Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

вобщем кто не имел животного - не понять... супруга на меня как на идиота смотрела когда у меня на глазах во время просмотра фильма слёзы наворачивались. Я не знаю как с котами - мне кажется это совсем другое - они сами себе на уме вроди как... но собака это что-то другое совсем... Я рад что у меня в детстве был такой друг - спасибо друзьям, подарившим мне её.

Фильм замечательный и вправду длинный - как сама жизнь... Всем владельцам собак смотерть в обязательном порядке.

+1, я читала некоторые комментарии о фильме на Кинопоиске, были рецензии и отрицательного содержания. Но мне кажется, что у тех кто недооценил фильм просто в своей жизни не было любимого питомца, неважно рыбка, кошка или хомяк это, хотя тоже считаю, что собаки вне конкуренции =)

Ведь кто-то во время просмотра смотрел и видел только обычную семью со своим заботами, а кто-то видел жизнь славного пса по кличке Марли. Побольше бы таких фильмов в наше время.

P.S. Тоже наворачивались слезы, а потом еще 5 минут ком в горле стоял.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда надо тупо писать , ХОРОШИЙ , ПЛОХОЙ, а не выставлять оценки, кося под знающих цензеров...=

Например вот это...

py School - 6.5 из 10

Ведьмина Гора - 6.5 из 10

Страх.com - 3 из 10

Без Ансамбля - 6 из 10

особенно прибило пять десятых..., если человек такое ставит, значит , он подвел средне арифметический итог, или я не прав,,,???

Нет, ты не прав) И каких в ж*пу цензоров, просто мои впечатления от фильма катят на такую оценку, если тебе что-то не нравиться - это лично твои проблемы. В чем-то еще хочешь упрекнуть меня и добрую половину человечества?

Link to post
Share on other sites
Нет, ты не прав) И каких в ж*пу цензоров, просто мои впечатления от фильма катят на такую оценку, если тебе что-то не нравиться - это лично твои проблемы. В чем-то еще хочешь упрекнуть меня и добрую половину человечества?

Да у вас батенька завышенное самомнение, ....половину человечества и Тайлера, смешно... ,6.5 ..почему не 6 или 7? КАК ТЫ , ЭТИ ДЕСЯТЫЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ???

Link to post
Share on other sites

У тебя, что с восприятием информации проблемы? Где ты увидел завышенное самомнение? Ты упрекнул кого? Меня, вот я и написал, а добрую половину человечества приплел, только по тому, что они делают точно также и от того, что ты будешь тут разглагольствовать с кислой миной это не измениться и ты ни кому, ни чего не докажешь. Если не нравится 6.5, округли.

Link to post
Share on other sites

soman

Зачем флейм разводишь? Помоему это был самый мирный раздел на форуме, пока кое-кто на него не зашёл.

 

Очень часто фильмы (книги, игры и т.п.) оценивают по 100 бальной шкале "и как они это чувствуют не знаешь?".

Если тебе не нравится 6,5 из 10, считай это 13 из 20 или 65 из 100.

Link to post
Share on other sites
У тебя, что с восприятием информации проблемы? Где ты увидел завышенное самомнение? Ты упрекнул кого? Меня, вот я и написал, а добрую половину человечества приплел, только по тому, что они делают точно также и от того, что ты будешь тут разглагольствовать с кислой миной это не измениться и ты ни кому, ни чего не докажешь. Если не нравится 6.5, округли.

Нет, я хочу просто понять..., зачем мне , что то округлять(постишь то ты их), я ни кому ,ни чего батенька не доказываю, если ты не заметил..мне просто интересен подход с оценками..особенно с твоими, откуда берутся эти десятые???

 

Ты упрекнул кого? Меня, вот я и написал, а добрую половину человечества приплел, только по тому, что они делают точно также

Ты уверен в этом..?

Вот например Итер, Зверь обоснованно пишут , почему 7.8.10, твои же оценки ,не отражают вообще ни чего, а так как ,все таки , здесь пишут с целья посоветовать или нет ,или поделится своими впечатлениями, так ты делись ими , а не тупо 3,6.5 или хотя бы объясни почему так , а не иначе.

Вот мне интересно посмотреть ..страх.ком//, почему три? , почему так мало ? сюжет плох? игра актеров или еще что?

Link to post
Share on other sites
Что мне тут написать - мое право, а уж если хочешь совета то просто попроси его)

Я вроде уже спросил...Вот мне интересно посмотреть ..страх.ком//, почему три? , почему так мало ? сюжет плох? игра актеров или еще что?

Link to post
Share on other sites

Страх.com, в фильме штамп на штампе. Нет ни внятного сюжета, ни идеи. Режиссура также хромает на обе ноги, но все это не так плохо, чтобы было невозможно смотреть, к тому же неплохая игра актеров. В общем лучше обойти фильм стороной и посмотреть что-нибудь другое. 3 из 10

Link to post
Share on other sites
Страх.com, в фильме штамп на штампе, нет ни внятного сюжета, ни идеи, режиссура также хромает на обе ноги, но все это не так плохо, чтобы было невозможно смотреть, к тому же неплохая игра актеров. В общем лучше обойти фильм стороной и посмотреть что-нибудь другое. 3 из 10

Где то слышал, что это , что то типа Звонка..

Link to post
Share on other sites

Ну в своё время СТРАХ.КОМ вроди как хорошо оценили... но мне фильмы типа Заонок никогда не нравились.

Вобщем... забрёл сюда отписаться по свеженькому фильму...

Суррогаты с Брюсом "Наше Всё" Уиллисом =) (http://www.imdb.com/title/tt0986263/)

Начитавшись на Афише отрицательных комментов и положительных всё-таки решил сходить т.к. трейлер удивил да и Брюс =) Какой бы фильм ни был - на фильмы с Брюсом я хожу всегда. Правда меня немного коробил сам режиссёр Джонатан Мостоу, который, сами знаете, угробил Терминатор-3. Но слава богу мои опасения не оправдались... Вроди как Мостоу нашёл свою нишу в данном фильме.

Многие в комментариях своих писали о сходстве с "Я,Робот" - одного из моих любимых режиссёров - Алекса Прояса, кто-то уже и про Геймера заикался - мол есть схожие моменты... Оно то всё да - снять уникальный фильм сегодня очень сложно тем более с голливудскими актёрами. Забавно что с "Я,Робот" фильм ваще многое роднит - даже создатель роботов и создатель суррогатов - один и тот же актёр - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ между прочим - Джеймс Кромвелл - так же увидел его в недавно отсмотренном сериале "Шесть Футов Под Землёй" - отличная драматическую роль - на самом деле он наиболее чётко попадает в роль изобретателя - что в Суррогатах что в Я,Робот. Поентому выбор на него пал не случайно думаю.

Также есть корпорация - не USRobotics правда =) Также оба фильма сняты по знаменитым произведениям... правда суррогаты по Графической Навелле нежели Я,Робот - по культовой книге. А вот дальше отличия... Если в "Я,Робот" показано технологически развитое будущее, то в Суррогатах - этот всё тот же наш мир, только с поправкой - в нём есть такое изобретение как Суррогаты и всё! Остальное как есть - авто, часы, компьютеры, телефоны, копировальная техника HP - всё как сегодня и это очень очень хорошо ибо ближе к нам... Везде реклама и плакаты типа PlugIn and Live! Забавно - уделили внимание мелочам малозаметным - радует. История кстати правдоподобна - такое может быть и к такому, думаю стремиться наше человечество - особенно военные (ну в благих целях кончено - меньше смертей солдат) =) Ну и обычное население... Цели у каждого разные - кто-то хочет просто уберечь себя от катастроф, а кто-то хочет просто быть красивее... Вот в фильме показано всё это - все такие гламурненькие - идеальный мир прям... тьфу, прям идиллия, но становится страшно и противно. Герой же Уиллиса - это, наверное, каждый из нас, кто осознал бы проблему всего этого - Суррогатов. Уже и сегодня человечество подконтрольно технике - даже мобильнику... вспомните как неуютно вы себя чувствуете, забыв его дома! А ещё каких то 10-13 лет назад мы видели их только у олигархов да в кино! Пейджер - был как чудо =)

Вобщем если так дальше пойдёт, то возможна и картина как в Суррогатах... Какие-то фильмы начали снимать прям - ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! - вот с таким посылом, что Геймер, что Суррогаты... Я,Робот такого посыла не имеет особо - там больше фантастический боевик просто с Вилом Смиттом. Суррогаты же - ДРАМА+ДЕТЕКТИВ разбавленный отменными экшен-сценами в стиле псевдо-документальной съёмки - модной нынче. Многие в упрёк ставили фильму, что мол шли на боевик, а получили сопли... Хм... Ну собственно я рад тому что получилось - получилось нечто вроди "Тринадцатый этаж" - такой же интересный, но не бешеный боевик, а именно драма+детектив, но только Суррогаты ещё более созерцательный.

Суррогат Брюса кстати очень напомнил его в Шестом Чувстве - один в один практически - чёлочка =) Но реальный Брюс гораздо харизматичнее и сипатичнее не смотря на возраст - факт!

Вот что я скажу на финал: Суррогаты - отличный фильм, но не для любителей Трансформеров читай спецэффектов на каждом шагу и бешеного темпа. В фильме есть отличная музыка, кстати за авторством композитора опять же из "Шесть Футов Под Землёй", есть отличный визуальный ряд во всех смыслах - будь то экшен сцены и просто показ социума или лощёных сурргоатов, есть неплохой детективный сюжет (не лишённый правда ляпов, но я вам о них говорить не буду. Не бывает фильмов без сценарных ляпов!!! В том же культовом Терминатор 2 их очень и очень много, но фильм же от этого хуже не стал? Нет!),есть наконец отличные актёры - Рада Митчел, Розамунда Пайк, Джеймс Кромвелл и конечно же Брюс Уиллис.

P.S. Джонатан Мостоу передо мной лично реабилитировался =) Готов простить убогий Т3.

Link to post
Share on other sites

Я друзьям предлагал сходить ,а они...ладно посмотрим....

Link to post
Share on other sites

Кстати рекламировали какой-то забавный Треш с Вуди Харельсеном - Добро Поажаловать в Зомбиленд зовётся - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427122/. По трейлеру - угарный. Ещё приколола реклама Вспомни Что будет сериала - по Перовому Каналу будет идти - типа понт в том, что Одновременно с выходом в штатах. Я засмарел веб-рип певрой серии - что-то интересное да и режиссёр нерлохой - Дэвид Гойер - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466504/

Link to post
Share on other sites

Недавно наткунулся в сети на ролик фильма Люди которые смотрят на коз - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427170/

Отличный актерский состав и идея фильма тоже прикольная, надеюсь фильм получится класный, очень жду)))

Link to post
Share on other sites

Чет ни кто про " Суррогаты" не пишет...

Фильм прикольный но не для кинотеатра,ИМХО, зрелищности мало...

 

Чет ни кто про " Суррогаты" не пишет...

Фильм прикольный но не для кинотеатра,ИМХО, зрелищности мало...

Link to post
Share on other sites
Чет ни кто про " Суррогаты" не пишет...

Фильм прикольный но не для кинотеатра,ИМХО, зрелищности мало...

 

Чет ни кто про " Суррогаты" не пишет...

Фильм прикольный но не для кинотеатра,ИМХО, зрелищности мало...

Ачто тогда написано на 3 посты выше?

Link to post
Share on other sites
Чет ни кто про " Суррогаты" не пишет...

Фильм прикольный но не для кинотеатра,ИМХО, зрелищности мало...

Улыбнул =) А мой большой пост??? Ну я на него за 70р сходил на 9-15 - намана... =) 300-600 я бы не отдал за него - проще двд или блюрейку купить тогда уж... Но для кинотеатра вроди ок - достаточно созерцательный.

Недавно наткунулся в сети на ролик фильма Люди которые смотрят на коз - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427170/

Отличный актерский состав и идея фильма тоже прикольная, надеюсь фильм получится класный, очень жду)))

Дааа. Стоит Ждать! Актёры все любимые прям.

Link to post
Share on other sites

Кстати,о "Суррогатах",ещё один фильм,о том какое нас ожидает будущее.

Брюсс Уиллис тащит на себе весь фильм-истерзанный человек внутри чужого суррогата,который осознаёт,что не хочет так жить,хочет видеть свою настоящую жену,отдыхать на Гавайах

Этот фильм о переживаниях главного героя, сцена в коридоре между детективом Гриром и его женой-болванкой изумительна.

Ещё там есть персонаж-создатель суррогатов-человек-инвалид,который хотел как лучше,а получилось....выбирает между своим счастьем и счастьем всех остальных.

Спецэффектов почти нету,да они и не особо нужны,хотя в конце,когда,конечно,все суррогаты вырубаются могли бы сделать эту сцену более зрелищной,массовой,чтобы кроме машин останавливались поезда,падали самолёты,но видимо режиссёр хотел сделать этот момент добрым,положительным...

Тем кто ждал пиф-пафа фильм покажется скучным и не особо эффектным.

Я-Суррогат вполне заслуженно получает 8-ку.

Из подобных фильмов мне больше нравится фильм "Остров" такое будущее более правдоподобно...хотя имхо.

Link to post
Share on other sites
Из подобных фильмов мне больше нравится фильм "Остров" smile.gif такое будущее более правдоподобно...хотя имхо.

Ну остров это скорее всё-таки Беевский Боевик =) Мне в нём ваще нравиться всё - атктёры все как на подбор... А музыка блин Яблонского захватывает дух... Гамма в которой снят фильм - ваще в точку.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел трейлер хоррора "Пандорум",а ля экранизация Dead space

Продюсер Пол Андерсон.

Премьера в РФ 15 октября 2009

Трейлер

Link to post
Share on other sites

Ролик начинается почти, как DOOM!

 

А, так Ты прав:

а ля экранизация Dead space
Link to post
Share on other sites

"Пандорум"

 

Как ни странно несмотря на внешний вид (аля обычная трешовая фантастика), у фильма высокие оценки.

 

Думаю посмотреть в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites

Думаю посмотреть фильм "Одноглазый монстр" никто отговорить не хочет?

А так посмотрел Дело номер 39, довольно интересная сказка на ночь)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...