Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

Всем, кому хочется померяться лопатками и грузовичками с биллибоями. Песочек насыплен, играйтесь. а форум загаживать не стоит, а то уже перед биллибоями стыдно.

Итак, тема данного поста такова - [font="Impact"][size=4][color="#008000"]Проблема слепого верования в безупречность сони и убожественность икс бокса со всеми отсюда вытекающими (как на нашем форуме так и в общем) и вопрос о необходимости каждый день лицезреть пустые копии новостей с сайта gamemag.ru без каких бы то ни было комментариев и рассуждений на тему со стороны автора заметки (либо поста, как Вам угодно).[/color][/size][/font]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

0__о
Не чего не понял.
Лучше обьясни смысл темы. А то щас Серёга прибежит)))
Link to post
Share on other sites
Панда, объясни нормально смысл темы. Nomad, давай без оскорблений кого-бы то ни было.
Link to post
Share on other sites
Можно выкладывать скрины сравнения графики обеих консолей, сетовать что та или иная игра вышла на консоль от майкрософт.
Link to post
Share on other sites
Тема собственно о вражде сони и майкрософт. Пусть лучше здесь меряются совочками и ведерками, чем на просторах форума. А то что не тема то спор что лучше. Лично меня раздражает читать посты которые слепо твердят что сони и их консоль безупречна и часта в то время как хбокс оплот зла и бедствий. [url="http://ps4n.ru/sravnenie-ninja-gaiden-2-vs-ninja-gaiden-sigma-2/#comments"]Пример на лицо.[/url]
Link to post
Share on other sites
XBOX 360 ЛУЧШЕ!!!Хотя нет Playstation3 ЛУЧШАЯ!!!Хотя WII Лучшая !!!А знаете SEGA тоже ХОРОША!!!Черт! что-то я запутался...
[b]AndyPanda[/b]
Если хочешь натравить друг на друга сонибоев и Биллибоев,то надо было назвать тему Xbox360 лучше!(так как форум о ПС3)А если сайт был бы о Xbox360 ,то надо писать ПС3 ЛУЧШАЯ!!!И вообще это же вроде твой пост?!?!?!?
[quote]Я очень хочу чтобы сони и майкрософт прекратили эту игровую вражду и объеденились в одну компанию - Электроника 88. От тогда настанет счастье, и никто не будет по-детски сравнивать длину своих причиндалов.[/quote]
Так зачем травить людей друг на друга!?!?!!?Или ты таким способом хочешь заставить людей изменить свои взгляды на жизнь??!!?!?
Link to post
Share on other sites
[b][берёт ведёрко и делает куличики][/b] :aniem006:
Если увижу что кто-то разломал :aniem028: Надаю совочком по б0жке <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='89983' date='28.3.2009, 15:16'][b][берёт ведёрко и делает куличики][/b]
Если увижу что кто-то разломал Надаю совочком по б0жке :aniem006:[/quote]

Вот и правильно!
Присоединяюсь наф!
<_< :aniem028: :( :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099:
Link to post
Share on other sites
тут боксеров то нет. че спорить то?
Link to post
Share on other sites
Блин пойду искать себе хБокс 360, Пс3 жутко надоела стоимостью игр, хотя живём лишь раз, так что можно и потратиться)))
Link to post
Share on other sites
Я так понял данная тема создана для того чтобы не было шлака по поводу споров кто же на самом деле круче, лучше уж в одном месте, чем по всему форуму и сайту. На самом деле поднадоел этот спор, на пустом месте! действительно как в детском саду у меня кулич ровнее я круче, так и сдесь получается... Нужно относиться ко всему лояльно, обе консольны достойны! Нужно увожать труд других! Некоторые не видя в глаза ту или другую игру, сразу начинаают гнобить из-за того что просто вышла на боксе... БРЕД!

Давайте жить дружно, как говорил один известный пересонаж, и нечего разводить грязь...
Link to post
Share on other sites
Самая тупая тема ИМХО.Готов поспорить по вине автора начнется немеренный холивар который приведет к закрытию темы :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='90270' date='29.3.2009, 18:25']Самая тупая тема ИМХО.Готов поспорить по вине автора начнется немеренный холивар который приведет к закрытию темы :)[/quote]
Нормальный ответ по теме только у Тимса, за что ему спасибо. Тупая она потому, что тут нужно думать мозгами, а у некоторых как я понимаю с этим сложности. Закрытие оной произойдет не по моей вине, а по дурости большинства участников форума, которые разучились думать мозгами и совершенно не понимают в чем заключается смысл темы.
З.Ы: не все посетители данного форума ограничены в мышлении, и это не может не радовать, но их к сожалению гораздо меньше чем тех, которым все нужно разжевывать.
Link to post
Share on other sites
Уважаемые модераторы раздела, если вы считаете данную тему глупой, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки, и более того являющейся провокационной по отношению к безграничной глупости сонибоев нашего форума, закройте ее пожалуйста.
[color="#FF0000"]Прошу заметить, что написано "закройте тему если Вы считаете ее глупой, бессмысленной и т.д." а не просто придите, напишите тема закрыта и все.[/color]
Link to post
Share on other sites
Не по теме (опять же к модерам, если такие читают мою тему) хочу отметить, что следует обратить внимание на раздел новостей, т.к. считаю что слепое копирование некоторыми людьми чужих новостей с гейм мага не самый большой героизм.. Я не знаю для чего это делается, может быть автору хочется привлечь внимание, может для того чтобы все были в курсе (мне кажется кто хочет знать об этом уже прочел на самом гейммаге) не буду утверждать, но по моему пора прекратить эту Ctr+C эпопею и начать хотябы что то дописывать от себя.

Обновлено - [color="#FFA500"]данный материал так же относится к обсуждению.[/color]
Link to post
Share on other sites
На счет новостей это да, смысл копировать вообще не понятно, создовать новую темы ради вышедшего DLC, есть же основная тема для этого! В чем смысл вообще не ясно, Хотя бы мнение оставляли свое, правду молвит Панда...

Даешь революцию на форуме!
Link to post
Share on other sites
На тему сравнения пс3 и бокса скажу что xрeн редьки не слаще. Объясню почему.
У самого бокс(приобретённый только ради гирсов2 и Басни2) и подумываю брать пс3 только из-за 3-4 игр, пока что играю на консоли AndyPanda. Не стану спорить что бокс круче ПСки, т.к. вычислительные мощности и архитектура совершенно несоизмеримые. Но в плане политики на рынке бокс впереди. Например AceCombat 6. Сони пропустила на него лицензию. Саппорт оф сайта в России оставляет желать лучшего (обновляется очень долго и медленно).
А касательно сонибоев и биллибоев всё и так ясно, как трон Кхорна. Гнать малоолеток с форумов. Человек которому 16 лет и который доит родителей на игры не может их ценить как произведение искусства, т.к. деньги на игры в очень редких случаях являются им самим заработаными. Мне 20 и вся эта мерилка лопатачками (у кого игр больше) просто смехотворна!! Народ даже не знает что по большей части сейчас надо 5-6 игр. MGS4, GranTurismo5-Prologue и пара файтингов, например Soul Calibur 4, который мало у кого есть. Это не геймерство, а показуха. Считать что игры это ВСЁ, и надо копипастить каждую глупую и очевидную новость с других форумов (gamemag) это просто логике не поддаётся.
Детишкам лучше спортом занятся чем в глупые игры, вроде SpiderMan'a, играть((=
Link to post
Share on other sites
Прочитав тему,я понял что хочу холивар/революцию на форуме,но...после последнего поста,где есть наезд на 16-них(я на 4 года младше),я понял,что лучше уж как есть...
и да,это если есть Боск.а если у кого-то(у большинства) его нету?
Link to post
Share on other sites
Немного отойдя от основной дискуссии скажу, что к сожалению глупые подростки в наше время предпочитают игры, нежели общение с девочками.
Заместо дворового футбола как раньше у них FIFA 09, за место посиделок у кого то дома и песен под гитару у них теперь гитар хиро.
А как раньше все вместе собирались у кого нибудь дома и смотрели реслинг с Фоменко... Многие поди и не помнят таких героев детства как Стинг или Бред Харт.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...