Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='115061' date='19.6.2009, 15:37']Уболтали, на выходных еще разок попробую посмотреть...[/quote]
Дерзай :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ща программу листал,наткнулся на фильм [b]Призраки Гойи[/b],сегодня в 12.00 ночью по первому будет-посмотрю.
Хавьер Бардем+Натали Портман=на это стоит посмотреть :)
Link to post
Share on other sites
Пока еще не уехал (пол часа осталось):

Вчера ночью посмотретрел прикольный фильм [b]Кристина[/b], в принципе не плохо понравилось как [url="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/30746/"]Кит Гордон[/url] играл, музяка не плохая но иногда раздражала тупость персонажей.
7 из 10
Link to post
Share on other sites
Кристина классный фильм от классного режиссера по классной книге. А актер нормально сыграл, зря ты так. Ты наверно судишь по другим его работам. Ох, помню в садичном возрасте его смотрел, страшно было )
Link to post
Share on other sites
Кстати,сегодня в 12.00 ночи по первому каналу будет концерт Милен Фармер в Москве,а до него в 21.15 "Отступники" :)
Link to post
Share on other sites
Кристина- эт по Кингу?) Чёто подобное у него вроде есть, но я не помню :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='115296' date='20.6.2009, 17:35']Кристина- эт по Кингу?) Чёто подобное у него вроде есть, но я не помню :)[/quote]
По Кингу,Кристина-авто :)
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4079/"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4079/[/url]
Link to post
Share on other sites
Только что из кинотеатра... Трансформеры 2. Всё-таки сходил, а не хотел же! Фильм ОФИГЕННЫЙ! В разы лучше первой части. Больше драйва, больше юмора, больше роботов!!!, больше спецэффектов! И слава богу в наличии более-менее интересный сюжет, хоть и похожий на первую часть. Всем смотреть и только в кино! Зрелище просто потрясное! Не ожидал право... А Линкин Парк походу визитная карточка серии уже =) Саундрек отменный - что ориджинал скоре что музло групп.
Link to post
Share on other sites
Верю :) Собираюсь сходить в четверг.
В Имаксе чтоль смотрел?
Update*
Как я жёстко ступил,завтра пойду,почему-то думал,что Трансформеры с 25числа :)
Link to post
Share on other sites
Тоже сегодня ходил в кино на Трансформеры 2, фильм просто шикарный так же как и первая часть, именно так надо делать боевики 100000000б!!!!!!!
Майкл Бэй вообще молодец, реально один из лучшых режисереов, я видел все его фильмы и они все просто супер, его фильмы дают просто кучу эмоций, он действительно докозал что он мастер боевиков!!!)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115518' date='21.6.2009, 21:37']Как я жёстко ступил,завтра пойду,почему-то думал,что Трансформеры с 25числа :([/quote]
по рекламе с 24-го... но уже показывают)
з.ы.: сегодня иду вечером)
Link to post
Share on other sites
Только что из кинотеатра,фильм смотрится на одном дыхании,уровень спецэфектов зашкаливает,интересно на каком железе делалось.Юмор в основном сартирный,но есть пару смешных ситуаций-я про колледж :(
Вообщем не ожидал,намного лучше первой части,смотреть обязательно в кинотеатре.
Позже напишу свою рецензию.
Link to post
Share on other sites
[b]"Трансформеры:Месть падшего"[/b]
Майкл Бей очень интересный режиссёр,который пытается удивлять и в то же время издеваться над зрителями.
Он подошел к созданию своего детища по классической для сиквела схеме: все то же, что в оригинальном фильме, но в 2 раза больше, в 2 раза громче, в 2 раза масштабнее.Сработало!
[b]Драйв.[/b]Постоянный, непрекращающийся, захватывающий с первых минут фильма, и лишь изредка прерывается, дабы герои смогли сострить, насмешить благодарного зрителя и снова погрузиться в ворох осколков, взрывов, погонь, баталий! Закрываются глаза на слабый сюжет, не блещущий оригинальностью, на явное нацеливание подростковой аудитории на коротенькие шортики Меган.
Именно из-за драйва мы и любим Майкла.
[b]Сюжет.[/b]Сценарий остался тем же. В первый раз все искали энергетический куб, спрятанный за Земле, в этот раз все опять ищут энергетическую вещичку, спрятанную на нашей планете.
[b]Юмор.[/b]Очень не понравилась сцена с собаками.Понравился юмор в колледже и общаге. Чего стоит лишь покупка марихуаны мамой Сэма. Бедняжка думала, что это сладости и по ошибке ее наелась. За дальнейшими действиями наблюдаешь не без улыбки. Но самый смешной диалог был между Сэмом и старым маразматиком Джетфайром. Смеялся, конечно, и над фразой одного из трансформеров-близнецов «Ну что за долбо…», которая резко оборвалась грохотами, выстрелами и прочими звуковыми эффектами.
[b]Актёры.[/b]Красивых лиц в фильме тоже стало побольше. И не только лиц. Своей сексуальностью Изабель Лукас(40кг. :( ) может лихо посоревноваться с самой Меган Фокс, которой на экране в изобилии.
Шайа ЛаБаф возмужал, играет так, как и нужно играть роль такого персонажа. Он оптимистичен, но в то же время немного боится. Весел, но в то же время мужественен. Потенциал есть и он развивается.
[b]Итог.[/b]Что мы вынесли для себя после просмотра вторых «Трансформеров»? Что настоящая дружба возможна даже между роботами и людьми, что не все Десептиконы злые, и что любовь и жертва собственной жизнью ради спасения другого — помогает победить любое количество даже самых сильных врагов.
Мы получили зубодробительный боевик от Майкла Бэя про любовь и роботов, который выжимает все соки из глаз и мозгов зрителей. После этого фильма те, кому не понравилась первая часть, думаю, полюбят трансформеров, потому что, окунувшись в их мир, ты чувствуешь себя таким счастливым ребенком, каким не был давно.
[b]Мысли в слух.[/b]Да,фильм не определился с аудиторией,вроде бы детское кино,про роботов со слабым сюжетом,а с другой стороны пошлые шутки(спаривание собак совсем не к месту),крупные планы на женские прелести(прямо как в малобюджетных фильмах),есть момент с матом,возможно мне показалось,но в фильме есть насмешки над такими фильмами как Форест Гамп («Беги, Форест, Беги»), Криминального Чтива (Момент с уколом адреналина в сердце)...но это уже придирки :aniem010:
Примечательно, что в фильме есть много отсылок к предыдущим фильмам Бэя. Атака на лайнер будоражит в памяти атаку японцев на Перл-Харбор, сбрасываемые Десептиконами ракеты на небоскребы городов напоминают падающие метеориты в «Армагеддоне», а в комнате колледжа, где жил Сэм, весит плакат фильма «Плохие парни-2» с Уиллом Смитом.И ещё почему-то плакат фильма "Монстро".
[b]Оценка.[/b]Да, я любитель умного кино. Да, «Трансформеры» это лишь набор спецэффектов, тот самый попкорновый фильм,который я всегда ругал, НО — «Трансформеры: Месть падших» это более серьёзный, интересный и, главное, эффектный фильм, нежели первая часть. В нём больше юмора,хоть местами и сартирного, полно драйва, эмоций, действия и всего остального, чем славиться Майкл Бэй.
Бэй сделал самый невероятный и зрелищный фильм в карьере. И пусть по драматизму он уступает «Армагеддону»,«Скале», а по смыслу и силе сцен далек от «Острова», но зато как блокбастер «Трансформеры-2» — самое мощное и громкое событие последних лет и в этом плане, это действительно лучший фильм Майкла Бэя.
Если фильм дарит возможность переживать его на всем протяжении сеанса, если после просмотра остается чувство полного восторга, то это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.
[b]10 баллов.[/b]
---------------------------------------
Что творят наши "транслейтеры".
«Месть падшего» они перевели как «Месть падших», а Падшего, как Фалена. Фактически наши переводчики вложили в название совершенно другой смысл.
Такая же ситуация с фильмом "Мальчишник в Вегасе",настоящее название фильма "Похмелье".
Ну...это не в первой.

---------------------------------------
Кстати,вышел новый трейлер 2012,главную роль играет Джон Кьюсак,бюджет 200лимонов(как у трансформеров2),режиссёр Роланд Эмерик(День независимости,Послезавтра).Премьера 11 ноября.
Трейлер [url="http://www.youtube.com/watch?v=Hz86TsGx3fc"]http://www.youtube.com/watch?v=Hz86TsGx3fc[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]на явное нацеливание подростковой аудитории на коротенькие шортики Меган.[/quote]
Там кусочек всего! Джинсики и причём БЕЛЫЕ!!! =)

[quote]Кстати,вышел новый трейлер 2012,главную роль играет Джон Кьюсак,бюджет 200лимонов(как у трансформеров2),режиссёр Роланд Эмерик(День независимости,Послезавтра).Премьера 11 ноября.
Трейлер [url="http://www.youtube.com/watch?v=Hz86TsGx3fc"]http://www.youtube.com/watch?v=Hz86TsGx3fc[/url][/quote]
Крутили перед Трансами... А ещё крутили трейлер по фильму - "НАША RUSSIA" =)
Link to post
Share on other sites
офигитительный фильмец! (трансформеры 2)
слюнявых моментов меньше бы)
юмор туповат но в кинотеатре самое то) ржали все_)
мне фильм показался затянутым 2:30 это много блин) если вырезать все нюни самое оно)
лучше первой части) первая часть как-то по-серьёзнее была) тут больше приколов и угара)

смотреть обязательно! практически 10 из десяти) буду покупать блюрик..... когда нить)

EATER упоминал про криминальное чтиво) кстати тоже всплыло в памяти на том моменте когда матрицу пихали в оптимуса)
и Я как и EATER слышал пару раз резко оборвавшийся мат.... думал это мну одного глюкануло)
Link to post
Share on other sites
[quote]и Я как и EATER слышал пару раз резко оборвавшийся мат.... думал это мну одного глюкануло)[/quote]
Да вроди все заметили - засмеялись =) Кстати - я в зале детей наблюдал меньше всего =) Просто наверное на Трансформеров ходят дети 80-90х =) У меня были трансы классные от Хасбро - самолёт большой (25 где-то)- у него ещё голова в человечка раскладывалась. И был ещё маленький (8-10см) самолёт-танк-робот. Игрухи были высокого качества. сейчас я таких и не видел. А кто знает, где можно купить именно Трансформеров от hasbro? Нашёл... [url="http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/260/sort/9d/page/1"]http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/260/sort/9d/page/1[/url]
Но они какие-то сейчас не такие... Под фильм уже их делают походу. Есть и Анимешные, но мои были серьёзные какие-то. Хм... Да и видимо в Китае всё терь собирают =( У моих такой пластик хороший был что пипец и окраска яркая и естественная, а не кислотная.
P.S. Понял - у мя игрушки были по Американскому сериалу видимо - там где Оптимус был нормальной Фурой американской - помойму даже как в терминаторе такой - кабина квадратная, а не как в фильме? =) а не непонятной анимешной.
Link to post
Share on other sites
Я вот тоже посмотрел Трансформеров 2 сегодня) фильмец не разочаровал) если назвать "зрелищное" то это слабо сказано:angry: кино потрясное, нету слов одни эмоции)
Теперь у меня в планах "Ледниковый период 3" и "джиджэй" (помоему Бросок кобры).
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='115836' date='23.6.2009, 10:44']У меня были трансы классные от Хасбро - самолёт большой (25 где-то)- у него ещё голова в человечка раскладывалась.[/quote]
У меня такой же был=)Ещё была машина.
Ещё у меня были игрушки по альтернативным трансформерам-"звериные войны"(мультсериал в 3d)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115893' date='23.6.2009, 14:52']У меня такой же был=)Ещё была машина.
Ещё у меня были игрушки по альтернативным трансформерам-"звериные войны"(мультсериал в 3d)[/quote]
Зверинвые войны вот не рулили одназначно :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='115898' date='23.6.2009, 16:03']Зверинвые войны вот не рулили одназначно :)[/quote]
А я уже не помню,Оптимус Праймал был гориллой, а Мегатрон — тиранозавром :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115901' date='23.6.2009, 15:13']А я уже не помню,Оптимус Праймал был гориллой, а Мегатрон — тиранозавром :angry:[/quote]
Ещё недавно по СТС шли какие-то Трансформеры)))) Тупость редкая)
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня такой же был=)[/quote]
Там типа когда самолёт - вот эта голова-человечек ложилась в отсек кабины - чёрное стекло прямоугольное. Ещё у меня остались в живых какие-то - красный - машина типа пожарной что-то и Самолёт - зелёно-белый, но по качеству пластика они совсем не такие да и стоили по словам предков ваще недорого.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='115916' date='23.6.2009, 16:51']Там типа когда самолёт - вот эта голова-человечек ложилась в отсек кабины - чёрное стекло прямоугольное. Ещё у меня остались в живых какие-то - красный - машина типа пожарной что-то и Самолёт - зелёно-белый, но по качеству пластика они совсем не такие да и стоили по словам предков ваще недорого.[/quote]
Я плохо помню,цвет самолёта...сероватый,человек-жёлтый,кабина была и он туда садился,у самолёта были две трансформации.Качество было на высоте.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...