Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

А атмосфера безвыходности некого не пугает?В 5 части она не так ярко выражена как в 4ой но все же..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошёл на ветеране, открыли бесконечные патроны, всё запускаю, но пули всё равно с концом.
P.S: перед запуском выбирал
Infinite ammo - yes
Link to post
Share on other sites
Я уже почти закончил профи,осталось 3 миссии,первые,самое сложное прошел,сразу скажу у мя столько нервов ушло на этого тупого бота,это просто жесть!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='102479' date='13.5.2009, 19:11']Я уже почти закончил профи,осталось 3 миссии,первые,самое сложное прошел,сразу скажу у мя столько нервов ушло на этого тупого бота,это просто жесть![/quote]
? Меня как раз тупизм "живых" добивал!!! После 30 переигрываний одной и той же миссии я просто не выдержал!!!
Прошёл профи с ботом практически сначала и до конца. Причём с ботом практически без переигрываний обходился и больше одной "аптечки" с собой никогда не брал.
Link to post
Share on other sites
остановился в одном шаге от платины-не могу пройти ур.2-3 на проф. попыток 30 и никак...ненавижу Capcom
Link to post
Share on other sites
Сегодня я проходил,если помните на корабле,где еще босс в виде осьминога с щупальцами,так это ужас,сцука задел один раз я в состоянии потери крови,говорю ей помоги,а она рядом стоит смотрит,нефига не делает и это повторялось раз 200,вчера была у мя первая встреча с Вескером и Джил,47 переигрований.ужас,сори что не по теме,но скажите,как вы получили трофей:потрепать Вескера при первой встрече?Я в него из магнума выпустил патронов 100,ничегоне дают!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='102522' date='13.5.2009, 21:14']Сегодня я проходил,если помните на корабле,где еще босс в виде осьминога с щупальцами,так это ужас,сцука задел один раз я в состоянии потери крови,говорю ей помоги,а она рядом стоит смотрит,нефига не делает и это повторялось раз 200,вчера была у мя первая встреча с Вескером и Джил,47 переигрований.ужас,сори что не по теме,но скажите,как вы получили трофей:потрепать Вескера при первой встрече?Я в него из магнума выпустил патронов 100,ничегоне дают![/quote]
Бедняга ты без бесконечного РПГ проходил? :aniem001: да, джилл с васкером потрепали нервы!а по поводу трофея: ты Bad Blood имеешь в виду?Там надо в вескера стрелять и попасть в него несколько раз,я уж и не помню как я его проходил...
А на живых игроков не жаловался никогда,знаю только что с япошками безопаснее всего играть,а европейцы обычно погеройствовать любят..
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='102516' date='13.5.2009, 21:05']остановился в одном шаге от платины-не могу пройти ур.2-3 на проф. попыток 30 и никак...ненавижу Capcom[/quote]
Скажи конкретнее, где застрял, что-то сложных мест там вспомнить не могу.

[quote name='Ведьмак' post='102522' date='13.5.2009, 21:14']Сегодня я проходил,если помните на корабле,где еще босс в виде осьминога с щупальцами,так это ужас,сцука задел один раз я в состоянии потери крови,говорю ей помоги,а она рядом стоит смотрит,нефига не делает и это повторялось раз 200,вчера была у мя первая встреча с Вескером и Джил,47 переигрований.ужас,сори что не по теме,но скажите,как вы получили трофей:потрепать Вескера при первой встрече?Я в него из магнума выпустил патронов 100,ничегоне дают![/quote]
Щупальца - это один из самых простых боссов, я его практически всегда без потерь проходил, т.к. от него всегда увернуться можно.
А про Джил и Вескера, так это тоже простенький босс, просто прячся 7 минут и всё. Троф простой, просто надо его покоцать так, чтобы он сам убежал, ещё до истечении отведённых 7 минут. Проще всего один выстрел из гранатомёта, посложнее - я по сети когда играл брал первый шотган, а напарник магнум, встали друг напротив друга, он между нами и по 1,5-2 обоймы в него - этого хватило.
Link to post
Share on other sites
Тока купил Резидента пятого, завтра доставят ( согласен отстал от жизни :aniem001: )
Есть у кого-нибудь желание вместе попроходить?
Есть еще запоздалые покупатели этой замечательной игры? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='102522' date='13.5.2009, 23:14']вчера была у мя первая встреча с Вескером и Джил,47 переигрований.ужас,сори что не по теме,но скажите,как вы получили трофей:потрепать Вескера при первой встрече?Я в него из магнума выпустил патронов 100,ничегоне дают![/quote]
Вескер в 5-3 выносится за минуту. Смотрим как это делается [url="http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14"]http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14[/url]
Эстеты используют базуку.
Енджой
Link to post
Share on other sites
И какой интерес повторять то, что уже писалось выше на два поста?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='102594' date='14.5.2009, 9:55']И какой интерес повторять то, что уже писалось выше на два поста?[/quote]
Какие-то проблемы? Мой способ проще, и можно использовать одному. твой адский способ я даже не рискну пробовать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='102640' date='14.5.2009, 11:58']Какие-то проблемы? Мой способ проще, и можно использовать одному. твой адский способ я даже не рискну пробовать.[/quote]
Кому как нравится
Link to post
Share on other sites
Я прям не знаю что делать ,прям захотелось поиграть!И в InFamous тоже..эхх...а денег стока нет!
Link to post
Share on other sites
прошел раз 5 не надаело :) Игра супер.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='103156' date='15.5.2009, 18:43']Виииииииии,осталось 6 трофеев,самых простых![/quote]
Они все простые.
Помоему я с Анчартед больше возился).
Хотя нет, наверное всётаки меньше.
Link to post
Share on other sites
Прошёл вчера (20.05.2009) сию игру. Каюсь, на лёгком уровне сложности прошёл ибо начинал играть с супругой в сплитскрине - она в такие игры не играла никогда. Ну что-ж. Картинка красивая, музыка под стать, озвучка на уровне. Сторилайн просто как пробка, но в духе серии. Из персонажей очень понравился Вескер - как и всегда впрочем - стильный весь такой =) Механика игры пришла из 4ой части - плохо или хорошо? По мне так - другого и не ждал. Не стоит оборачиваться на 1-3 части - их время ушло... Сейчас важен Экшен, Драйв, Ролики. Оно тут есть - игра пробегается достаточно быстро и не сбавляет темп вплоть до главы 6... Там очередной финт ушами - обилие вражин с огнестрельным оружием - местами аж бесит - приходится прятаться много за укрытиями. Ролики - шикарные - ради них и стоит игрушку пройти хотя бы раз =) 6 глав разительно отличаются друг от друга и это хорошо - не приедается. После прохождения, по традиции, открылся режим Наёмников и возможность пройти игру ещё и за Шеву - с другой стороны так сказать - это в плюсе у игры. Дал бы оценку игре [b]8 из 10[/b] за то, что это уже чисто американизированный Резидент - как фильмы Пола Андерсона. Если в 4ой части ещё персонажи хотя бы выглядели в немного анимешном стиле, то в 5ой уже правят чисто американские типажи героев - гора мускулов + девчёнка-спецназовец с внешностью Васкез из Чужих =) Многие ворчали на то, что во время стрельбы нельзя ваще двигаться... Ну вот как раз это уже фишка серии я бы сказал - даже в роликах серии всегда персонажи останавливаются перед тем чтобы стрелять =) По поводу компьютерной помощницы - играл с ней с главы 4ой - в принципе нареканий нет - разве что патроны тратит быстро =) Но я ей снайперку вручил да автоматик и лечилки она собирала и лечила - не дакучала вобщем - даже исправно за ракетами бегала при второй битве с Вескером =)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Люди а я слышал краем уха что на компе игра будет чем-то ухудшена,это правда?
Link to post
Share on other sites
[quote]Люди а я слышал краем уха что на компе игра будет чем-то ухудшена,это правда?[/quote]
Всё может быть - как с резидентом4, хотя вот были же уже и ДвеилМейКрай4 и ЛостПленет после - может и ок всё будет - скорее всего.
Link to post
Share on other sites
Ну, что за бред. Порты RE4, DMC3, Onimusha были кривыми, потому что портированием игр занималась совсем сторонняя компания. Теперь же этим занимается сама Capcom.
К тому же ПК версия будет гораздо доработанее, можно будет играть в 3D очках.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...