Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

[quote name='Sasuke' post='90337' date='29.3.2009, 20:30']а че ты так серьезно к каждому посту?[/quote]
Да так, вроде не анекдоты рассказываем... А головой нужно думать всегда, не важно какая тема и какая ситуация.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='90337' date='29.3.2009, 20:30']да,и халфа диском не продается!
Я говорил [i]вообще[/i],когда я купил пс3 я был,надеюсь что я прав и неправ одновременно,геймером

а че ты так серьезно к каждому посту?[/quote]
Я бы красиво сказал матом, но не буду, т.к. тема приличная. Если название гласит Детская площадка, это не значит что тут должны быть разговоры а-ля 12-ти летнего мальчика, для которого серьезные темы вызывают страх, незнание что сказать, непонимание текста но безумное уважение к тем кто это пишет.

Мой юный друг, видишь ли, форум создан не только для того, чтобы изливать на его страницах свою бездумную глупость. Здесь еще иногда принято думать головой.
Link to post
Share on other sites
оооооооООООооооООо
тут ведь не ДП,это я понял
Не понял с чего это я вас тут вас прям уважаю.есть обычное уважение,как к обычному человеку
разговоры?на какую темуже?xbox vs ps3?причем,сказав юмором,я хотя бы тему вспомнил,а ты отлично видишь,что большинствоо постов не по теме
приличная тема-понятия "интернет " и "приличный"?... хотя можно
а ты тут прям руль-человек?!да....
а какое мнение?серьезные разговоры?я серьезно ответил на адресованный мне вопрос
поправьте,я вполне могу ошибаться
[quote]Да так, вроде не анекдоты рассказываем[/quote].
это я понял,но если после выражения идет ")))" это точно не серьезно,а даже если серьезно,то смешно....спросите у привета,он точно знает
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты не думал что родителей следует не забывать хотя бы из-за того что они твои родители, а не из-зп того что они тебе диски покупали?

Можно и без проб, всего лишь иметь свою голову с работающим мозгом и здравый смысл.[/quote]
Именно поэтому и добавил слово раньше + у каждого разные семьи и родители.
Извиняюсь за оффтоп.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90335' date='29.3.2009, 20:28']и как можно играть в MGS со 2й по 4ю не пройдя первой...[/quote]

Да, историю надо начинать с 89 года....

Парни давайте без ругани, а то закрою тему до завтра...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='90344' date='29.3.2009, 20:40']оооооооООООооооООо
тут ведь не ДП,это я понял
Не понял с чего это я вас тут вас прям уважаю.есть обычное уважение,как к обычному человеку
разговоры?на какую темуже?xbox vs ps3?причем,сказав юмором,я хотя бы тему вспомнил,а ты отлично видишь,что большинствоо постов не по теме
приличная тема-понятия "интернет " и "приличный"?... хотя можно
а ты тут прям руль-человек?!да....
а какое мнение?серьезные разговоры?я серьезно ответил на адресованный мне вопрос
поправьте,я вполне могу ошибаться[/quote]
Не по теме? На последних двух страницах ответы не по теме в основном у тебя.
Про интернет скажу одно - уберите детей из интернетов, интернеты от детей тупеют.
Если ты почитаешь тему целиком, то выяснишь для себя удивительную вещь! О боги! Суть темы не заключается в ее названии и она не только о спорах что лучше.
Я не руль, я просто не забываю пользоваться мозгом который мне дан от рождения)
Еще раз прошу тебя, не нравится тема? кроме пустых слов нечего сказать? слишком мал для того чтобы вести серьезные темы? [color="#FF0000"]Не пиши тут!)[/color]
Про уважение, это был простеб, но ты его не понял.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90347' date='29.3.2009, 20:44']Да, историю надо начинать с 89 года....

Парни давайте без ругани, а то закрою тему до завтра...[/quote]
Юр, не закрывай, просто дай тому кто ругается предупреждение.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90351' date='29.3.2009, 20:48']Юр, не закрывай, просто дай тому кто ругается предупреждение.[/quote]
Тема живая и если и закрою то до завтра, а преды пока не за что давать, спор есть спор...
Link to post
Share on other sites
Юра, на счёт MGS ты прав((=
P.S. Если серьёзно, то ссылки у тебя случайно нет на архив старых версий?
С удовольствием прошёл бы их(=
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='90345' date='29.3.2009, 20:40']Именно поэтому и добавил слово раньше + у каждого разные семьи и родители.
Извиняюсь за оффтоп.[/quote]
Сразу не уловил, извиняюсь. Все же согласись, когда начинаешь тратить на игры и другие вещи свои деньги, начинаешь воспринимать все иначе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90353' date='29.3.2009, 20:51']Юра, на счёт MGS ты прав((=
P.S. Если серьёзно, то ссылки у тебя случайно нет на архив старых версий?
С удовольствием прошёл бы их(=[/quote]
У меня нет, спроси у Ленок, она у нас [b]бог[/b] во вселенной МГС)))

Да и кстати, по моему в МГС 3 Сабсистенс или как его там, есть обе части МГС которые выходили для денди...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90352' date='29.3.2009, 20:50']Тема живая и если и закрою то до завтра, а преды пока не за что давать, спор есть спор...[/quote]
Всмысле до завтра? На один день блок? Я про преды не за спор а за ругань, имею ввиду мат.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90356' date='29.3.2009, 20:54']Всмысле до завтра? На один день блок? Я про преды не за спор а за ругань, имею ввиду мат.[/quote]
Просто тему можно закрыть а потом открыть когда все остынут, мат проглядел, щас посмотрю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90357' date='29.3.2009, 20:57']Просто тему можно закрыть а потом открыть когда все остынут, мат проглядел, щас посмотрю...[/quote]
Мата нет, я на всякий сказал. Я не знал что на день можно закрыть.
Link to post
Share on other sites
Сейчас очень бы хотелось услышать мнение ALEXSYS и DarkerTD95, которые не поняв в чем заключается смысл темы выразились о ней не очень лестно.
А так же всех тех, кто отписывался на первой странице.
Link to post
Share on other sites
[quote]Сразу не уловил, извиняюсь. Все же согласись, когда начинаешь тратить на игры и другие вещи свои деньги, начинаешь воспринимать все иначе.[/quote]
Это я полностью согласен, плюс это в разы приятнее (на пс3 я заработал 1/2 её стоимости, только что просмотрел библиотеку игр и понял, что 2/3 всех игр мне подарили на днюхи и новогодние праздники)
Link to post
Share on other sites
На всякий уточню темы дискуссии - [font="Impact"][size=4][color="#008000"]Это пожалуй проблема слепого верования в безупречность сони и убожественность икс бокса со всеми отсюда вытекающими (как на нашем форуме так и в общем) и вопрос о необходимости каждый день лицезреть пустые копии новостей с сайта gamemag.ru без каких бы то ни было комментариев и рассуждений на тему со стороны автора заметки (либо поста, как Вам угодно).[/color][/size][/font]
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90379' date='29.3.2009, 21:38']На всякий уточню темы дискуссии - [font="Impact"][size=4][color="#008000"]Это пожалуй проблема слепого верования в безупречность сони и убожественность икс бокса и вопрос необходимости каждый день лицезреть пустые копии новостей с сайта gamemag.ru без какил бы то нибыло своих комнетариев и рассуждений на тему.[/color][/size][/font][/quote]
Нет безупречности Сони и убогости ящика, есть личные неприязнь и лояльность...
Link to post
Share on other sites
Неприязнь просто из-за того что Бокс конкурент? или это течение моды и так думают и говорят все, ну как бы говоря зачем думать, зачем какие доводы, сравнения, можно же просто кричать майкрософт отстой, Билибои лузеры, не потверждая ни чем! А когда конкретно спрашивают, что вас не устравает в том же боксе, конечно первое это огни смерти и т.д.
У каждого должно быть мнение, а тупо идти за стадом....

Без конкуренции, не будет качественного товара, монополизм это тоже не всегда хорошо на рынке.
Link to post
Share on other sites
Это может быть из-за любой мелочи, включая те же промахи сони с экзами. Сонибои начнут обвинять в этом не глупость соневских боссов, а майкрософт, который посредством вызова неких потусторонних сил волшебным образом смогла получить в свои лапы ту или иную игру, выходившую ранее только на сони.
Link to post
Share on other sites
праально((=
я тоже бокс не любил, но как тока узнал о скором выходе Гирсов 2 сразу купил. И ни капли не жалею об этом.
Каждому своё, как говорится. И за стадом итти не выход. Надо уметь осмысленно излагать свою точку зрения.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='90383' date='29.3.2009, 21:46']Без конкуренции, не будет качественного товара, монополизм это тоже не всегда хорошо на рынке.[/quote]
Золотые слова))))))) Может бокс и какашка, но для сони это сильный конкурент... пусть шевелятся нам на пользу))))
Link to post
Share on other sites
Было бы интересно если бы в России появилась своя игровая консоль. Экзом для нее могли бы послужить тот же самый сталкер, лада рейсинг клаб (хоть игра и полное убожество, но как пример отечественных гонок), разрабатывались новые проекты от российских игровых контор. Вполне могла бы появиться игра а-ля Grand Theft Auto, но с местом действия в России.
Тогда бы сони и майкрософт наконец то взялись за российский игровой рынок, т.к. появился бы явный конкурент.
Link to post
Share on other sites
От их шевеления польза всем будет(=
Иначе оба загнуццо от однообразности и зацикленности на однообразных проектах.
сори за тавтологию
Link to post
Share on other sites
1)Майкрософт сами виноваты в том ,что многие люди их ненавидят.
2)Я полностью за то ,чтобы новости не были пустым COPY/PASTE,но тогда давайте так,если я оформлю тему как надо с выражением своего мнения и т.д. ,а кто-то просто скопирует с сайта ,то ЕГО тему удаляют ,а в моей все отписываются.И кстати нужно написать в теме НОВОСТИ о том ,что Copy/Paste = DELETE!
3)Про игры и реальную жизнь можно рассуждать бесконечно.У каждого свое мнение.Например некоторые играют в игры из-за того ,что они не умеют общаться с людьми ,кто-то из-за того,что хорошей компании просто НЕТ!Кто-то из-за того ,что его предали друзья и он больше не хочет иметь контактов с людьми ,кто-то видит в этом искусство.Недавно я зашел на GAMEMAG.RU и прочитал посты в теме игры или девушка ,если честно я чуть со стула не упал ,большинство людей предпочли ДЕВУШКЕ какие-то игры из-за того ,что они никогда не уйдут и не предадут.
4)Я тут почитал эту тему и увидел несколько постов, связанных с возрастом форумчан.Лично мне 1 ноября 15 стукнет и что я теперь тупее 20 летнего форумчанина?!?!
5)по-моему нужно было с самого начала темы написать про что в ней писать ,а не через 4 старницы текста...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...