Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Тема мною перечитана полностью,более того мне не нужно искать ответы-я вполне их осознаю на начальных этапах"

no comments!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90750' date='30.3.2009, 21:46']"Тема мною перечитана полностью,более того мне не нужно искать ответы-я вполне их осознаю на начальных этапах"

no comments!![/quote]
Как глубока ваша мысль.Впрочем как и все остальные.
no comments!!!
Link to post
Share on other sites
назначение этой темы появлялось и не раз.
Просто станицы наверно часто перелистываете, принимая их за флуд)
Link to post
Share on other sites
ребят, давайте эту дурацкую ругань прекратим?

яж ведь и забанить за это могу (шутка)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90752' date='30.3.2009, 21:51']назначение этой темы появлялось и не раз.
Просто станицы наверно часто перелистываете, принимая их за флуд)[/quote]
Значит вам тоже нужно не сильно перелистывать страницы,по одной простой причине: цель темы была высказана много раз,но почему-то каждый раз она звучала по новому.Каждый понимал её так как хотел(речь именно о тех,кто является "героями" данной темы),но при этом каждый друг с другом соглашался.У данной темы нет конкретной смысловой нагрузки как таковой,только потому что наши знатоки так и не смогли определиться.А лишь только ввели многих в заблуждение.Сначала пишут о ПС3 и Бокс-участники начинают писать по этому поводу,как вдруг все оказываются идиотами,потому что цель темы стала"Надо заставить всех ДУМАТЬ".И поскакали дальше в том же направлении.
Link to post
Share on other sites
Однако, если вы заметили, то некое сходство при каждой трактовке присутствует:
Избежание загрязнения форума, если сказать иначе, пусть флудят и пишут всякий бред тут, а не на всем форуме.
То есть, если человеку хочется пофлудить, это тема как раз для подобной нужды.

Вы не находите?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90761' date='30.3.2009, 22:02']Однако, если вы заметили, то некое сходство при каждой трактовке присутствует:
Избежание загрязнения форума, если сказать иначе, пусть флудят и пишут всякий бред тут, а не на всем форуме.
То есть, если человеку хочется пофлудить, это тема как раз для подобной нужды.

Вы не находите?[/quote]
Я полностью согласен с вами по поводу:"Избежание загрязнения форума, если сказать иначе, пусть флудят и пишут всякий бред тут, а не на всем форуме.
То есть, если человеку хочется пофлудить, это тема как раз для подобной нужды" Но ключевой отрезок в вашем посте вот этот:"то некое сходство при каждой трактовке присутствует".Тоесть поменяем тему,но в ней оставим намёк,что она по сути не поменялась и поэтому все кто эту загадку не понял-идиоты.
Link to post
Share on other sites
нет))

идиот - понятие растяжимое.
И пытаться их найти на этом форуме нет смысла, так как каждый по-своему прав.
Люди которые сразу пишут, что тема ни о чем, скорее невнимательные, нежели идиоты, так как слово само по себе грубовато.
Link to post
Share on other sites
Польза от этой темы точно такая же, что и от ахтунг-темы ,,Подпеси".
Конечно, это здорово, что [b]Панда[/b] и [b]Romulus[/b] здесь реализовывают свои подростковые мечты(объяснять не буду. [b]darrenn[/b] знает), но пора завязывать. Для бесконечного потока флуда есть замечательная тема ,,Привет".
Link to post
Share on other sites
тема привет для приветствия)))

и Ник, хватит опять конфликт раздувать, это малясь раздражать начинает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='90775' date='30.3.2009, 22:37']Польза от этой темы точно такая же, что и от ахтунг-темы ,,Подпеси".
Конечно, это здорово, что [b]Панда[/b] и [b]Romulus[/b] здесь реализовывают свои подростковые мечты(объяснять не буду. [b]darrenn[/b] знает), но пора завязывать. Для бесконечного потока флуда есть замечательная тема ,,Привет".[/quote]
Эта тема более жесткая, пусть будет.
Мое предложение - если у кого-то завязался спор в других темах, переходим сюда и спорим хоть до потери пульса, за одно и другие пусть помогут споры решать...
Link to post
Share on other sites
Boogy, прости, но я скажу.
Ник, раз уж у нас с Пандой подростковые мечты, то мне интересно мнение такого ВЗРОСЛОГО и ззрелого мужчины как ты.
Что за мечты? Поясняй.

З.Ы. согласен с Юрием
Link to post
Share on other sites
поддерживаю мнение Юры на все 200%
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90773' date='30.3.2009, 22:33']нет))

идиот - понятие растяжимое.
И пытаться их найти на этом форуме нет смысла, так как каждый по-своему прав.
Люди которые сразу пишут, что тема ни о чем, скорее невнимательные, нежели идиоты, так как слово само по себе грубовато.[/quote]
Каждый по своему действительно прав,и находить идиотов действительно не нужно,но почемуже вы не написали об этом "основателям",ведь именно они на протяжении десятка страниц выясняют как можно "наших местных" идиотов(и,кстати,слово было употребленно впервые не мною) научить думать и писать,а также думать когда пишешь? Тоесть человек который употребил выражение про мериние пиписьками несколько раз за пять страниц по вашему думал когда писал это? Или прыгание с одного на другое тоже от великого ума? Человек который написал что тема ниочём принял участие в теме смысл которой:"Избежание загрязнения форума, если сказать иначе, пусть флудят и пишут всякий бред тут, а не на всем форуме."-и этой вашей фразой,думаю,всё сказанно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90780' date='30.3.2009, 21:42']Boogy, прости, но я скажу.
Ник, раз уж у нас с Пандой подростковые мечты, то мне интересно мнение такого ВЗРОСЛОГО и ззрелого мужчины как ты.
Что за мечты? Поясняй.

З.Ы. согласен с Юрием[/quote]
[b][опускает голову в ведро с валидолом][/b]
Дядя Никциферки думает, что вообще не должен писать на форуме, то что думает о ваших терзаниях, дорогой друг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='90784' date='30.3.2009, 22:48']Каждый по своему действительно прав,и находить идиотов действительно не нужно,но почемуже вы не написали об этом "основателям",ведь именно они на протяжении десятка страниц выясняют как можно "наших местных" идиотов научить думать и писать,а также думать когда пишешь? Тоесть человек который употребил выражение про мериние пиписьками несколько раз за пять страниц по вашему думал когда писал это? Или прыгание с одного на другое тоже от великого ума? Человек который написал что тема ниочём принял участие в теме смысл которой:"Избежание загрязнения форума, если сказать иначе, пусть флудят и пишут всякий бред тут, а не на всем форуме."-и этой вашей фразой,думаю,всё сказанно.[/quote]
Во тебя зацепило, остынь [b]darrenn[/b]
Вряд ли ты добьёшься понимания от тех к кому обращены твои слова...
Link to post
Share on other sites
"местных идиотов" значит новых людей, заглянувших в эту тему и спрашивающих о чем она, вместо того, чтобы пролистать пару страниц назад. Довольно-таки прямолинейно, не спорю, но факт.
"мерится письками" к сожалению тоже факт, чем занимается большинство на этом форуме.
"Человек который написал что тема ниочём принял участие в теме" - этот человек не принял ровно никакого участия в теме, так, зашел, плюнул и ушел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90792' date='30.3.2009, 22:55']"мерится письками" к сожалению тоже факт, чем занимается большинство на этом форуме.[/quote]
))))))) Это факт)))) но я в этом не вижу ни чего плохого, это свойственно всем мужикам....
Link to post
Share on other sites
а так, да.
Полностью согласен со словами Юры и Мнением Даррена. Любые непонятки, споры и выяснения пусть будут тут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90793' date='30.3.2009, 22:58']))))))) Это факт)))) но я в этом не вижу ни чего плохого, это свойственно всем мужикам....[/quote]


эт точно)))
Главное палку не перегибать))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90786' date='30.3.2009, 21:53']череп не жмёт?(=

НИК, тогда в личку напиши, раз здесь слабо((=
маленький чтоли??[/quote]
Извини, мой юный друг, дяде Никуциферки некогда. А на слабо иди, бери своих сверстников по разуму. Нравоучениями меня не задеть. Потому что через пару минут я забуду, что ты вообще существовал. Не потому что у меня амнезия или склероз, а потому что если я буду прислушиваться о каждом плохом мнение, обо мне (а таких много), то я, наверное, давно бы убился бы об пол. Так что уж извини.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90792' date='30.3.2009, 22:55']"местных идиотов" значит новых людей, заглянувших в эту тему и спрашивающих о чем она, вместо того, чтобы пролистать пару страниц назад. Довольно-таки прямолинейно, не спорю, но факт.
"мерится письками" к сожалению тоже факт, чем занимается большинство на этом форуме.
"Человек который написал что тема ниочём принял участие в теме" - этот человек не принял ровно никакого участия в теме, так, зашел, плюнул и ушел.[/quote]
А "совсем местные идиоты"-это тогда все кто так или иначе регулярно отписывался в данной теме? а значит "местные идиоты" фактом не являются,потому что никто не потрудился объяснить им одну единственно верную мысль данной темы.
"Мериние пиписьками" тоже не факт.Я не видел здесь ниодного "скриншота" данных частей тела.А если серьёзно-я говорю о самом выражении в его сыром виде-человек употребляющий такие слова с странной постоянностью,не может являться человеком,который адекватно объяснит суть чего-либо(как вы и сказали он просто зашёл,плюнул и ушёл).Именно поэтому любой написавший в теме,относящейся к разделу "флуд" принял в ней участие,даже если вместо плевка он,простите,наложит кучу.
Link to post
Share on other sites
вообщето смысл темы быль уже не раз упомянут.

И чем чаще происходит "мериние" тем чаще употребляется это выражение)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...