Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

суперский фильм "район 9"

ощущение монстро тоже присутствовало) уйти не хотелось ни на одной минуте фильма) из последнего что смотрел в кино это очень нормальный фильм (бросок кобры просто рвотная масса например). тока этот главный герой меня немного бесил в паре эпизодов. робот был просто шикарен) и весело когда из людей фарш получается)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне тоже фильм очень понравился на 8 из 10. Всем советую!

 

P.S. Я вообще хз как такое можно снять за 30 млн. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
P.S. Я вообще хз как такое можно снять за 30 млн.

К Бондарчуку надо высылать прокуратуру =)

Link to post
Share on other sites
К Бондарчуку надо высылать прокуратуру =)

ага) Лучше одного с топором и двоих с носилками)))

----------------------------------------

Монстро вроде тоже дёшево снят)

Link to post
Share on other sites

Только с кинотеатра. Район - офигенный фильм. Просто хорошая фантастика - такой давно не было. Чем-то напомнил старенький "Враг Мой" - я его мелким смотрел в кинотеатре тоже =)

Отличная музыка - вспомнился ФарКрай-2 (игра) - в африканском стиле. Картинка пошла дальше чем в Монстро - камера трясётся, но уже более кинематографично, что радует. Сюжет простой, но не заезженный по мне так. Пришельцы очень понравились - по началу мерзкие, а к концу уже вроди и симпотные... видимо из-за отца и сына. Достойные спец-эффекты для 30млн - Бндарчуку учится учится и ещё раз учится =)

Но вот что отличает этот фильм от того же Стар Трека или Трансформеров... Он Тяжёлый, напряжный я бы сказал. Не каждому такое кино по душе. Это даже больше не фантастика, а психологический триллер или драма - кому как угодно. Рекомендую любителям вот такого типа кино. Это не развлекательный фильм! Если вам понравился Монстро или Карантин в своё время, то и этот фильм придётся по душе, только он жеще в раза 2 точно =)

Link to post
Share on other sites
Только с кинотеатра. Район - офигенный фильм. Просто хорошая фантастика - такой давно не было. Чем-то напомнил старенький "Враг Мой" - я его мелким смотрел в кинотеатре тоже =)

Отличная музыка - вспомнился ФарКрай-2 (игра) - в африканском стиле. Картинка пошла дальше чем в Монстро - камера трясётся, но уже более кинематографично, что радует. Сюжет простой, но не заезженный по мне так. Пришельцы очень понравились - по началу мерзкие, а к концу уже вроди и симпотные... видимо из-за отца и сына. Достойные спец-эффекты для 30млн - Бндарчуку учится учится и ещё раз учится =)

Но вот что отличает этот фильм от того же Стар Трека или Трансформеров... Он Тяжёлый, напряжный я бы сказал. Не каждому такое кино по душе. Это даже больше не фантастика, а психологический триллер или драма - кому как угодно. Рекомендую любителям вот такого типа кино. Это не развлекательный фильм! Если вам понравился Монстро или Карантин в своё время, то и этот фильм придётся по душе, только он жеще в раза 2 точно =)

Да. Фильм года пока что)

Link to post
Share on other sites

Сегодня посмотрел "Район № 9"

Супер фильм, давно меня кино так не цепляло...

Link to post
Share on other sites

Позавчера посмотрел Знамение с Кейждем. Вообще посмотреть фильм меня сподвиг больше режиссёр Алекс Пройас (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/43959/). Практически все фильмы его чем-то меня цепляли - особенно фантастические работы - культовый Тёмный Город, Я,Робот по Азимову ну и офигенный Ворон. Знамение же всё-таки какой-то более голливудский фильм... хотя и Пройас тут угадывается. Это как фильмы Шьямалана Найта =) По первой минуте безошибочно можно назвать кто это снял =)

Понравилась концовка - впринципе такой исход Земли существует в научных версиях. Фильм тягучий правда, но не затянут особо - всё на месте - вы плавно погружаетесь в конец света. Мега-Спецэффектов тут нет, да и не нужно.

****

Так же посмотрел вторую часть Розовой Пантеры со Стивом Мартином и Жаном Рено. Понравился Не хуже первой части и даже лучше по мне так. Очень похож на французские комедии с Луи-Де-Фюнесом, а его творчество очень уважаю. Все кому первая часть пришлась по душе - от второй тоже будут в воссторге. Остальным мимо или смотреть первую часть - если не въезжаете, то и не стоит. Смотреть лучше с субтитрами - акценты прикольные. В дубляже конечно постарались передать, но в оригинале это лучше... В Дубляже просто выходит копия с копии какая-то =)

****

Вчера по первому в час ночи =) нарвался на старенький фильмец 1988 года - Коктейль с Томом Крузом, Байном Брауном и Элизабет Шу. К концу фильма я понял что смотрел его, но урывками и видимо в своё время не понял его в виду возраста =)

Однако фильм хороший. Понравился саундтрек - 80ые!!! Том Круз тоже понравился и особенно Браун. Фильм вроди как романтичный такой... но также и очень жизненно правдивый. История про друзей барменов. Круз хочет стать миллионером типа. Ну вобщем - философия в фильме лёгкая и фильм смотрится легко. Любителям старенького хорошего кино - смотреть.

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь Бросок кобры смотрел? :aniem020:

Оказывается не мне только солдаты из Army of two померещились.

И подводный город там вовсе не Rapture,а Neopolis из Archimedean Dynasty.

поссылка

Фильм прикольный-посмотрите :aniem018:

Да. Фильм года пока что)

Фильмом года будет аватар :aniem013:

Трейлер,если кто ещё не видел.

Link to post
Share on other sites

Нормально. Только йа не увидел ничего такого. Однако, многие др0чат от восторга.

Link to post
Share on other sites

Не. йа реально ,,некстгена" не увидел. Всё конечно круто, но не более. А то как на некоторых сайтах кричат: ,,Ооо КамЕРОн жжот", ,,Опять прорыв", ,,я не адекватен, себе как аватарчик детализирован" (орфография сохранина)

Link to post
Share on other sites

Аватар будет прикольным - не более - уж больно мультяшный. Смотреть тока в кино. А вот игра по фильму будет видимо игрой по фильму =) судя по трейлеру в ПСН.

Link to post
Share on other sites

Все прелести фильма, наверное, можно увидеть только в мега-3Д

Link to post
Share on other sites
Всё конечно круто, но не более.

По одному трейлеру мало что можно сказать.

Link to post
Share on other sites
народ скажите а пункт назначения 4 хороший фильм,стоит идти на него?????

Как мы тебе скажем, если он только в сентябре будет идти?)

Link to post
Share on other sites
народ скажите а пункт назначения 4 хороший фильм,стоит идти на него?????

Очень сомневаюсь,с каждой частью "пункт" всё хуже и хуже...

Link to post
Share on other sites

А я вчера посмотрел Ублюдков)) Тарантино отжог) фильмец жестоко улыбнул =) тока обидно что Тиль Швайгер сыграл мало эпизодов, но роль у него была серьёзная =)

Link to post
Share on other sites
А я вчера посмотрел Ублюдков)) Тарантино отжог) фильмец жестоко улыбнул =) тока обидно что Тиль Швайгер сыграл мало эпизодов, но роль у него была серьёзная =)

А я сегодня на ублюдищ ходил.

Отвечу фразой из фильма..."Это вполне тянет на шедевр".

Стоит посмотреть,хотя бы из-за Кристофа Вальца и Жи_да-медведя

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...