Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='Onisama' post='93143' date='8.4.2009, 12:33']Кто-нибудь скажите мне почему все «писают паром» от этой игры.[/quote]
Сама не понимаю. RE5 конечно же неплох, и может чем-нибудь и завлекает, но это игра на месяц, не более.

[quote name='Onisama' post='93143' date='8.4.2009, 12:33']- Герой – перекаченное чучело (стали руки его как ноги, стали ноги его как бревна) не хватает только больших валенок - ака Gears of War.[/quote]
За такое дизайнера просто убить мало <_< Кстати если посмотреть на начальные наброски Криса в гайде, то видно что его бицепсы были в два раза крупнее нынешних 0__о

[quote name='Onisama' post='93143' date='8.4.2009, 12:33']Нет, Игра, в принципе, очень не плоха, но .... ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ![/quote]
Тут полностью соглашусь. Пятая часть, лично для меня, во много раз уступает 4 части, я уж про классические RE не говорю. Серия растеряла буквально все что у нее было изначально, и даже знакомые герои не спасают ситуацию, а даже наоборот усугубляют. Криса и Джил просто не узнаешь. Мало того, что над обоими дизайнеры поработали, так и пафосные речи героев утомляют. [spoiler]Чего стоит хотя бы сцена с Вескером, где тот принимает 'горячую ванную', а Шева тем временем наводит на него ракетницу и говорит: "Burn in hell, you son of a bitch", вот ведь банальщина. И в последний момент камера ясно показывает, что эти два лопуха(Крис и Шева) промахнулись. Это якобы намек на то что Вескер выживет, и мы его увидим в 6 части, только кому он нужен будет мутировавшим? :) [/spoiler]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Onisama' post='93143' date='8.4.2009, 12:33']Кто-нибудь скажите мне почему все «писают паром» от этой игры. На мой взгляд от резидента осталось одно название. На сколько я помню, серия начиналась как хорор, и во что она в итоге превратилась? Далее по порядку:
- Герой – перекаченное чучело (стали руки его как ноги, стали ноги его как бревна) не хватает только больших валенок - ака Gears of War.
- Зачем хорору кооператив? Непонятно. Чтобы боятся вместе?
- Почему в хороре светит жаркое африканское солнце? Где ночь, старый мрачный особняк и гроза на улице?
- Где хоть какое-то подобие загадок?
- И, наконец, Где атмосфера ужаса?
В итоге, отвечая на поставленный выше списка вопрос, стоит сказать, что игра превратилась В дешевый боевичек на двоих. Такой не очень доделанный Gears of War – и, на Мой взгляд, это печально.
Пройдя это чудо у брата на Х-коробке, я серьезно задумался о том стоит ли вообще тратить на него деньги, и пришел к выводу, что лучше уж купить Street Fighter 4.
Нет, Игра, в принципе, очень не плоха, но .... ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ![/quote]

1. Да Крис ну уж ОЧЕНЬ сильно изменился...
2. Если есть кооп это уже не хоррор)
3. Он там затем чтобы от жары у героя пошли глюки и чтобы ему стали видеться миражи с кучей нечисти ...
4. Их там нет)
5. А ее подавно.

Помоему лучше в Army of Two поиграть в коопе...а это только любителям зомби (какие наф зомби - люди с паразитами в бошке 0_о ). 5 часть резидента на фоне Dead Space в жанре хоррора(какой хоррор это уже экшен , а должен быть хоррор) смотриться посмешищем. Ну выше сказанное мое мнение , у всех оно разное :)
Link to post
Share on other sites
Кстати никто ничего не знает про выход RE5 на PC?
Link to post
Share on other sites
Нет но я на 80% уверен что она выйдет на пк....капком уродцы никогда ничего на консолях не оставляют , даже Devil MayCry4 не пожелели...так что 5 часть выйдет..
Link to post
Share on other sites
Ну...тогда буду ждать пока на ПК выйдет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='93185' date='8.4.2009, 15:18']ZwerPSF, я согласен, что игра хорошая, и что играть в нее с другом под пиво очень прикольно. Но все-таки хотелось чего-то по "темнее" чтоли...[/quote]
Да согласна. Почему нельзя было тут хоть частично не вернуться к истокам? Нет же окончательно превратили в подобие пафосных работ небезызвестного Майкла Бэя, с заезженными цитатами из боевиков категории Б. Я не отрицаю, мне игра очень понравилась, но если бы у меня был выбор я бы не задумываясь отдала предпочтение уклону к "классическому" РИ, именно благодаря его атмосфере.

[quote name='Shadow' post='93217' date='8.4.2009, 19:59']У меня есть вопрос: я не играл ни в одну часть Resident Evil ,но вот читаю коменты и подумываю ее купить ,скажите эта игра - экшен с элементами хоррора или это хоррор с элементами экшена?И еще сильно ли отличается финальная версия игры от демки?[/quote]
По мне так это зрелищный, драйвовый фантастический боевик, хоррор там замечен не был.


[quote name='lenol{' post='93267' date='8.4.2009, 22:10']За такое дизайнера просто убить мало :) Кстати если посмотреть на начальные наброски Криса в гайде, то видно что его бицепсы были в два раза крупнее нынешних 0__о[/quote]
Я когда впервые это увидела вообще в ужас пришла, я конечно понимаю каноны жанра и все такое но пропорции тела еще никто не отменял. Зачем из такого приятного глазу Криса в том же ремейке было стероидную гамадриллу делать? Ну хоть немного руки уменьшили и на том спасибо.

[quote name='lenol{' post='93267' date='8.4.2009, 22:10']Тут полностью соглашусь. Пятая часть, лично для меня, во много раз уступает 4 части, я уж про классические RE не говорю. Серия растеряла буквально все что у нее было изначально, и даже знакомые герои не спасают ситуацию, а даже наоборот усугубляют.[/quote]
Для меня все таки РИ5 и РИ4 имеют одинаковую ценность, одна и та же игра (изменения в геймплее минимальны) только для консолей другого поколения.
[quote name='lenol{' post='93267' date='8.4.2009, 22:10']Криса и Джил просто не узнаешь. Мало того, что над обоими дизайнеры поработали, так и пафосные речи героев утомляют.[/quote]
Крис вообще на себя не похож, а вот Джилл из ремейка выглядит очень похоже на тут что здесь, только грудь ей явно силиконом подкачали. А речи это да, но это прослеживалось и в РИ4, Леон тоже щедро фантанировал подобными фразами, но здесь все еще сильней "усугубилось".
Вообще персонажи (имхо) проработаны очень слабо, о Шеве я вообще ничего сказать не могу, по мне так героиня никакая (и в отличие от "старых" героев которых мне хочется еще увидеть на ее присутствие или отсутствие в РИ6,7,8 и т.д. мне вообще плевать), ее характер никак не раскрыт, говорит стандартными фразами, мстит за семью, все! Крис тоже особых эмоций не вызвал, хотя ранее он был одним из моих любимых персонажей серии, здесь же он по моему умственно деградировал, эдакая машина всегда поступающая исключительно правильно, Джилл уподобилась этим же двоим, ну с кем поведешься.....Вескер тоже стандартный злодей с притензией на харизму, но по мне так он ее к 5-й части растерял и стал просто шаблонным злодеем из любого боевика, ни лучше ни хуже....а жаль, задатки были.

[quote name='Shadow' post='93273' date='8.4.2009, 22:33']Кстати никто ничего не знает про выход RE5 на PC?[/quote]

Капком ничего не заявляла по этому поводу, так что тем кто ждет на пк по прежнему остается только ждать...
Link to post
Share on other sites
Все прошел наконецто, до четырех ночи сидел... Игра понравилась, если не воспринимать ее как резидента, то вообще круто и графа зашибись и сюжет...НО ..... ИМХО... управление это пи...ц, все говорят привыкаешь привыкаешь, по мне не привыкаешь а просто смиряешся, сделать то один фиг ничего нельзя, стреляет стоит, ну это еще пол беды, тебе надо побежал, но перезарядка, опять стоит и вот тут как бы тебе не хотелось пока не перезарядит с места не сдвинется... это бесило больше всего долбишь долбишь всякую нечисть, они подходят, только надумал свалить этот дебил начинает перезаряжать, ну и сразу получает по мозгам, с Вескером, в последнем уровне мучался долго, сначала камень этот долбаный никак не падал, потом в спину никак не попаду, Шива эта, коза, вечно помирала... обматерил все и всех :)
И с инвентарем хрень какая то, столько всего и только девять ячеек ну просто ооооочень мало
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='93317' date='9.4.2009, 9:45']Я когда впервые это увидела вообще в ужас пришла, я конечно понимаю каноны жанра и все такое но пропорции тела еще никто не отменял. Зачем из такого приятного глазу Криса в том же ремейке было стероидную гамадриллу делать? Ну хоть немного руки уменьшили и на том спасибо.[/quote]

Вот кстати та самая картинка...[size=1]ужас мля[/size]:) Кстати [url="http://www.gamemag.ru/news/37341/"]здесь[/url] можно посмотреть все картинки из RE5 Strategy Guide.

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/0904/90/f1ca754159ec.jpg[/img][/url]


[quote name='estrella' post='93317' date='9.4.2009, 9:45']о Шеве я вообще ничего сказать не могу, по мне так героиня никакая (и в отличие от "старых" героев которых мне хочется еще увидеть на ее присутствие или отсутствие в РИ6,7,8 и т.д. мне вообще плевать), ее характер никак не раскрыт, говорит стандартными фразами, мстит за семью, все![/quote]
А ее приплели не просто так. Как всем известно, после показа первого трейлера RE5 игру начали обвинять в расизме. И тогда разработчики решили, что для сглаживания ситуации нужно добавить в игру напарницу-мулатку для Криса. А вообще Шева один из самых невнятных героев серии. Она такой же проходной персонаж как Эшли Грэкхэм, героиня на одну часть. Только у Эшли хоть как-то себя проявляла(любила повизжать)), а Шева на протяжении сюжета только и болтает: "Крис, мы должны работать вместе. Мы с тобой напарники... до конца". Вообщем в следующей части мы ее не увидим, и хорошо.

[quote name='estrella' post='93317' date='9.4.2009, 9:45']Вескер тоже стандартный злодей с притензией на харизму, но по мне так он ее к 5-й части растерял и стал просто шаблонным злодеем из любого боевика, ни лучше ни хуже....а жаль, задатки были.[/quote]
Из него сделали типичного злодея, мечтающего завоевать мир. А задатки да, были. Из серии в серии он вносил свои неясности. Всегда игрок задавался вопросом, а зачем ему все эти вирусы: T, G, T-Veronica, Mother Virus, Las Plagas, Uroboros. Какие личные цели он преследует? Думаю можно было что-то и получше придумать нежели покорение мира, но сценаристы выбрали самый банальный ход. [spoiler]Еще не понравился момент, когда Озвелл признался ему, что тот был проектом Амбреллы, вот ведь фигня. В принципе сценаристы могли и дальше пойти. Спенсер подъезжает на своей каталке и говорит Вескеру: "Альберт, сынок, да я же твой отец!" Привет Звездным войнам)))[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
Насчёт ПК версии:
Ждать не советую. Кто играл в 4 часть на ПК, поймёт(((.
Так измордавать игру надо было ухитриться(((.

Я поклонник изначального реза, но и в 4 часть охота было поиграть, но с этим уродством я ничего не смог поделать, так и бросил практически в самом начале(((.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='93389' date='9.4.2009, 5:29']Вот кстати та самая картинка...[size=1]ужас мля[/size]:) Кстати [url="http://www.gamemag.ru/news/37341/"]здесь[/url] можно посмотреть все картинки из RE5 Strategy Guide.

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/0904/90/f1ca754159ec.jpg[/img][/url]



А ее приплели не просто так. Как всем известно, после показа первого трейлера RE5 игру начали обвинять в расизме. И тогда разработчики решили, что для сглаживания ситуации нужно добавить в игру напарницу-мулатку для Криса. А вообще Шева один из самых невнятных героев серии. Она такой же проходной персонаж как Эшли Грэкхэм, героиня на одну часть. Только у Эшли хоть как-то себя проявляла(любила повизжать)), а Шева на протяжении сюжета только и болтает: "Крис, мы должны работать вместе. Мы с тобой напарники... до конца". Вообщем в следующей части мы ее не увидим, и хорошо.


Из него сделали типичного злодея, мечтающего завоевать мир. А задатки да, были. Из серии в серии он вносил свои неясности. Всегда игрок задавался вопросом, а зачем ему все эти вирусы: T, G, T-Veronica, Mother Virus, Las Plagas, Uroboros. Какие личные цели он преследует? Думаю можно было что-то и получше придумать нежели покорение мира, но сценаристы выбрали самый банальный ход. [spoiler]Еще не понравился момент, когда Озвелл признался ему, что тот был проектом Амбреллы, вот ведь фигня. В принципе сценаристы могли и дальше пойти. Спенсер подъезжает на своей каталке и говорит Вескеру: "Альберт, сынок, да я же твой отец!" Привет Звездным войнам)))[/spoiler][/quote]

вОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО СЮЖЕТ.......
Самый чмочный сюжет это в MGS4!
Link to post
Share on other sites
сейчас тебя сожрут вместе с фикалиями :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='93392' date='9.4.2009, 17:44']Самый чмочный сюжет это в MGS4![/quote]
А MGS4 здесь причем? Раздел вообще-то посвящен RE5.

[quote name='Reflection' post='93393' date='9.4.2009, 17:53']сейчас тебя сожрут вместе с фикалиями <_<[/quote]
Я вполне адекватная) Если человеку что-то не нравится, это его личное дело :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='93393' date='9.4.2009, 4:53']сейчас тебя сожрут вместе с фикалиями <_<[/quote]
Пущай попробуют, я их аргументированно в эти фекалии и ткну..


[quote name='lenol{' post='93395' date='9.4.2009, 4:57']А MGS4 здесь причем? Раздел вообще-то посвящен RE5.


Я вполне адекватная) Если человеку что-то не нравится, это его личное дело :)[/quote]
Я просто не фан серии и из за этого меня все устраивает, но был бы фан , вырвал бы все волосы себе на голове .... и скормил Кодзе..
Link to post
Share on other sites
Раз не нравится на кой черт говорить чмочный? ну ненравится ну бубни себе под нос,нет мл* надо в общественность сказать.
Link to post
Share on other sites
Ну прошёл я этот недошутер(недо тк когда стреляешь нельзя двигатся,во 2-ых очень хр**овая система укрытий(кстати какого х*я тут делает система укрытий,лично меня это взбесило,но это дело капком раз уж убили серию давайте сделаем из неё шутер и добавим полумертвых нигга с автоматами.),дохр*на (багов) например:подбираешь в начале уровня алмаз потом выходишь сохранив статус,загружаешь и там опять этот алмаз.)за 2 дня.Захр*н они всунули эту имбецилку(Шэву) в игру,она настолько тупа это просто ппц.Игра сама по себе неплохая но только название какое-то странное ибо мне кажется лучше бы они не трогали РЕ.Чуть ли не единственное что понравилось это то что в игре увидел Джилл,и как кто-то уже верно подметил она похожа на джилл и ремейка.
Зы:за дополнение в котором можно было бы поиграть в компанию за джилл(в костюме из РЕ3)отдал бы любое бабло.
ЗЫ2:Как сыграть в этот хр*нов сплитскрин?
ЗЫ3:Нахр*н они убили Вескера,так не интересно.
ах да чуть не забыл я что-то непонял Крис что с периода с 1996 по 2009 из качалки не вылезал.
Link to post
Share on other sites
[quote]ЗЫ2:Как сыграть в этот хр*нов сплитскрин?
ЗЫ3:Нахр*н они убили Вескера,так не интересно.
ах да чуть не забыл я что-то непонял Крис что с периода с 1996 по 2009 из качалки не вылезал.[/quote]

[list]
[*]Как сыграть сплитскрин смотрим в мунуале, который полностью на русском
[*]Вескера они убили так как серию ждёт либо умервщление, либо перерождение
[*]Так же в мунуале на последних страницах кратко изложена история деятельности Криса, хоть и весьма мутно.
[/list]
Link to post
Share on other sites
Как же мне надоело слушать все эти разговоры о недошутерах, недохоррорах и недоакшенах. Просто вы уже, извините меня, зажрались, вам каждая игра MGS4 должна быть. Если каждую часть будут штамповать по примеру первой, то вы точно в них не будите играть, найдёте к чему привезатся. Нужны игры в стиле РЕ 1-3 - пожалуйста - СХ 1 -4, но лично меня там пугало только то, что персонаж тормознутый и почти не управляемый(из-за особенностей управления и камеры), и что какой-нибудь более-менее шустрый монстр из-за угла его может прикончить.
Лично у меня все вопросы к игре отпали во время сцены падения самолёта и L1+L2.
Кстати с Вескером всё врядли закончится, врагов там много, сколько народу в 1-3 части было убито(я про глав компании Амбрелла, их заместителей, братов-сватов и т.д.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='93477' date='9.4.2009, 11:14']Раз не нравится на кой черт говорить чмочный? ну ненравится ну бубни себе под нос,нет мл* надо в общественность сказать.[/quote]
Ты где прочитал ,что не нравится? Я сказал ,что я на фан серии и ,то в последней части увидел столько лажи, что ппц…
а в РЕЗЕ ЛАЖИ В СЮЖЕТЕ ,НЕТ..!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='93507' date='9.4.2009, 20:41']Как же мне надоело слушать все эти разговоры о недошутерах, недохоррорах и недоакшенах. Просто вы уже, извините меня, зажрались, вам каждая игра MGS4 должна быть. Если каждую часть будут штамповать по примеру первой, то вы точно в них не будите играть, найдёте к чему привезатся. Нужны игры в стиле РЕ 1-3 - пожалуйста - СХ 1 -4, но лично меня там пугало только то, что персонаж тормознутый и почти не управляемый(из-за особенностей управления и камеры), и что какой-нибудь более-менее шустрый монстр из-за угла его может прикончить.
Лично у меня все вопросы к игре отпали во время сцены падения самолёта и L1+L2.
Кстати с Вескером всё врядли закончится, врагов там много, сколько народу в 1-3 части было убито(я про глав компании Амбрелла, их заместителей, братов-сватов и т.д.)[/quote]
Вот ,человек в адеквате, маладца!!
Link to post
Share on other sites
Если каждая игра будет MGS4, то рано или поздно это надоест (покупаешь скажем Анчартед 2, а там MGS4).
Теперь серьезно. Раз уж вы упомянули MGS - жанр этой серии не изменяется с первой части, однако это не мешает всячески разнообразить геймплей. А тут налицо полный отказ от канонов серии и переход в жанр недоакшенов. На мой взгляд - это глупо.
Получается, что следующую часть Резидента можно сделать пошаговой стратегией – все равно схавают ведь это же брэнд RE.
И на последок о штампование – чем по вашему занимались разработчики RE5, сравните его с четвертым и будет вам счастье.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='93389' date='9.4.2009, 17:29']Вот кстати та самая картинка...[size=1]ужас мля[/size]:aniem028: Кстати [url="http://www.gamemag.ru/news/37341/"]здесь[/url] можно посмотреть все картинки из RE5 Strategy Guide.

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/0904/90/f1ca754159ec.jpg[/img][/url][/quote]
Ага картинка ахтунг, я когда впервые это увидела оКуела (простите), ужастнонах!

[quote name='lenol{' post='93389' date='9.4.2009, 17:29']А ее приплели не просто так. Как всем известно, после показа первого трейлера RE5 игру начали обвинять в расизме. И тогда разработчики решили, что для сглаживания ситуации нужно добавить в игру напарницу-мулатку для Криса.[/quote]
Лучше бы они вообще не прислушивались к этому всему.....
[quote name='lenol{' post='93389' date='9.4.2009, 17:29']А вообще Шева один из самых невнятных героев серии. Она такой же проходной персонаж как Эшли Грэкхэм, героиня на одну часть. Только у Эшли хоть как-то себя проявляла(любила повизжать)), а Шева на протяжении сюжета только и болтает: "Крис, мы должны работать вместе. Мы с тобой напарники... до конца". Вообщем в следующей части мы ее не увидим, и хорошо.[/quote]
Шева это какое то серое невнятное пятно, а Эшли, мне лично характер ее героини был полностью понятен, хоть и проходной перс но достаточно проработанный (имхо).

[quote name='lenol{' post='93389' date='9.4.2009, 17:29']Из него сделали типичного злодея, мечтающего завоевать мир.[/quote]
Да, да! Как это банально....

[quote name='samokiller' post='93486' date='10.4.2009, 2:55']например:подбираешь в начале уровня алмаз потом выходишь сохранив статус,загружаешь и там опять этот алмаз.)[/quote]
:) Это вроде и не глюк (просто недоработка какая то, вот в СХХ были глюки!), но мелочь весьма приятная (имхо) в материальном плане.

[quote name='Lok1' post='93507' date='10.4.2009, 9:41']Как же мне надоело слушать все эти разговоры о недошутерах, недохоррорах и недоакшенах. Просто вы уже, извините меня, зажрались[/quote]
Ага есть такое, РИ5 один из лучших фантастических боевиков за последнее время (на штампы все таки глаза закрыть можно), но кагбэ было бы еще круче если бы он был ну хоть немного страшным.
[quote name='Lok1' post='93507' date='10.4.2009, 9:41']Если каждую часть будут штамповать по примеру первой, то вы точно в них не будите играть, найдёте к чему привезатся.[/quote]
Ну свои недостатки были везде, но я лично люблю предыдущие части не за геймплей, а за атмосферу.
[quote name='Lok1' post='93507' date='10.4.2009, 9:41']Нужны игры в стиле РЕ 1-3 - пожалуйста - СХ 1 -4, но лично меня там пугало только то, что персонаж тормознутый и почти не управляемый(из-за особенностей управления и камеры), и что какой-нибудь более-менее шустрый монстр из-за угла его может прикончить.[/quote]
В РИ это да, было не совсем уместно, НО там такая тормознутость и скованность действий была из-за слабого железа, так как задний фон был плоский, в ремейке же все замечательно (никто правда не стал еще супергероем как в РИ5 но и тормознутости не заметила, да и например в аутбрейке том же)и атмосфера при этом присутствует. А в СХ это извините совершенно другая тема, и тормознутость тут очень легко обьяснима, персонажи игры обычные люди а не подготовленные солдаты, для меня как раз такие мелочи добавляли реализма. А то что любой более менее быстрый монстр легко может прикончить нормально это же настоящий survival horror, тогда мы штабелями монстров укладывать не могли, но и к екшну старые серии не относились. Это все мое имхо, скажу лишь одно, на вкус и цвет фломастеры разные.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='93521' date='10.4.2009, 10:35']А в СХ это извините совершенно другая тема, и тормознутость тут очень легко обьяснима, персонажи игры обычные люди а не подготовленные солдаты, для меня как раз такие мелочи добавляли реализма. А то что любой более менее быстрый монстр легко может прикончить нормально это же настоящий survival horror, тогда мы штабелями монстров укладывать не могли, но и к екшну старые серии не относились. Это все мое имхо, скажу лишь одно, на вкус и цвет фломастеры разные.[/quote]
За это +.
Надо просто понимать причины того или иного хода разрабов, т.к. очень часто такие ходы логичны, понятны и уместны(хотя к 5 резу это похоже не относится).
Link to post
Share on other sites
Начнём по порядку:
1)Фраза про MGS4 - метафора
2)Тут тоже всё вполне объяснимо, эта игра не про школьников в старом особняке, а как раз про профессионалов, отправляющихся на борьбу с торговцами биологического оружия, это с самого начала было понятно, поэтому если бы они сделали Криса и Шеву полуживыми болванами - это было бы смешно.
3)Просьба - назовите то, что вас в последнее время действительно напугало в игре, я думаю, что это будет сложно, так как большинство уже "пуганые", т.е. классическими трюками типа выламывания окон уже не напугаешь
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...