Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

4)Я тут почитал эту тему и увидел несколько постов, связанных с возрастом форумчан.Лично мне 1 ноября 15 стукнет и что я теперь тупее 20 летнего форумчанина?!?!

Никто не говорил что [size=2][color="#FF0000"]все[/color][/size] одинаковы. Мною было лишь сказано что большинство является таковым.
Тему поста частично есть в названии а так же мелькает на каждой странице, скажу только что она была создана для немного другой цели, нежели такой дискуссии.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='AndyPanda' post='90389' date='29.3.2009, 22:05']Было бы интересно если бы в России появилась своя игровая консоль. Экзом для нее могли бы послужить тот же самый сталкер, лада рейсинг клаб (хоть игра и полное убожество, но как пример отечественных гонок), разрабатывались новые проекты от российских игровых контор. Вполне могла бы появиться игра а-ля Grand Theft Auto, но с местом действия в России.
Тогда бы сони и майкрософт наконец то взялись за российский игровой рынок, т.к. появился бы явный конкурент.[/quote]
[b]Сталкера[/b] в Украине делают, а [b]Лада рейсинг[/b] - отстой не достойный внимания(ИМХО)...
Российская консоль)) это круто, но я думаю мы с вами до этого не доживем...
Хотя... [b]тетрис[/b] мы придумали... с чем черт не шутит))))))
Link to post
Share on other sites
Со сталкером можно решить проблему, лада рейсинг я привел как пример гонок от российского разработчика. Еще была великая электроника! Веселый повар, Заяц и волк...
Link to post
Share on other sites
2)Я полностью за то ,чтобы новости не были пустым COPY/PASTE,но тогда давайте так,если я оформлю тему как надо с выражением своего мнения и т.д. ,а кто-то просто скопирует с сайта ,то ЕГО тему удаляют ,а в моей все отписываются.И кстати нужно написать в теме НОВОСТИ о том ,что Copy/Paste = DELETE!

Шадоу, а почему бы тебе просто прочитав новость не выразить свое мнение по этому поводу? Зачем редактировать чужое?
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90400' date='29.3.2009, 22:24']Со сталкером можно решить проблему[/quote]
Как?))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90404' date='29.3.2009, 22:31']Как?))))))[/quote]
Деньги и желание)) Была бы отечественная консоль, ее владельцы связались с разрабами сталкера, сказали мы даем вам денег, вы делаете на нашу новую консоль сталкер, ну или метро 2033, или что нибудь еще.
Link to post
Share on other sites
М-дяяяяяя = ) Давно такой свалки мнений я не видел :) Ниже приводятся ссылки на ,,тытуб". Их лучше открывать.
Итак, поехали.


ТАМ ТАРААРАММ ТАРРАМ ТАМ (тут я короче безуспешно пытаюсь написать начальную тему из Звёздных воин)

(читаем голосом Володарского)
[b]ник циферки[/b]


[b]представляет[/b]

[b]эпический рассказ[/b]

[b]по теме придуманной ЭндиПандой[/b]


[b]Аццки серьёзная тема про житие и бытие[/b]


[b]Глава номер раз
,,Вспомнила бабка как девкой была".
[/b]

В тему не заходил со вчерашнего дня) С тех давних времён наговорили четыре страницы. Одну наверное удалили модераторы.
Слышал многое. Что въелось в мозг так это граждане: Стинг и Фоменко. Зачем их сюда привели без их ведома- мне не известно. Наехали буквально на всех форумчан. Значит те у кого много игр стали мож0рами = ) Но я отвлёкся <_<
Значит как весело было играть в футбол! Общаться с друзьями. Дышать воздухом и носиться по району ( [url="http://www.youtube.com/watch?v=ljmKkb5-F-k"]http://www.youtube.com/watch?v=ljmKkb5-F-k[/url] ) Но УЖАС! Появились злобные компьютеры, консоли в ММОРПГ. Дети ушли в игры и не отходят от экранов. Что делать? Разбить шайтан-ящеги об пол и выгонять детей силой на улицу.
Что сказать? Наверное, это издержки прогресса :) На_х нужны пластмассовые солдатики, если есть видеоигры??? Думаю только ребенок-Даун откажиться от этого. Кто будет ездить на лошади, если есть авто? Никто. Вот и всё.
И с точки зрения дебилов-детей до 16. Мне нет 16. Следовательно, я дебил-кид.
Я сегодня весь день резвился на воздухе с большой кучей друзей-геймеров(ну и судя по вашей логике дебилов-кидов). Причём все они (кроме меня) играют в ВоВ или Линейгу. Я НИ РАЗУ за ними не замечал, что если я зайду к ним домой и скажу мол: ,,Го гулять" и они бы не пошли. Всегда ходим в рейд ой... (извините издержки тупого мозга) на прогулку большой компанией.
Я и один камрад умеем играть на гитаре (бойся Стинг).
И вообще форумки геймеров тоже вариант. Игры такой же интерес как и футбол. И фанаты тоже любят общаться ( [url="http://www.youtube.com/watch?v=1rKRP65UVz0"]http://www.youtube.com/watch?v=1rKRP65UVz0[/url] ).
А спорт многие не любят (типа мну).
Все живут, как им нравиться и ничего не измениться. Я и мои друзья всё совмещаем. И не надо обобщать.

[b]Глава вторая.
Про новости[/b]
Ну, вот и что дальше, что один наш форумчанин копирует новости с других ресурсов???
Многим просто западло лезть туда и засмотреть их. А он безвозмездно развивает наш форум. Надо сказать спасибо, а не гневно ц0кать (ему + ).

[b]Глава третья.
Про мож0рство[/b]

Есть, конечно, люди, которые сидят на шее у своих родителей, но блин вы так говорите, как будто любой из подростков в возрасте до 15 может спокойно зашибать до 15к в месяц, но просто не хочет, потому что он вот такой сцуко.
У меня 5(!) игр за восемь месяцев. Где-то 60% стоймости игр я собирал сам. Поэтому играю на ПС3 мало. Пиратскую продукцию не юзаю вообще(торрентсы рулЮт). Покупаю на РС только хорошие игры (последнее, что купил это Fallout 1-2). Так что опять человеку самому решать.

[b]Глава 4етвертая.
Про девушек[/b]

Если человек играет в игры, то его перестают интересовать девушки 0__о. Что это за игры с вами такое господа сотворили, что вам перестали девушки нравиться? Уж скажите название(наверное ВоВ), чтобы я в неё не чайно не с играл.
Мне девушки нравятся. И ne epet.

[b]Глава пятая.
Если не имеешь 13 игр из списка Саске, то ты не геймер[/b]

Саске, с каких пор твоё мнение решающее??? :) Биошок- огромная зловещея куча кала завуалированная под (как гласит обложка) интеллигентный шутер(долго я смеялся). Стратегии как жанр я не оч. люблю) Мне продолжать?

[b]Глава шестая.
Про серьёзные лица[/b]

И не говорите!!! Вообще уж0с))) Ощень страшные лица)))

[b]Итог
[/b]
Где хотя бы в одной моей главе упоминание про Х-360??? = ) Не ищите. Не найдёте. И вывод сего длинного рассказа следующий:
,,Ээээ блин, харе флудить!!!!"
Link to post
Share on other sites
я за существование этой темы.
пусть все разборы и флуд саске будут тут, нежели на всем форуме.
Link to post
Share on other sites
Не вижу в теме абсолютно никакого флуда. Если только не брать в расчет что на первой странице ты, вместо того чтобы немного подумать решил от балды наставить смайлов. Опять повторюсь на извечную тему [color="#FF0000"]Все[/color] и [color="#FF0000"]Как все[/color] - тупых много, но не все. Из всего здесь написанного флуд я вижу как раз только от глупых детей, к коим ты себя собственноручно отнес.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90411' date='29.3.2009, 22:43']я за существование этой темы.
пусть все разборы и флуд саске будут тут, нежели на всем форуме.[/quote]
Ну уж если [b]Буги[/b] "за", то теме жить))))))))
Респект [b]Буги[/b])))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90412' date='29.3.2009, 22:46']Не вижу в теме абсолютно никакого флуда.[/quote]
Это раздел "Флуд", так что...
Даже если здесь будет флуд(коего я здесь много оставил) ни чего страшного...
Я давно хотел создать тему где все бы просто спорили, не получалось... А [b]Панде[/b] это удалось...
Link to post
Share on other sites
Че-то вот читаю и не пойму... это по идее тема как холивар задумывалась? А то что-то не видно холивара-то... да и он тут вряд-ли уместен, т.к. тут форум о пс3, а не мультиплатформенный, как например форум gamemag, salegame или nextgenplanet...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90413' date='29.3.2009, 21:46']Ну уж если [b]Буги[/b] "за", то теме жить))))))))
Респект [b]Буги[/b])))))[/quote]


ахахаа

Юр, жжошь))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90420' date='29.3.2009, 22:51']ахахаа

Юр, жжошь))[/quote]
Ну как ни крути а ты самый строгий модер))))))
Раз дал добро...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90421' date='29.3.2009, 21:51']На тему развития форума благодаря скопированным новостям полный бред.[/quote]
Люди читают. Развиваються)
Link to post
Share on other sites
так и хочется применить заклинание Banish или Turn Undead (привет D&D'ам), а нет тут такова))=
Буду не по порядку и частично не по теме(хотя истинная тема и назначение раздела как и Панде мне известна):
1)кто сказал что "Если человек играет в игры, то его перестают интересовать девушки"? хотя в ВоВ я начал тока 3 недели назад играть, как результат куча друзей из Англии, США и Дании (4 из них девушки + 10 на рус сервере) и это только начало(= На следущей сходке сервера будет оочень приятно проводить время.
2)"Многим просто западло лезть туда и засмотреть их" - а на одном и том же форуме сутками сидеть не фпадлу??
3) очень интерсна подпись "достижение разблокировано: ваша консоль мертва" - что это значит, nic19941?
Насколько мне известно боксы так дохнут в основном только от перегрева.. Но его 6 часов игры не убивают, проверено.
Консольку загоняли до смерти?
Или МС тебя обидели? Меня обидели Вистой, но сижу и на ней и на Mandriva SPP 2009.
Не любим МС и винды - переходим на *nix.
Link to post
Share on other sites
народ, чувствую это будет самой популярной темой в ближайшие несколько недель))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='90419' date='29.3.2009, 22:50']Че-то вот читаю и не пойму... это по идее тема как холивар задумывалась? А то что-то не видно холивара-то... да и он тут вряд-ли уместен, т.к. тут форум о пс3, а не мультиплатформенный, как например форум gamemag, salegame или nextgenplanet...[/quote]
Да не может здесь быть холивара потому что сайт о ПС3...
А вот поспорить... Тема подходящая + многие поняли что холивар не имеет смысла...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90421' date='29.3.2009, 21:51']На тему развития форума благодаря скопированным новостям полный бред.[/quote]
Тоже не понимаю, т.к. 90% всех новостей которые тут постят - с gamemag.ru... не вижу смысла их постить, если легче просто на гамаке же и прочитать... Я думаю тут все знают про существование сайта www.gamemag.ru
Link to post
Share on other sites
развиваются? в каком месте?

Тупой копипаст это не признак развития, а как раз наоборот. Я не против копипаста, если в конце каждой новости автор будет хоть в паре строк излагать свое мнение.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...