Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='90427' date='29.3.2009, 21:55']Да не может здесь быть холивара потому что сайт о ПС3...[/quote]
Ну я так и сказал:)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Boogy man' post='90430' date='29.3.2009, 22:57']развиваются? в каком месте?

Тупой копипаст это не признак развития, а как раз наоборот. Я не против копипаста, если в конце каждой новости автор будет хоть в паре строк излагать свое мнение.[/quote]
Паш, таки спасибо что еще раз озвучил мои слова. Очень тяжело донести это до той части людей которые категорически отказываются читать и вникать в смысл написанного.
Link to post
Share on other sites
Имхо люди копипастят новости ради набивания большео количества сообщений в счетчике...
Link to post
Share on other sites
согласен.
но тут встает вопрос, а зачем это вообще нужно? типа у меня больше чем у тебя? опять вернулись к теме ребячества =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90425' date='29.3.2009, 22:55']Меня обидели Вистой, но сижу и на ней и на Mandriva SPP 2009.
Не любим МС и винды - переходим на *nix.[/quote]
Вот тебе и ответ))) У меня бук Асер изначально заточенный под Висту, я из кожи вон вылез что бы на него ХРюшу поставить... Удалось, правда с проблемами... Вот и спрашивается - какое у фирмы развитие если ее клиенты делают даунгрейд?... Ты на сони хочешь вернуть старые прошивки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90435' date='29.3.2009, 22:03']согласен.
но тут встает вопрос, а зачем это вообще нужно? типа у меня больше чем у тебя? опять вернулись к теме ребячества =\[/quote]
Так в основном и бывает:) Особенно среди лиц, не достигших совершеннолетнего возраста...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='90434' date='29.3.2009, 23:01']Имхо люди копипастят новости ради набивания большео количества сообщений в счетчике...[/quote]
По моему проще писать посты со смайлами... Если уж чел копипастит, значить преследует цель...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90437' date='29.3.2009, 23:04']Вот тебе и ответ))) У меня бук Асер изначально заточенный под Висту, я из кожи вон вылез что бы на него ХРюшу поставить... Удалось, правда с проблемами... Вот и спрашивается - какое у фирмы развитие если ее клиенты делают даунгрейд?... Ты на сони хочешь вернуть старые прошивки?[/quote]
Юр, винда монополизирована! Покупай мак и никаких проблем, любо ставь линукс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90440' date='29.3.2009, 22:06']По моему проще писать посты со смайлами... Если уж чел копипастит, значить преследует цель...[/quote]
Кстати, давно уже заметил... есть тут один такой модератор, который любит так делать:) Хотя казалось бы что модератору это не должно быть свойственно впринципе...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90435' date='29.3.2009, 23:03']согласен.
но тут встает вопрос, а зачем это вообще нужно? типа у меня больше чем у тебя? опять вернулись к теме ребячества =\[/quote]
Мне кажется только удаление оных постов поможет в этом. Очень хочется заставить народ работать своей головой, но это очень тяжело когда вокруг столько людей которые считают что подобные новостные "хиты" помогают развивать форум.
Link to post
Share on other sites
Юр, у меня тоже Асер заточенный под висту и ни разу ничего не вышло с ХР((=
Я не о возвращении старой прошивки говорю, а о том что не надо считать всё новое очень хорошим, ибо не всегда оно так. Виста самый главный пример(=
Развиваются в лучшую сторону - уважение и почёт! А если ничего не делают (NFS, Vista например)
можно выбрать альтернативу. Поэтому спорить о достоинствах каждой платформы не имеет смысла, просто глупо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='90442' date='29.3.2009, 23:08']Кстати, давно уже заметил... есть тут один такой модератор, который любит так делать:) Хотя казалось бы что модератору это не должно быть свойственно впринципе...[/quote]
Ели ты про Ника то... он свою работу знает, о нем два слова "адекватный флудер"...
Link to post
Share on other sites
[font="Impact"][size=3][color="#008000"]Хочу напомнить всем кто зашел в данную тему с целью пофлудить - хоть она и размещена в разделе флуд, к таковому она не относится. Размещать ее в графе "Обо всем" было бы глупо.[/color][/size][/font]
Link to post
Share on other sites
Опа, 30 минут добирался до дома с работы, а уже 6 страниц! Оперативненько!
Ник и другие, никто не говорит что младше 16 тупые и убогие создания, говорят что просто, нужно пользоватся мозгами, голова дана не для носки шапки.
Просто лишний флуд порой надоедает читать!
Что касаемо консолей то на сущестовавание имеет каждая, и потребитель выбирать выгодную для себя.
Нужны ему пиратки, либо блю-рей и т.д. Просто каждый имеет свое мнение, а навязывать его другим не всегда корректно.
А с новостями, что-то нужно делать хотябы все новости за день копировать в одну тему, а не создавать десяток.
Link to post
Share on other sites
[b]Romulus[/b]
Мне просто мигающий значок понравился = ) Что там написано на вражеском языке мне всё равно.
[b]yurik79[/b]
А про кого-же ещё? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90447' date='29.3.2009, 23:17']Ели ты про Ника то... он свою работу знает, о нем два слова "адекватный флудер"...[/quote]
"Адекватный флудер" только в кавычках, ибо человек который пишет камент размером со страницу, и в его конце говорит что Ребят, кончайте флудить! наверняка немного того..
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='90450' date='29.3.2009, 23:22'][b]Romulus[/b]
Мне просто мигающий значок понравился = ) Что там написано на вражеском языке мне всё равно.
[b]yurik79[/b]
А про кого-же ещё? :)[/quote]
Вот опять таки, с чего вражеский? зачем лепить, если все равно...
Link to post
Share on other sites
Касательно раздела в котором находится тема, у кого нибудь есть идеи на счет того куда ее можно было бы переместить? Многие ведь будут думать что раз тема во флуде, значит надо пофлудить.
Link to post
Share on other sites
предлагаю создать отдельно "Детскую площадку". а данную тему сделать первым разделом, "Песочницей".
остальное со временем придёт.
Link to post
Share on other sites
Так же хотелось бы предложить нововведение касательно раздела "Новости" Почему бы не ограничить к разделу доступ? Разрашить постить новости нескольким людям. Либо чтобы новости напрямую проходили через модера, он смотрел ее и решал, стоит ли размешать ее или нет? Далее тема выкладывается и желающие комментируют ее. Залог чистоты от мусора в новостях обеспечен. Пусть из будт меньше чем сейчас, но зато они будут того стоить, ибо для таких вещей есть сайт гейммаг и многие другие.

Подобные вещи можно сделать со многими разделами. С теми же трофеями. просто сделать отдельно FAQ по ним. Игры на PS3. Создать как сейчас много тем для каждой игры, написать рецензии. Помощь в прохождении считаю это тот же FAQ, просто назван по другому. PS и PS2 разделить на два разных раздела. В разделе саундтреков навести небольшой порядок, расставить все по алфавиту.

Мне кажется что стоит больше внимания уделять PS и PS2.
Создать раздел, где будут выкладываться ссылки где можно приобрести старые игры, девайсы для PS (ту же самую подставку под PS2 или модем для нее)

p.s: возможно эта запись была бы более уместна в предложениях, но с другой стороны почему бы не разместить ее здесь, т.к. тут всеже есть нотки того, как сделать форум лучше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90463' date='29.3.2009, 22:47']Мне кажется что стоит больше внимания уделять PS и PS2.[/quote]
Да-да-да!:) Я за PS1 всеми конечностями за... с нее все начиналось. Не стоит о ней забывать, хотя ее даже сони вычеркнули из памяти и нигде уже о ней не упоминается. Консоль просто похоронили:( ...очень обидно, а ведь она лучшая, имхо
Link to post
Share on other sites
Поддерживаю Панду! Нужен порядок в каждом разделе, и алфавит очень даже не помешал бы!
Link to post
Share on other sites
Вот, а то все PS3 да PS3. О корнях забывать не стоит. Если так подумать тут всего несколько человек у кого есть хотя бы один лицензионный диск какой нибудь хитовой игры для PS.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...