Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

[quote name='Boogy man' post='90809' date='30.3.2009, 23:12']вообщето смысл темы быль уже не раз упомянут.

И чем чаще происходит "мериние" тем чаще употребляется это выражение)[/quote]
Ответ, на смысл темы, был мною уже не раз написан выше лично вам.Поэтому, говоря о моей невнимательности,вы подразумеваете и себя тогда тоже.И,по-видимому,чем чаще напоминать всем что они глупы,раз не понимают тему-они поумнеют?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Romulus' post='90817' date='30.3.2009, 23:21']*EPIC_FAIL*

но Human Larva всё-таки вкусны!![/quote]
Вы,как всегда,просто великолепны!!!Мысли просто фантастично огромны.А знание латыни потрясает! Кушайте наздоровье!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='90815' date='30.3.2009, 23:20']Ответ, на смысл темы, был мною уже не раз написан выше лично вам.Поэтому, говоря о моей невнимательности,вы подразумеваете и себя тогда тоже.И,по-видимому,чем чаще напоминать всем что они глупы,раз не понимают тему-они поумнеют?[/quote]


Я не говорил о вашей невнимательности и даже не намекал на это. Однако в чем смысл того, что вы пытаетесь меня оскорбить? Разве я каким-то своим постом намекал что все глупы?
Link to post
Share on other sites
Тема про борьбу между сонибоями и биллибоями ,а меня обвиняют в том ,что я недоволен нынешним режимом в стране и во всех грехах человеческих,разве это нормально?!?!?Я всего навсего написал ,почему у нас в России НЕ будет консоли ,а мне говорят,что я хочу ,чтобы режим стал ,как в СССР ,но извините меня я вообще ничего не знаю про СССР ,как меня можно обвинять в чем-то чего я просто не писал и о чем я даже и не думал,да я назвал Диму и Володю уродами,да я признаю ,что это перебор(хотя многие люди со мной не согласятся) я прошу больше не делать из меня врага народа ,надеюсь этого больше не повторится...
Link to post
Share on other sites
ой ёпт.... ты хоть понимаешь откуда это всё, всезнающий мой??
мдеее.... скока тебе? 25-26?
житель интернетов((((=
я валю с форума, ибо всё, что мне надо было. я узнал(=
понтуйся дальше
Link to post
Share on other sites
Boogy man, x00374

надеюсь эта тема ещё несколько человек хоть чему-нибудь научит..

P.S.: Shadow, про то что ТЫ хочешь режим как в СССР я не говорил это раз.
А два - про все грехи человеческие я тебе ничего не сказал, так что помалкивай.
И пока все малолетки, вроде тебя, будут считать что они во всём прекрасно разбираются, над вами будут просто насмехаться(+
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90820' date='30.3.2009, 23:25']Я не говорил о вашей невнимательности и даже не намекал на это. Однако в чем смысл того, что вы пытаетесь меня оскорбить? Разве я каким-то своим постом намекал что все глупы?[/quote]
Ну почему же...вы сказали,что я слишком часто перелистываю страницы,принимая всё за флуд-соответственно я не внимателен.И почему вы решили что я пытаюсь перейти на оскорбления?Я всего лишь сопоставил ваши слова по отношению ко мне и сделал вывод,что они могут являться отражением и вашей личности.Про "глупы" я говорил не о вас.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90825' date='30.3.2009, 23:30']Boogy man, x00374

надеюсь эта тема ещё несколько человек хоть чему-нибудь научит..[/quote]
Clam down...
Тише, если мы так будем ругаться это не приведет ни к чему хорошему...

Блин, похоже тему придется все таки закрыть...
Link to post
Share on other sites
Зачем же сразу закрывать, можно перенести в раздел юмор)))
Анекдот из жизни так сказать)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90823' date='30.3.2009, 22:28']ой ёпт.... ты хоть понимаешь откуда это всё, всезнающий мой??
мдеее.... скока тебе? 25-26?
житель интернетов((((=
я валю с форума, ибо всё, что мне надо было. я узнал(=
понтуйся дальше[/quote]
Давай. Скучать не будем.
Потеря человека который обзываеться в ЛС словами вроде [b]Школьник, пионер и хьюман ларва[/b] не очень важна.
Хотя кол-во повторяющихся слов в твоём лексиконе о многом говорит, полиглот.
Всего хорошего.
Р.S. Привет Панде.
Link to post
Share on other sites
честно - срача итак достаточно на форуме , так еще тему про срач создавать не хватало.Есть проблемы - в л.с. существует .
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90823' date='30.3.2009, 23:28']ой ёпт.... ты хоть понимаешь откуда это всё, всезнающий мой??
мдеее.... скока тебе? 25-26?
житель интернетов((((=
я валю с форума, ибо всё, что мне надо было. я узнал(=
понтуйся дальше[/quote]
Так вы уйти должны были уже очень давно...почему же такая задержка?Или злость на людей,которые посмеяли пойти не в вашем марше,не дала вам спокойно заняться личными делами?
Вы унылы....ещё умудряетесь кого-то учить читать всю тему целиком,но при этом даже не удосуживаетесь прочитать всё сами....скока тебе.....полнейший ваш провал.
А "житель интернетов"(стоящее вас выражение) я временно,ибо моё сегоднящнее положение не позволяет мне заняться чем-то более стоящим,чем читать ваши "многообещающие посты" и делать соответствующие выводы.
Уже второй раз повторяю: Возвращайтесь обязательно,не понтовитый вы наш.
Link to post
Share on other sites
Отлично,теперь меня называют мололеткой!Все-таки классная эта тема!Такое обилие радости и взаимной любви ,что аж поражаешься!Кстати ,про то,что кто-то ничему не научился,тебе придется общаться с людьми и поэтому я советую тебе прочитать книги Дейла Карнеги - про взаимоотнашения между людьми
Link to post
Share on other sites
М-ддяяя)
Сделаю то что давно пора сделать. Гусеницу любительницу чужих писек отправлю в бан. Тему закрою, а через два часа удалю(пусть граждани полюбуються).
Link to post
Share on other sites
Все, мне надоел поток взаимооскорблений, парни - остыньте...
Тема закрыта до завтра до 20:00 по Москве
Просьба - коллеги модеры не удаляйте тему в архив.
Link to post
Share on other sites
тема открыта, хоть и с опозданием))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='91208' date='31.3.2009, 22:51']тема открыта, хоть и с опозданием))[/quote]
Да, облом мне, у меня нет этой функции во флуде))))))) В других разделах есть))))))))))
Link to post
Share on other sites
От этой темы одни беды!
Link to post
Share on other sites
Получить бан в разделе "Флуд"? По-моему это как-то не правильно... это ж флуд...
Link to post
Share on other sites
разный же флуд бывает))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='91240' date='31.3.2009, 23:34']разный же флуд бывает))[/quote]
Разный, не разный, но это все-равно флуд. И имхо банить в разделе "флуд" не правильно как-то... как собственно и модерировать этот раздел впринципе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='91242' date='31.3.2009, 23:38']Разный, не разный, но это все-равно флуд. И имхо банить в разделе "флуд" не правильно как-то... как собственно и модерировать этот раздел впринципе.[/quote]
А если про тебя что-то напишут?
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='91243' date='31.3.2009, 23:41']А если про тебя что-то напишут?[/quote]
Ну и пусть пишут, ничего страшного от этого не произойдет. А все кто разборки тут устраивают, пусть минусов друг-другу понаставят... делов то
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...