Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='Shadow' post='119946' date='10.7.2009, 1:13']Блин!Хочу Шерлока Холмса от Гая Ричи!!![/quote]
Это который пьёт и дерётся????
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='samokiller' post='119960' date='10.7.2009, 2:59']Посмотрел "Хранители" очень понравилось,понятия не имею как люди могут сравнивать этот фильм с люди х и ещё говорить что хранители трешак полнейший .[/quote]
Хранители один из моих любимых фильмов.Пересматривал много раз.
Считаю,что это лучшая, после гениального "Города грехов", экранизация комиксов.
Но фильм почему-то многим не нравится,я их понимаю-В Хранителях тёмный,жестокий мир, в котором есть только два пути - или плохой, или ужасный. Вообще, картина очень философская,в ней есть глубокий смысл и мораль. Понять происходящее дано не всем.
Фильм для эстетов и для настоящих ценителей кино.
А то как подобрана музыку- феномен.
И эротические сцены- словами не описать.
Зак Снайдер, все-таки, смелый человек.
«Да, мы были сумасшедшими, мы были извращенцами, мы были нацистами, мы были всем тем, что о нас говорят люди. Но также мы делали то, во что верили».
[quote name='R.S.A.' post='119996' date='10.7.2009, 12:57']А [url="http://www.youtube.com/watch?v=FpWEwqBg_wk"]Джи Джо[/url]? который в русском прокате "Бросок кобры" :huh:[/quote]
Этот фильм вообще не жду,треш,на предпоказе провалился с треском,актёры-гастры,задумка-копипаст.

[quote name='Brodyga' post='119998' date='10.7.2009, 13:05']Это который пьёт и дерётся????[/quote]
и тёлок тарабанит!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='119998' date='10.7.2009, 13:05']Это который пьёт и дерётся????[/quote]
Да!Всегда хотел увидить моего любимого героя в таком свете...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='120024' date='10.7.2009, 16:30']Но фильм почему-то многим не нравится,я их понимаю-В Хранителях тёмный,жестокий мир, в котором есть только два пути - или плохой, или ужасный.[/quote]
Он не нравится любителям экшена за то что затянут, действий мало в основном болтовня :o я когда в кино смотрел на меня фильм тоже иногда скуку нагонял, но в целом фильм понравился, оч понравился Роршерх, даже жалко его) единственный вменяемый персонаж :)
Link to post
Share on other sites
Посмотрел [b]Папе снова 17[/b]. Неплохая комедия на избитую тему... Но из-за актёра Зака Эфрона стоит посмотреть точно - как девчонкам так и мальчишкам. Нам с супругой понравилось - особенно друг-холостяк =) Квартирка в стиле Стар Варс и т.д весьма и весьма =) Хватает семшных гэгов.
Link to post
Share on other sites
Вчера захотелось дедективчика-заценил фильм "Семь" Дэвида Финчера.
Просто пипец какой-то,теперь понятно откуда Дэвид Кейдж черпал вдохновение для Heavy rain.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=yIBiVBkGwWU"]Трейлер[/url]
[img]http://s46.radikal.ru/i113/0907/52/83fbe60b89ac.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote]Вчера захотелось дедективчика-заценил фильм "Семь" Дэвида Финчера.[/quote]
Только сейчас? :aniem009:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='120640' date='13.7.2009, 13:45']Вчера захотелось дедективчика-заценил фильм "Семь" Дэвида Финчера.
Просто пипец какой-то,теперь понятно откуда Дэвид Кейдж черпал вдохновение для Heavy rain.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=yIBiVBkGwWU"]Трейлер[/url]
[img]http://s46.radikal.ru/i113/0907/52/83fbe60b89ac.jpg[/img][/quote]
у меня такие же мысли возникли,когда узнал о сюжете Хеви Рейн.пересмотрел ,,Семь'' ещё раз.
а вчера заценил ,,Последний Дом налево''.Жена к середине фильма отказалась смотреть дальше. по-моему режиссёр явно переборщил со сценами насилия и убийств.что-то не припомню фильма,где ещё так смаковалось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='120641' date='13.7.2009, 14:07']Только сейчас? :aniem009:[/quote]
Лучше поздно,чем никогда :aniem009:
P.S.Я его по ящику в начальных классах смотрел-это не считается :aniem009:
Link to post
Share on other sites
Любимые фильмы "Хранители","Город грехов" и конечно "Криминальное чтиво". Обажаю фильмы Тарантино и Родригеса. Последний фильм который посмотрел "Двадцать одно". Супер фильм! Советую всем. Так же очень нравится "Тетрадь смерти"(хоть это и не кино).
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сегодня посмотрел фильм "Джонни Д" фильм поразил, последний фильм который меня так же радовал был "Кокаин" (с тем же Деппом) буду ждать диск, такие фильмы обязаны быть в коллекции.
Link to post
Share on other sites
[quote name='R.S.A.' post='122286' date='23.7.2009, 17:26']Сегодня посмотрел фильм "Джонни Д" фильм поразил, последний фильм который меня так же радовал был "Кокаин" (с тем же Деппом) буду ждать диск, такие фильмы обязаны быть в коллекции.[/quote]
А вот когда он от Гоблина выйдет. Вот где радость будя :aniem078:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='122339' date='24.7.2009, 1:07']А вот когда он от Гоблина выйдет. Вот где радость будя :aniem078:[/quote]
Я хз выйдет или нет, так как Гоблин не выпускает диски и перевод в кинотеатрах как мне рассказали был не наложенный, а вживую (тоесть во время показа он сидел в будке и переводил) поэтому хз чё будет... поживём увидем.
Link to post
Share on other sites
[b]"Антихрист":[/b]
Наконец ознакомилась с новым творением датчанина. На самом деле что бы там не агитировали критики, как бы не плевались от «Антихриста» в Каннах, какие бы оценки не ставили, я считаю что это самая сильная, самая глубокая, самая смелая и откровенная работа режиссера, более того этот фильм ставит его как режиссера на ступень выше!

Если раньше он беспощадно издевался над героинями своих фильмов заставляя их вынести немыслимые муки то теперь он пошел еще дальше женщина у него олицетворяет зло, очень своеобразный взгляд как на женскую природу так и на христианство (библию если угодно), эдем вовсе не эдем в понимании людей знакомых с библией, не хочу оставлять спойлеров, скажу лишь, что на меня впечатление новое творение Триера произвело сильное.
10/10


[quote name='cska2007' post='120682' date='13.7.2009, 17:11']а вчера заценил ,,Последний Дом налево''.Жена к середине фильма отказалась смотреть дальше. по-моему режиссёр явно переборщил со сценами насилия и убийств.что-то не припомню фильма,где ещё так смаковалось.[/quote]
Смотрела оригинальный фильм (кажется 71-го года) Уэса Крейвена, это была дебютная работа режиссера, во многих странах фильм был сильно порезан, в Великобритании был вообще запрещен до 2002 года, все что помню это очень жестокую сцену убиения одной из девушек (вспарывание живота) и жутко халтурную игру актеров с совершенно нелогичным и идиотским поведением, ремейк смотреть как то не тянет, все равно знаю чем все закончится.


[quote name='Raiden 163' post='120783' date='14.7.2009, 0:53']Так же очень нравится "Тетрадь смерти"(хоть это и не кино).[/quote]
Ну вообще то есть и кино:
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257534/"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257534/[/url]

[quote name='R.S.A.' post='122286' date='23.7.2009, 18:26']Сегодня посмотрел фильм "Джонни Д" фильм поразил, последний фильм который меня так же радовал был "Кокаин" (с тем же Деппом) буду ждать диск, такие фильмы обязаны быть в коллекции.[/quote]
Собираюсь на днях ознакомиться, Майкл Манн все таки режиссер с большой буквы, да и актерский состав кагбэ намекает что кино нельзя пропускать.
Link to post
Share on other sites
А когда там выходит вторая часть нового ,,Омена"?
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='122760' date='25.7.2009, 19:27']А когда там выходит вторая часть нового ,,Омена"?[/quote]
А она разве выходит? Вам понравилось? Я даже до конца не досмотрела, хотя оригинальный фильм один из лучших мистических триллеров в истории. (имхо)

Посмотрела вчера "Джонни Д." очень качественная криминальная драма, Дэпп, Котияр и Бэйл :rolleyes: (с лицом, как у робота, на котором не просользнуло ни каких эмоций за весь хронометраж) прекрасны, отлично сняты перестрелки, операторская работа (аля документальное кино) придает реалистичности, прекрасно передан антураж 30-х, музыкальное сопровождение радовало слух. Очень ярко выражена идея того что человек подобный Джону Диллинджеру ходит по лезвию ножа и эпоха такого беспредела подходит к своему логическому завершению.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='122950' date='26.7.2009, 18:38']А она разве выходит? Вам понравилось? Я даже до конца не досмотрела, хотя оригинальный фильм один из лучших мистических триллеров в истории. (имхо)

Посмотрела вчера "Джонни Д." очень качественная криминальная драма, Дэпп, Котияр и Бэйл :( (с лицом, как у робота, на котором не просользнуло ни каких эмоций за весь хронометраж) прекрасны, отлично сняты перестрелки, операторская работа (аля документальное кино) придает реалистичности, прекрасно передан антураж 30-х, музыкальное сопровождение радовало слух. Очень ярко выражена идея того что человек подобный Джону Диллинджеру ходит по лезвию ножа и эпоха такого беспредела подходит к своему логическому завершению.[/quote]
Именно то, что не понравилось :rolleyes: Просто интерисовался)
Link to post
Share on other sites
Попал вчера в кино на БРУНО - творение новое Саши Бэрона Коэна... =) Это блин похлеще БОРАТА =) Ходил с супругой - она была в ШОКЕ. В зале было только 4!!! человека включая нас =) Фильм скандальный конечно и есть смешные моменты даже. Большую часть фильма кажется? что снято всё экспромтом и что в кадре вовсе не актёры... хотя вроди так и есть - говорили по ТВ... И вот как экранные ситуации выглядят для участников этого бедлама так и для нас зрителей это смотрится... Очень пошлый фильм - тому, кому Борат пришёлся по душе думаю и этот понравится не смотря на Гей-тему =) У нас показывают версию от Гоблина... сам фильм дублирован - Гоблин озвучивает субтитры, когда герои говоря по Немецки. Есть мат - не много... Хотя мат - это самое ещё безобидное что в этом фильме есть... Бойцовский клуб со своим секундным статическим фаллосом в конец фильма - нервно курит в стороне =) Этого момента я ваще не ждал =) Как это показывают в кинотеатрах - хз ) В Украине запретили ваще, а в других странах вырезали... У нас же повесили табличку - только от 18 лет на фильм.
Смотреть или нет - не могу сказать... Я часто ржал - почти весь фильм... да ещё и в пустом зале =) Но это скорее был животный смех какой-то... Просто может ничего не оставалось больше делать раз уже пришёл... хотя и знал на что иду =)
Link to post
Share on other sites
Йагджамаш! Фильм нравиться...... НЕ ОЧЕНЬ! = )
Шутка)))) Всё что делает С.Б.К. всё выходит классно :) А в Украине запретили наверное потому, что нашли что-то обидное для себя)
А в Бойцовском клубе была тупо эээээ пасхалка :) Там же говорилось, что Тайлер в детские мультфильмы вставлял кадр с хeром) Вот и в конце. Падают здания. Безымянный задрот стоит с бабёнкой. И ПАРАМ. В кадре мелькает известно-что :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]А в Украине запретили наверное потому, что нашли что-то обидное для себя)[/quote]
Неа...
[quote]А в Бойцовском клубе была тупо эээээ пасхалка smile.gif Там же говорилось, что Тайлер в детские мультфильмы вставлял кадр с хeром) Вот и в конце. Падают здания. Безымянный задрот стоит с бабёнкой. И ПАРАМ. В кадре мелькает известно-что smile.gif[/quote]
Ну так да... Только в Бруно, если ещё не смотрел, ты увидишь вовсе не картинку а самый натуральный на весь здоровенный экран кинотеатра =) в течение 15 секунд вертящий в разные стороны =) И вроди как он принадлежит Коэну =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='123267' date='27.7.2009, 14:44']Неа...[/quote]
эт шутка юмора = )
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='123161' date='27.7.2009, 10:36']Попал вчера в кино на БРУНО - творение новое Саши Бэрона Коэна... =) Это блин похлеще БОРАТА =) Ходил с супругой - она была в ШОКЕ. В зале было только 4!!! человека включая нас =) Фильм скандальный конечно и есть смешные моменты даже. Большую часть фильма кажется? что снято всё экспромтом и что в кадре вовсе не актёры...[/quote]
Да так и есть, в кадре обычные люди, которых Саша стебет.
[quote]Смотреть или нет - не могу сказать... Я часто ржал - почти весь фильм... да ещё и в пустом зале =) Но это скорее был животный смех какой-то... Просто может ничего не оставалось больше делать раз уже пришёл... хотя и знал на что иду =)[/quote]
Еще не смотрела фильм, но собираюсь в ближайшем времени ознакомиться, так как "Борат" Саши Б.К. похабный, непристойный, тупой, стебный (причем стеб тут злой и бескомпромиссный, для Саши нет никаких моральных принципов, чтов данном случае очень даже хорошо) но чертовски смешной. А так как в "Бруно" он судя по всему продолжает в том же духе, кино я определенно не пропущу, а что до члена которым якобы трясут на весь экран, так это все фигня, мы же в конце концов взрослые люди, а кино строго от 18+, чем-чем а уж письк@й на весь экран по моему в наше время вообще сложно кого то удивить или шокировать, не понимаю резонанса вокру подобных сцен, кто смотрел "Антихриста" тот поймет.
Link to post
Share on other sites
Посмотрел частично, сделанно для западного рынка. Был шокирован как такое разрешают вообще показывать и где цензура?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...