Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Cугата сан! Проясните ситуацию

Насчет чего?

Состав на данный момент - 6 человек, на подходе еще несколько: проблема у некоторых финансовая в покупке игры.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно это интересовало Попробовав сегодня немного мультиплеер могу сказать...что очень порадовало....правдо гранаты неправдападобно летають...

Link to post
Share on other sites
Именно это интересовало Попробовав сегодня немного мультиплеер могу сказать...что очень порадовало....правдо гранаты неправдападобно летають...

 

это все отметили - ими надо крайне отсорожно пользоваться, они глючные, ждем патча.

 

Еще раз - как собираться вместе:

- Join friend и ждете когда осободится место в его игре.

- Clan challenge - необходимо минимум 4 человека.

- лобби чтобы собрать группу и зайти всем вместе в игру пока нет, будет в патче 1.04 в июне. ЖДЕМ!

Link to post
Share on other sites
это все отметили - ими надо крайне отсорожно пользоваться, они глючные, ждем патча.

 

да уж.... у меня 50-60% смертей от этой заразы, через всю карту неадекватно летают. Еще раздражает, что из-за укрытия не всегда получается стрелять. Динамика игры конечно пипец))) пару раз вылезла какая-то ошибка 5:5. Хотя это зипперы, чудес не бывает))))

Link to post
Share on other sites

Сегодня нормально побегал наконец то,в режимах с респауном очень все сумбурно,как то хаотично,удовольствия мало,а вот в режиме без респа другое дело,вот там пондравилось,удовольствие от убийства врагов примерно как в демон соулз)я кроме глюков с гранатами каждый респ наблюдал такое:лежит мой труп,так как умер в прошлом раунде,а мои товарищи наизготовке,потом появляюсь,или бывало частенько: народ респаунится и моя камера висит за плечами респаунившегося товарища с моей стороны,он уже бежит воевать,ну и я за ним)и спустя секунд 7 респаунюсь,однажды респаунился в позе чизуса,вытявнувшись и расставив руки в разные стороны,как в редакторе у разрабов,ну а потом появляюсь в нормальном образе,вот такие казусы))

Link to post
Share on other sites
некричи так громко)))) он наверное ещё спит)))......

:aniem035: больше не буду

 

это все отметили - ими надо крайне отсорожно пользоваться, они глючные, ждем патча.

 

Еще раз - как собираться вместе:

- Join friend и ждете когда осободится место в его игре.

- Clan challenge - необходимо минимум 4 человека.

- лобби чтобы собрать группу и зайти всем вместе в игру пока нет, будет в патче 1.04 в июне. ЖДЕМ!

 

Большое спасибо Сугата сан! За проявленно терпение Не сразу разобрался в системе...

Link to post
Share on other sites
Сегодня нормально побегал наконец то,в режимах с респауном очень все сумбурно,как то хаотично,удовольствия мало,а вот в режиме без респа другое дело,вот там пондравилось,удовольствие от убийства врагов примерно как в демон соулз)я кроме глюков с гранатами каждый респ наблюдал такое:лежит мой труп,так как умер в прошлом раунде,а мои товарищи наизготовке,потом появляюсь,или бывало частенько: народ респаунится и моя камера висит за плечами респаунившегося товарища с моей стороны,он уже бежит воевать,ну и я за ним)и спустя секунд 7 респаунюсь,однажды респаунился в позе чизуса,вытявнувшись и расставив руки в разные стороны,как в редакторе у разрабов,ну а потом появляюсь в нормальном образе,вот такие казусы))

постоянно такая фигня , иногда секунд 30 - 60 длиться

Link to post
Share on other sites

Да уж..сыроватый продукт,зато витаминов много наверное)))

Link to post
Share on other sites

Да, продукт сырой и незавершенный как многие продукты от Зиппер, но как все продукты отт Зиппер - он САМОБЫТЕН и не похож на остальные КоДоклоны... За что мы и прощаем многое Сокому , МАГу ....

ГЛАВНОЕ! что Зиппер как и в случае с МАГом не собирается сидеть сложа руки а собирается все это фиксить - так что лично я уверенн на 100% что будет просто КОНФЕТКА, а не игра! Видно что Зипперовцы все таки прислушиваются к той волне критики что идет на офф форумах.

Link to post
Share on other sites

Эх...интересно сколько еще таких игр должно выйти, чтобы вышел наконец завершенный продукт? :aniem023: Для себя решил, что если соком до ума патчами не доведут, то это будет последняя игра купленная мной от Зипперов! Цензура! :aniem026: Лучьше уж тогда в Киллзоне вернуся.... :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Эх...интересно сколько еще таких игр должно выйти, чтобы вышел наконец завершенный продукт? :aniem023: Для себя решил, что если соком до ума патчами не доведут, то это будет последняя игра купленная мной от Зипперов! Цензура! :aniem026: Лучьше уж тогда в Киллзоне вернуся.... :aniem026:

 

Зуб, ты в КИЛЛЗОН играеш? если да то присоединяйся к нам в клан [МВД]....

Ииии, не собераешся ты себе брать "Ас Комбат" асаульт горизонт?....

Я по АС клан делать буду, вел-ком ин клен!))))

Link to post
Share on other sites
Зуб, ты в КИЛЛЗОН играеш? если да то присоединяйся к нам в клан [МВД]....

Ииии, не собераешся ты себе брать "Ас Комбат" асаульт горизонт?....

Я по АС клан делать буду, вел-ком ин клен!))))

Да играю ) Будет время обязательно зайду ) побегаем ) "Ас комбат" не собираюсь...дома щяс ремонт и переезд на новое место жилья ( придется некоторое время с играми повременить )

Link to post
Share on other sites

снайперка с прицелом повышенной кратности - красота !

Link to post
Share on other sites
кемпер и снайпер разные классы)))

горыныч сам говорил что он кемпер , при свидетелях

Link to post
Share on other sites
снайперка с прицелом повышенной кратности - красота ! :aniem026:

 

:aniem026: полный капуть! В Сокоме столько снайперов, что негде фрагу упасть!

Link to post
Share on other sites
:aniem026: полный капуть! В Сокоме столько снайперов, что негде фрагу упасть!

Причем 90% из них абсолютно бесполезные создания. В то время как у них из-под носа данные уводят/минируют наш объект/надо ставить маяки - эта "элита" попку на сантиметр не может оторвать, чтобы помочь команде, фраги важнее понятно, интересней респаун противника обстреливать, чё-там. Иногда смотришь на карту и офигеваешь, два-три чела костьми ложатся на линии огня, остальные расселись по периметру на жордочках, как канарейки, и фигачат, только и слышишь вдали "бах...бах...бах..."

 

Оффтоп: а если я напишу старое доброе слово *** - оно автоматически трансформируется в "пипиську", ну, кроме преда в личное дело, хе хе?

Link to post
Share on other sites
Причем 90% из них абсолютно бесполезные создания. В то время как у них из-под носа данные уводят/минируют наш объект/надо ставить маяки - эта "элита" попку на сантиметр не может оторвать, чтобы помочь команде, фраги важнее понятно, интересней респаун противника обстреливать, чё-там. Иногда смотришь на карту и офигеваешь, два-три чела костьми ложатся на линии огня, остальные расселись по периметру на жордочках, как канарейки, и фигачат, только и слышишь вдали "бах...бах...бах..."

в обычном режиме я так и делаю , я там для прокачки пушек а не для попеды , в классике же все по другому...

Link to post
Share on other sites
в обычном режиме я так и делаю , я там для прокачки пушек а не для попеды , в классике же все по другому...

 

Ну даже в обчыном режиме (с респауном) так делать неправильно, потому что ЕСЛИ вы играете ради заветных очков, то сколько бы вы н настреляли фрагов, если ваша команда проиграет вы получите в несколько раз меньше очков чем игрок в победившей команде пускай даже очень мало настрелявший или просидевший на респе.

ВЫВОД: в Сокоме игра организована во ВСЕХ режимах таким образом что Победа команды ПРИОРИТЕТНЕЕ личного кол-ва фрагов!

Link to post
Share on other sites
Сугатыч, ты так увлёкся СОКОМом что и про МАГ забыл))))

Да не заходил, но народу нашего чегой то совсем мало(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...