Jump to content
Форум PS4N.RU

Детская площадка


Recommended Posts

Sasuke, про 16-летних не наезд, а правда жизни(((=
Сам общаюсь с другом, которому 17, не из бедной семьи скажем так((=
На ПСку, проектор и хорошую акустику заработал сам за пол года. И у него всего 5! игр. Хотя сам хардкорный геймер.
Делайте выводы, господа.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='90294' date='29.3.2009, 19:39']Прочитав тему,я понял что хочу холивар/революцию на форуме,но...после последнего поста,где есть наезд на 16-них(я на 4 года младше),я понял,что лучше уж как есть...
и да,это если есть Боск.а если у кого-то(у большинства) его нету?[/quote]
Если нет, значит держи язык за зубами и не заливай форум тоннами отходов. Не превращай его в мусорку. (и кстати в нашей матушке России у большинства он как раз таки и есть)
По поводу 16-ти летних - полная правда, это уже тебе решать, верить в это или нет.
Link to post
Share on other sites
Panda прав. Нормальных подростков сейчас очень мало. Под нормальными подразумеваю адекватных людей, способных понять что для него куда важнее будет с друзьями пообщаться в живую, нежели через чат или, что ещё хуже не идти с ними гулять из-за игры. Например вчера одного товарища 1/3 состава Гильдии ВоВ заставили пойди с другом гулять, т.к. ему главное было шмот набить. Парню 18..
Одумайтесь, надо ли вам на игры жизнь тратить. Всё хорошо только в меру.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='90295' date='29.3.2009, 19:40']Немного отойдя от основной дискуссии скажу, что к сожалению глупые подростки в наше время предпочитают игры, нежели общение с девочками.
Заместо дворового футбола как раньше у них FIFA 09, за место посиделок у кого то дома и песен под гитару у них теперь гитар хиро.
А как раньше все вместе собирались у кого нибудь дома и смотрели реслинг с Фоменко... Многие поди и не помнят таких героев детства как Стинг или Бред Харт.[/quote]
АААА Рестлинг с Фоменко это тема, Стив "железные яйца" Остин, Рок дааа помню время... Да консоль для раслабухе, если есть время и возможность лучше конечно встретиться с друзьями, реальное общение не заменить... Что касается девушки, это да менять её на консоль это вообще жесть, верх кощунства!
Что касается +16, ребят ну серьезно порой вы несете такой бред, что читать тошно...
Link to post
Share on other sites
Еще одно маленькое отступление - [color="#9ACD32"]прошу всех новоприбывших оставлять свои комментарии только после прочтения темы целиком, подумать над всем вышесказанным и выразить свое мнение, иначе рандомные комментарии по словам последнего написавшего без полного понимания о чем ведется беседа ни к чему хорошему не приведут.[/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90290' date='29.3.2009, 19:28']На тему сравнения пс3 и бокса скажу что xрeн редьки не слаще. Объясню почему.
У самого бокс(приобретённый только ради гирсов2 и Басни2) и подумываю брать пс3 только из-за 3-4 игр, пока что играю на консоли AndyPanda. Не стану спорить что бокс круче ПСки, т.к. вычислительные мощности и архитектура совершенно несоизмеримые. Но в плане политики на рынке бокс впереди. Например AceCombat 6. Сони пропустила на него лицензию. Саппорт оф сайта в России оставляет желать лучшего (обновляется очень долго и медленно).
А касательно сонибоев и биллибоев всё и так ясно, как трон Кхорна. Гнать малоолеток с форумов. Человек которому 16 лет и который доит родителей на игры не может их ценить как произведение искусства, т.к. деньги на игры в очень редких случаях являются им самим заработаными. Мне 20 и вся эта мерилка лопатачками (у кого игр больше) просто смехотворна!! Народ даже не знает что по большей части сейчас надо 5-6 игр. MGS4, GranTurismo5-Prologue и пара файтингов, например Soul Calibur 4, который мало у кого есть. Это не геймерство, а показуха. Считать что игры это ВСЁ, и надо копипастить каждую глупую и очевидную новость с других форумов (gamemag) это просто логике не поддаётся.
Детишкам лучше спортом занятся чем в глупые игры, вроде SpiderMan'a, играть((=[/quote]
На счет копипаста ты не прав и прав одновременно, я многие новости узнаю именно из него, но согласен что и хлама много...

[quote name='AndyPanda' post='90295' date='29.3.2009, 19:40']Немного отойдя от основной дискуссии скажу, что к сожалению глупые подростки в наше время предпочитают игры, нежели общение с девочками.
Заместо дворового футбола как раньше у них FIFA 09, за место посиделок у кого то дома и песен под гитару у них теперь гитар хиро.
А как раньше все вместе собирались у кого нибудь дома и смотрели реслинг с Фоменко... Многие поди и не помнят таких героев детства как Стинг или Бред Харт.[/quote]
Извини братец но я в своей жизни умудрялся все это совмещать, просто не надо фанатеть, можно и в игры играть и поседелки с кентами устраивать...
Link to post
Share on other sites
[quote]Человек которому 16 лет и который доит родителей на игры не может их ценить как произведение искусства[/quote]
Эх, а я только сегодня утром придумал эту байку про искусство, чтобы родители по ушам сильно не ездили. (мысли совпадают) Игры ведь и вправду произведения искусства)
[quote]Немного отойдя от основной дискуссии скажу, что к сожалению глупые подростки в наше время предпочитают игры, нежели общение с девочками.[/quote]
У некоторых и то и то нормально)
[quote]Заместо дворового футбола как раньше у них FIFA 09, за место посиделок у кого то дома и песен под гитару у них теперь гитар хиро.[/quote]
В футбол (например я) не все любят играть.
На счёт гитары, многие из моих друзей именно после гитар хиро, пошли учиться играть на настоящей.
[quote]А как раньше все вместе собирались у кого нибудь дома и смотрели реслинг с Фоменко... Многие поди и не помнят таких героев детства как Стинг или Бред Харт.[/quote]
Времена меняются, как всегда не в лучшую сторону. (Эхх, раньше жили интересней)
Просто всё это зависит от самого человека и его воспитания.
Ну и по поводу возраста тут уж ничего не поделаешь, опыт приходит с годами, но торопиться постоянно гнать время вперед тоже нельзя (это в графу: я курю и пью значит я крут и старше вас) жить надо на свой возраст. Ну и в заключении, мне 15 и я своим возрастом доволен (спорить на эту тему сил нет да и желания тоже).
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90303' date='29.3.2009, 19:57']На счет копипаста ты не прав и прав одновременно, я многие новости узнаю именно из него, но согласен что и хлама много...[/quote]
Юра, я еще раз повторюсь, что было бы не лишним автору этих постов начать комментировать их лично. Знаешь, каждый может зайти на гейммаг, тупо скопировать новость и вставить на форум, повторить еще несколько раз, авось какой нибудь человек которому лень зайти на gamemag.ru плюс поставит. Почему не начать думать своей головой? прочитал ты новость, уяснил что то для себя, отлично! Напиши ты свое мнение, а не тупо копируй! Вот в чем суть этого сообщения. (На тему постов это одна из тем поднятая здесь мною)
Link to post
Share on other sites
[quote]Извини братец но я в своей жизни умудрялся все это совмещать, просто не надо фанатеть, можно и в игры играть и поседелки с кентами устраивать...[/quote] и с девушкой в кино сходить)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Romulus' post='90296' date='29.3.2009, 19:43']Sasuke, про 16-летних не наезд, а правда жизни(((=
Сам общаюсь с другом, которому 17, не из бедной семьи скажем так((=
На ПСку, проектор и хорошую акустику заработал сам за пол года. И у него всего 5! игр. Хотя сам хардкорный геймер.
Делайте выводы, господа.[/quote]
Я играю очень давно и на все свои консоли сам себе зарабатывал(кроме Денди)
В свои без малого 30 я понял что игры это не смысл жизни для меня, но хобби до старости))))

[quote name='AndyPanda' post='90307' date='29.3.2009, 20:02']Юра, я еще раз повторюсь, что было бы не лишним автору этих постов начать комментировать их лично. Знаешь, каждый может зайти на гейммаг, тупо скопировать новость и вставить на форум, повторить еще несколько раз, авось какой нибудь человек которому лень зайти на gamemag.ru плюс поставит. Почему не начать думать своей головой? прочитал ты новость, уяснил что то для себя, отлично! Напиши ты свое мнение, а не тупо копируй! Вот в чем суть этого сообщения. (На тему постов это одна из тем поднятая здесь мною)[/quote]
Я понял о ком ты, этот товарищ должен задуматься, согласен...

[quote name='Privet vsem' post='90308' date='29.3.2009, 20:03']и с девушкой в кино сходить)))[/quote]
Ну и это конечно тоже)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90309' date='29.3.2009, 20:03']Я играю очень давно и на все свои консоли сам себе зарабатывал(кроме Денди)
В свои без малого 30 я понял что игры это не смысл жизни для меня, но хобби до старости))))[/quote]
Взааимно Юр, И так же поддерживаю, что игры это хобби, приятное провождение времени, особенно в одиночестве, когда любимая не может с тобой встретиться, на улице мерзость....
Но превращать в смысл жизни, скупания всех ВСЕХ! игр что не выходит, по мойму это маразм!
Мне 21 на компьютер, консоли, игры покупал на свои кровно заработанные, и этим горжусь! Для меня не проблема потратить там 5000 рублей в месяц на игры, но скупать все, то что даже ты не распаковываешь, да еще тащить деньги из родителей, лучше б тачку взять!

Что касается новостного раздела, да парой новсти бывают в тему, но чаще всего просто создание новой темы (при том что на форуме как минимум пара уже создана) и тупо копировани с гамага.
Link to post
Share on other sites
много народу сюда зашло :)
5 игр?ну пусть так и живет,могу перечислить 13 игр,без которых я не мог себя назвать геймером
и про увлечения-ты будешь суд судить?я с тобой согласен,но все таки есть люди.которые живут так и будут считать тебя дебил*м ,уж прости,это не про тебя и не от меня
правда жизни?посомтри на Американцев.лица индустрии игр9и самих игр)-далеко не всгда старые Джобсы и Гейтсы.Это дети,которые младше меня
например,чемпиону по HALO3 сечас 9 лет,но он богатый(уже),есть много друзей(еще до знаменистости),он хорошо учится,играет не больше 2 часов в день.любит и другие вещи.чем тебе не пример?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='90309' date='29.3.2009, 20:03']Я играю очень давно и на все свои консоли сам себе зарабатывал(кроме Денди)
В свои без малого 30 я понял что игры это не смысл жизни для меня, но хобби до старости))))[/quote]
И об этом говорится, в подтексте что большинство присутствующих на форуме ребят еще ни на одну консоль не заработали, ни одной игры на свои кровные не купили, зато все уже большие знатоки и каждый норовит померятся лопаткой. У меня в детстве была только SEGA Master System (наверняка мало кто слышал о такой), когда в школе учился брал PS One у Romulus'а, т.к. своих приставок не было (сега к тому моменту уже ушла в небытие), только после девятого класса купил на свои PS2, она еще около месяца или больше лежала упакованная под кроватью т.к. не было денег на диски. Комп у меня появился только года два назад.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='90317' date='29.3.2009, 20:12']5 игр?ну пусть так и живет,могу перечислить 13 игр,без которых я не мог себя назвать геймером[/quote]

Валяй, их всего 13?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='90317' date='29.3.2009, 20:12']много народу сюда зашло :)
5 игр?ну пусть так и живет,могу перечислить 13 игр,без которых я не мог себя назвать геймером
и про увлечения-ты будешь суд судить?я с тобой согласен,но все таки есть люди.которые живут так и будут считать тебя дебил*м ,уж прости,это не про тебя и не от меня
правда жизни?посомтри на Американцев.лица индустрии игр9и самих игр)-далеко не всгда старые Джобсы и Гейтсы.Это дети,которые младше меня
например,чемпиону по HALO3 сечас 9 лет,но он богатый(уже),есть много друзей(еще до знаменистости),он хорошо учится,играет не больше 2 часов в день.любит и другие вещи.чем тебе не пример?[/quote]
Саске, по теме пожалуйста.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='90317' date='29.3.2009, 20:12']много народу сюда зашло :)
5 игр?ну пусть так и живет,могу перечислить 13 игр,без которых я не мог себя назвать геймером
и про увлечения-ты будешь суд судить?я с тобой согласен,но все таки есть люди.которые живут так и будут считать тебя дебил*м ,уж прости,это не про тебя и не от меня
правда жизни?посомтри на Американцев.лица индустрии игр9и самих игр)-далеко не всгда старые Джобсы и Гейтсы.Это дети,которые младше меня
например,чемпиону по HALO3 сечас 9 лет,но он богатый(уже),есть много друзей(еще до знаменистости),он хорошо учится,играет не больше 2 часов в день.любит и другие вещи.чем тебе не пример?[/quote]
Мы не в америке, и смотреть на них смысла вообще нет.... у них все по другому, и пока мы будем пытатся что там скопировать а вот у них так, так и будет у нас бред и не разбириха... Свое все надо делать.
Link to post
Share on other sites
[quote]Я играю очень давно и на все свои консоли сам себе зарабатывал(кроме Денди)
В свои без малого 30 я понял что игры это не смысл жизни для меня, но хобби до старости))))[/quote]
Скорее до потери зрения)
[quote]Мне 21 на компьютер, консоли, игры покупал на свои кровно заработанные, и этим горжусь! Для меня не проблема потратить там 5000 рублей в месяц на игры, но скупать все, то что даже ты не распаковываешь, да еще тащить деньги из родителей, лучше б тачку взять[/quote]
Пока возможно, можно (но без фанатизма). Главное потом за доброту родителей в их старости (и раньше) о них не забывать)))


По теме:
Для того чтобы оценивать или что то сравнивать, надо это в жизни опробовать.
Я например хоть и люблю соньку, но от иксбокса и вии не отказался бы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='90324' date='29.3.2009, 20:18']Скорее до потери зрения)

Пока возможно, можно (но без фанатизма). Главное потом за доброту родителей в их старости (и раньше) о них не забывать)))[/quote]
Спасибо, утешил)))))))

Мне денди мамка купила, ни когда не забуду ей это, век буду благодарен)))))
Link to post
Share on other sites
да,даю))
1-3)MGS2-4
4)Spartan:Total Warrior
5-6)сериал Total War,была Rome,теперь и Empire
7)Star Wars Episode 3(знаю что гумно,но она на меня в плане геймера очень повлияла.как и следующая игра)
8)Rome&M2 Total War
9)CoD2(личная история)
10)BioShock
11)DoW с допами
12)Халфа 1
13)R&C 2
[quote]Мы не в америке, и смотреть на них смысла вообще нет.... у них все по другому, и пока мы будем пытатся что там скопировать а вот у них так, так и будет у нас бред и не разбириха... Свое все надо делать[/quote]
поэтому я и рвусь в Америку
[quote]Саске, по теме пожалуйста[/quote]
а что у нас тема?холивар?тааак:
1)Соня круче сама по себе,но изза Сони( :) ) старадает
2)МС молодцы,поэтому ПОКА Бокс лично для меня лучше...к тому же он ломался у меня всего единожды,а Сонька - дважды((((это только у мен думаю,вообще бокс,нверное,менее надежный)
Link to post
Share on other sites
На тему СЭШЭАЙ мы с Тимсом уже сегодня говорили в аське. Скажу одно, что пока будут брать все оттуда, которой абсолютно на всех класть (только подумайте, у них своя баскетбольная, хоккейная, футбольные лиги, своя формула 1, свое ПО, своя консоль, зачем им кто то нужен) при этом не потрудиться сделать что то самому, копировать их посты, так как они лучше, при этом и не подумав написать свою статью (я не говорю что у нас одни плагиаторщики и т.д., просто людей которые сами все делают очень мало) и многие многие другие вещи (хотя все же у них западных товарищей стоит поучиться) ничего хорошего не выйдет.
Link to post
Share on other sites
Sasuke, я говорил о его играх на ПС3...
Rome и Dawn of War на pc только, вроде как.
Из твоего списка игр на ПС3 назови 13 плиз(=
и как можно играть в MGS со 2й по 4ю не пройдя первой...
Кто-дь тут вообще Final Fantasy, до 12 части которые, прошёл все? (11 не в счёт)
Меня тока начиная с пятой по десятую части угораздило подсесть.
И они очень классно сделаны, с Душой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='90324' date='29.3.2009, 20:18']Скорее до потери зрения)

Пока возможно, можно (но без фанатизма). Главное потом за доброту родителей в их старости (и раньше) о них не забывать)))


По теме:
Для того чтобы оценивать или что то сравнивать, надо это в жизни опробовать.
Я например хоть и люблю соньку, но от иксбокса и вии не отказался бы.[/quote]
Ты не думал что родителей следует не забывать хотя бы из-за того что они твои родители, а не из-зп того что они тебе диски покупали?

Можно и без проб, всего лишь иметь свою голову с работающим мозгом и здравый смысл.
Link to post
Share on other sites
[quote]Sasuke, я говорил о его играх на ПС3...
Rome и Dawn of War на pc только, вроде как.
Из твоего списка игр на ПС3 назови 13 плиз(=[/quote]
да,и халфа диском не продается!
Я говорил [i]вообще[/i],когда я купил пс3 я был,надеюсь что я прав и неправ одновременно,геймером
[quote]Ты не думал что родителей следует не забывать хотя бы из-за того что они твои родители, а не из-зп того что они тебе диски покупали?

Можно и без проб, всего лишь иметь свою голову с работающим мозгом и здравый смысл.[/quote]
а че ты так серьезно к каждому посту?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='90331' date='29.3.2009, 20:24']да,даю))
1-3)MGS2-4
4)Spartan:Total Warrior
5-6)сериал Total War,была Rome,теперь и Empire
7)Star Wars Episode 3(знаю что гумно,но она на меня в плане геймера очень повлияла.как и следующая игра)
8)Rome&M2 Total War
9)CoD2(личная история)
10)BioShock
11)DoW с допами
12)Халфа 1
13)R&C 2

поэтому я и рвусь в Америку

а что у нас тема?холивар?тааак:
1)Соня круче сама по себе,но изза Сони( :) ) старадает
2)МС молодцы,поэтому ПОКА Бокс лично для меня лучше...к тому же он ломался у меня всего единожды,а Сонька - дважды((((это только у мен думаю,вообще бокс,нверное,менее надежный)[/quote]
Саске, я тебя еще раз прошу, не флуди! Ты как в поговорке, слышу звон но не знаю где он. Лучше вобще не пиши.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...