Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Народ, кто понимает, подскажите!!! кароче есть iPod Touch, проша версии 1.1.4 такая тема:раньше переодически отключался правый наушник, но затем чюдесным образом снова начинал играть... а сейчас вовсе перестал играть! кароче че я тока не делал, и перепрошивал, и даунгрэйд проши, и рестор, хард ресет, полный сброс, чистил и плевал в гнездо(mini Jack) танцевал с бубном, вызывал ночью духов и шаманов...ничего не помагает... кто хоть что то понимает, дайте идеи или варианты решения проблемы!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И правда очень похоже на то когда провод у наушников перегинается .. попробуй другие)
Link to post
Share on other sites
Ребята, мне кажется или вы меня за идиота держите? ;) я первым делом поменял наушники, а те проверил на другом плеере! в итоге новые не пашут на iPode, а старые работают на другом обородувании...
Link to post
Share on other sites
нет,нету....тож качаешь юзики оттуда...?я про импульс...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Sasuke' post='16776' date='24.6.2008, 23:38']11000р?дешёвка.мне предлагали в среднем за 30000-35k рубл.[/quote]
Мне знакомые за реальную цену привезли...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[center]Ждем iPhone в России в середине осени за $1000[/center]

Об окончательном подписании контракта между Apple и тремя крупнейшими российскими операторами рапортуют источники, близкие к сделке.

Начало продаж намечено на 26 сентября, но поскольку сертификацию iPhone еще не прошел, которая может занять 1,5-2 месяца, эту дату могут перенести на начало октября. По условиям договора, Вымпелком и Мегафон обязуются продать за два года по 1,5 млн телефонов, а МТС должна реализовать 1 млн за 3 года.

По-прежнему, в американском офисе компании Apple отказываются от комментариев, так же поступают представители операторов мобильной связи. Однако Петр Семенов из Maczone (официальный дилер Apple) подтверждает факт ведения переговоров о продажах телефона между его компанией и всеми тремя операторами связи. Также Связной заявляет, что в ее салонах появится iPhone.

Телефон будет распространяться, по данным источника в сотовой компании, по цене $1000 с возможностью смены оператора. По другой схеме будет иметь место рассрочка с первым взносом в $200 и обязательным контрактом. По данным аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, операторы будут закупать iPhone по $399.

Совладелец Евросети Евгений Чичваркин считает, что в России такой аппарат должен продаваться не дешевле $700, иначе iPhone будут покупать у нас и развозить по всему миру — механизм "привязки" здесь не работает. Во втором квартале 2008 года средняя цена телефона в России, по данным MForum Analytics, составила $259. При этом представитель Nokia Виктория Еремина заявляет, что не видит угроз для позиций финской компании в связи с официальным началом продаж iPhone.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/zhdem_iphone_v_rossii_v_seredine_oseni/"]Оригинал.[/url][/center]

я бы наверное купил бы.... хотя не знаю ещё точно....
Link to post
Share on other sites
1000 джорджей - это многовато....
Link to post
Share on other sites
Да уж 150% чистый прибыли с аппарата, это [b]акуенная наценка!!! [/b]

Я лично еще не знаю товары из техники чтобы так наглели.
Link to post
Share on other sites
я тоже хочу айфон!!!!
Link to post
Share on other sites
Скоро купим, 26 сентября обещали дать зеленый свет, могут правда задержать но уж к НГ точно появится.
Link to post
Share on other sites
Как появиться - перепрошью свой...
Link to post
Share on other sites
купил я АЙФОН....стало грустно,увидив тему Херосимо...
Link to post
Share on other sites
Почему стало грустно?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Айфоны 3г начнут продаваться в России с 3 октября)) :aniem011: ^_^ гдето по двеси баксов с контрактами от операторов:rolleyes: [b]кстати чем триГЭ отличается от обычного?[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='31757' date='17.9.2008, 19:19']Айфоны 3г начнут продаваться в России с 3 октября)) :aniem025: :rolleyes: гдето по двеси баксов с контрактами от операторов:aniem011: [b]кстати чем триГЭ отличается от обычного?[/b][/quote]


корпусом(полностью из пластика), формой(чуть больше своего собрата), и наличием GPS.

мне больше по душе старенькая модель ^_^
Link to post
Share on other sites
а на него можно qip установить?
Link to post
Share on other sites
я оставил заявку на мегафоне)
Link to post
Share on other sites
чую щас пол России себе айфоны наберет))я тоже хочу)) хотя мне телефон ненужен))лучше айпод тач))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='31864' date='18.9.2008, 14:08']а на него можно qip установить?[/quote]


квипа на йамобилках пока что нету, но есть другие мессенджеры, довольно-таки удобные ^_^
Link to post
Share on other sites
ну тагда ладна)))у меня мой сониэриксон развалился)))плеер сломался))кстати там камера есть? а то у меня еще и фотик разбился xDD
Link to post
Share on other sites
есть, но только фото

чтоб снимала видео, нужна маленькая прога =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...