Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ну фото это главное) видео мне не так важно ^^
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну тогда этот девайс точно для тебя ^___^
Link to post
Share on other sites
клаас)) буду на нем Мангу читать на парах)) достаточно удобно ;)
Link to post
Share on other sites
хаха, жжош

лучше уж тогда сразу аниме лить на него)))
Link to post
Share on other sites
[center][b]iPhone 3G: Россия появилась в листе ожидания на сайте Apple[/b][/center]

На странице раздела, посвященного iPhone, официального сайта Apple произошло долгожданное обновление — Россия появилась в списке стран, в которых этот телефон будет продаваться на законных основаниях.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/17/95944.gif[/img][/center]
Начало продаж близится, и появляется все больше информации и подробностей. В начале недели пришли известия о полном прохождении процесса сертификации. В документах iPhone 3G фигурирует как "карманный персональный компьютер с абонентской радиостанцией стандарта GSM".
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/17/95941.jpg[/img][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/17/95942.jpg[/img][/center]
Во вторник вслед за МегаФоном на сайте МТС появилась страница для резервирования телефона. Необходимо заполнить форму, указав свои личные данные, регион проживания и "желаемый объем памяти". На электронный адрес должен прийти специальный купон с номером, его нужно распечатать и предъявить при покупке. До 15 октября таким покупателям обещают "специальный подарок от МТС".
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/17/95943.gif[/img][/center]
Кроме того, газетой Коммерсантъ опубликована информация о розничных ценах. По информации издания, розничная цена телефона с объемом встроенной памяти 8 Гб составит 23 тыс рублей, с 16 Гб — 27 тысяч. По этой цене будут распространяться аппараты с контрактом, но без жесткой привязки с оператору. Сами условия контрактов пока не объявлены, но их будет несколько.

Продажи будут организованы как через собственные офисы операторов, так через многие розничные сети, торгующие мобильными телефонами. Соглашения операторы заключают с каждой сетью индивидуально. Ожидается, что телефоны МТС поступят в Евросеть, ВымпелКом будет продавать через Связной, Беталинк и Dixis. МегаФон также будет работать с несколькими сетями.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/iphone_3g_rossiya_poyavilas_v_liste_ozhidaniya_na_saite_apple/"]Оригинал.[/url][/center]

совсем скоро)
Link to post
Share on other sites
[quote]о этой цене будут распространяться аппараты с контрактом, но без жесткой привязки с оператору[/quote]
А с жеской привязаностью?
Link to post
Share on other sites
может чуть дешевле.... хотя хз....
Link to post
Share on other sites
дешевля врятли, Стив Джобс одну цену и одни и теже условия контрактов назначил для всех наших операторов =\
и контракты жесть будут 100%

хотя я не понимаю, какой толк распространять у нас 3G модель, когда эта самая 3G сеть в москве никогда не появится.... =(
Link to post
Share on other sites
это давно говорили, наши военные пользуют частоты, которые везде используют для сетей третьего поколения, и Москву дружно послали. В Питере же 3G сеть скоро появится
Link to post
Share on other sites
Кстати наши айфоны тоже как-то можно пропатчить до 3г, я об этом что-то слышал...
Link to post
Share on other sites
Помоги зарегиться в itunes store чтобы скачивать нахаляву, скажите как миновать платёжную инфу
Link to post
Share on other sites
www.funbary.net - отличный сайт где можно скачать игры и проги для айфон и все бесплатно и без регистрации))) Меня ваще этот сайт прет)))
Link to post
Share on other sites
А как из компа ставить, я из компа не умею, и ещё у меня на висте писи суит для айфона не идёт, фраймворк поставил, айтюнс есть, пишет, что телефон не найден, что делать
Link to post
Share on other sites
вчера с мегафона звонили))) спрашивали про предзаказ и грили что презентация iphone 3-го октября)
Link to post
Share on other sites
Прикольно, надо будет русскую прошу вогнать в свой ямобильник
Link to post
Share on other sites
успеешь 26000 до 3 накопить?

локи, что значит русскую прошивку?
русский теперь официально поддерживается начиная с 2.0
и Джобс давным-давно заявил, что для тех, кто купил нелегально йамобилку, всеравно будет все официально поддерживаться и никаких банов

о какой щедрый)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='35975' date='1.10.2008, 19:39']успеешь 26000 до 3 накопить?

локи, что значит русскую прошивку?
русский теперь официально поддерживается начиная с 2.0
и Джобс давным-давно заявил, что для тех, кто купил нелегально йамобилку, всеравно будет все официально поддерживаться и никаких банов

о какой щедрый)))[/quote]
Ура, я поставил, он на русском, Ура)
Link to post
Share on other sites
Джон Кармак в одном из интервью сказал, что IPHONE мощнее PSP и DS вместе взятые. И что его компания будет выпускать экзклюзивные проекты для телефона от Apple. Не верю.
Link to post
Share on other sites
А кто его знает, я пока ещё не играл не во что на уровне игр с псп
Link to post
Share on other sites
у меня есть пара игр из апп стора
нифига он не мощнее псп, он стоит между дс и psp по графике))
Link to post
Share on other sites
Ты оттуда что-нить купил?
Link to post
Share on other sites
собираюсь брать IPhone, и меня интересует, глючит ли он? часто сдавали ли его в ремонт?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...