Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну даже в обчыном режиме (с респауном) так делать неправильно, потому что ЕСЛИ вы играете ради заветных очков, то сколько бы вы н настреляли фрагов, если ваша команда проиграет вы получите в несколько раз меньше очков чем игрок в победившей команде пускай даже очень мало настрелявший или просидевший на респе.

да мне очки нафиг не нужны , а нужно пушки прокачивать , как раз таки для того чтобы играть в команде с полными возможностями и принисти максимум пользы команде

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да мне очки нафиг не нужны , а нужно пушки прокачивать , как раз таки для того чтобы играть в команде с полными возможностями и принисти максимум пользы команде

 

А так я не пойму в чем разница? помоему общий ХР и вкладывается в рост оружия, я мог вообще никого не настрелять но комнадна выиграла и оружие растет.

Link to post
Share on other sites
Оружие вроде растет пропорционально почившим тушкам супостатов.

 

Только тогда в классике вообще нереально прокачивать оружие чем в стандарте - а у меня и в классике серьезно оружие прибавляло (хотя стреляю я х.р.е.н.о.в.о, никак не настроить долбанный fragnstein а на джое не могу в шутеры играть).

Link to post
Share on other sites

а я скока не пытался с мувом поиграть..жуико неудобно..

Link to post
Share on other sites

Туториал по настройке Мува и Шарпшутера под Соком 4:

http://www.movemodo.com/news/2011/04/guide...rp_shooter_tips

Опробую сегодня :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Ну мы так если что по понедельникам играем))) сегодня 10 человек было.....

с 23:00.....

 

 

Был в количестве одного человека с 19:30 до 20:30 , было скучно ,но всех порвали!!!

Link to post
Share on other sites
Был в количестве одного человека с 19:30 до 20:30 , было скучно ,но всех порвали!!!

Поэтому и не интересно англоговорящим массам играть с русским игроком ) Они уже не матеряться, не заклинают...они просто уходят с сервера )))

 

P/S кстате, как открыть всех персонажей для мултиплеера? После прохождения на среднем уровне сложности открылись только 3 персонажа ( Надо пройти еще раз игру на высшем уровне сложности?

Link to post
Share on other sites
P/S кстате, как открыть всех персонажей для мултиплеера? После прохождения на среднем уровне сложности открылись только 3 персонажа ( Надо пройти еще раз игру на высшем уровне сложности?

 

Почитать предыдущие посты :aniem026:

Link to post
Share on other sites

:aniem026: спасибо за подсказку...еще немного поиграв в соком сегодня зделал выводы...все-таки Зипперы напрочь игнорируют все виды оружия, акромя автоматов и пистолетов-пулеметов :aniem026:

За всю история онлайн игр я еще не помню такого...эта игра их поистине винец :aniem024:

С автоматом очень быстро надоедает бегать Про русское оружие в игре вообще молчу :aniem026: Цензура!

Тактическую составляющую игры из оригинального Сокома убили напрочь...очень раздражает, что мало время на поборку оружия и эквипмента перед матчем...как стор запустят, то лучьше вернуся в оригинальный Соком + разбавлю Киллзоне 3-м ))

Жду с нетерпение БФ3...которая вернется к истокам БФ2 на ПК :aniem026:

П/С почему-то захотелось назвать игру "Битва шпротов!"

Link to post
Share on other sites
:aniem026: спасибо за подсказку...еще немного поиграв в соком сегодня зделал выводы...все-таки Зипперы напрочь игнорируют все виды оружия, акромя автоматов и пистолетов-пулеметов :aniem026: За всю история онлайн игр я еще не помню такого...эта игра их поистине винец :aniem024: С автоматом очень быстро надоедает бегать Про русское оружие в игре вообще молчу :aniem026: Цензура!

Жду с нетерпение БФ3...которая вернется к истокам БФ2 на ПК :aniem026:

Пулеметы плохи на твой взгляд в Соком 4?

Мне лично пока баллистика не нравится в Сокоме 4 ПО СРАВНЕНИЮ с пред его частями (тем же Конфронтейшн) - разницы между стволами гораздо меньше, однотипные стволы разных сторон одинаковы практически - нету эсклюзивных стволов для фракции.

Надеюсь что поправят - благо тенденция налицо: пофиксили сразу с выходом игры субмашины.

Link to post
Share on other sites

Эх...плюшек много не хватаеть с ориг. сокома...взяли бы хоть кастомизацию персов оттуда!

Link to post
Share on other sites

Вопрос: есть Сокомовцы готовые и способные помочь в оформлении сайта (russiansquad.clan.su) - я не владею веб дизайном, потому просто выкладываю инфу и статьи. Но сайт надо оформить и ввестинекоторые функции в него (в ближ дни начну выкладывать туториалы и факи по Сокому 4 - уже много информации на эту тему с зарубежных ресурсов, а также карты где обозначать ключевые точки и пр данные).

Заранее благодарен!

 

 

 

 

 

Эх...плюшек много не хватаеть с ориг. сокома...взяли бы хоть кастомизацию персов оттуда!

Можно долго перечислять чего не хватает:

- кастомизация внешности персонажа.

- выбор камуфляжа

- выбор типа брони на тело и ноги (влияет на вес и подвижность персонажа).

- кастомизация оружия полноценная

- создание эмблемы клана (нашивки на униформе)

- таунтов (их можно было выбирать создавать самому)

- это я еще не касаюсь геймплейных моментов где вообще караул!

Link to post
Share on other sites
Оружие вроде растет пропорционально почившим тушкам супостатов.

совершенно верно

Link to post
Share on other sites

Мужики, поясните мне по поводу шляпы которая меня порядком задолбала!!!!

Выхожу один на один с противником ,начинаю вести огонь в движении , а в это время срабатывает НОЖ и естественно умолкает автомат, а противник тем временем валит меня с улыбкой на своей пиксельной и настоящей человеческой РОЖЕ. В некоторых случаях еще и танцы-шманцы исполняет. Так происходит очень часто ,просто БЕСИТ!!!!

Это только у меня так или бывает у кого то еще!???

Link to post
Share on other sites
Мужики, поясните мне по поводу шляпы которая меня порядком задолбала!!!!

Выхожу один на один с противником ,начинаю вести огонь в движении , а в это время срабатывает НОЖ и естественно умолкает автомат, а противник тем временем валит меня с улыбкой на своей пиксельной и настоящей человеческой РОЖЕ. В некоторых случаях еще и танцы-шманцы исполняет. Так происходит очень часто ,просто БЕСИТ!!!!

Это только у меня так или бывает у кого то еще!???

Если ты играешь на дефолте то нож у тебя на R3 - вероятно джой "разработан" и ты случайно прожимаешь R3.

У меня на фраге - мышке проще: лев клик - огонь, правый клик - нож.

 

 

Насчет якобы отсутствия КОМАНДНОЙ игры в соком 4 - не соглашусь: она есть и сильно выражена за счет геймплейных елементов , ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ В ПРЕД ЧАСТЯХ Сокома (в первую очередь новой системы укрытий, карты с обозначением передвижения комрадов (на Паузе) и голосового чата без PTT), но она не видна ПОКа по одной простой причине - нет ЛОББИ (нет возможности собрать группу и зайти в матч с друзьями и сколановцами нормально) приходится играть с рандомом!

еще раз - ПОКА НЕТ! анонсирован патч 1.04 (запланирован в этом месяце) который внесет Лобби в игру!!

Link to post
Share on other sites

Ура лобби! :aniem001: Шуга давай скинемся немного реалом...можно обратиться к ребятам, кто этим занимается и они все зделают в кратчайшие сроки и красиво

П/С напрашивается вопрос...зачем сайт? Можно тут отдельный клановый раздел зделать + закрытый

Link to post
Share on other sites
Ура лобби! :aniem001: Шуга давай скинемся немного реалом...можно обратиться к ребятам, кто этим занимается и они все зделают в кратчайшие сроки и красиво

П/С напрашивается вопрос...зачем сайт? Можно тут отдельный клановый раздел зделать + закрытый

 

1) Не Шугата, а Сугата - ник это японское имя (в японском нет "Ш") от Сугата Сансиро. Ликбез). Я без претензий но все же

 

2) Скидываться на сайт не будем, нет такой необходимости. На юкоз можно и самому все оформить просто надо иметь опыт работы с их кодами а я в этом вообще не шарю...

 

3) Почему сайт а не закрытая ветка на этом форуме?

На сайте есть функционал который здесь неудобен:

- выкладывать статьи

- делать голосование

- отдельно оформлять новости

- сделать календарь встреч, тренек и кланваров.

- при необходимости сделать галерею и тп

 

А на форуме будет просто одна ветка где будет каша (и флуд и статьи и тд и тп) - неудобно пользоваться и не целесообразно...

Link to post
Share on other sites
Зуб, здорова! )))

Как там на счёт КИЛЛЗОН-3? ты в клане или нет?...

Пока нет ) Немного помучиваю соком )

 

1) Не Шугата, а Сугата - ник это японское имя (в японском нет "Ш") от Сугата Сансиро. Ликбез). Я без претензий но все же

 

2) Скидываться на сайт не будем, нет такой необходимости. На юкоз можно и самому все оформить просто надо иметь опыт работы с их кодами а я в этом вообще не шарю...

 

3) Почему сайт а не закрытая ветка на этом форуме?

На сайте есть функционал который здесь неудобен:

- выкладывать статьи

- делать голосование

- отдельно оформлять новости

- сделать календарь встреч, тренек и кланваров.

- при необходимости сделать галерею и тп

 

А на форуме будет просто одна ветка где будет каша (и флуд и статьи и тд и тп) - неудобно пользоваться и не целесообразно...

 

Сорьки, что обшибся! Исправлюсь гер Сугата

Я этих кодов не знаю :aniem001:

Сегодня пробовал с разными настройками мув...не пошло ( прикольно конечно...но после часа игры уже устали руки )) Да и все же старый добрый джой лучьше

Link to post
Share on other sites
Мужики, поясните мне по поводу шляпы которая меня порядком задолбала!!!!

Выхожу один на один с противником ,начинаю вести огонь в движении , а в это время срабатывает НОЖ и естественно умолкает автомат, а противник тем временем валит меня с улыбкой на своей пиксельной и настоящей человеческой РОЖЕ. В некоторых случаях еще и танцы-шманцы исполняет. Так происходит очень часто ,просто БЕСИТ!!!!

Это только у меня так или бывает у кого то еще!???

Частое явление, и не только у нас с тобой. Наблюдал ту же картину не раз и у оппонентов. Причем эта хрень у меня происходит ровно в двух играх - МАГ и Соком 4.

 

Вопрос к сторожилам Сокома - нахрена на классике несколько режимов игры, если все в конечном итоге сводится к игре в "подавление"? Пробовал играть и в бомберов, и в захваты точек, и в хакеров - все сводится к тому, что команды тупо пытаются перевалить друг друга, причем усугубляется это нелепым на мой взгляд расположением точек выполнения заданий чуть ли не на респауне противника, и если в обычном режиме можно периодически задавить противника за счет возрождений, то на классике, сколько дымов не кидай - ты все равно труп = не хочешь проиграть, тупо убей всех врагов.

 

Бомберы кстати что-то начали очень уж быстро дохнуть, если раньше выдерживал шквал огня так сказать, сейчас 10 патронов в район башни - и труп (проверял лично, ушло ровно 10 штук из FALа).

 

Также замечен глюк (тоже участвовал, так сказать, лично, в виде трупа), если начал ставить маяк, или захатывать точку и тебя валят, пока валяешься дохлый, твой труп мужественно продолжает начатое и захватывает таки ее с того света с получением очков (лично захватывал трупом точки, и ставил маяки), с бомберами тоже вчера такая хрень была - завалили толстяка в ангаре наверху, заняли оборону, труп лежит, а разминирование идет, мигает индикатор и бодрый голос сообщает что "противник разминировал нашу бомбу".

 

И последний вопрос по дыму - нахрен он нужен, если снайпера все равно через него видят каким-то образом и валят захватывающих точку, вчера набросали 8! дымов на корабле, оружия своего видно не было - до одного места. Если они тупо стреляют наугад, надо делать возможным захват из положения сидя, бо как-то нелепо выглядит - все вокруг взрывается, пули свистят, и тут Вася Пупкин в полный рост начинает перебирать пальцами в воздухе, типа что-то там перепрограммирует.

 

Оружие качать надоело, потому как скучно и не видно особого смысла в прокачке разных стволов. И какого хрена коллиматорный прицел на автоматах ходуном ходит (без стрельбы), а на Кертисе и помпе сидит мертво? Это что за оригинальный ход такой? Если разработчики не в курсе, то эти прицельные приспособления призваны облегчать прицеливание и поражение противника, а не наоборот, и помпа весит ника не меньше того-же АК (если они типа под вес оружия косят).

 

Короче я пока пребываю в постоянном легком недоумении от происходящего в игре. Не знаю,какой по размеру должен выйти патч, чтобы исправить хотя бы явные бока и огрехи.

 

Кстати, тов. Змей, может тебе как снайперу будет интересно, у повстанцев при прокачке FALа до 5 уровня модификации, выдают на него снайперский прицел малой переменной кратности, по виду как на сокомовской снайперке спецназа,только вроде визуально поудобней (не специалист в этом деле). Может в качестве второго ствола, стреляющего очередями, со снайперским прицелом и магазином на 20 патронов подойдет, сошки кстати тоже присутствуют.

Link to post
Share on other sites

Да багов много :aniem001: но...надо находить в игре свою отдушину :aniem063: Ибо тогда можно повесится на джойстике

Несмотря на баги! глюки! любим Зипперов продукты :aniem063:

П/С мну для себя пока нашел только одну Перестреливаться со снайперами из Пулемета

Сегодня был еще небольшой курьез...играют в комманде 3 америкоса из одного клана...508 что-то там )) Слова одного: ого сколько тут русских играет!...немного погодя: какого хрена они все делают! мы же проигрываем!....немного погодя: Писец! Ахтунг! Да что мы тут то делаем! LOL

Link to post
Share on other sites
Писец! Ахтунг! Да что мы тут то делаем! LOL

американские фритцы прям https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...