Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Возможно, но просто хочу напомнить что бюджеты (а также рекламная подготовка) перечисленых вами картин был меньше.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только что досмотрел Тело Дженнифер, мне понравилось. Как фильм, так и само тело. Играет тело, в смысле Меган хорошо, не гениально, но на среднем уровне, не поражала и не раздражала. Аманда Сэйфрид мне тоже понравилась. По жанру кино напоминает комедию пародию на ужасы, но, ни как не на ужасы в чистом виде, мне кажется, создатели и не стремились заставить напугать, а скорее рассмешить, а девушек возможно даже подумать. Смотрится легко, концовка нравится.

8 из 10

Link to post
Share on other sites

Кто завтра идет на 2012? Я собираюсь глянуть, давно катастроф не было.

Link to post
Share on other sites
Кто завтра идет на 2012? Я собираюсь глянуть, давно катастроф не было.

Тоже думаю в воскресенье выбраться с братом.

Link to post
Share on other sites

Жду больше всего в этом году - Аватар Джеймса Кэмерона (даж в IMAX специально еду). Второе место - Серьездный Человек Коэнов

Link to post
Share on other sites
Жду больше всего в этом году - Аватар Джеймса Кэмерона (даж в IMAX специально еду). Второе место - Серьездный Человек Коэнов

 

Про "Аватар" - разделяю... Еду В Москву специально в Nescafe IMAX на просмотр...

Link to post
Share on other sites
Скачал Луну и Пандрум, смотрел кто?

Смотрел.

Луна очень интересный фильм, всё сделано за копейки и сюжета как такового нет, но очень интересная ситуация.

7 из 10 наверное.

 

Про Пандорум здесь уже писали выше.

По мне трешачок. Тоже всё дёшего, но с замахом на серьёзную фантастику.

 

 

"Аватар" - идея не особо впечатляет, хотя фильм наверняка стоит посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Луна....фантастический фильм об одиночестве.

Сняли маленький шедевр за 5млн и 33дня

Аватар-по трейлеру ничего особенного,но режиссёр Джеймс Кэмерон,который делает одни шедевры.

Пандорум,так себе,лучше пересмотреть Чужих или Бездну Камерона.

Link to post
Share on other sites

Вчера глянул 2012 - поп корн кин. Ну неплохо, ниче так. Лучше чем 10000 лет до Н.Э. Эммерих пол голливуда опять к себе в фильм затащил. Честно говоря в последние годы Эммерих все больше разочаровывает. После годзиллы, которая тоже не шедевр, вата одна пошла. Ну особо смысла смотреть нету, если не на большом экране. Нечто вроде "Послезавтра". Впечатление правда лучше чем после трансформеров 2х и терминатора последнего. Аж даже пульс иногда учащался ). Как обычно много соплей, тягомотины, глупостей, условностей, на которые уже давно не обращаешь внимания - чтобы не испортить впечатление. Юмор в фильме странный - сатира какая то, как будто уже сами над собой прикалываются, до того нелепо иногда ). Вуди харрельсон тоже прикалывается вовсю.

Вощем "Послезавтра 2"

Кста, показывали трейлер Аватар - бомба. Везет тем у кого в городе аймакс есть!

Link to post
Share on other sites

Посмарел сразу 2 фильма - Район 13 и Ультиматум. Нууууу.... Понравилось, хоть и туповатенький сюжетец в обоих случаях. Но Глав Герои Жгут и Музло офигительное - когда ещё они паркурят или дерутся - нечто просто. Самое прикольное, что первый фильм я в 2004ом смарел и он меня ваще не вставил =) Вот так бывает - видимо выпивший был тогда =)

Тело Дженифер засмарел.... Ну так на 6 баллов кин. Какой-то комедийный триллер чтоли... Сюжет бредовый. Мэган и то по большей части страшная, то в крови, то монстр, то слизью блюёт =) Вобщем - ничё не ждал от кино... Супруге понравилось - даж страшно говорит =)

Идеальный побег с Милкой... Красивые виды и хорошие актёры. Сюжет немного страдает нелогичными фишками и предсказуем после 30 минут... Скоротать время можно впринципе, но особо не ждите - большую часть фильма ничё не происходит =)

Топор (Hatchet) - трешак про озеро и урода-маньяка... Дух Пятницы 13 (Кстати сегодня она и есть=) Буду супруге римейк крутить =) С Падалеки) витает в воздухе... Инглунд в кадре засветиться и ещё парочка актёров пошловатых комедий... Посмареть можно любителям слешеров - эффектные\кровавые сцены умерщвлений героев =)

Охранник С Дугласом и Джеком Бауэром (Кифер Сазерленд) =)Политический боевичок... Только местами роли поменяли... Главный герой терь Дуглас, а не Кифер =) Фанатам 24 часа - понравится.

Пилотная серия сериала Визитёры - римейк культового сериала. Отличные актёры по мне так + хорошая графика + хорошая завязка. Смареть всем фанатам инопланетян.

По поводу аватара я скептичен всё-таки... ТАкое количество графики как-то не особо радует... поживём - увидим... Актёрский состав внушает. В Трейлере порадовала музыка Яблонского из ОСТРОВ Майкла Бея... в своё время 2 раза сходил в кино на фильм только из-за саундрэка =) Когда обдолбаным звуком это музло играет - просто ППЦ.

Link to post
Share on other sites

Из этого смотрел тока Район 13-драйвовый фильм.

Вчера посмотрел дебют Томаса Джейна-"Тёмная страна"-в режиссёры ему лучше не соваться,получился безвкусный нуар с тупым сюжетом и диалогами и сплошным копипастом.

Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел дебют Томаса Джейна-"Тёмная страна"-в режиссёры ему лучше не соваться,получился безвкусный нуар с тупым сюжетом и диалогами и сплошным копипастом.

ой... как-то незаметно он вышел... По описанию очень похоже на ТУПИК... Мне Тупик (Dead End) запал в душу =) Ну там про семью что ехали по дороге весь фильм...

Link to post
Share on other sites

Побывал в 2012-ом

Впечатления...

[+]Потрясающие спецэффекты и русские

Если рассматривать как фильм-катастрофу,то по зрелищности ему равных нет.

[--]Есть над чем подумать-опять же над человечностью людей и эгоизмом,но вся эта трагедия выглядит очень наиграно и не натурально-пафос.

[!!]Это не попкорновый фильм,при виде того как всё рушится и гибнет на протяжении 2-х с половиной часов расслабится вряд ли удастся,если вы трезвы.

Фильм как красивая, эффектная жвачка. Пожевал, выплюнул, забыл, следующая...

 

Посмотрел новый фильм-наркотик Игоря Волошина "Я",впечатлило.

Фильм о сущности разгульных людей,сладких радостях жизни-наркотиках,алкоголе и жестокости миллиции.

И про дурдом,который очень натурально и реалистично выглядит,отсылки к "Пролитая над гнездом кукушки" очень кстати.

Понравилась визуальная сторона,очень красиво,стильно и атомосферно.

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Тоже на 2012 сходил... Зрелищно и местами очень сильно за душу берёт. Местами напомнило игру Алоун In The Dark последний - да- тот самый уровень где по нуёрку рушащемуся едешь - почти 1 в 1 только в Калифронии =)

Если такое и вправду будет... Это ППЦ просто - страшно и красиво одновременно. После сеанса так и захотелось сказать - а давно пора уже обновить мир =)

Link to post
Share on other sites
Тоже на 2012 сходил... Зрелищно и местами очень сильно за душу берёт. Местами напомнило игру Алоун In The Dark последний - да- тот самый уровень где по нуёрку рушащемуся едешь - почти 1 в 1 только в Калифронии =)

Если такое и вправду будет... Это ППЦ просто - страшно и красиво одновременно. После сеанса так и захотелось сказать - а давно пора уже обновить мир =)

Ага напомнило,с иронией

Страшно красивое месиво природы.

Если такое и вправду будет,то теперь известно куда надо лететь

Всё хочу на Царя сходить,времени нету,обязательно стоит посмотреть.Мамонов изверг

http://i030.radikal.ru/0911/c5/7bd2625e60f8.jpg

Link to post
Share on other sites

вот суперская короткометражка.(ЗЛОБА.13 минут) смотрел ещё во времена VHS.до сих пор ищу и не могу найти в качестве.смотреть всем.

ссылка на видео онлайн:

http://smotri.com/video/view/?id=v1770502ed7

 

если кому-то понравится-скачать:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=769466

Link to post
Share on other sites
вот суперская короткометражка.(ЗЛОБА.13 минут) смотрел ещё во времена VHS.до сих пор ищу и не могу найти в качестве.смотреть всем.

ссылка на видео онлайн:

http://smotri.com/video/view/?id=v1770502ed7

 

если кому-то понравится-скачать:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=769466

 

 

кул только вот после рая всё было абсолютно предсказуемо))

\

Link to post
Share on other sites

говорят,что такие фильмы сняты по всем грехам,но мне,кроме этого,не попадались.а было бы любопытно взглянуть.

Link to post
Share on other sites

Всем советую фильм - ОБЛАКО (Die Wolke) ну и ВОЛНА (Die Welle) до кучи так сказать =)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198049/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387388/

Сильные фильмы.

Link to post
Share on other sites

Ходил на Царя,ходил один

P.S.В компании не смотреть и с девушками тоже.

Больше сказать нечего,кроме того как это безусловно самое лучшее, самое волнующее и впечатляющее историческое кино за последние несколько лет.

"Как человек я грешен... но как Царь - праведен"

Link to post
Share on other sites

на днях опять "ГНЕВ" посмотрел,блин какой фильм шикарный,вроде третий раз смотрю,а под конец слезу всё ровно выбивает.Кто не смотрел всем советую,очень сильные фильм.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...