Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Дни клановых сборов/кланваров теперь

СРЕДА 19-23

ПЯТНИЦА 19-23

ВОСКР 13-17 и/или 20-24

вчера пришел км 19.00 на сбор , был только Гуня , поиграл немного - думал подойдет народ , до 20.00 находился в сокоме - никто не подошел , Гуня уже вышел , видно тоже ждать замучился , до 21.00 ждал просто находясь в чате - никого , в 21.00 ушел с маг на сбор РУ - обидно что идинственный раз когда я смог подойти на сбор никто не пришел , я очень редко когда могу подходить в такое время

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понял тебя.

Я не помню чтобы ты пропускал, плюс что ВАЖНО - активно учавствуешь в обсуждениях игры и жизни клана.

Молодец!

 

P.S. В свою очередь должен от себя извиниться что до сих пор не организовал форум на сайте и не выложил карты расчерченные, тормозя таким образом их изучение и планирование командных действий... Причина проста - аврал по работе:

вjobываю-вjobываю с утра до вечера посл время, как освобожусь то уже время сбора наступило!

Постараюсь ближ дни подразобраться...

Парни Сокомчане) всем привет!)...

Сугатыч, а что за страница?... У вас свой сайт, или ты на МАГ-ру страницу делать собрался?...

Link to post
Share on other sites
Парни Сокомчане) всем привет!)...

Сугатыч, а что за страница?... У вас свой сайт, или ты на МАГ-ру страницу делать собрался?...

свой сайт - давно уже:

russiansquad.clan.su

Link to post
Share on other sites
вчера пришел км 19.00 на сбор , был только Гуня , поиграл немного - думал подойдет народ , до 20.00 находился в сокоме - никто не подошел , Гуня уже вышел , видно тоже ждать замучился , до 21.00 ждал просто находясь в чате - никого , в 21.00 ушел с маг на сбор РУ - обидно что идинственный раз когда я смог подойти на сбор никто не пришел , я очень редко когда могу подходить в такое время

 

Было такое что не было сбора вчера фактически.

Впервые за все время с начала сборов!

 

Причина: командир опоздал, стоял в пробках пятницчных, приехал сразу включил приставку около 21:30.... Никого!

Все, п-и-з-д-е-ц, сами собраться уже не модем в группу или кланвар, а это именно так и есть!

Как проходит кланвар: прихожу я и начинаю всех собирать, пинать, приглашать.

 

ВНИМАНИЕ, вопрос: Почему ждем меня, если меня нет то кланвар никто не отменял и у нас есть офицеры или старички которые могут всех собрать, ...

Тогда почему не собирают?

 

Вариант А: никому это не надо, не горит - тогда давайте завязывать, наберу пендосов (те всегда готовы играть в Соком) и будем с ними строить русский клан.

 

Вариант Б: все смотрят друг на друга типа кто же начнет собирать и организоавывать, детский сад! - УЧИМСЯ САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ: один обозначил что собирает группу/клан лобби, и все к нему подходят.

 

Хочу предупредить: ЕСЛИ я ОДИН буду тянуть эту телегу, то мне скоро это надоест/утомит/опротивит, поэтому:

 

Если хотим играть и играть командно и играть в кланварах то:

1) Учимся самоорганизовываться.

2) Помогаем организаторам.

3) Проявляем ответственный подход и самодисциплину.

4) Слуашем команды организатора.

Link to post
Share on other sites

Да, неделька напряженной выдалась) до приставки ваще не добирался... А вчера тож думал зарубиться, с 19-30 до 21 где-то был в сети, потом пришлось уехать по неожиданному делу. Облом полный в общем. Следующую неделю буду как штык, т.к. вроде на работе подразгребся малость. Сугат, пендосов не надо) насчет организации - все придет норму, я думаю.

Link to post
Share on other sites

Новый сайт оценил ) Отлично ) Я не ожидал такого серьезного подхода ) Респект ребят! Очень рад )

Link to post
Share on other sites

двое суток не было дома,сегодня только вечером пришел

Link to post
Share on other sites

Вот сегодня был сбор так сбор - в оба этапа днем и вечером собрали до 9 человек, в итоге наиграли до 8 часов Сокома вперемешку с трепом-общением и попытками зайти в игру... сил нет подробнее отпишусь завтра.......... спать.

Link to post
Share on other sites

Так, беготня кончилась - нач инаем тренировки и обучение!

 

Вчера на сборе: мы протестировали создание своей игры с заданными настройками на нужной нам конкртеной карте. ВСЕ РАБОТАЕТ! Отлично!

 

 

Сейчас, структурировал форум сайта нашего - ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ВСЕ ТЕМЫ МЫ ПЕРЕНОСИМ ТУДА! Здесь буду выкладывать лишь анонсы ос сслыками. Сайт мы закрывать не будет (пока не вижу причины) все открыто.

http://russiansquad.clan.su/forum/

 

Шаг 1 - Прорабатываем КАРТЫ:

http://russiansquad.clan.su/forum/12

Link to post
Share on other sites

(закладывает противопихоку касясь на AS-COM)

Link to post
Share on other sites
(закладывает противопихоку касясь на AS-COM)

 

дадада))

он до сих пор на той карте свои ноги ищет))))

Link to post
Share on other sites

:aniem056: :aniem021:

Link to post
Share on other sites

Мы запустили ПРОЕКТ "КАРТЫ"!

http://russiansquad.clan.su/

 

ВНИМАНИЕ! Начиная с этго дня я не дублирую больше посты с сайта здесь, поэтому за всей новой информацией идите на НАШ САЙТ и его ФОРУМ, которреы обновляются почти ЕЖЕДНЕВНО!

Link to post
Share on other sites

Вам нравится SOCOM 4, тогда вам понравится и предыдущая часть серии выходившая на PS3 - это SOCOM Confrontation!

 

SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, (в дальнейшем - SC)

 

Дата релизы: осень 2008

Локализация: полностью на русском

Скачать можно в PS Store

Цена: 30$ + 15$ (DLC Cold Front)

 

 

Зачем нам пред часть когда есть более новая 4я часть игры?

Потому что SC имеет много достоинств котрых нет в Соком 4.

 

Преимущества SC перед Socom 4 (S4):

+ Патч 1.04 испортил баллистику в S4, и сейчас баллистика в SC выглядит лучше.

+ Идеальный баланс оружия - здесь нет открываемых стволов, все стволы и гаджеты открыты сразу. Нет лишних стволов - каждый ствол нужен для опред. ситуаций.

+ Античит функции - нельзя вращать камеру над трупом обозревая противников в классике.

+ Кастомизация персонажа - вы выбираете тип брони (вес влияет), тип камуфляжа, лицо, одежду раскраску - все это лвияет на геймплей.

+ Кастомизация оружия - каждый ствол имеет море гаджетов на него но только 2 слота так что вам приходится выбирать.

+ Система профессий-специализаций персонажей.

+ ОДНО первичное оружие , вспомогательным - пистолет. Отсюда - специализация каждого бойца.

+ Правильные гранаты - меньше дальность, лучше нацеливание (дуга создается).

+ Нет Pre-Aiming как в S4 (когда противник за укрытием уже наводит на вас прицел).

+ лучше музыкальное сопровождение.

+ лучше сеттинг (русские заброшенные деревни и полуразрушенная станция советсвого метро)

+ Русский СПЕЦНАЗ.

+ Система taunts (насмешек) и приказов.

+ лучше система лобби

+ возможность выбора каналов и комнат для игры (меньше проблем с пингом).

 

Минусы:

- хуже система кланваров - кланы вызывать можно но не здесь и сейчаса договариваться о встрече инвайтом-вызовом.

- нет сингл-компании, только онлайн МП.

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Как ни странно но людей в SC играет больше чем в S4 - заходил вечером 25 июля - было 1500 игроков в сети, преимущественно американцы, так что позже их б еще больше (разница с США -9 ч). Почему больше людей в SC? - многие фанаты серии отвергли S4 и вернулись в SC, многие забросили SC ожидая лучшего S4 но опять же разочаровашись в ожиданиях снова начали играть в SC.

 

ВЫВОД: Если вам нравится серия SOCOM, настоятельно рекомендую приобрести пред часть SOCOM Confrontation в PS Store (или ритейл б.у. за копейки) - т.к. она ДРУГАЯ и имеет много достоинств которые были потеряны в S4.

В SC есть русскийе кланы - приглашам всех вступать в наш клан в SC [=A=]. Писать с просьбой добавдения мне, SUGATA_RUS.

Link to post
Share on other sites

У меня есть конфро,но второй регион,то есть европа?длц надо качать значит с какого стора?европейского?одно уже скачал,или с америк или с русского акка,установил,а толку нет

Link to post
Share on other sites

аксес код скачал ?

ВНИМАНИЕ !!!! для русского стора - чтобы активировать СОКОМ ПРО , надо из главного меню игры зайти в стор и скачать АКСЕС КОД ! зайдя просто в стор , не из СОКОМа вы его не найдете !!!

 

после того как скачали АКСЕС КОД у вас станут доступны скаченные карты и режимы , а до этого вас туда не пустят не важно скачивали вы их или нет !

 

P.S. ВЕСЬ КОНТЕНТ БЕСПЛАТНЫЙ !

Link to post
Share on other sites
У меня есть конфро,но второй регион,то есть европа?длц надо качать значит с какого стора?европейского?одно уже скачал,или с америк или с русского акка,установил,а толку нет

Если у тебя Конфронтейш РУССКИЙ - то с рус стора,

Если европа - то с европейского.

Если UK - то с британского стора.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...