed.

Each D-pad Up press would get +10% of the orignal speed, you can get up to 250% of the original speed.

 

 

т.е. зашел в режим прицела и можешь менять чуствительность именно движения прицела-скоупа, это решит твою проблему низкой скорости движения в Сокуп моде в соком 4 (скорость можно увеличть на 10-250%).

я играю только на джое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Просто те кто играет в Соком уже попой чувствуют что в этом патче, так что нет необходимости переводить))

Так сказать о наболевшем))

 

Всё правельно, мне пока некчему, вот когда буду играть тогда другое дело.... А пока вражеские хакеры деверсанты которые незнают инглиш пускай головы ломают-!))))

Пока брать небуду, я проэкт в работу запустил, так что времени почти нет, а осенью возможно вообще небудет=(((

Link to post
Share on other sites
Принял приглашение,теперь в клане 14 бойцов

 

Гиз, четырнадцатый был я , а ты пятнадцатый ..!! :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Гиз, четырнадцатый был я , а ты пятнадцатый ..!! :aniem001:

как скажешь))еще лучше))

Link to post
Share on other sites
Почему ???????????????????????

потому что я на нем играю лет с 11-12 лет , а к горш... эээ... т.е. к мышке не приучен :aniem001:

 

пора задумываться о сборах и тернировках

Link to post
Share on other sites
пора задумываться о сборах и тернировках

 

пора, только каким образом собираться вот в чем вопрос!

 

Предпосылка:

- вчера был разговор с отдельными товарищами из клана - почему так мало людей играет из клана в онлайне, заходим а там макс 3 человека из 15 возможных.

 

Обоснование:

- лето, некоторых вообще нет в ПСН ибо в отпуске.

- благодаря программе Welcome back все получили доступ к большому кол-ву халявы, но на ограниченное время (остается около 3х недель) вот и вижу многие шпилят.

- люди из клана играют в разное время и не пересекаются (связано с часовыми поясами).

- ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА: благодаря идиотам из ZI в Соком 4 нету возможности нормально заходить группой и играть с друзьями соклановцами, а следовательно о какой тренировке вдвоем может идти речь. Обещают с выходом патча 1.04 ввести пати систему (выходит в июЛе).

 

Программа действий:

1) До выхода патча 1.04 сильно не переживаем по поводу отсутствия командных тренировок (объяснение - выше). Активно тренировки начнутся с выходом патча 1.04.

 

2) Единственная возможность полноценная проводить командные тренировки до выхода 1.04 пока что ОДНА - Clan Challenge.

(Почему ? т.к. система Join friend крива до безобразия:

- приходится долго ждать пока освободится место в игре

- кикнуть не хватает народа, приходится именно ожидать доброволльного выхода игроков из игры.

- зайдя, не факт что будем играть в одной команде, перейти в другую команду к другу не получается - кнопка Квадрат почти не работает.)

 

Для проведения Clan Challenge необходимо:

- 4 человека минимум

- наличие гарнитуры включенной, коммуникация (иначе теряет смысл _командная_ игра).

- наличие офицера/кланлидера (для создания кланвара)

- обозначить время сбора (для собрания большего кол-ва людей)

 

Вопрос ко ВСЕМ (отписаться): отпишите свой график/время/период в которое вам удобно играть? На основе этого выберем дни/время тренировок.

 

P.S. И еще одно: включили Соком 4 - Заходим в ЧАТ! Это правило. (чат нужен для согласования действий и общения с кланом тем кто без гарнитуры).

Link to post
Share on other sites

могу практически в любой день примерно с 14 до 17 , и в воскресенье ночью примерно с 23.00 до 2.00 по мск

Link to post
Share on other sites

Я ,в основном, в пятницу, субботу с 18 до 21 по Москве и в воскресенье с 19 и до 23 часов. Конечно в другие дни можно попытаться , но тут позже 20:00 я задержаться не смогу так как до подъема на работу остается 4 часа......

Link to post
Share on other sites

Ребят, плойка сгорела, перебиваюсь пока на боксе))) в течение 1-2 недель куплю новую слимку и с удовольствием поиграю в клановый соком... Клановые дни оптимально - понед., среда... вых х.з. т.к. лето

Link to post
Share on other sites
Ребят, плойка сгорела, перебиваюсь пока на боксе))) в течение 1-2 недель куплю новую слимку и с удовольствием поиграю в клановый соком... Клановые дни оптимально - понед., среда... вых х.з. т.к. лето

ОК, молодец что предупредил, а то давно не было тебя)

Укажи время в какое можешь подходить?

Link to post
Share on other sites

Парни грядёт ужасающая битва, всех народов и веков, против ИАА....

Помогут ли нам в правом дели СОКОМовские спецы?....

Link to post
Share on other sites

а у меня график часто меняется,незнаю что написать,рока 2 через 2,17 18 работаю,19 20 отдыхаю

Link to post
Share on other sites
а у меня график часто меняется,незнаю что написать,рока 2 через 2,17 18 работаю,19 20 отдыхаю

Время укажи свое (часы).

 

 

 

 

Почему не все отписались?

Приходиться слышать: "Почему макс 3 человека в онлайне? Почему мало людей играет?"

МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО!

Играют все почти но в разное время! (за исключением 3-4х)

Надо собрать людей В ОДНО время и в ОДНОМ месте. Как?

 

С этого дня следующие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА:

1. Очень стараться приходить в обозначенное ВРЕМЯ СБОРА (это обсуждаем сейчас). Понимаю что лето, отпуска, девки, но тем не менее.

2. ЗАХОДИТЬ В ЧАТ всем без исключения как начали игру. Это правило, сделайте это привычкой.

3. Всем ИГРАТЬ ВМЕСТЕ, в Clan Challenge (Классика). Это не обсуждается - на данный момент это единственная возможность играть вместе полноценная! Если кто-то бегает один и (будучи в Сокоме) когда зовут - не приходит без веских причин (а просто "неохота") пускай в след раз не жалуется или ищет другой клан.

 

Те кто больше всех жалуется на такое (не буду называть имена) почему то:

- прочтя вчера опрос таки не отписывается о своем времени.

- бегает один вместо того чтобы бегать вместе.

Прошу не обижаться, но относиться с понимаением что все это делается для общего блага, чтобы Клан был Кланом а не формальностью на бумажке!

 

Кто еще из нашего клана и посещает этот форум не отписался о времени - ребят, необходимо отписаться!

Список:

1. Lomozyb

2. Valikan

3. Cheburan (с Gunia) - как зарегитесь отпишитесь.

4. Остальные - не с форума, отпишу за них позже или сами зарегавшись.

 

 

 

 

НОВОСТИ:

1. Вышло DLC - Assault Pro pack.

Доступно - обладаетям Про, бесплатно.

 

2. Вышел патч 1.03

Мне в целом нравится:

- те кто жаловался на медленную скорость поворота теперь может повысив Ускорение решить свою проблему.

- исправили голос чат в Классике. Все супер.

- ускорили стрейф и назад движение - по мне и раньше было норм но сейчас тоже приемлемо.

 

P.S. Кто с чем то не согласен или не может/не хочет играть вместе и вовремя, пускай отпишет здесь - чтобы его не дергать и на него не расчитывать...

Link to post
Share on other sites

Время скорее всего с 21 по 01 по владивостоку)то есть с 04 по 08 по мск,вот...в общем постараюсь раньше выходить в сеть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...