Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Помоему как ты выразился "сетевой ключ для онлайна" (правильнее будет сказать Online access code) ИМЕЕТ региональные ограничения. Т.е. ключ от американской версии не подойдет к европейской, здесь ситуация как с DLC - вводя клюя, ты СКАЧИВАЕШЬ файлик разблокирующий доступ в онлайн, и скачиваешь его с СООТВЕТСТВУЮЩЕГО PS стора.

Короче, все печально, походу.

да это то понятно , дак я и спрашиваю , он есть в сокоме или нет ? ...могу я взять ,допустим ,б/у игру и ничего не доплачивая играть в онлайне со всеми его возможностями

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дак я и спрашиваю , он есть в сокоме или нет ? ...могу я взять допустим б/у игру и ничего не доплачивая играть в онлайне со всеми его возможностями

Змей, ты не выспался что ли

 

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=232738

Link to post
Share on other sites
Змей, ты не выспался что ли

 

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=232738

как я понял речь шла о дополнительном контенте соком про , которого в русской версии нет , а я имею ввиду просто онлайн

Link to post
Share on other sites
как я понял речь шла о дополнительном контенте соком про , которого в русской версии нет , а я имею ввиду просто онлайн

 

 

На самом деле не совсем так: это просто борьба со вторичным рынком, продажей б.у.

то же самое например во всех ЕА проектах - онлайн получается введением кода ОДНОРАЗОВОГО который в ваучере в коробке с игрой, Если покупаете б.у. где этот код уже использован то вы можете купить его в сторе за 5-10$.

Только Зиппер делают это немного честнее - даже с б.у. игрой вы можете играть в онлайне но не на всех картах, режимах и оружием. Еще раз - код будет во всех НОВЫХ коробках с игрой (указаны регионы США, Азия и Япония, но думаю то же самое будет и в Европе, России).

 

ВЫВОД: покупайте НОВУЮ игру (не б.у.), либо готовьтесь выложить 15$ за онлайн фичи доплнительные.

 

б.у. игра = игра без каких-либо ваучеров и кодов

Link to post
Share on other sites
б.у. игра = игра без каких-либо ваучеров и кодов

то есть он там есть ? в рус версии я имею ввиду

Link to post
Share on other sites

даааа...делаааа...купил в магазе русс соком за 2750,никаких ваучеров,придется еще 15 долларов выкладывать

Link to post
Share on other sites
даааа...делаааа...купил в магазе русс соком за 2750,никаких ваучеров,придется еще 15 долларов выкладывать

то есть для рус пофиг б/у или новье ... а есть инфа о цифровой версии ? как быстро в псн появиться ?

Link to post
Share on other sites

пришел соком , никаких ваучеров с онлайн кодами ,как писал Гиз , там нет

Link to post
Share on other sites

первые впечатления от сингла : что понравилось : 1) оружие прокачивается по такой же системе что и в онлайне 2) тактические моменты - отдача приказов группам , для всех поклонников радуги 6 вегас 3) как и общали играещь за спецназ своей страны , Грей , Зайцев и Гиря одеты в русскую форму , и в тельняжках 4) стелс миссия ( или видимо миссии - не знаю дошел только пока до одной) за "сорок пятую " - для всех поклонников Сема Фишера, ночь , индикатор заметности , тихие убийста , прятать труппы и тд ... в общем я доволен игрой , скорей бы уже псн включили - хочу в онлайн !

Link to post
Share on other sites
3) как и общали играещь за спецназ своей страны , Грей , Зайцев и Гиря одеты в русскую форму , и в тельняжках

 

А мне с моим амэриканскым аккаунтом теперь что за янки играть придеться что-ли?!!!!!!!!!!!!!!! (пятнадцать восклицат знаков!)

Едрень ее в качель! Интересно можно это выбрать как-нибудь....

Я тоже в тельняшке хочу и в берцах!!

Кто может пожалуйста выложите фото как наша униформа выглядит , уж очень любопытно увидеть.

Link to post
Share on other sites
А мне с моим амэриканскым аккаунтом теперь что за янки играть придеться что-ли?!!!!!!!!!!!!!!! (пятнадцать восклицат знаков!)

Едрень ее в качель! Интересно можно это выбрать как-нибудь....

Я тоже в тельняшке хочу и в берцах!!

Кто может пожалуйста выложите фото как наша униформа выглядит , уж очень любопытно увидеть.

 

Сугата, лучше тебе этого не видеть , негр в тельняшке и берцах............ ну вообще ни в какие ворота не лезет, эти зиппера еще бы краповый берет на него натянули ..........., е мое!!

Link to post
Share on other sites
Сугата, лучше тебе этого не видеть , негр в тельняшке и берцах............ ну вообще ни в какие ворота не лезет, эти зиппера еще бы краповый берет на него натянули ..........., е мое!!

 

Серьезно???

Link to post
Share on other sites
А мне с моим амэриканскым аккаунтом теперь что за янки играть придеться что-ли?!!!!!!!!!!!!!!! (пятнадцать восклицат знаков!)

Едрень ее в качель! Интересно можно это выбрать как-нибудь....

Я тоже в тельняшке хочу и в берцах!!

Кто может пожалуйста выложите фото как наша униформа выглядит , уж очень любопытно увидеть.

да, будешь играть за бравых американских солдат создай русский акк и играй за спецназ.

 

пришел соком , никаких ваучеров с онлайн кодами ,как писал Гиз , там нет :aniem013:

в какой стране заказывал?

Link to post
Share on other sites
да, будешь играть за бравых американских солдат создай русский акк и играй за спецназ.

в какой стране заказывал?

я купил в магазе,5 регион.возможно когда заходишь впервый раз в онлайн то активизируется ключ,и привязывается к акку,нет?

Link to post
Share on other sites

Тоже подумал о таком варианте. Моя копия числа 5 только приедет, может и псн к этому времени включат, тогда и разберемся, что к чему

Парни, вы б хоть про сингл что-нибудь цiкаве забабахали, интересно ж.

Link to post
Share on other sites
Тоже подумал о таком варианте. Моя копия числа 5 только приедет, может и псн к этому времени включат, тогда и разберемся, что к чему

Парни, вы б хоть про сингл что-нибудь цiкаве забабахали, интересно ж.

дак я вроде вкраце написал ,ну могу еще добавить : дают две группы , синие (Гиря и Зайцев) - специализируются на ближнем бое - тяжелые пулеметы , золотые( сорок пятая и Чон) - на снайперской работе и стелсе , сн.винтовки и пп с глушителями , - ближнем бою более уезвимы ,командуешь ими обоими ,играю на сложном - успех зависит как быстро и правельно ты их расставишь , в основном пользуешься обычными командами потому как более специальные во первых особо не нужны , во вторых нет на них в ремени в разгар боя , на сложном уровне нужно успеть хорошо расставить бойцов и самому занять позицию до начала перестрелки , иногда напарники тупят из-за чего часто проигрываешь , есть стелс миссии за сорок пятую , как уже писал как в ранних играх про Сема Фишера - самое лакомое для меня , там палиться нельзя , если обнаружили - миссия провалена , да и убивают сразу , в целом геймплей довольно таки приметивен , но мне нравиться , есть и типа боссов - вертолет , бтр и пушка на крейсере и тд.

Link to post
Share on other sites

да и еще , сохранений внутри миссии нет , но контрольные точки есть , выйдите из игры и начинать будете с начала миссии - олд скул

Link to post
Share on other sites
да и еще , сохранений внутри миссии нет , но контрольные точки есть , выйдите из игры и начинать будете с начала миссии - олд скул

 

так было во всех частях СОКОМ, в этом и прелесть, причем как правило миссии были длинные около ЧАСА и более прохождение занимало:

- были вы и 3 бота с вами (делились на пары) причем миссия была провалена когда: убивали вас (это понятно) и когда вы не уберегли свой личный состав (допускалась гибель только 2х ботов). Хардкор!

- до сих пор помню некторыеособо сложные миссиии которые приходилось переигрывать по многу раз, причем расположение врагов ВАРЬИРОВАЛОСЬ определенным образом, так что проходить было всегда интересно! Кроме того по ходу миссии было много способов прохождения и побочных необязат. миссий:

например сняли часового на вышке прошли через лагерь быстро и бесшумно, спалились - прилетит Ми24 и Таманская дивизия, и будете думать что с этим всем делать.

Link to post
Share on other sites
так было во всех частях СОКОМ, в этом и прелесть, причем как правило миссии были длинные около ЧАСА и более прохождение занимало:

- были вы и 3 бота с вами (делились на пары) причем миссия была провалена когда: убивали вас (это понятно) и когда вы не уберегли свой личный состав (допускалась гибель только 2х ботов). Хардкор!

- до сих пор помню некторыеособо сложные миссиии которые приходилось переигрывать по многу раз, причем расположение врагов ВАРЬИРОВАЛОСЬ определенным образом, так что проходить было всегда интересно! Кроме того по ходу миссии было много способов прохождения и побочных необязат. миссий:

например сняли часового на вышке прошли через лагерь быстро и бесшумно, спалились - прилетит Ми24 и Таманская дивизия, и будете думать что с этим всем делать.

1) миссия провалена при гибели любого бойца , но бойцов убивают не сразу , они лежат раненые и ждут когда их оживят , но самому оживить бойца нельзя , его может оживить только бот- тогда когда ему взбредет в голову , времени на реанимацию не много , по крайне мере на сложном уровне , так что тоже не сахар

2) менее сложно и разнообразно чем ты описал , но тоже много запар с переигрованием

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...