Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Начало фильма показалось бредовым,но вот не ожидал,что вторая половина фильма будет такой эмоциональной.

Да - начало бредоватое и вправду =)

Она восхитительна,сделанная в японском стиле,отлично вписалась в происходящее.

Угу - саундрек отличный.

Совершенно неожиданно для себя, посмотрел вчера вечером замечательное кино "Вакансия на жертву". Очень хороший триллер, с прекрасной игрой актеров и атмосферой. Всем советую, моя личная оценка 7,5 из 10.

При условии если не смотрели ранее по настоящему хороших триллеров на данную тему =) Я его смотрел когда он вышел - совершенно вторичный хоть и актёры вполне неплохие. ну вот как раз 7-7,5 баллов - да.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

При условии если не смотрели ранее по настоящему хороших триллеров на данную тему =) Я его смотрел когда он вышел - совершенно вторичный хоть и актёры вполне неплохие. ну вот как раз 7-7,5 баллов - да.

Я смотрел очень много хороших триллеров, но именно на такую тематику на ум приходит только "Незнакомцы" который, к слову, будет получше "Вакансии".

Link to post
Share on other sites

Засмотрел фильм "Сити-Айленд".

Безумная семейка обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.

http://i045.radikal.ru/0909/b7/3eea390f4c2a.jpg

Фильм о том, что всем дается второй шанс, и если им правильно воспользоваться, то можно привести свою жизнь в порядок и сохранить ее.

Советую посмотреть этот трагикомичный фильм, действительно относящийся к разряду киноискусства.

Он заставит вас улыбаться и после просмотра.

Я очень рад, что подобные картины еще снимают-9 из 10.

Link to post
Share on other sites

Сходил сегодня на Геймера. Необычно. Сразу видно, что фильм за авторством создателей Адреналина 1,2. Фильм не глупый и со смыслом, советую всем, особенно любителям "Адреналина"

8 из 10

Link to post
Share on other sites

Вчера, посмотрел фильм "Престиж".

 

Лондон, конец XIX века. Два приятеля фокусника начинают соперничать друг с другом из-за секретов мастерства. Конкуренция становится настолько напряженной, что превращает их в убийц...

 

Довольно таки старенький уже фильм, вышел в 2006 году, но мне раньше как-то не попадался.

Начиная смотреть, от фильма в принципе ничего не ожидал, после 10-ти минут просмотра уже было хотел выключить ))))))).

Но, в итоге, оказалось что фильм очень и очень не плохой, сильно закрученный сюжет, неожиданная концовка.

 

Вообщем, советую посмотреть. )))))

Link to post
Share on other sites

Хех... сегодня впервые сходил в кино сразу на 2 фильма да ещё и на 9-10 сеанс, а второй 11-20 =)

Собственно первым был ДЕВЯТЬ, а вторым Геймер.

Девять понравился. Очень красивый мульт и достаточно взрослый. 10 минутку я смотрел тоже. Полный же фильм это тоже самое только между началом и концом вставили события - объяснения. Кто-то пишет о продажности Бёртана, кто-то наоборот восхваляет. Я скорее ко второй группе отношусь. Все 9 персонажей со своими типажами и сразу узнаётся кто и где вобщем-то... Сюжет тут не главный... Главное его подача и визуальный вид - очень реально, страшно и красиво. Концовка шикарна и хоть она почти такая же как в 10минутке - слова Хабенского меня пробили на слезу - реально! Озвучка русская понравилась не вся, но Хабенский очень понравился. Персонаж Турчинского мало говорит =) Остальные как обычно. Вобщем я бы дал 9из10... хотя мульт особо в душу во время просмотра и не западает... зато послевкусие оставляет хорошее.

****

Теперь о геймере... Это блин ФИЛЬМ!!! Главное - если вы никогда не играли в игры типа Экшен (Какая нафиг контра??? Это говорят наверное люди только что и видевшие в клубе контру =) Да это вылитый Гирс О Вар только без монстров) и Second Life (Сервис PlayStation Home чем-то напоминает, но в фильме явно отсылки к Секонд Лайф - там всё так и есть, только пока за монитором, а не в реале). Фильм просто пропитан экшеном и изумительным БРУТАЛЬНЫМ видеорядом... Есть и противные очень моменты - толстяк за мониторами да и куски мяса повсеместно... Но это скорее плюс. Фильм про будущее Гейминга и его внедрен в нашу повседневную жизнь - а оно так и будет 95%!!! Я просто уверен =) Если человечество не одумается. Я не против игр сингловых - для равзлчения на часок-другой после трудного дня =) Но я жёстко против реалити шоу и онлайновых повторителей жизни - пожирателей нашего драгоценного времени!!! Вобщем посыл у фильма мощный. Саундрек Мерилин Менсона как нелья кстати - очень стильно. Актёры тоже хорошо подобраны - Баттлер - респект - очень хорошо вписался в качевте Брутального чела. Наш любимый Холл (Декстер) тоже изумительно сыграл, как и всегда вобщем (кто не видел его роль в мегасериале Шесть Футов Под Землёй - советую! Он не только маньяков играет =))

Вобщем если кратко - Геймер - Идеальный фильм про игры, хотя и не по какой-либо игре. Я ждал Бобму - я её и получил от этого фильма. Рекомендую всем, хоть мало-мальски знакомым РЕАЛЬНЫМИ шутерами (не с контерстрайком только!!!) и хотя бы одним глазом видевшим Секонд Лайф. Хорошо отстебались на этими двумя игрушками. Остальные - МИМО и нефиг постить фигню если не разбираетесь в теме и вопросах поднятых в данном фильме. Браво опять де ЛайнсГейт, Браво Лайкшор, Браво Сценаристы, Браво Артисты. 10из10 по всем сатьям. Сравнивать со Смертельной Гонкой со Стейтемом можно... много общего... Но этот фильм гораздо глубже нежели просто бодренький туповатый боевичок. Хотя Смертельные Гонки фанатам кармагеддона и ДезКара по душе пришлись - мне тоже =) А вот опять же от профанов лились тонны Г - что дескать фуфло, а не фильм. НЕ ВЕРЬТЕ! Просто фильм для определённо аудитории... хотя большей пловине мужиков придётся по душе точно хотя бы из-за отличного мяса. Для меня фильм стал открытием года вобщем как и Район номер 9... Даже перебил по инетересу если честно =)

Link to post
Share on other sites

Прикольно,про мегасериал Шесть Футов Под Землёй слышал,вроде его ещё называют Клиент всегда мёртв,и то что Холл там играет гея...надо как-нибудь посмотреть,хоть я сериалы и не очень люблю....потому что посмотришь серию,а потом ещё хочется серию и т.д....смотришь в окно,а уже ночь .Помню за выходные Героев1-ый сезон посмотрел,вот это ужас,фигня такая если честно.

А на геймера да,сходить надо бы,вот тока странно,почему-то его в моём Каро не показывают,в другой кинотеатр идти не охота.

Link to post
Share on other sites
Прикольно,про мегасериал Шесть Футов Под Землёй слышал,вроде его ещё называют Клиент всегда мёртв,и то что Холл там играет гея

Да-Да! Я закончил сегодня сутра 5ый сезон т.е. весь сериал. МЕГА! Последний сезон и концовка конечно жгут по полной - в духе всего сериала... Каждая серия сериала начинается со смерти кого-нибудь =) А сам серила про похоронное агентство. Вот моя раздача для PSP - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1900501

[q]Помню за выходные Героев1-ый сезон посмотрел,вот это ужас,фигня такая если честно.[/q]

Фигня то фигня, но я 3 сезона в засмарел и жду 4ый =)

Link to post
Share on other sites

я вчера посмотрел The Final Destination 4 в 3d кинотеатре,ваше прикольный фильм а в 3d а***енный!!!!!!

Link to post
Share on other sites
я вчера посмотрел The Final Destination 4 в 3d кинотеатре,ваше прикольный фильм а в 3d а***енный!!!!!!

Я тоже пару дней назад посмотрел....

Что в нем приклоьного?????

Чем он отличается от первых трех?

Хотя 3D придает ему адреналина...

Link to post
Share on other sites

Мои оценки на недавно отсмотренные фильмы:

Девять - 8 из 10

Опасные Пассажиры Поезда 123 - 8 из 10

Макс Пэйн - 7 из 10

Пришельцы на чердаке - 6 из 10

Link to post
Share on other sites
Хостел - 6 из 10

Хостел 2 - 8 из 10

Вторая получила больше из-за раскрытой темы сисек??? =) По мне так полное фуфло. Первая супер.

Link to post
Share on other sites

Гыыыыы

Посмотрел вчера "Он был тихоней"

 

НУ ВСЕМ Советую

Link to post
Share on other sites
Посмотрел вчера "Он был тихоней"

Прыкольный фильмец, но на любителя.

Link to post
Share on other sites

Глянул Антихриста Фильм Ларса фон Триера,посвящённый великому Андрею Арсеньевичу Тарковскому.

Это изумительный психологически-философский-религиозный-метафоричный фильм, о борьбе духовного и материального, о человеческом страхе и его формах. Посвященный самой природе фобий, загадкам человеческой души и погружению в тоску, тревогу и депрессию.Картина, на которой изображены ужасы природы, что нас окружает, о которой никогда не стоит забывать, потому что она внутри нас и мы в ней.

Бог и Дьявол - есть одно лицо? И нет зла, нет добра, есть лишь природа и жизнь либо по её законам, либо стремление её покорить.

Это великолепно, это ужасно, это дико,это мерзко, это 10 из 10.

Такие фильмы сложно описывать,их нужно смотреть...только тем,кто интерисуется кино,другие идут лесом.

Link to post
Share on other sites

Сегодня посмотрела "Марли и я" с Оуэном Уилсоном и Дженифер Энистон в главных ролях. Смешной и одновременно душевный и грустный фильм, давно подобное не смотрела. Правда немного затянутый(идет 2 часа), и некоторые моменты сюжета могут показаться немного нудными...НО последние 20 минут фильма полностью его оправдывают. У кого есть домашние питомцы фильм смотреть обязательно. Вот собственно кратко о сюжете:

 

Фильм основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это — жить с самой непослушной собакой на Земле. Прологом служит свадьба Джона и Дженни, вскоре после которой они переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где начинают новую жизнь, со временем обзаведясь тремя детьми. Комедия, длящаяся три четверти картины, сменяется в последние полчаса драмой, вызывающей у смотрящих слезы: век собачий короче человеческого, и когда ваш питомец начинает стареть у вас на глазах, это всегда тяжело пережить. В конце концов Марли умирает. Развязка представлена монологом главного героя: «Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела: богатый ты или бедный, умный или глупый, остроумный или скучный. Подари ей любовь, и она ответит тем же.»

 

«Собака — это не просто друг человека, это часть семьи." Джон Гроган©

 

Моя оценка 9 из 10.

Link to post
Share on other sites
а ЧТО ВЫ ВСЕ ОЦЕНКИ СТАВИТЕ???

А что нельзя? =) Все мы зрители и оцениваем фильмы, которые оставили у нас какой-то отпечаток, неважно положительный или негативный. В общем дело каждого.

Link to post
Share on other sites
Я просто не понимаю критериев...

=) Какие нафиг критерии =) личная оценка - впечатление оставленное фильмом. Неужто надо расписывать - сюжет - 5, операторская работа - 9 =) и т.д.??? =)

У кого есть домашние питомцы фильм смотреть обязательно.

Смотрел в кинотеатре с супругой. У неё никогда не было собаки ибо аллергия... А у меня с 10 лет была - не большая - пинчер карликовый (не карманный!!!) - на др друзья подарили в 91ом =) Ну вот в 2007 она умерла от старости - 16 лет. Звали - Дина (Динга, Динка) - среди своих её звали Шницель или Динбургер =) ну эт шуточно - из-за размеров =) Стандартный чёрный окрас - вот один в один как Пинчер большой только маленькая... На добермана чем-то похожи они ещё. Чего только с неё за эти 16 лет не было... и мотоцикл перехал - операцию сделали, потом опухоль мастопатии - прооперировали, потом блин бультерьер покусал... (в тот день он ещё мальчика покусал он - бездомная вроди собака - неизвестно уже. Отей приехал от деда - кабана резали - ну и Дина выбежала и побежала к подъезду и тут на неё ента хрень и давай грызть - отец не долго думаю за Нож, которым кабана и резал и вобщем порешил собачку ту - правда она его покусала - пришлось ещё экспертизу на бешенство делать - вызвали милицию - они сказали голову отрезать и на экспертизу - ужос - ну пришлось так и сделать... Ну с бешенство обошлось... но сами по себе бультерьеры очень злые просто). Дину опять прооперировали - зажило, но после этого она очень шуганая стала - вот говорят блин животное, а тоже же понимает - ёлки палки... Фишка в том, что после того, если на неё руку в воздухе просто поднимешь - погрозишь типа - сразу либо убегала или на пол падала к земле и скулить начинала - раньше она себя так не вела. Прикольно от наркоза отходила =) Как реально бухой человек =) Ну вобщем прожила после того случая ещё 6 лет и умерла от старости... перестала есть - 3 дня... Меня не было дома... Отец говорит на 4ый день начала скулить - отец подошёл - взял в руку головку - посмотрела на него мутными глазами и затяжно заскулила и всё... закрыла глазья.

Когда 16 лет - большую половину моей жизни ещё =) - мне 26 почти - с тобой живёт собака - это как реальный член семьи - когда один разговаривал с ней - и не скучно... вобщем кто не имел животного - не понять... супруга на меня как на идиота смотрела когда у меня на глазах во время просмотра фильма слёзы наворачивались. Я не знаю как с котами - мне кажется это совсем другое - они сами себе на уме вроди как... но собака это что-то другое совсем... Я рад что у меня в детстве был такой друг - спасибо друзьям, подарившим мне её.

Фильм замечательный и вправду длинный - как сама жизнь... Всем владельцам собак смотерть в обязательном порядке.

Link to post
Share on other sites
=) Какие нафиг критерии =) личная оценка - впечатление оставленное фильмом. Неужто надо расписывать - сюжет - 5, операторская работа - 9 =) и т.д.??? =)

Тогда надо тупо писать , ХОРОШИЙ , ПЛОХОЙ, а не выставлять оценки, кося под знающих цензеров...=

Например вот это...

py School - 6.5 из 10

Ведьмина Гора - 6.5 из 10

Страх.com - 3 из 10

Без Ансамбля - 6 из 10

особенно прибило пять десятых..., если человек такое ставит, значит , он подвел средне арифметический итог, или я не прав,,,???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...