Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмотрел русский "Человек который знал всё".

Прикольный фильмец, в главной роли играет черненький в очках из Турецкого Гамбита.

Чувака ударило током и он стал всё знать.

Неплохой для нашего фильма сценарий - в общем похожий на западный криминальный триллер.

Очень харизматичный главный злодей-депутат в исполнениии Игоря Суханова.

4,5 из 5

рекомендую.

качал dvd-рип из местной сетки.

Link to post
Share on other sites
кто смотрел зомби лэнд? стоищий фильмец или нет?

Сегодня ходил в кино,получил море удовольствия

10 из 10.

О впечатлениях напишу позже...

Link to post
Share on other sites
Сегодня ходил в кино,получил море удовольствия

10 из 10.

О впечатлениях напишу позже...

По мне трешеватость присутствует, хотя не лишён интересных моментов.

Поставил бы 8 из 10 только за то что уже ХЗ сколько лет не было ни одного приличного фильма про зомби.

Link to post
Share on other sites

"Зомбиленд"

Ну очень смешной зомбифильм.

Особенно понравилась сцена в особняке БМ,давно так не смеялся=)

Обязательно нужно смотреть в профессиональном переводе иначе половина шуток пролетит мимо.

Это лучше чем "Зомби по имени Шон",и вообще лучший фильм про зомби.

"Если рядом нет близких людей-ты вроде зомби..."

Link to post
Share on other sites

посмотрел ГОЛУЮ ПРАВДУ

ничё так ! стандартненько ! один раж посмеялся! момент с вибро трусиками

Link to post
Share on other sites
посмотрел ГОЛУЮ ПРАВДУ

ничё так ! стандартненько ! один раж посмеялся! момент с вибро трусиками

Как раз тоже вчера смотрел)) Момент с трусиками это да)))

Link to post
Share on other sites

Пандорум:

Собственно все новое это хорошо забытое (или совсем не забытое) старое, да в "Пандоруме" нет каких то откровений, в общем то в данном жанре их врятли еще возможно придумать, так что сюжет я трогать не буду.

 

Зато есть очень даже приличная актерская игра, Дэиса Куэйда и Бэна Фостера например, неплохо выдержана атмосфера и главное что фильм неплохо держит в напряжении. При довольно маленьком бюджете у меня не было ощущения что чего то "не хватает", все как раз на своих местах и выглядит вполне прилично, большего в данном фильме на мой взгляд и не нужно. После "Дела 39" я совсем разочаровалась в режиссере и полагала что "Пандорум" будит очередным скучным набором штампов, но нет, он немного реабилитировался в моих глазах, штампы то в общем остались но скучным его назвать я просто не могу.

 

Кстати что касается настроения и некой "камерности" мне фильм напомнил не "Чужих" или там "эпичный" "Дум" а фильм Дэнни Бойла "Пекло" (кстати не знаю почему но не покидала мысль что у Бойла очень не хватало Бена Фостера в актерском составе).

 

Хорошее кино, не пожалела о просмотре.

7/10.

Link to post
Share on other sites

Сходил ещё раз в Зомбиленд.

Зомбипозитив

Очень прусь от этого фильма,никогда не думал, что захватывающий фильм про зомби, может так поднимать настроение. Смотреть всем: любителям и простым зрителям, в одиночестве и в компании, как угодно. С головой погрузившись в Zомбилэнд на добрые полтора часа, желание возвращаться обратно пропадает напрочь; хочется продолжения тех эмоций и того настроения, которых иногда нам так не хватает в нашем обычном мире.

 

"Радуйтесь мелочам"

 

Чтобы выжить нужно соблюдать определенные правила:

 

Правило #1 — будь в форме

 

Правило #2 — мочи наверняка

 

Правило #3 — бойся общественных мест

 

Правило #4 — пристегивай ремни

 

Правило #5 — проверяй туалеты

 

Правило #7 — путешествуй налегке

 

Правило #31 — проверь заднее сидение

 

Правило #18 — будь всегда наготове

 

Правило #22 — всегда ищи запасной выход

 

Правило #32 — радуйся мелочам

 

Правило #17 — не геройствуй

 

Остальные правила,видимо будут во второй части

 

Мораль.Иногда человека должны окружить зомби, что бы он оторвал свою задницу от сиденья, начал геройствовать и жить как человек, а не кусок мяса.

Link to post
Share on other sites

EATER а вот у меня что то с этим фильмом "не срослось"...

"Добро пожаловать в Zомбилэнд":

Начитавшись хвалебных отзывов и посмотрев трейлер я незамедлительно позвонила друзьям, мы купили билеты и удобно устроились в креслах ожидая как минимум поднятия настроения от просмотра веселого, переполненного черным юмором трэша.

 

По началу так и казалось, вступление хочу заметить весьма бодрое и сразу даже не ожидаешь подвоха. Так вот к середине стало просто занудно и скучно, бесконечная, бессмысленная болтовня начинает тупо раздражать (в таком фильме это вообще на мой взгляд ни к чему), и тут появился Билл Мюррэй и!!.......никак не спас ситуацию....., до предсказуемого тухлого финала я еле дотянула, ну могли бы хоть немного взбодрить...

 

Понравились титры и вступление все остальное действует как колыбельная, шутки избиты, стеб вызывает зевоту.

з.ы. "Shaun of the Dead" не в пример лучше.

 

"Луна 2112":

Я бы сказала сынишка Дэвида Боуи совсем не бездарность, для дебюта (короткометражку Whistle я не учитываю) очень профессионально и со знанием дела.

Фильм очень камерный и в сюжете чего то не хватает, не отпускало ощущение какой то недоработанности, но при этом он очень интересен (хотя действия как такового в фильме вообще нет) и при маленьком бюджете местами по настоящему красив.

 

Что касается актерского исполнения, что нельзя не упомянуть так как фильм по сути "театр одного актера", то нареканий вообще нет, с Сэмом Рокуэллом (на мой взгляд очень недооцененным актером) режиссер не прогадал, там где сюжет провисал он ненавязчиво, непринужденно, без особых напрягов концентрировал внимание на себе, лично я ему сопереживала.

 

Прямо вот на редкость хорошее и запонимающееся кино.

Link to post
Share on other sites
Сэмом Рокуэллом (на мой взгляд очень недооцененным актером)

ну почему же - он весьма уважаемый актёр... не попса конечно, но ему это и не надо и от этого каждый фильм с ним ещё интереснее смотреть.

Link to post
Share on other sites
Пандорум:

Собственно все новое это хорошо забытое (или совсем не забытое) старое, да в "Пандоруме" нет каких то откровений, в общем то в данном жанре их врятли еще возможно придумать, так что сюжет я трогать не буду.

Зато есть очень даже приличная актерская игра, Дэиса Куэйда и Бэна Фостера например, неплохо выдержана атмосфера и главное что фильм неплохо держит в напряжении. При довольно маленьком бюджете у меня не было ощущения что чего то "не хватает", все как раз на своих местах и выглядит вполне прилично, большего в данном фильме на мой взгляд и не нужно.

Согласен,но концовка шикарная,не ожидал.

А мне фильм напомнил игру Dead space,ещё с первого трейлера.

Фильм хороший,но ещё раз смотреть бы не стал-не интересно,гнетуще...

EATER а вот у меня что то с этим фильмом "не срослось"...

"Добро пожаловать в Zомбилэнд":

По началу так и казалось, вступление хочу заметить весьма бодрое и сразу даже не ожидаешь подвоха. Так вот к середине стало просто занудно и скучно, бесконечная, бессмысленная болтовня начинает тупо раздражать (в таком фильме это вообще на мой взгляд ни к чему), и тут появился Билл Мюррэй и!!.......никак не спас ситуацию....., до предсказуемого тухлого финала я еле дотянула, ну могли бы хоть немного взбодрить...

Понравились титры и вступление все остальное действует как колыбельная, шутки избиты, стеб вызывает зевоту.

з.ы. "Shaun of the Dead" не в пример лучше.

Да просто такой юмор народ по разному воспринимает,Зомби по имени Шон мне нравится,но юмор там английский, состоит больше из подшучиваний над жанром,Зомбиленд более искренний и герои у меня в нём вызывают больше симпатий,например симпатичная бой-баба).Ещё там есть правила выживания-оригинальная задумка.

Начальные титры хороши,концовка не оригинальна,но то как она сделана....масштабно,красиво,трогательно и под

Лучше бы они к Расселу Кроу завалились))

Link to post
Share on other sites
ну почему же - он весьма уважаемый актёр... не попса конечно, но ему это и не надо и от этого каждый фильм с ним ещё интереснее смотреть.

Уважаемый да безусловно но деньги лопатой не гребет, я вот как раз о том что например много совершенно бездарных "звезд" (не актеров просто "звезд") как сыр в масле а действительно талантливые люди вынуждены либо играть в малобюджетных арт-хаусных проектах (что безусловно +, "звезд" в них не пригласят, они не осилят) либо второстепенные роли (что действительно незаслуженно), мне вот всегда хочется чтобы за талант актеры подобные ему зарабатывали на ровне со "звездами", как то так. Хотя Рокуэлл насколько знаю и в театре играет, даже нет, он вообще больше театральный актер.

Но вот кстати он кажется в "Железном человеке 2" будит злодея играть, это уже лучше (в финансовом плане), рада за него.

 

Да просто такой юмор народ по разному воспринимает,Зомби по имени Шон мне нравится,но юмор там английский, состоит больше из подшучиваний над жанром,Зомбиленд более искренний и герои у меня в нём вызывают больше симпатий,например симпатичная бой-баба).Ещё там есть правила выживания-оригинальная задумка.

Правила выживания мне понравились, забавная мулька но вот образы персонажей избиты до нельзя, совершенно были не интересны, фильму нужно больше драйва а не болтовни, она его просто погубила, не Тарантино жЭ (но это ИМХО) мне понравились несколько отдельных моментов, сам фильм вызвал зевоту, еле до финала досидела, хотя подобное кино очень люблю.

Лучше бы они к Расселу Кроу завалились))

100% :aniem038:.

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь смотрел "История одного вампира"?вроде шляпа,мне трейлер не понравился,лучше схожу на "500 дней лета" :aniem084:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

 

Трейлер фильма "Солт"-блондинистая Анджелина Джоли играет русскую Шпионку :aniem026:

 

 

Новый трейлер AVATAR,если кто ещё не видел

 

 

Принц Персии,отличный трейлер

 

 

Посмотрел фильм "Пророк",очень понравился.

"Хочешь жить — умей вертеться"

Думаю, любители криминальных саг и простого интересного кино про жизнь получат удовольствие.

Link to post
Share on other sites

Tyler

Поддерживаю, это первая экранизация которая не вызывает приступ Увебольщины.

 

Похоже Дисней решил сменить франчайз, ПКМ похоже своё отжили и они решили что Принц будет лучшей альтернативой.

Link to post
Share on other sites

Дисней - крутая студия !

Link to post
Share on other sites
Дисней - крутая студия !

На самом деле то что творилось в ПКМ мне не очень нравилось (некоторые вещи были совсем дибильные).

Дисней просто ОЧЕНЬ БОГАТАЯ студия и даже если делают хню и при этом вбухивают гору бабла, т о и хня смотрится круто.

Link to post
Share on other sites
и даже если делают хню и при этом вбухивают гору бабла, т о и хня смотрится круто.

Не всегда, достаточно вспомнить "10к лет до Н.Э", ну, по крайней мере, мне фильм не понравился. Других примеров не припомню.

Link to post
Share on other sites
Не всегда, достаточно вспомнить "10к лет до Н.Э", ну, по крайней мере, мне фильм не понравился. Других примеров не припомню.

Мне тоже не понравился.

Как думаете "Книга мастеров"-российский проект от Дисней удачным будет?

Link to post
Share on other sites
Дисней просто ОЧЕНЬ БОГАТАЯ студия и даже если делают хню и при этом вбухивают гору бабла, т о и хня смотрится круто.
Других примеров не припомню.

Сокровище Нации 1-2.

Нудное подобие Индианы... Смотрится вполне ок, но если осмыслить - хрень полная. Смарел тока из-за Кейджа.

Link to post
Share on other sites
Сокровище Нации 1-2.

Нудное подобие Индианы... Смотрится вполне ок, но если осмыслить - хрень полная. Смарел тока из-за Кейджа.

Первая часть классная,я даже несколько раз смотрел,а вторая....жуть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...