Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

А жи_д-медведь вполне сносный =) EATER, ты как, за мир?

нло-медведь за мир

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ага))) нло-медведь)) клёвый ник)))

В конце фильма косяк был(( фрица за в наручники заковали, а оон потом траву рвал без них =(

Link to post
Share on other sites
ага))) нло-медведь)) клёвый ник)))

В конце фильма косяк был(( фрица за в наручники заковали, а оон потом траву рвал без них =(

Ааааа!Я и не заметил.

 

 

Пацаны что за ТРон сылку дайте

Вот Трон образца 1982года.

А вот Трон:наследие,который выйдет в 2010.

Link to post
Share on other sites

ТРОН ОРИГИНАЛЬНЫЙ - ТЕМА! ИГРУХА -ВАЩЕ УЛЁТ - продолжение типа.

Вчера засмарел новую комежку русскую Каникулы Строгого Режима. Ну... Неплохое кино среди той массы помойки что выдаёт наш кинопром. Сюжет хоть и банальный, но в тему. Моментов смешных много и сам фильм такой лёгкий и очень-очень позитивный. Отличная музыка ещё =) Актёры подобраны неплохо. Вобщем не "Самый Лучший Фильм", а действительно классическая русская комедия в стиле Джентельменов Удачи что ли =) Гораздо лучше Иронии 2 и Мушкетёров 2. Конечно инет уже пестрит отзывам что мол слабый сценарий - и что отмывка денег... хм... Ну флаг им в руки - кино по мне так вышло хорошее. Да и рекламу только орин раз увидел - Первого Канал и то ненавязчиво... ("Телевизор старенький, но показывает, правда всего один канал, слава богу - Первый")

Каюсь кстати - смарел ДВДРИп ловко украденный за день до релиза в кинотеатрах =) Качество ок, звук только вначале минут 5 периодически на секунду пропадает, но не смертельно.

Link to post
Share on other sites

Да,сходить на "Каникулы строгого режима" в планах числится)

Безруков хороший актёришка.

Link to post
Share on other sites
Да,сходить на "Каникулы строгого режима" в планах числится)

Незнаю даже, я в сети уже рип видел, я вообще в кино на русские фильмы не хожу =(

Link to post
Share on other sites

Кто чего слышал о "Суррогатах" с Брюси?

По моему это будет нечто... старина DIE HARD не подведет, я уверен...

Link to post
Share on other sites

В октябре по моему?

Link to post
Share on other sites

Не понял???????

В России на день раньше, что -ли??????

Link to post
Share on other sites
Не понял???????

В России на день раньше, что -ли??????

Ну так это не в первой

Хм...наприме,с Хранителями так было...у нас показывали на день раньше,чем во всём мире.

Link to post
Share on other sites

Прикольно...

обязательно пойду на премьеру...

На днях посмотрел "Бесславных ублюдков", по моему у Тарантино белка... по сути фильм не плохой, но так над историей издеваться...

Link to post
Share on other sites
На днях посмотрел "Бесславных ублюдков", по моему у Тарантино белка... по сути фильм не плохой, но так над историей издеваться...

Да ,школьникам надо запретить смотреть!

Link to post
Share on other sites

Ага, только я далеко не школьник...

Link to post
Share on other sites

да уЖ,

Очень понравилась фраза из фильма,точнее действо:"вот война кончится,ты форму свою снимешь?" ... это надо видеть.

Link to post
Share on other sites
да уЖ,

Очень понравилась фраза из фильма,точнее действо:"вот война кончится,ты форму свою снимешь?" ... это надо видеть.

Фирменный Тарантиновский прикол)))) как ни что напомнил мне "К.Ч"))))

Как отдельно взятый фильм Квентина это 5+ как фильм про войну - отстой... не надо было трогать эту тему...

Link to post
Share on other sites

Дык. Это же комедия. Как-будто первый раз Тарантину смотрите.

Link to post
Share on other sites

фильм понравился, отменная игра Бреда Пита, запомнился момент ,когда Б.У притворялись итальянцами, на мой взгляд, самый смешной момент в фильме)

Link to post
Share on other sites

Геймер уже премьера 09.09.09

и Девять тоже 09.09.09.

Link to post
Share on other sites

Круть! Но лучшеб М.С. Холл бырей в Декстере снимался, чем в геймере)

Link to post
Share on other sites
Круть! Но лучшеб М.С. Холл бырей в Декстере снимался, чем в геймере)

Посмотри 5 сезонов Six Feet Under или Клиент всегда Мёртв. Он там гей =) и директор похоронного бюро. И ваще там куча отличных актёров. 4ый сезон заканчиваю. Отличный сериал!!!

Link to post
Share on other sites

Сегодня ходил на "Каникулы строгого режима".

Начало фильма показалось бредовым,но вот не ожидал,что вторая половина фильма будет такой эмоциональной.

"Лучше пионеры, чем наркоманы"

Как это не странно, но в картине хорошо показано, о том, как надо воспитывать детей. Прежде всего, их нужно любить… и говорить на их языке.

"Сколько бы не было татуировок на теле — глубины души остаются не тронутыми…"

Так же показано то, как человек меняется, что человек всегда может измениться и не зависит кем он был до этого, главное захотеть. Вот под натурой зека Безруков превратился в совершенно доброго педагога, в котором проснулась любовь не только к детям, но и к пионервожатой Пантелеевой и ее сыну.

Дюжев тоже молодец,зек-милиционер,переучивает своего друга заключенного в отзывчивого и доброго дядьку.

"На теплоходе музыка играла"

Она восхитительна,сделанная в японском стиле,отлично вписалась в происходящее.

Резюме: всем-всем романтикам настоятельно рекомендую этот светлый, очень веселый, жизнеутверждающий фильм, который, как ни крути, а яркая жемчужина современного российского кинематографа.

Вы почувствуете "Ощущение свободы..."

Link to post
Share on other sites

Совершенно неожиданно для себя, посмотрел вчера вечером замечательное кино "Вакансия на жертву". Очень хороший триллер, с прекрасной игрой актеров и атмосферой. Всем советую, моя личная оценка 7,5 из 10.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...