Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

Так что на компе будет гораздо легче и удобней играть чем на пс3?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Так что на компе будет гораздо легче и удобней играть чем на пс3?[/quote]
Наверное проще... если они мышу нормальную прекрутят а не как в Рез4 опять же =) Хотя там быстро мод вышел для этого дела. Мне было удобно на ПС3 играть в Резик5 =) Очень даже удобно.
Link to post
Share on other sites
Этож какие будут требования и сколько он будет весить? :P
Link to post
Share on other sites
Отлично!поиграю на ПК
Link to post
Share on other sites
Весить будет примерно в районе наших системных данных. Но мне кажется, что на геймпаде играть удобнее.
Link to post
Share on other sites
Блин я прошёл игру с другом на лёгком :angry: а теперь мы хотим на среднем и открыть новые оружия пока открыли только миниган и улучшеный пестик.Так вот чтобы пройти на среднем уровне сложности нужно много времени а у нас его нету потому что друг в конце месяца уезжает :( и приедет только в августе и то потом опять уезжает надолго возможно даже навсегда так вот мы вдвоём так тактично играли говорили куда пойти как отвлечь зомби например пилу короче вдвоём гораздо удобней чем с ботом и мне с ботом даже не хочется играть :angry: а игру то жалко только пройти на лёгком и забросить :lol: Кароче скажите мне удобно ли играть с ботом как он помогает когда я с пилой вожусь он хоть её отвлекает или как ? мы с другом кто-то её отвлекает другой стоит где-нибудь в углу и ждёт пока тот прибежит с зомби как я его называю пила и потом мы быстро по нему палим и убиваем а как будет с ботом?? :)

P.S сори канеш за такие глупые вопросы но я хотел чтобы про резик поговорили :)
Link to post
Share on other sites
Есть очень простое решение - играй по сети.
Link to post
Share on other sites
Вопреки всем мнениям о том, что бот тратит кучу патронов - это не совсем правда. Когда играл я, он (БОТ) мне очень помогал: носил патроны, гранаты, мины, аптечки. Стрелял технично и по зомби. А в битве с Вескером вообще точность попадания была высокая. Так-что играй с ботом и голову не забивай.

Все будет CoCa-CoLa!!!))) :mellow:
Link to post
Share on other sites
Кароче скажите мне удобно ли играть с ботом как он помогает...

я на профе один игру прошёл(помогли тока уровень 2-3 одолеть).особых трудностей напарница не доставляла.в сети попадаются гораздо тупее...
Link to post
Share on other sites
эх классная игра))блин денег правда нет чтоб купить и менять никто не соберается(
Link to post
Share on other sites
Люди подскажите, когда в магазине появляется броник, стоит н 10000, я его купил (самый первый наверно ещё, пока я в конце 2-ой главы), а как его одеть? Или он так и должен валяться в инвинтаре? Если так, то похоже на полный идиотизм. Игра неплохая, но что мне очень не нравится в РЕ 5, так это РЕ 4.
Link to post
Share on other sites
Просто берёшь его сс собой как оружие, да, место занимает, но никуда от этого не денешься.
Link to post
Share on other sites
Блин недавно прошёл Джилл на профе (принципиально не хотел играть с ботом, только с живым напарником) итого: 168 смертей и переигрываний этого момента, ЖУТЬ)
Link to post
Share on other sites
168 смертей??? ну ты даёшь
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='117132' date='27.6.2009, 0:54']Блин недавно прошёл Джилл на профе (принципиально не хотел играть с ботом, только с живым напарником) итого: 168 смертей и переигрываний этого момента, ЖУТЬ)[/quote]
а я с ботом этот момент проходил.там самое главное определиться с тактикой и никаких проблем.
168 смертей с живым напарником? серъёзно вы тупили,парни :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Просто пару раз мы подрывали её минами, отправляли на тот свет ракетами, револьверами, дробовиками, пистолетами))) Тупили не мы, а интернет)
Link to post
Share on other sites
я давно эту игру купил, ни как не начинал играть.
сегодня делать нечего было, с другом начали играть, и так шесть часов просидели, до сих пор под впечатлением, офигенная игрушка, единственное что плохо, то что экран как то неудобно делится во время игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='117154' date='27.6.2009, 8:53']Просто пару раз мы подрывали её минами, отправляли на тот свет ракетами, револьверами, дробовиками, пистолетами))) Тупили не мы, а интернет)[/quote]
Ты забыл уточнить, что это не с одним и тем же напарником
Link to post
Share on other sites
Ладно. Моими напарниками были ManGoost = Ravoon и Lok1 = Baal27
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ВСем привет, я игру прошол (Класн игра) , открылся режим НАЁМНИКИ кто нибкть знает как там открыть всех персонажей ? и как 3ие костюмы у главных героев открыть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Бритва' post='127988' date='21.8.2009, 0:27']ВСем привет, я игру прошол (Класн игра) , открылся режим НАЁМНИКИ кто нибкть знает как там открыть всех персонажей ? и как 3ие костюмы у главных героев открыть?[/quote]
Надо играть за тех кто доступен, остальные сами откроются.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='128189' date='21.8.2009, 21:20']ЗОМБИ МОЧИТЬ на очки за время!!![/quote]
да ет знаю , я с другом в спилит скрине прошол всё, и нифига никакие персы не открылись !!!! как там надо проходить?? кто нибуть открывал??
Link to post
Share on other sites
Чтобы открыть новую карту надо ранк А чтобы нового перса надо ранк S все просто
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...