Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

мдя не лучшый форум для выиснение (форум ps3) значит пс3
если былбы форум 360 то 360 поняти расходимы
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Areky' post='90478' date='30.3.2009, 0:11']мдя не лучшый форум для выиснение (форум ps3) значит пс3
если былбы форум 360 то 360 поняти расходимы[/quote]
Тема не об этом. Скорее о твоей подписи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90479' date='29.3.2009, 23:13']Тема не об этом. Скорее о твоей подписи.[/quote]
мне кажеца или ето твои слова??
Тема для того чтобы выяснять что лучше бокс или сони.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90476' date='29.3.2009, 23:07']И я больше чем уверен что не все знают разницу между PS и PS One.[/quote]
PS1(или PSX) это старая версия консоли, изначально они выпускались в сером корпусе, имели сзади параллельный порт и обычный джойстик без функции обратной связи и аналоговых стиков. Позже вышла dualshock версия с дюалшок1 контроллером. Т.к. контроллер был дороже обычного, то для удешевления оной версии консоли и уравнивания стоимости - из консоли вырезали параллельный порт. Еще и биос сменили... а уже в 2002 начали выпускать "уменьшенную" консоли, которой и дали название PS One... на ней даже надпись PlayStation заменили на PSone... так же существовали различные девелоперские версии консоли(зеленого, синего и черного цвета) и одна юбилейная, не предназначеная для продажи. Она была черного цвета и не имела региональных ограничений. Так же существовала мультимедийная приставка Sony PSX. Она имела на борту жесткий диск и ее основной функциец было воспроизведение видео\аудио любых форматов, ДВД, запись... ну еще и бонусом она могла воспроизводить игры от пс1 и пс2. Жаль что медиаконсоль не получила широкого распостранения в массы...

P.S: Дофига знаю о старушке пс1:) Сам фанат этой консоли и мне она нравится куда больше, нежели пс3... даже бы с удовольствием модерил раздел о пс1:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Areky' post='90480' date='30.3.2009, 0:14']мне кажеца или ето твои слова??
Тема для того чтобы выяснять что лучше бокс или сони.[/quote]
Автор доводы, на форуме не однократно вспыхивали споры на данноую тему, и читай все посты, не только эта тема подымалась!
Link to post
Share on other sites
Почитай лучше всю тему от начала до конца, и не забудь включить голову. По крайней мере не будешь писать что эта тема "для того чтобы выяснять что лучше бокс или сони"
Link to post
Share on other sites
Нет, PSX это вот что за зверь
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i173/0903/d3/18e1a089a9dc.jpg[/img][/url].

А про PS One правильно сказал.
Немного не дочитал ро псх)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90451' date='29.3.2009, 22:23']"Адекватный флудер" только в кавычках, ибо человек который пишет камент размером со страницу, и в его конце говорит что Ребят, кончайте флудить! наверняка немного того..[/quote]
Очень глубокое наблюдение.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90487' date='29.3.2009, 23:21']Нет, PSX это вот что за зверь
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i173/0903/d3/18e1a089a9dc.jpg[/img][/url].[/quote]
Да, я знаю. Я именно ее и имел ввиду:) Мультимедийная PS
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90451' date='29.3.2009, 23:23']"Адекватный флудер" только в кавычках, ибо человек который пишет камент размером со страницу, и в его конце говорит что Ребят, кончайте флудить! наверняка немного того..[/quote]
Панда, давай без личностей,Ник модер и он это право заслужил, если косячить начнет то это будет решатся в другом месте, ни здесь, остынь... Есть жалобы - пиши в личку...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90490' date='30.3.2009, 0:30']Панда, давай без личностей,Ник модер и он это право заслужил, если косячить начнет то это будет решатся в другом месте, ни здесь, остынь... Есть жалобы - пиши в личку...[/quote]
Никаких личностей, просто ответ на его запись.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90455' date='29.3.2009, 23:30']Касательно раздела в котором находится тема, у кого нибудь есть идеи на счет того куда ее можно было бы переместить? Многие ведь будут думать что раз тема во флуде, значит надо пофлудить.[/quote]
Кто что думает об этом? Мне кажется теме не место здесь, очень не хочется чтобы она стала рассадником флуда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90495' date='30.3.2009, 0:40']Кто что думает об этом? Мне кажется теме не место здесь.[/quote]
Да пускай здесь остается, обсуждается бурно, так что место самое оно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90495' date='29.3.2009, 23:40']Кто что думает об этом? Мне кажется теме не место здесь, очень не хочется чтобы она стала рассадником флуда.[/quote]
Имхо и тут не плохо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90495' date='30.3.2009, 0:40']Кто что думает об этом? Мне кажется теме не место здесь, очень не хочется чтобы она стала рассадником флуда.[/quote]
К сожалению(или к счастью) она им уже стала...
Link to post
Share on other sites
Панда эта тема не о чём!!!
Эти споры какая приставка лучше ведётся со времён Сеги и Нинтендо.
Если ты думаешь что этой темой открыл Америку, то ты глубоко ошибаешься.
Вот я считаю что в некоторых играх PS3 лучше, а в некоторых XBOX 360 лучше.
Да действительно по скринам Ninja Gaiden Sigma 2 смотрится немного лучше оригинала-и что здесь такого, игра выходит практически через год, понятное дело что графику улучшили.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ice_3' post='90518' date='30.3.2009, 1:53']Панда эта тема не о чём!!!
Эти споры какая приставка лучше ведётся со времён Сеги и Нинтендо.
Если ты думаешь что этой темой открыл Америку, то ты глубоко ошибаешься.
Вот я считаю что в некоторых играх PS3 лучше, а в некоторых XBOX 360 лучше.
Да действительно по скринам Ninja Gaiden Sigma 2 смотрится немного лучше оригинала-и что здесь такого, игра выходит практически через год, понятное дело что графику улучшили.[/quote]
В сотый раз повторяю, читайте с самого начала!!! Тема не про то что лучше.
Link to post
Share on other sites
Либо половина людей которые уверены в том, что тема о том, что же все таки лучше, сони или иксбокс не умеют читать, либо просто прикидываются идиотами..
Link to post
Share on other sites
Тема не о том что лучше, а о том чтобы весь спор на эту и другие темы (читайте выше какие) был в этой теме, а не по всему форуму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='90541' date='30.3.2009, 16:21']Тема не о том что лучше, а о том чтобы весь спор на эту и другие темы (читайте выше какие) был в этой теме, а не по всему форуму.[/quote]
А ни кто слушать не хочет... Всем хочется продолжать играть в детский сад, это огорчает..
AndyPanda И TEEMS респект.
Link to post
Share on other sites
1)Я бы хотел узнать ,что обсудать в этой теме?!?!?Что лучше или все то ,что написано автором этой темы т.е.: русскую консоль,реструктаризацию сайта или влияние игр на личную жизнь или что?!?!!?
2)По поводу консоли "Электроника" хочу сказать ,что в нашей стране НЕ будет консоли до тех пор пока во главе России-матушки будут стоять такие уроды ,как Дима и Володя!Если кто-то пропустил или забыл новость о Майкле Делле ,то я напомню.Значит,обращается МАЙКЛ ДЕЛЛ к владимиру путину с предложением [b]ПОМОЧЬ[/b] России в сфере микропроцессорных технологий.И как вы думаете ,что ответил путин?!?!?Он сказал ,что МЫ не инвалиды и нам не нужно ничем помогать,идите и помогайте инвалидам ,а у НАС все в порядке.После разговора путина с ДЕЛЛОМ глава компании МТС сказал ,что Россия отстает в сфере микропроцессорных технологий на [b]ДВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПОКОЛЕНИЯ[/b]!!!Какая нахрен консоль с таким правительством?!?!?!?!
3)Про тему НОВОСТИ.Весь прикол этой темы не в том ,чтобы узнать новость ,а в том чтобы обсудить ее!Тупое копи/паст задолбало ,но зато мы хоть можем обсудить эту новость!Я вообще-то против копирования и прошу всех копипастеров добавлять хоть что-нибудь от себя!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...