Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

[quote name='Nomad' post='113922' date='15.6.2009, 20:19']Не знал что я оказывается фанат х360 B) Жжошь :)[/quote]
Ну так я сам недавно узнал,что я фанат PS3.
Если бы у меня был ящик,я б так же говорил... :)
P.S.Проехали :aniem037:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='EATER' post='113925' date='15.6.2009, 8:26']Ну так я сам недавно узнал,что я фанат PS3.
[color="#FF0000"]Если бы у меня был ящик,я б так же говорил... :) [/color]
P.S.Проехали B)[/quote]
Ну так это доказывает только одно, что ты словоблуд...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='113933' date='15.6.2009, 20:45']Ну так это доказывает только одно, что ты словоблуд...[/quote]
А ты только щаз узнал :lol: просто сориться не хочу.А то,что вы отреагировали на то,что я писал-не люблю M$ о чём-то говорит-проверка удалась.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='113943' date='15.6.2009, 7:55']А ты только щаз узнал :lol: просто сориться не хочу.А то,что вы отреагировали на то,что я писал-не люблю M$ о чём-то говорит-проверка удалась.[/quote]
Аха х а, это показало ,что с тобой только как с фанбоем можно общаться.
Link to post
Share on other sites
УУУУ как тут весело...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='113949' date='15.6.2009, 7:59']УУУУ как тут весело...[/quote]
А то..., сонефилы одолели.[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/cray.png[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='113949' date='15.6.2009, 20:59']УУУУ как тут весело...[/quote]
уже не весело,такие споры ни к чему не приводят,только поржать немножко,а потом пустые оправдания и насмешки.
[b]Nomad
Soman[/b]
Спасибо,что откликнулись-я ждал,спасибо,поржал и кое-что новое узнал :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='113955' date='15.6.2009, 9:05']уже не весело,такие споры ни к чему не приводят,только поржать немножко,а потом пустые оправдания и насмешки.
[b]Nomad
Soman[/b]
Спасибо,что откликнулись-я ждал,спасибо,поржал и кое-что новое узнал :lol:[/quote]
Поговорим еще...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='113955' date='15.6.2009, 21:05'][b]Nomad
Soman[/b]
Спасибо,что откликнулись-я ждал,спасибо,поржал и кое-что новое узнал :lol:[/quote]
А я над тобой поржал))) Давай ржать друг-над другом :lol: Это ж весело! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='113966' date='15.6.2009, 21:15']А я над тобой поржал))) Давай ржать друг-над другом :lol: Это ж весело! :)[/quote]
Согласен))
Конечно,биллибои теперь друзья и дядя Бил тоже :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='113980' date='15.6.2009, 21:22']С Биллом не знаком.., а тут , что друзья у кого то есть...[/quote]
Теперь есть :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='113981' date='15.6.2009, 9:24']Теперь есть :lol:[/quote]
У тебя смотрю, завышенное самомнение.., где ты увидел вопрос, да еще адресованный тебе? Или ты считаешь, что любой пост за твоим адресован тебе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='113984' date='15.6.2009, 21:26']У тебя смотрю, завышенное самомнение.., где ты увидел вопрос, да еще адресованный тебе? Или ты считаешь, что любой пост за твоим адресован тебе?[/quote]
У ты злой какой!от таких как ты,5-ти летних,хорошего не жди,лишь бы нагадить,учись на горшок ходить,а то всё по углам :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='114000' date='15.6.2009, 8:41']У ты злой какой!от таких как ты,5-ти летних,хорошего не жди,лишь бы нагадить,учись на горшок ходить,а то всё по углам :lol:[/quote]
Видишь, когда ответить нечего , начинаешь гадить.. словоблуд.
Link to post
Share on other sites
чета сосет, а пс3 рулит.
:lol:
эх был бы у меня бокс................. играл бы в мультиплатформу за 100 рублей. - это максимум что можно выжать из шайтан коробки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='114003' date='15.6.2009, 21:42']Видишь, когда ответить нечего , начинаешь гадить.. словоблуд.[/quote]
уж лучше как я,а ты подстрекатель.
Проще надо быть...вот чем отличаются владельцы,у которых одна любимая консоль,выбор консолей во многом зависит от характера.
Я в отличие от вас не заморачиваюсь всякими сравнениями.
А вы всё время доказываете что-то:превосходит,не превосходит,один х*,сами не разберётесь,вот и злитесь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='114008' date='15.6.2009, 9:50']уж лучше как я,а ты подстрекатель.
Проще надо быть...вот чем отличаются владельцы,у которых одна любимая консоль,выбор консолей во многом зависит от характера.
Я в отличие от вас не заморачиваюсь всякими сравнениями.
А вы всё время доказываете что-то:превосходит,не превосходит,один х*,сами не разберётесь,вот и злитесь.[/quote]
Ну ка, хоть один мой пост, где я говорил про превосходство, чего либо?
Насчет подстрекателя, не ты ли , что то там проверяешь???? ...говорю же словоблуд.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='114013' date='15.6.2009, 21:54']Ну ка, хоть один мой пост, где я говорил про превосходство, чего либо?[/quote]
Извини,просто я вас всё время с Nomad,ом путаю,скорей бы гандоны сняли :lol:
Link to post
Share on other sites
Неговори,я тож иногда путаю
Link to post
Share on other sites
теперь биллибои и чбокс у меня ассоциируются с гандонами.. ооох
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='114045' date='15.6.2009, 22:18']теперь биллибои и чбокс у меня ассоциируются с гандонами.. ооох[/quote]
:lol:
а чё попользовался чбоксом и выбросил,да и рвутся часто,т.е. ломаются :lol:
Link to post
Share on other sites
Разницы нет,и соньки летят как у мну
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='114047' date='15.6.2009, 10:23']Разницы нет,и соньки летят как у мну[/quote]
И мну.
Link to post
Share on other sites
[quote]И мну.[/quote]
Это все потомучто ты ей с боксом изменял :) :lol:
не в обиду :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...