Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='ARTPAINTER' post='87895' date='22.3.2009, 1:10']я что то гне понял, как вдвоём то играть?[/quote]
Если в сплит скрин то начинаем игру и второй контролер нажимает кнопку старт все.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Kviz' post='87898' date='22.3.2009, 1:25']Если в сплит скрин то начинаем игру и второй контролер нажимает кнопку старт все.[/quote]
пасиб))
Link to post
Share on other sites
Cейчас 4 раз игру прохожу, хочу получить золотой трофей!!!)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='86620' date='18.3.2009, 12:24']Кто надумал или сомневается ещё - гляньте 3 части видеобзора - правда на Боксе, но там и про ПС3 упоминается - [url="http://www.igromania.ru/events/ResidentEvil5/"]http://www.igromania.ru/events/ResidentEvil5/[/url][/quote]
Кстати, видно как игра несколько раз подтормаживала, на соньке также?
Link to post
Share on other sites
Не знаю, у меня пока всё ок, я производительностью доволен
Link to post
Share on other sites
Все, купил, через 3 часа буду играть)))
Link to post
Share on other sites
Начал вечером часов в 7, закончил утром в 5. Уфффф!!!! Дошел до уровня 5-1. Щас продолжу!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Пара слов от меня:

Игра интересная, поклонникам 4й части играть обязательно.

Ко-оп проще играть с компьютером, чем с живым игроком (это относится к низким уровням сложности) т.к. компьютер на все реагирует быстрее. И подлечит вас, и от смерти спасет. И стрелять начнет во врага, которого вы не заметили. Да и вообще всячески вас поддерживает и находится рядом.

Подтормаживание замечал только 1 раз.

Игру купил за 1900 на оптовом складе ;) (в городе продается по 2600)

А кому не хватает денег, [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=2646&st=0&p=88285&#entry88285"]читать тут[/url]

Вопрос к тем, кто прошел игру.
Можно ли увеличивать максимум полосы здоровья (как было в RE4) ? А то изначально тут 75% от круговой шкалы.
Будут ли вещи для увеличения вместимости инвентаря? Играю медленно, и до конца мне еще далеко, а знать хочется.
Link to post
Share on other sites
При все, сёня купил себе!! мой первый обитель, который я се купил)) в остальные части не играл! игра понравилась. сделано классно! графа тож на высоте!! я бы дал 9.5 из 10
Link to post
Share on other sites
СЧИСТЛИВЧИКИ ;)
а мне ещё неделю ждать!
А ТЯ ЖОЛАЯ СЛОЖНОСТЬ СРАЗУ ОТКРЫТА????
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='88414' date='23.3.2009, 16:11']СЧИСТЛИВЧИКИ ;)
а мне ещё неделю ждать!
А ТЯ ЖОЛАЯ СЛОЖНОСТЬ СРАЗУ ОТКРЫТА????[/quote]
Сразу доступно 3 уровня сложности. Может после прохождения будет какая-нить сверхсложность? Мне до конца еще 1 уровень!
Link to post
Share on other sites
люди помогите чё делать надо?? там кароч почти начало!! когда зомбаки первый раз попёрли)) там сначало один огромный выламывает ворота, а чё дальше делать??? там ещё есть большие ворота но они закрыты!!!
Link to post
Share on other sites
Надо отстреливать зомби и не попадаться здоровяку, не забудь взять автомат из чемона, что справа от закрытых ворот, надо ждать, пока люди на вертолёте взорвут эти ворота
Link to post
Share on other sites
Жди вертолета.
Link to post
Share on other sites
Jeka81
Когда пройдёш игру на veteranе то откроется professional, вообще после первого прохождения на любом уровне сложности открывается мини игра "НАЁМНИКИ".
Я сейчас на PROFI играю, там с первого раза выносят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Колян' post='88500' date='23.3.2009, 19:55']окей, спс!! автомат возьму. а то не приметил его[/quote]
он даже в демке лежал!
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='88515' date='23.3.2009, 20:36']Jeka81
Когда пройдёш игру на veteranе то откроется professional, вообще после первого прохождения на любом уровне сложности открывается мини игра "НАЁМНИКИ".
Я сейчас на PROFI играю, там с первого раза выносят.[/quote]
Да, прошел сегодня до конца! Коротковата игра :aniem002: Но очень понравилась!!!
[spoiler] На уровне 6-х (не помню точно) перед битвой с Вескером на корабле один жесткий момент - 2 насекомых и 2 толстяка с пулеметами!!! Блин кое-как отсрелялся!
P.S. И еще, Шева тупит при битве с Экселлой - когда мочишь мелких тварей, отпочковавшихся от основной этой массы - Шева сама не подбирает боеприпасы, хотя они у нее кончились!!! - и стоит как дура!!! Недоработка.[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
))) бывает. ты магнум прокачай, он с первого раза всех класть будет (если будешьповторно проходить).
Пытаюсь РПГ открыть бесконечную, нужно всю игру меньше чем за 5 часов пройти! Просто на Profi задолбался, 2 этап пройти ни как не могу(((
Link to post
Share on other sites
Я же предупреждала, что за спойлеры буду давать преды. Игра еще месяц не продается, а из этой темы уже можно узнать список всех боссов :aniem002:
Jeka81, тебе преда.

Хватит уже засорять темы с вопросами о прохождении, для этого есть раздел "Помощь в прохождении", создайте тему по RE5 и спойлерте себе вдоволь.
Link to post
Share on other sites
Вчера прошел игру должен сказать, что игра офигительная!
+
1.Отличный сюжет и отличное продолжение серии.
2.Возвращение старого доброго Криса :D
3.Большое кол-во разнообразных боссов
4.Реиграбельность в норме
-
1.Мало хоррора(первые три части я считаю, были страшней)
2. Местами наитупейший АИ !!!
[quote name='Ars' post='88668' date='24.3.2009, 10:12']А можно к оружию патроны покупать? :aniem002:[/quote]
Нет, к сожалению
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='88628' date='23.3.2009, 23:38']Хватит уже засорять темы с вопросами о прохождении, для этого есть раздел "Помощь в прохождении", создайте тему по RE5 и спойлерте себе вдоволь.[/quote]
Принято к сведению, но о прохождении и речи не было - просто поделился эмоциями после прохождения конкретного момента в игре.
Link to post
Share on other sites
Так проктически прошли на ветеране осталось 3 уровня, и 4 трофея: max оружие и 3 уровня сложности. С живым человеком играть в сто раз приятнее чем с ai. После получения s ранка на всех уровнях общее время прохождения на легком уровне составило 3,39,57 =))) а вначале было больше 10 часов...=)
P.S. глава 6-2 сложность veteran время уровня 4-55 кто быстрее? =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...